Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Stockmann распродает свои торговые центры в России за наличные

 

 

«Бизнес, который мы продаем в России, был убыточным на протяжении последних нескольких лет, а девальвация рубля значительно ухудшила наши потери. Stockmann планирует вернуть рентабельность, поэтому мы приняли решение выйти из этого бизнеса», — цитирует пресс-служба слова гендиректора Stockmann Пера Телина.

Примечательно, что торговые центры Stockmann продал за €5 млн и, как сообщается в пресс-релизе, оплата будет произведена наличными. Ожидается, что сделка будет закрыта к 31 января 2016 года.

http://izvestia.ru/news/597406#ixzz3sivorUbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Бизнес, который мы продаем в России, был убыточным на протяжении последних нескольких лет, а девальвация рубля значительно ухудшила наши потери. Stockmann планирует вернуть рентабельность, поэтому мы приняли решение выйти из этого бизнеса», — цитирует пресс-служба слова гендиректора Stockmann Пера Телина.Примечательно, что торговые центры Stockmann продал за €5 млн и, как сообщается в пресс-релизе, оплата будет произведена наличными. Ожидается, что сделка будет закрыта к 31 января 2016 года.

 

Ответьте хоть раз мне, плиз.

На кой вы постите эту хрень?

Вы в Стокманне бывали? Там в основном продавалось всякое гавно для маломеров по ценам Жигулей.

Ничего удивительно, что слились, он был пустой даже при нормальном курсе.

Только зачем на нашем форуме место этим занимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я думал у Андрея есть генератор. так вроде всегда по-хозяйски все расписывал, а к отсутствию электричества оказался не готов. ведь давно к этому дело шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik

 

:)

 

p1cPRH2YtS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря, я думал у Андрея есть генератор.

и всю его мощь он расходует на зависание на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit, объясните дураку, что вы имели ввиду.

Я не настолько умен, что бы понять ваши намеки.

:help::secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

 

Ну сами кабели под водой по которым подается электроэнергия это не обман :D Это работает и в других странах.

Просто у нас как всегда поезд бежит впереди паровоза и желаемое выдается за действительность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всю его мощь он расходует на зависание на форуме...

 

не на зависание на форуме, а на обеспечение обычных потребностей. я, например, не представляю, как бы я обошелся без интернета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палата №6. Дурдом и пациенты, сводимые с ума сумасшедшими докторами

 

Что больше всего поразило во время опроса - это полная каша в головах. Россияне путают гражданский лайнер А-321, уничтоженный террористами, с бомбардировщиком СУ-24, сбитым турецким истребителем. Отношение к войне - как к сериалу, а к Крыму - вообще как к мультфильму про Простоквашино. Насчет проблем дальнобойщиков, которые станут потом их проблемами - вообще молчу.

Причинно-следственные связи утеряны. Они заболтаны соловьевыми, киселевыми, высмеяны жириновскими, вывернуты наизнанку путиными.

С. Сотник

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кой вы постите эту хрень?

 

Он давно не думает над тем, что постит на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера услышал шутку (в которой только доля шутки) "Не дай бог китайцы что-нибудь собьют, вообще без трусов останемся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на зависание на форуме, а на обеспечение обычных потребностей.

 

не думаю,что кто то готовился к полной энерго независимости,каким бы хозяйственным не был,это нереально дорого для одного отдельно взятого хозяйства...

и какой мощности генератор вы бы в этом случае,на месте Андрея выбрали?

 

Вчера услышал шутку

 

m-maevski рассказал,не?узнаю руку мастера :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,... не моя будет про свет из Краснодара.,

ну очень нравится.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

 

Ну уж если ты вспомнил сказку Джанни Родари, то я думаю что ты помнишь, чем она закончилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че турок гневно не обсуждаем?

 

А что турок обсуждать? Это же турок! Вспомни поговорку: неумному или случайно сделавшему пакость человеку говорили: "Ты, что, турок что ли?"

 

"Удел турков кусать протянутую руку" (с) крымско-татарский писатель Баталов

 

Крым начал получать электричество по энергомосту из Краснодарского края. Об этом сегодня заявил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет. Он отметил, что пока это малые объёмы для снабжения Керчи, которая испытывает наибольшие проблемы в связи с обесточиванием Крыма: по энергомосту Кубань — Керчь в рамках испытаний подали первые 22 мегаватта, сообщает РИА «Новости».

 

russian.rt.com

 

AndrewStorm это правда??

 

Правда, по одной временной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей шторм! я читал что энергия в керчь пришла с крымской грэс, запустили второй агрегат. почему то написали про кабель с материка, что это не соотвествует действ. ссылку не дам, не помню где вычитал.

 

Про Крымскую ГРЭС: к нам от неё ничего не дотянется, потому что далеко, большие потери.

В Керчи своя ТЭЦ, раньше давала электричество на предприятия, сейчас её срочно модернизируют. Пока даёт 5 мегаватт, два из которых потребляет сам, после запуска третьей турбины будет выдавать 32 мегаватта. Пока свет даёт временная линия с Кубани (не скажу сколько, говорят, что мало в итоге, потому что тестовый режим) и передвижные дизель-электростанции, числом пять, распределённые по городским районам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

 

Ну на чеке вроде бы все ясно указано , плата за проезд Солнечногорск - Москва. :D Привет от Р-га. :crazy:

 

Это участк трассы М-11 Москва-Санкт-Петербург с 15 по 58 километр от МКАД до Солнечногорска.

 

6HXxbKnZ0U2RYigZRx9OAQ_800.jpgi.gif

 

15 минут проезда 400 рублей. :crazy:

 

GdODnPyG00GOHuPQIy2mEw_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c_qnWL6tgjs_1__500.jpgi.gif

 

А еще он у меня вчера в подъезде за лифтом всю стенку обоссал и пустых пивных банок набросал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дом Стива Джобса, в котором он жил до своей смерти. Стив Джобс создал одну из крупнейших в мире компаний. Сотни миллионов людей пользуются продуктами этой компании ежедневно.

 

600px_Dom_Stiva_Dgobsa_2011.jpgi.gif

 

А это дома Аркадия и Бориса Ротенбергов. Барвиха, деревня Жуковка.

Аркадий и Борис Ротенберги закончили физкультурный институт. Они ничего не создали, они ничего не придумали нового. Они не дали нам айфонов, соцсетей или успешных инвестпроектов.

Они друзья Владимира Путина, и когда он пришёл к власти, стали посредниками по продаже труб Газпрому. На этом заработали первые миллиарды. Сейчас братья Ротенберги "Короли Госзаказа", они удивительным образом побеждают во всех самых лакомых тендерах государства и зарабатывают на бюджетных деньгах, выделяемых на строительство дорог, мостов, метро и т.д.

 

IMG_9171_good.jpgi.gif

 

Rotenbergi.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дом Стива Джобса, в котором он жил до своей смерти. Стив Джобс создал одну из крупнейших в мире компаний. Сотни миллионов людей пользуются продуктами этой компании ежедневно.

А это дома Аркадия и Бориса Ротенбергов. Барвиха, деревня Жуковка.

Аркадий и Борис Ротенберги закончили физкультурный институт.

их Вашего поста я сделал вывод, что Вы - агент физкультурного факультета. я так понял суть Вашего месседжа

-только выпускники физфака живут, как братья Роттен...и

а если ты креативен как Джобс - то и удел твой - домик Джобса.

сдохнешь, сука, в нищете((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа того, нужно физкультурой заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот домик еще одного неудачника Уорена Баффета. Уоррен Баффет - легендарный инвестбанкир и один из самых известных бизнесменов в мире. Его состояние, которое Баффет создал своими знаниями и упорством, - $ 66 миллиардов.

 

1agdm.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...