Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

fruntik,

 

А мне вот больше интересно почему они сами издали и подписали вот это

http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...amp;rangeSize=1

и его же сами нарушают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на радостях,когда не отвертеться,что русский..

А вы то с какого боку тут подпе влезли?

Разберитесь сами у себя со своими героями...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стакан...

 

Не, два... :D

 

CA3IPZzWAAERHu3.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы то с какого боку тут подпе влезли?

Разберитесь сами у себя со своими героями..

 

так, мы как бы не скрываем своих,

тем более героев.,

за спинами женщин и стариков,

не прячемся,

и хороним своих убитых с почестями,

а не под номерами :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видно по реакции..

 

cray.gif cray.gif

 

Ну ладно, ладно... хорошо получается :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку интересов России в регионе нет абсолютно никаких. это должна быть победоносная войнушка лично для Путина.

Ну ты специалист по внешним связям прямо. А то, что у нас там единственная база? То, что мы можем потерять выход к морю? Нас че, только сыры волнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и если войска в сирии, то это значит что наша граница пролегает в данный момент там.

 

с одной стороны согласен: где армия - там и граница. с другой стороны не согласен: армия там - где пехота. не танки, не самолеты, не спецназ и не десант. не элита и не молодняк. куда пехом дотопал среднестатистический пехотинец "Василий" - там и армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дальнобоями что? это закрытие вольницы. 80% дальнобоев формально ИП или ИЧП, не знаю как правильно, сколько и куда и за сколько как отчитается по налогам, одному богу известно.Понятно что себе больше, государству меньше. Теперь загоняют это все так, что копейки не утаишь. Везде эта бюрократия, учет, отчет,куда ни сунься.

nickni,

здесь Вы немного не в теме.

ИП(так правильно)-грузоперевозчик на "вменёнке". поэтому там не нужно ничего таить-кроить. заплатил налог, который тебе вменило государство и спи спокойно.

а т.н. "Платон" - я писал выше. просто пахан разрешил кенту обложить данью работяг.

кстати, по поводу упоминаемой Вами дороги, построенной алеманцами, тоже писал, что в 90-х в Кёниге соседи создали СП "Евробан" и начала строить дорогу Кёниг-Черняховск, построили прим. 63 км, после чего их кышнули(заинтересованные лица подняли волну в местной прессе -типа дорого строят и не создают рабочие места для местного населения, а местные дорОгостроители(или дОорогостроители- ХЗ) строят дешевле, да ещё и местных рабочих трудоустраивают). на прошлой неделе общались с челом, который часто там катается. с его слов этот кусок дороги и сейчас в отличном состоянии. а прошло, напомню, больше 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за год не будет ремонта.

гонево,через год и на наши дороги забиваться можно...

А рядом,там где наш мяш тяп ляш строил ,все расыпалось. Так что не совсем дальнобои виноваты...

опять свистите,вторая полоса,через пять лет как новая,а вот первая,где щебень фуры таскают, в хлам

теперь и на вторую пытаются залезть,на первой трясёт и качает видно сильно,епта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять свистите,вторая полоса,через пять лет как новая,а вот первая,где щебень фуры таскают, в хламтеперь и на вторую пытаются залезть,на первой трясёт и качает видно сильно,епта...

Не знаю как где, но у нас достаточно взглянуть на колейность на КАДе и все станет ясно в чем проблема. Колея в крайних левых рядах, куда большегрузы редко попадают.

А еще достаточно сравнить цены на перевозки инертных сейчас и год назад чтобы понять по кому это все ударит чуть позже, хотя по нам уже...

Прямо сейчас ищу перевозчика. 3 месяца назад везли грунт по 210-250, только что подтвердили цену в 350. За куб. И это за счастье. В договоре у нас цена 370. Никуда не денешься, договор надо закрывать.

А ведь остается на зарплаты и на работу экскаватора 20 руб. Хорошо объем остался не большой, тысячи четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колея в крайних левых рядах, куда большегрузы редко попадают.

странно,у нас то хоть логично,а правая целая?

и все станет ясно в чем проблема.

в чем?ведь должно быть вот так везде

А рядом,там где наш мяш тяп ляш строил ,все расыпалось.

 

это все ударит чуть позже, хотя по нам уже...

да,но это не значит что их не надо трогать вовсе,пусть ездят, возят как хотят и за сколько хотят...

они и так уже хрен за мясо не считают,если нет навара реального,то хрен дозовёшься

сейчас не знаю,не интересовался уже давно,а раньше брали китайцев в кредит,нанимали водил(сейчас зарплата 60) и заломив цены отбивали вложения

бизнесмены хреновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
допускаю, что они есть и немаленькие. А вот Вы вообще не допускаете наличия этих интересов только потому, что Вы о них не осведомлены

 

вы сами читаете, что пишете? получается, я должен опровергнуть то, чего нет, а вы не хотите показывать то, что очевидно? ЭТО МОИ ДЕНЬГИ ТРАТЯТ на бомбежки! и пилять я имею право знать, на кой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО МОИ ДЕНЬГИ ТРАТЯТ на бомбежки!

После уплаты подоходного налога это уже не Ваши деньги.

И знать Вы не имеете права.

Если такой любопытный, то зайдите в местное отделение МВД, ФСБ и потребуйте полный расклад обо всех делах :D Ведь эти структуры как раз и существуют на Ваши деньги. Думаю, что палата в желтом доме с бесплатным пансионом Вам будет обеспечена на долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большегрузы" — только начало. «Платон» скоро займется поборами с легковушек и автобусов.

 

В системе оплаты за пользование дорогами федерального значения «Платон» внесены вкладки для фургонов, легковых автомобилей, а также автобусов.

 

Те, кто уже прошел регистрацию на сайте, предполагают, что после того как систему «обкатают» на фурах и большегрузах, она начнет действовать для всех транспортных средств. На сайте, где заполняются данные для составления маршрута, действительно значатся все транспортные средства.

Отметим, что система начисляет суммы за проезд только по федеральным трассам. Между тем известно, что ряд региональных чиновников уже собирается выступить с инициативой сделать платными дороги регионального и местного значения.

Напомним, что против введения платы за проезд по федеральным трассам выступают дальнобойщики. С 15 ноября владельцы автомобилей массой свыше 12 т должны вносить 1,53 рубля за пройденный километр пути, а с 1 марта 2016 года — 3,06 рубля за 1 км. Акции протеста проходят в Свердловской, Тюменской и Челябинской областях, Зауралье, Пермском крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,

вот Вы для чего всю эту лабуду постите?

с какого перепуга Вы решили, что имеете право считать бабло в кубышке г-на Р-а(младшего)?

как гласил слоган -"заплати налоги и спи спокойно" или, как доходчиво расшифровал этот слоган присланный куратор,

После уплаты подоходного налога это уже не Ваши деньги.

И знать Вы не имеете права.

:7b

теперь это справедливо и по поводу всех налогов, сборов и иных платежей в бюджет(пусть даже счета находятся в оффшорах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мои деньги еще не перешли в карман джуниора, я имею право их посчитать и спросить, почему я собственно должен их отдавать этому го-ну. :ha:

 

 

Колокольцев рассказал о времени закручивания гаек

 

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что государство должно закручивать гайки в случае необходимости и ради общего блага. По его мнению, от этого могут пострадать меньше людей, чем от возможных опасных ситуаций

​Государство должно закручивать гайки в случае необходимости, заявил в интервью телеканалу НТВ глава МВД России Владимир Колокольцев. По его мнению, ради общего блага власти могут поступиться правами и обязанностями граждан.

«Есть время для закручивания или откручивания, но в любом случае тогда, когда возникает необходимость для их закручивания, мы должны это сделать, потому что ради общего блага можно где-то поступиться, ущемляя права и обязанности граждан гораздо меньшего количества, чем могут пострадать от тех или иных опасных ситуаций», — сказал Колокольцев (цитата по «Интерфаксу»).

Он пояснил, что при выборе между свободой и безопасностью следует руководствоваться «разумной возможностью и целесообразностью».

http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/5657...a7947c96c44fb0d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во взорванном авто в Новосибирске погибла депутат областного ЗакСа

 

В машине находилась 30-летняя депутат «Единой России» Оксана Бобровская.

По предварительным данным, в авто сдетонировало заложенное взрывное устройство внутри иномарки. В салоне иномарки спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины. От полученных травм они скончались. Депутат заксобрания Оксана Бобровская входила во фракцию "Единая Россия" и согласно сайту регионального парламента работала заместителем директора по социальным вопросам строительной компании "Дискус плюс"

http://lifenews.ru/news/172033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После уплаты подоходного налога это уже не Ваши деньги.

И знать Вы не имеете права.

Если такой любопытный, то зайдите в местное отделение МВД, ФСБ и потребуйте полный расклад обо всех делах Ведь эти структуры как раз и существуют на Ваши деньги. Думаю, что палата в желтом доме с бесплатным пансионом Вам будет обеспечена на долгие годы.

 

чушь, пропитанная ханжеством :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сам это придумываю, пересказ компетентных людей, которые разбираются в экономике на уровне доктор наук и не только. Еще занимают не малые должности ,разговаривают на трех языках....я им верю. 1.gif Собеседников таких не один, с ними действительно сложно и интересно, порой не понимаю о чем они. Недавно обсуждали синергетику, космоэнергетику, пирамиды и фараонов.... russian_roulette_q.gif такие книжки полистал...аж страшно, чуть не по тысяче страниц размером с полстола..

 

Я бы им палец в рот не положил (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Госдуме предложили рекламировать гречку за рубежом :D

 

«Я предлагаю рекламировать гречку за рубежом и внутри страны как лучший русский продукт, который выращивает богатырей, призвать сказку на службу России-матушке. Мы смогли за десять лет выйти на мировой рынок зерна, почему бы не попробовать это и по гречке», — заявил автор инициативы первый зампред думского комитета по аграрным вопросам Сергей Каргинов.

 

По словам депутата, в России есть уникальные специалисты, которые могут сделать для гречки «прекрасную рекламную кампанию».

 

Каргинов предложил закупать крупу у фермеров по выгодным для них ценам и централизованно ее экспортировать. По его словам, невыгодно субсидировать аграриев исходя из объемов площади или количества произведенной гречки.

 

В сентябре первый заместитель главы Минсельхоза Евгений Громыко заявил, что в России в 2015 году будет собран большой урожай гречки. «Сегодня у нас гречка является политической культурой, которую иногда пытаются как-то использовать. Но в этом году у нас будет все нормально. Мы соберем гречихи по итогам уборочной кампании на 35 процентов больше, чем в прошлом году», — цитировал «Интерфакс» Громыко.

 

Сегодня у нас гречка является политической культурой, которую иногда пытаются как-то использовать.

 

Да,да, в курсе. Обычно пытаются купить голоса пенсионеров за пачку, другую гречки. :rollingfloor: В мире гречку практически не едят и я думаю что и не будут. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым начал получать электричество по энергомосту из Краснодарского края. Об этом сегодня заявил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет. Он отметил, что пока это малые объёмы для снабжения Керчи, которая испытывает наибольшие проблемы в связи с обесточиванием Крыма: по энергомосту Кубань — Керчь в рамках испытаний подали первые 22 мегаватта, сообщает РИА «Новости».

 

russian.rt.com

 

AndrewStorm это правда?? :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndrewStorm это правда?? man_in_love.gif

 

Говорили уже, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1448286912_56e5255f4ab770d9f323aba6527731c4.jpgi.gif

 

Помимо кабеля нужно еще построить разводящие сети, это до 2017 года и высоковольтную линию 500 кВ, которая будет питать полуостров — Ростов–Тамань. Строительство этой линии, протяженностью 500 км. обещают завершить до конца 2020. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объем сбережений позволит большинству россиян (60%) продержаться на плаву не более трех месяцев,

следует из обзора Национального агентства финансовых исследований (НАФИ).

 

 

 

Причиной такой картины эксперты называют сокращение реальных доходов, небольшой горизонт планирования у населения и склонность в кризис увеличивать потребительские расходы, сообщает газета "Коммерсант".

Как отмечает издание, НАФИ провело опрос граждан на тему имеющихся у них сбережений. По полученным данным, большая часть опрошенных (60%), потеряв постоянные источники дохода, уже через 3 месяца лишатся средств к существованию. Причем 26% признались, что потратят все имеющиеся средства за период от недели до месяца, а 16% указали, что их заначки хватит не более чем на неделю. Большинство не имеющих значительных сбережений граждан проживает в сельской местности (68%). В городах таких чуть меньше — 58%. Тех, кому хватит средств более чем на полгода, оказалось всего 10%.

Тем временем, по данным фонда "Общественное мнение" (ФОМ), доля граждан, которые считают, что в стране есть экономический кризис, выросла с августа по ноябрь на 4% — до 72%. Среди главных проявлений кризиса граждане называют рост цен, инфляцию, снижении уровня жизни и ухудшении материального состояния и в принципе маленьких зарплатах и пенсиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...