Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

nickni, в Сочи есть небольшой плюс - там очень близкий друг живет, который на 100% куда стоит идти, когда лучше это делать, где что и по чем. но море в Крыму конечно поинтереснее.

 

Полно других мест.

 

у жены нет загранпаспорта :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем всё на маленькие деньги плохо,а за большие нет смысла....

 

:good::good::good::good::good:

наши курорты одной фразой :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть куда к местным,тогда якши. А наобум глаза,то ,конечно не якши. .....Абхазия только из-за чистого моря,Крым из-за понтов, Сочи -не понятно за что платить бешенные бабки. Оно того не стоит...Похоже сдвинулись мозги у руководов страны и они полагают что толпы двинут в Сочи что бы оставить там 100-200 тысяч....глубокое заблуждение...народ в целом пребывает в нищете. Росстат доложил о 22% выживающих за чертой бедности, впервые за несколько лет смертность в стране перевалила 2-х миллионный рубеж в годовом исчислении,что характерно только для глухих 90-х когда нефть стоила 7-10 долларов...стагнация ,сэры! уж извините ,но по моим наблюдениям на наших морях оставляют деньги местные,ростов,белгород,ставрополь...да и то не неделями а на одну или несколько дней. Часто выбирают отдых без удобств,экономят на питании....Есть конечно и богатенькие-нефтянники кто гнулся два года подряд и заработал полугодовой отпуск,клерки банков, пенсики добившиеся бесплатной халявной путёвки(я не добился ,с 2005 за свой счёт).....Невольно стал свидетелем скандала нефтянника когда ему не разрешили курить в ресторане....выслушал всё -про советскую власть, про краснодарских жлобов,про путина, про официантов и администрацию...человек приехал отдохнуть,а попал в казарму с портянками....жуть....ППП...ССС...Немного из последних наблюдений. Отдыхающие-топ менеджеры. машина за 4 лимона лэндкруизер новьё . ни разу не видел их в столовой или ресторане. жена готовит кастрюлю стряпни на день и всё. один их ребёнок прибился с нами обедать и ужинать . зараз съедал шашлыка как я здоровый мужик. постоянно голодный ребёнок. .....вторая семья -приехали отдохнуть на море граждане США ,на наше Азовское! С этими детьми хулиганами не играть(с моими) ,муштра с утра до вечера и постоянные рассказы какие их дети лучшие всех и как там в америках всё правильно...НУ И НА ЗАКИНЧИВАНЕ:вчера пошёл на платный пляж. Льгот пенсионерам нет . Вход 1000 р. на день 500 р. на пару часов без жезлонга....Наверное уже в Москве коммунизм настал....Нырнул за бесплатно в мутные неочищенные воды Москва-реки...снял с ушей водоросли,лапша осталась-это о горячей заботе о пенсионерах Москвы со стороны главного "оленевода" столицы,г-на собянина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но море в Крыму конечно поинтереснее.

 

-----------не уверен. Во первых там сезон официально открывается с началом июля. Виной тому холодные течения у берегов. Жара .а море дубак. Во вторых не увидел отличий. Что у нас ,что там,если грязь-то одинаковая,если порт рядом то к грязи добавляется грохот погруза-разгруза ...проинфраструктуру и так понятно...пипл схавает...для "владык",конечно поинтереснее отдых условия. Закрытая территория.... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще на TES заливал

 

Тес - нормальный бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых там сезон официально открывается с началом июля

 

Я в Ялте Мае купался, холодно но-о-о, бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Феодосии в день Победы. Вода теплее воздуха,только всё равно одно место сводит ,ниже пояса,но терпится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ялте Мае купался, холодно но-о-о, бодрит.

 

Я тоже в Феодосии в день Победы. Вода теплее воздуха,только всё равно одно место сводит ,ниже пояса,но терпится...

 

16 мая был в Алуште,вода и была +16 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя эпика забралась в такие места, куда страшно было ехать на седане))

 

А это море красивое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где Жека??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,где машина это западный Крым - Тарханкут. А море это между Мирным и Штормовым 30 км от Евпатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя эпика забралась в такие места, куда страшно было ехать на седане))

 

Круто и вид красивый (машина класс и номер блатной). Завидую :good: (слюнки текуть). И вообще желаю приятного отдыха :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 го выезжаю!!! Электронные билеты куплены!!! Ура!!! :new_russian_q:

пс...сегодня крайний день на работе и в отпуск...не накиряться бы ....надо взять себя в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни свистков,ни жезлов,ни гвоздей на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египет Хургада с 4.07.2015 по 18.07.2015

Решил отдохнуть на берегу Красного моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил отдохнуть на берегу Красного моря.

На машине не шипко напряжно?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тес - нормальный бензин.

 

Уже на 2х заправках ТНК видел оформление от ТЕS. Вывески от ТНК, но по факту это TES. Так что и на них теперь можно заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу опять в отпуск работа уже надоела с долбанными пенсионерами и разговорами о кризисе. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 го выезжаю!!! Электронные билеты куплены!!! Ура!!!

 

Что-то не дождался твоего звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Andrew Storm...я сменил симки у автовокзала да полетел в Алушту...пока возились и по серпонтину гоняли тока в 6 заселились...на море сгонял...нырнул...шашлык...пиво...короче,полная занятость...перезвоню тебе...спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся, для тех кто едет на заметку. Вчера вечером пробка была рядом с Аксаем, примерно километра 3-4, а еще дальше ремонт в Ростовской области, пробка километров на 10. Поток машин большой, поэтому думаю рассосется не скоро.

Вообще в очередной раз убедился что руководство в нашей стране - идиоты конченные. Делать ремонт в пик курортного сезона не организовав никакого объезда или альтернативной дороги, не знаю как это назвать. Люди стоят на трассе в пробках больше чем едут, с детьми, в жару. Мне повезло, туда ехал пробка была на Москву, оттуда ехал пробка была на Краснодар, даже не знаю как повел бы себя если бы попал в нее, наверное развернулся бы назад, масштаб действительно как на Мкаде был, только все лезли в одну полосу сужения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Ростова, где пробка (в сторону Краснодара), Яндекс прекрасно прокладывает объезд. Крюк километров на 20, но стоять не приходиться и выезд на трассу аккурат сразу после пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Ростова, где пробка (в сторону Краснодара), Яндекс прекрасно прокладывает объезд. Крюк километров на 20, но стоять не приходиться и выезд на трассу аккурат сразу после пробки.

 

Только люди едут и не знают что там пробка, поэтому объезд мало кто ищет сразу, а потом уже поздно. Я на таких трасса навигатором не пользуюсь, только в незнакомых местах его включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..я ехал пробки были пипец...обьехал три пробки км по 5..и по 10км где Богучар....яндекс навигатор рулит...реально ни где не стоял. Но по плоям 2 раза обьезжал...жесть..не ожидал такого!!

По приезду на переправу про..бал свое время слота и они кричат вставай в общую очередь. Устроил скандал..послал всех, вместе со старшим смены, на йух и встал в очередь по текущему слоту по эл билету..обещали проблемы...но народ еще приезжал, опоздавший из за пробок на м4, и пацаны тоже скандалили...через 4 часа был в Керчи. А народ в общей очереди стоял по 8..9 часов..короче я оч удачно проскочил..прям чудом. Главное ,правильно что доверился яндексу, и не стоял на м4..только на оплату платных учасков, но там не дольше 20мин. А на один участок ,последний ,стоял чел и отправлял всех в обьезд...говорит там жопа...я поверил и повезло...вот такие дела..... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...