Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Бракосочетание пресс-секретаря российского президента Владимира Путина Дмитрия Пескова с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию в танцах на льду Татьяной Навкой вызывает удивление в России из-за того, что у невесты - американское гражданство.

 

Об этом написал российский журналист и блогер Саша Сотник на своей странице в Facebook.

«Навка-то, оказывается - гражданка США… Вот не знал-с. И как теперь пресс-секретарь великогодуховного-посконного Путина будет делить ложе с врагиней? Страшно стало за него. А ну как возьмет - да и придушит ночью, выполняя секретное задание ЦРУ? Или во время супружеского поцелуя язык ему откусит? Кто же нам будет вместо него чревовещать?» - с сарказмом вопрошает Сотник.

«Вы как хотите, граждане, а я заявляю: спасите Пескова, пока не поздно. Усы Отечества в опасности!» - ехидничает журналист.

 

Напомним, пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков 1 августа женится на олимпийской чемпионке по фигурному катанию в танцах на льду Татьяне Навке.

Об этом заявила сама спортсменка в интервью журналу Tatler.

«Все произошло удивительно - потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился», - рассказала Навка.

В то же время она добавила, что пресс-секретарь Путина ухаживал за ней более года.

«Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно - нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя», - подчеркнула Навка.

Как известно, у пары уже есть дочь Надежда. До этого у Пескова уже было два брака.

Ранее «Апостроф» сообщал о том, что Песков является не только рупором Кремля, но и пропагандистом, занимающим явную антиукраинскую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вы…

 

Что это - "только вы..."? Это акт какой-то, в смысле, глагол?

Какие, собственно, аморалы у власти! Семья, дети и наверняка с батюшкой православным за руку здоровается. И не перее.б.т его батюшка за смертный грех - прелюбодейство своим посохом по хребтине! Три раза "тьфу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета чувствует себя комфортней в Европе и хочет уехать учиться в Париж.

 

.....

Чем в Париже лучше?

— Россия и Москва прекрасно развиваются. Я не понимаю тех, кто говорит, что все в стране плохо. Единственное,

что мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей.

.....

 

http://www.gazeta.ru/social/2015/08/01/7665397.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел почитать. а тут хрень какая то...

напишу по теме:

живу в Казани с 2001 года. в 2005 жил в Черноголовке (под Москвой), потом в 2006 обратно в Казань.

нравится мне в Казани :1:

Чисто, аккуратно, постоянно что то строят, развивают. Есть где погулять, отдохнуть. Парки, скверы, набережные, памятники. Град Свияжск, Болгар.

Президент наш все время какие то проекты подтаскивает: универсиада, чемпионат, встречи международные... В итоге опять же деньги, стройка, зарплаты.

Дороги хорошие, кроме Набережных Челнов. Там какая то стиральная доска.

Квартира 1 комнатная в районе 2 - 2,5 млн. Но рядом есть города - спутники. Оттуда, конечно, на работу в Казань ехать час - полтора. Зато жилье дешевле.

Сейчас работу найти тяжелее. Вернее тяжелее найти "чистую" работу. офисным планктоном. Но физический труд никто не отменял. Мне на днях кухню под заказ делали. Парни, которую ее собирали, сказали, что у них з/п в районе 30-50 т.р.

 

Был я в Израиле. Там новых машин в разы меньше чем у нас. Зарплаты хорошие. в 3-4 раза выше, но налоги офигительные. И еда дорогая. И коммуналка и еще 1000 вещей. Природы никакой, только море спасает. А так пустыня.

В Турции понятно тоже был. Детский сад для взрослых: кормят, поят, развлекают, спать укладывают. Опять же это для туристов. Местные как то живут. Не сказал бы что круто живут.

Наверно в Америке лучше, или Франции. А может и нет. И кто нас там ждет. Нечего ныть, нормально живем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут хрень какая то...

Почаще заходи, привыкнешь и иммунитет выработается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. про лопату - мне дед так горох жарил. Он в цеху работал. Кузница там была, печь. Вот в этой печи на лопате горох и жарили. вкусно было :mf_popcorn:

так что яичница в лопате это ничего не значит. оторвано от контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привыкнешь и иммунитет выработается

- не не не! привыкать к такому не надо. нормальный форум. не дадим засрать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего ныть, нормально живем

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Никто не ноет.

Просто каждый имеет право на обсуждение, а так же на взгляд по тому или иному вопросу в отношении власти.

 

 

Чисто, аккуратно, постоянно что то строят, развивают. Есть где погулять, отдохнуть. Парки, скверы, набережные, памятники. Град Свияжск, Болгар. Президент наш все время какие то проекты подтаскивает: универсиада, чемпионат, встречи международные... В итоге опять же деньги, стройка, зарплаты.

 

Прям как про Беларусь. Но не дай Бог кому...

:russian_roulette_q:

 

Был я в Израиле. Там новых машин в разы меньше чем у нас. Зарплаты хорошие. в 3-4 раза выше, но налоги офигительные. И еда дорогая. И коммуналка и еще 1000 вещей. Природы никакой, только море спасает. А так пустыня. В Турции понятно тоже был. Детский сад для взрослых: кормят, поят, развлекают, спать укладывают. Опять же это для туристов. Местные как то живут. Не сказал бы что круто живут.

 

Вас из одной крайности в другую. :D

Попробуйте к христианам съездить... ;) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытное чтиво. http://ura.ru/articles/1036265474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07.15 01:24

Во Франции начата опись здания "России сегодня" по иску "ЮКОСа"

Французский судебный пристав в сопровождении полицейских, несмотря на протесты представителя посольства РФ, приступил к описи одного из зданий Госзагрансобственности в Париже в рамках исполнения решения третейского суда в Гааге по иску бывших акционеров ЮКОСа к России. http://www.dw.com/ru/пристав-описывает-зда...коса/a-18619153

 

Париж признал невозможность юридически помешать аресту российских активов

По словам французского посла в Москве, «это частное дело» и у Парижа отсутствуют юридические рычаги, чтобы влиять на него

 

Французские власти не могут помешать аресту российского имущества в своей стране во исполнение решений Гаагского трибунала по делу ЮКОСа. Об этом в интервью Интерфаксу заявил посол Франции в Москве Жан-Морис Рипер.​

 

«Единственное, что правительство Франции сделало, — вмешалось в эту ситуацию, чтобы помочь правительству России и препятствовать наложению ареста на счета и активы РФ, на которые распространяется иммунитет в соответствии с Венской конвенцией», — объяснил посол. «Поэтому арест был снят со счетов, а также с имущества посольства России во Франции», — добавил он.

 

«В остальном это частное дело, над которым французское правительство не властно. То есть территориально это происходит во Франции, но юридически Франция к этому отношения не имеет», — резюмировал дипломат.

 

При этом Рипер отметил, что Франция не действует против России. «Когда я читаю о том, что Франция действует против России, это неправда. Поверьте, мы делаем все возможное, чтобы помочь правительству России добиться соблюдения международного права», — сказал Рипер.

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/02/08/2015/55bd...a7947387a7c40e6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мнения одного из жителей Макеевки с разницей в год.

 

Видео с YouTube

 

photo_61822_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не ноет

- ноют и еще как

Прям как про Беларусь. Но не дай Бог кому

- не был, не знаю. потому и не пишу про Беларусь

Попробуйте к христианам съездить

- дык! кататься по разным странам денег стоит. еще и к ним доберусь. пока другие приоритеты - достроить, докупить, за вторым ребенком сходить :1:

 

а вообще давайте по теме писать. называется "Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки".

кролик своими копипастами всю тему засрал. нечего такому потакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрепы жгут - У главного пиарщика Путина часы оказались дороже квартир россиян

 

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков носит часы стоимостью более 600 тысяч долларов.

Об этом сообщается на сайте российского оппозиционера Алексея Навального.

Часы, которые Дмитрий Песков "засветил" в том числе и во время своей свадьбы с Татьяной навка, это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством — всего 30 штук.

"На какие такие источники пресс-секретарь главы государства может приобрести часы, стоимостью в 4 своих годовых оклада? То, что мы видим на фотографиях со "свадьбы года" — это не просто свадьба, а просто классический пример "незаконного обогащения". Часы стоимостью с квартиру есть, а легальных доходов на покупку таких часов — нет", — отмечается в заметке.

 

9bcdf23059be9adec31f65357eb163a2_500.jpgi.gif

 

14a2bb1ea342473cdd5f2983c4974ebd_500.jpgi.gif

 

"Как тут не вспомнить знаменитое высказывание чиновника Пескова о том, что "печень митингующих надо размазывать по асфальту". Конечно, митингуют-то против коррупции, то есть против права таких песковых брать миллионные взятки и покупать на них часы, подходящие больше миллиардеру, а не чиновнику, живущему за счет народа. Так что это личное. За свои красивые часы Richard Mille Дмитрий Песков и печень вам размажет, и на выборы вас не пустит, и врать будет в телевизоре столько, сколько надо", — пишет автор заметки.

 

Также на сайте Навального заявили. что ждут от администрации Президента РФ, сотрудником которой является Песков, официальных пояснений относительно источников средств, которые были использованы для приобретения этих часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос РБК о часах, в которых появился на свадьбе. По его словам, ему их подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу. :D

 

Песков, отметил, что подарок был сделан в день свадьбы. Вот незадача то, а часики то гораздо ранее светились на рученке, еще до свадьбы.

Навальный ссылается на закон, согласно которому чиновники, получающие подарки стоимостью выше 3 тыс. руб., обязаны уведомлять о них и сдавать их на хранение. «По новым правилам (с 2014 года) их можно выкупить по рыночной цене, то есть господин Песков все равно должен был уплатить те самые 37 миллионов рублей»,

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/02/08/2015/55be...a79475c58ad2247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у меня такие же часы! Стоят, правда, они не миллионы, а всего-то 200 украинских гривен. Купить их можно на сайте www.aukro.ua без особых хлопот.

Будете в Керчи, заходите, ключ от моей халупы под тазиком у входа. Я Вам эти часы дам сфотографироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам эти часы дам сфотографироваться.

Песков тоже фейк носит?

Кстати это уголовно наказуемо в некоторых странах Европы.... ;)

Против него еще санкции не ввели и визу не закрыли?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песков тоже фейк носит?

 

Судя по тому, что это не нашло отражение в декларации, то да. Хотя название марки может изменяться на одну букву, и тогда это уже не фейк, а обычные часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что это не нашло отражение в декларации, то да. Хотя название марки может изменяться на одну букву, и тогда это уже не фейк, а обычные часы.

 

поржал... :rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

А на эти слова обратили внимание?

следует из исследования, которое подготовили американские ученые совместно

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2781186

Обычно английские ученые упоминаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный разоблачитель и борец за правду объявился :this: . Вот про часы нам рассказал. А говорят, что в России живут плохо. Как видите- все более чем хорошо!

ПС: мля, как часы могут стоить 37 лям, объясните..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PND0bKul002spnvTtnAlA_500.jpgi.gif

 

ZULD2UyqkasfoAa2BZOg_500.jpgi.gif

 

4L0ni97oSEWkn9Uv41SQ_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Курс доллара к рублю в ходе торгов на Московской бирже в понедельник вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 1,14 руб. до 62,86 руб. Курс евро поднялся на 1,18 руб. до 69,06 руб.

 

При этом курс доллара поднялся до максимальной отметки с 11 марта, а евро - до максимума с 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС: мля, как часы могут стоить 37 лям, объясните..

 

это как телевизор из цельного куска золота. его не смотрят - его показывают :rollingfloor::rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...