Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

Считай, что поверили

 

да как-то не сильно переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду и не стесняюсь. Краснодарский край. Азовское, Черное, станицы, братаны, пока тепло ....разгуляюсь, напоят и спать уля гут...хорошо бы с жаркой казачкой... блин, все отказались, еду один. кому силтно нужео могу доставииь до Ростова. дальшене решил куда вперед....выезл из москвы 4-го.утром.

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду и не стесняюсь

А что за интерес ездить из столицы к морю каждый месяц? Тем более, в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю на поезде, с детства, когда еще были паровозы. ухи там и простудил на всю оставшуюся. самолеты ненавижу, два раза натерпелся чуть не упали....на машине чувствую себя человеком а не придатком к автобусу. Вот ,например,имею льготу- бесплатный проезд в общественном транспорте и на электричке в том числе аэроэкспресс до аэропортов... не пользуюсь... бесплатные лекарства имею право, но ,опять не пользуюсь, сколько денег сэкономил ролной стране, .. а с меня 10 тысяч на штрафы слупили, эти гниды два карлика, ВВП и ДАМ...не могу их назвать по другому....гниды это кто причосался и кровь сосет....кау то так понимаю.. вопрос... да и налогами уже призадавили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ,например,имею льготу- бесплатный проезд в общественном транспорте и на электричке в том числе аэроэкспресс до аэропортов... не пользуюсь... бесплатные лекарства имею право, но ,опять не пользуюсь, сколько денег сэкономил ролной стране, .. а с меня 10 тысяч на штрафы слупили, эти гниды два карлика, ВВП и ДАМ...не могу их назвать по другому....гниды это кто причосался и кровь сосет....кау то так понимаю.. вопрос...

 

Нарушил - плати. Нет денег на штрафы - передвигайся по правилам. Наверняка же за гонки под 200км/ч? И причем тут ВВП с ДАМ?

По поводу неиспользуемых льгот: слышал, что можно отказаться от них и получать денежную компенсацию. Вентилировали эту тему?

 

налогами уже призадавили..

 

тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
налогами уже призадавили..

Какими?

Транспортный, за дом (квартиру), дачу. Какие еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ,например,имею льготу- бесплатный проезд в общественном транспорте и на электричке в том числе аэроэкспресс до аэропортов... не пользуюсь... бесплатные лекарства имею право, но ,опять не пользуюсь, сколько денег сэкономил ролной стране, ..

 

И чем тут хвастаться? До 01 октября заявление в Пенсионный об отказе и выплате в денежной форме. Раньше каждый год писали заявление, теперь только один раз. Я сразу от проезда, лекарств и санаторных путевок отказался.

а с меня 10 тысяч на штрафы слупили, эти гниды два карлика, ВВП и ДАМ...не могу их назвать по другому....гниды это кто причосался и кровь сосет....кау то так понимаю..

 

Лично они себе в карман выплаты Вам за проезд и лекарства кладут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денег сэкономил ролной стране, .. а с меня 10 тысяч на штрафы слупили, эти гниды два карлика,

Все просто,была ксива вот ей и прикрывались,тыкая в лицо гаишникам,нарушая всё и вся!а теперь камеры,ксива не поможет,привыкайте жить по закону. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается и без ксивы уважают, за три года не показывал права ни разу. даже ночью в Цукбалке, это в,езд в Краснодарский край,кто не в курсе. с камерами сложнее, рассказывали, что один гаишный качальник добился снятия нескольких камер на маршруте своих многочисленных родственников, номер трассы М.... называть не буду. И вообще заметил, что часть их вообще не работает, либо бутафория.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и квитанции приходят бутафорские, почта тоже в теме

 

Сообщения о штрафах приходят через Госуслуги, а вот Почта России уже стала притчей во языцах, так что почта может быть только в теме совместно со судебными приставами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально проверил. С"государством" рассчитался. Никому ничего не должен,все штрафы оплатил...Интересно, что один не пришел почтой, местный, прождал три месяца. И "за того парня" тоже зплатил, что гоняет на моей Ниве, как никак родственник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И "за того парня" тоже зплатил, что гоняет на моей Ниве, как никак родственник...

 

Так это у Вас семейное?.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее родственник весьма далекий...и не кровный....А что делать? Жисть такая.Опять окунулся в зверинец. Ростовская и Краснодарский край. Неужели я вызываю такую дисинхрозию? Как в,езжаю на эту территорию,начинается- надо повиснуть на хвосте и выпихивать с дороги при одной полосе

Ладно отмороженные пацаны,так и пожилые ,седые, лысые,облезлые, туда же, даже девица с номером ?007ТР161 на огромном лексусе истожно сигналит ,моргает и даже клювом водит влево вправо где бы протиснуться. И это на однополосной, без обочин в каждую сторону и я еду 110 вместо 90......Про камикадзе влезающих чуть не в метре перед носом ,можно и не говорить.....Никакой дисциплины, наглые тазики ,зубила и даже лоханы считают делом чести обставить и подрезатъ. Справедливости ради замечу, что такого хамства не наблюдал от солидных мерсов,фоксов и других больших. Все хамство от нашего автохлама и дешевого импортного старья.Исключение девица в лексусе с рачьими глазами и явно обкуренные местные братаны на джипе упершиеся в бампер ,потом маневры с пересечением всех разметок вдоль и поперек с распихиванием всех, тут я немного испугался,дело могло закончится кашей....Я просто давно такого не видывал или не замечал...Светлое пятно-ГАИшник, да именно простой старлей,спросил вижу ли я знаки 40 и 60? Но узнав ,что я пенсионер, даже не проверил права, типа-будьте авнимательнее....А как я снижу скорость,если сзади просто снесут...хоть местами еду нехило, 9 часов и Ростов позади, пришлось поставить на место несколько шестых мазд,думал они покрепче будут,ан нет-вянут,разные мицубики и короллы...нет, все таки Эпика кроет такую публику.Единственно уже не хочу "толкаться" в южных краях,поскольку приустаю за десяток часов и тысченке км за спиной..слишком велика цена малейшей ошибки, да и скорбные букетики и всякие обломки машин вдоль дорог,,напоминают- будьте бдительны....Зато подвеска не хрюкнула,не брюкнула . Есть такие шоссе ,Азов-Старощербиновская, похоже там местами дроги со времени фашистов,асфальт расплавился и вытеснен на обочину,не мудрено,сегодня 37-38. Встречные фуры расходятся чуть не в сантиметрах.Ничего так ,временами даже боялся за передний бампер,настолько велика колейность.Ну и как всегда мотор,подкормил его 95-м какойто пятой модификации самым дорогим. Видно сразу как в длинную гору лучше уходит с ускорением и обгоны полегче,понадежнее как то, могу обогнать и переднего обгоняющего,хотя видно как ему тяжело. Третья и уже больше 150 ти ,главное отсечку не профукать и быстро уйти выше, коробка позволяет очень быстро ,в долю секунды. И вообще к ней никаких нареканий,тьфу тьфу не сглазить....

.

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять окунулся в зверинец. Ростовская и Краснодарский край. Неужели я вызываю такую дисинхрозию? Как в,езжаю на эту территорию,начинается

скорее всего да

езжу каждый год по этой трассе

всё в пределах допустимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее родственник весьма далекий...и не кровный....А что делать? Жисть такая.Опять окунулся в зверинец. Ростовская и Краснодарский край. Неужели я вызываю такую дисинхрозию? Как в,езжаю на эту территорию,начинается- надо повиснуть на хвосте и выпихивать с дороги при одной полосе

Ладно отмороженные пацаны,так и пожилые ,седые, лысые,облезлые, туда же, даже девица с номером ?007ТР161 на огромном лексусе истожно сигналит ,моргает и даже клювом водит влево вправо где бы протиснуться. И это на однополосной, без обочин в каждую сторону и я еду 110 вместо 90......Про камикадзе влезающих чуть не в метре перед носом ,можно и не говорить.....Никакой дисциплины, наглые тазики ,зубила и даже лоханы считают делом чести обставить и подрезатъ. Справедливости ради замечу, что такого хамства не наблюдал от солидных мерсов,фоксов и других больших. Все хамство от нашего автохлама и дешевого импортного старья.Исключение девица в лексусе с рачьими глазами и явно обкуренные местные братаны на джипе упершиеся в бампер ,потом маневры с пересечением всех разметок вдоль и поперек с распихиванием всех, тут я немного испугался,дело могло закончится кашей....Я просто давно такого не видывал или не замечал...Светлое пятно-ГАИшник, да именно простой старлей,спросил вижу ли я знаки 40 и 60? Но узнав ,что я пенсионер, даже не проверил права, типа-будьте авнимательнее....А как я снижу скорость,если сзади просто снесут...хоть местами еду нехило, 9 часов и Ростов позади, пришлось поставить на место несколько шестых мазд,думал они покрепче будут,ан нет-вянут,разные мицубики и короллы...нет, все таки Эпика кроет такую публику.Единственно уже не хочу "толкаться" в южных краях,поскольку приустаю за десяток часов и тысченке км за спиной..слишком велика цена малейшей ошибки, да и скорбные букетики и всякие обломки машин вдоль дорог,,напоминают- будьте бдительны....Зато подвеска не хрюкнула,не брюкнула . Есть такие шоссе ,Азов-Старощербиновская, похоже там местами дроги со времени фашистов,асфальт расплавился и вытеснен на обочину,не мудрено,сегодня 37-38. Встречные фуры расходятся чуть не в сантиметрах.Ничего так ,временами даже боялся за передний бампер,настолько велика колейность.Ну и как всегда мотор,подкормил его 95-м какойто пятой модификации самым дорогим. Видно сразу как в длинную гору лучше уходит с ускорением и обгоны полегче,понадежнее как то, могу обогнать и переднего обгоняющего,хотя видно как ему тяжело. Третья и уже больше 150 ти ,главное отсечку не профукать и быстро уйти выше, коробка позволяет очень быстро ,в долю секунды. И вообще к ней никаких нареканий,тьфу тьфу не сглазить....

.

 

А шо Вы хочите?????????????? :crazy:

Вы въехали в регион джигитов или Вы казаков за джигитов не считаете :D Про джигитовку не слыхали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел джигитов. Здесь их естьс 01, 95 , 10 и др. регионы полно, но хамят местные. Вчера облаяли из девятки за то что не дал обогнать на нерегулируемом перекрестке!!! СЛЕВА! На главной улице станицы оборудованной бордюрами, но шириной всего по 3 метра в каждую сторону . Хорошо смотрю при повороте налево. Истошный визг тормозов , мат перемат . Зубило уже на всречной на перекрестке! естественно набито "конкретными" пацанами....Неудивительна в этом плане очередная " новость с полей" кровавой жатвы Краснодарского края.Очередное 99-е зубило отважно пошло в лоб камазу на обгоне. Итог -еще 5 веночков у дороги,увы ,два детских.....П.С.Разговорился с местным гаишником,уволился конда зарплата была у них маленькая. Говорит что не знает как на родине, но на трассе бесполезно ,не придерешься к 95-му региону. Ремень пристегнут, документы все в полном порядке,разговор сама предупредительность....

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит что не знает как на родине, но на трассе бесполезно ,не придерешься к 95-му региону. Ремень пристегнут, документы все в полном порядке,разговор сама предупредительность....

 

Так на родине (95) кадыров, а пасля нескольких серьёзных дтп, распорядился чуть-ли не расстреливать за нарушение ПДД.

Это у нас (06) кто как хочет так и д,,,,,т, (почётное третье место по ДТП и смертности в них). Хотя письма счастья понемногу приструнивают лихачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06 пока не заметил,зато Эпику , белую пребелую заметмл. Пока раздумывал так и не просек откуда затесалась в станице Должанская такая. Белая это не серая... А вообще, если конкретно и серьезно....о безопасности движения. Что то я задумался. Сегодня никто не блотничал,наоборот, учтиво и пристойно....Почемуто вспомнилась Испания. Ведь там тоже горячие джигиты...были...да закончились. Все началось с диктатора Фрвнко.Это такой дедушка, типа нашего путена, только еще древнее. Дружил с гитлером,но не более, во второй мировой не участвовал,как то уберег свой народ от авантюры.Жил себе поживал испанский народ ,убивал как у нас друг друга на дороге до некоторой поры. Дедушке диктатору неоднократно докладывали об обстановке на дорогах и непомерной смертности из за придурков ,местных джигитов. Так вот этот сотрап,диктатор,как еще его назвать, решил в борьбе с безобразиями на дорогах ,начать с себя. Трудно представить себе и вообще невозможно такого поступка от наших владык, путена и вамдамчика. Да и вообще рангом ниже, практически их прислуги....В один прекрасный день генерал Франко,а вернее его авто, поехал ровно 60 и останвливался у каждого светофора на красный. Весь народ Испании постепенно просек этот трэнд, как сейчас принято выражаться.Особо отмороженных отключили от авто, заставили ходить пешком не взирая на чины и звания.....Племянница давеча сдала на их права, с нашими можно полгода , дальше нет. 4000 вопросов в билетах, сдавать можно только на английском или испанском языках. Говорит что там отморозков нет вообще, просто нет как класса. А дедушка Франко был похоронен с почестями национального героя,простилось ему и диктаторство и гитлер...Неужели и Россия доживет до чего то хорошего?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06 пока не заметил,зато Эпику , белую пребелую заметмл. Пока раздумывал так и не просек откуда затесалась в станице Должанская такая.

 

Она ещё в начале июня около турбазы Казачий берег там была когда мы отдыхали. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как! Вдруг опять увижу..Ну тогда уж обязательно узнаю кто и что,кстати она ехала с казачьего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она ехала с казачьего....

 

Совершенно верно. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белую пока не видел больше,зто темненькая встретилась два раза. За рулем хлопчики из категории "братва" ,номера украиньски....Дружено приветствовались на встречных курсах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в остальном все также как и летом было.

былое:

Ездил я в 2010 году на море с 7-го по 17-е сентября. Ничего, кроме разочарования эта поездка не принесла. Вечерами холодно, ходили в штормовках. Днем солнышко вроде светит, вроде греет. А как ветерок дунет, так нет никакого желания в воду лезть. Для себя решил, что в сентябре никогда не поеду больше.

 

а как дождик замумыжит, так хоть собирайся домой вообще сразу...

 

часто и густо - холод по ночам, холодное свинцовое море, запросто можно испортить отдых.

и прям совсем свежак:

, погода мерзопакостная,на море сдувает,только серфингистам все ни почем. Что то на улицу выходить не хочется ,ветер 8-10 м в сек....Накрылось тазом плавание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,пожалуй, 7-17 сентября как попадешь. Лучше с 1-го по 10-е. Приехал 4-го, жара 37-38 стояла с августа, потом плавно пошло вниз, сегодня едва 20, ветер сдувает.На берегу пыльная буря с лиманов и проселочных дорог.Набрал грязи лечебной, здесь лечат ею на комплексе Казачий.Всякие ванны, массажи с нею. Цены 200-300 р. ,спросил за эротический массаж, отказали....Заработал 400 р.,на пляже ушел в песок волькспвагон поло по самое некуда.Его тянул фолькс транспортер полный привод. Сначала оборвал трос,потом начал зарываться тоже. Я с дуру тоже чуть не утонул, но дури хватило ,мотор вытянул. Короче выручила лопата ,доски, щиты...и как всегда 4 мужика вытолкали. Получил от девушки поцелуй в щечку и всучила таки мне денюжку "на пиво"как я не отказывался, наверное видок у меня алкашиный....Просто ехал мимо по абсолютно пустынным пляжам после операции "грязь" и увидел проблему,под,ехал, помог....Вокруг ни души,может одна моя лишняя сила и помогла...Завтра в путь по просторам края с запада на восток ,аж до родины Горбачева... :sun_bespectacled: ....наплавался вволю, черный как негр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...