Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость игорь

Подвеска. Стучит

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, начиталась ваших сообщений... и теперь мне кажется что уменя все гремит и стучит :blink: :blink: :blink: И вообще машина разваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, начиталась ваших сообщений... и теперь мне кажется что уменя все гремит и стучит :blink: :blink: :blink: И вообще машина разваливается

 

это хорошо, что вы не читали киевский форум. Там 50 страниц про стуки в передней подвеске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, начиталась ваших сообщений... и теперь мне кажется что уменя все гремит и стучит :blink: :blink: :blink: И вообще машина разваливается

Ехай в сервис и пусть меняют.Мне в сервисе говорили что это беда всех Эпик,просто многие не обращаются наверно,а забивают и так ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поможет кто с номером амортизаторов новых, приехал я на сервис, а мне там говорят все у вас хорошо, ничего не стучит. Я готов сам купить и заменить.

 

И еще вопрос никто не использовал пружины каябовские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружил тоже стук в передней подвеске.Поехал в Дженсер при первой жалобе о стуке сослались на передние амортизаторы типо сказали почти у всех меняют на новые.Оформили заказ сказали ждать неделю, придут и поменяют.По окончании проведения работ напишу отчет.

Я сегодня одтал в БЛОК Авто с такими же проблемами. Манагер сказал, что впервые слышит, чтобы у Епики были проблемы с подвеской. В общем, отдал на диагностику. Сейчас позвонили - говорят все ОК, забирай машину, тока за диагностику не забудь заплатить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в сервисе, мастер посмотрел номера амортизаторов, совпадают с целебными. Но амики стучат. Думаю пока нет решения со стуком подвески, ждем появления неоригинальных зап. частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня одтал в БЛОК Авто с такими же проблемами. Манагер сказал, что впервые слышит, чтобы у Епики были проблемы с подвеской. В общем, отдал на диагностику. Сейчас позвонили - говорят все ОК, забирай машину, тока за диагностику не забудь заплатить. :(

Машину забрал. Все равно стук есть, либо я придираюсь, либо косяк сервиса.

Стук проявляется только на маленьких скоростях до 30-40 кмч, скорость выше - стуков уже нет. У всех так или тока у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину забрал. Все равно стук есть, либо я придираюсь, либо косяк сервиса.

Стук проявляется только на маленьких скоростях до 30-40 кмч, скорость выше - стуков уже нет. У всех так или тока у меня?

По ходу у всех.Но самое неприятное что мне спереди устранили а потом сзади стала та же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу у всех.Но самое неприятное что мне спереди устранили а потом сзади стала та же беда

1000 км еще нет, модель 08го года...с вроде бы замененными аммортизаторами...

но паходу у меня то же самое начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружил тоже стук в передней подвеске.Поехал в Дженсер при первой жалобе о стуке сослались на передние амортизаторы типо сказали почти у всех меняют на новые.Оформили заказ сказали ждать неделю, придут и поменяют.По окончании проведения работ напишу отчет.

а диагностику делали, или без нее решили менять?

 

Дженсер в Люберцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте Все! купил Епику в июле, езжу много, осенью появился стук внизу спереди, причем на разных скоростях но на небольшой слышно сильее, такое впечатление что об кузов что то стучит. Поехал на сто, сказали рейка -поменяли по гарантии. Стук остался правда сначала поменьше был, поменяли стойку левую (я так понял для пробы)-опять стучит. Что это может быть? они там на сто не могут найти -говорят все в порядке- так и должно. У кого нибуть стук есть?

 

 

Купил Эпику с пробегом 23000, по гарантии сразу поменяли втулки стабилизатора. Стук спереди в ходовой остался, проявляется на мелких кочках на неровной поверхности, похож на стук стабилизаторов ( косточек) Диагностика ходовой ничего не выявила, хотя катал слесаря с КМ/Ч, он слышал. Инженер по гарантии причину и происхождение стука назвать не может, на мое требование устранить неисправность ответил отказом. Написал им официальную претензию, потребовал официального заключения, буду разговаривать с ними иначе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет таже самая проблема и ни чего не меняют(( говорят всё ок у вас

 

У меня тоже есть стук и мне тоже говорят все ок! Хотя слышен отчетливо! Может необходимо обращаться в GM ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Эпику с пробегом 23000, по гарантии сразу поменяли втулки стабилизатора. Стук спереди в ходовой остался, проявляется на мелких кочках на неровной поверхности, похож на стук стабилизаторов ( косточек) Диагностика ходовой ничего не выявила, хотя катал слесаря с КМ/Ч, он слышал. Инженер по гарантии причину и происхождение стука назвать не может, на мое требование устранить неисправность ответил отказом. Написал им официальную претензию, потребовал официального заключения, буду разговаривать с ними иначе B)

Меня в БЛОКе так же прокатили. Прокатил манагера, он сказал стук есть, но это нормально!!! Отдал на диагностику, ничего не выявили, за диагностику пришлось еще и заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, Вы еше наверное не слышали как стучат другие машины с таким же пробегом, здесь не машины - а дороги надо делать.

НЕ СОГЛАСЕН! Машина продается официально на территории РФ. Завод производитель прежде чем официально начать продавать авто в той или иной стране, вносит соответствующие изменения согласно дорожным условиям, либо в конструкцию автомобиля, либо изменяет срок гарантии. Заводом производителем определен срок гарантии, в течении которого неполадки и недостатки автомобиля устраняются за счет завода производителя. В данном случае не признают неисправностью стук в подвеске. Раз дороги плохие, GM мог бы изменить конструкцию ходовой и адаптировать под наши дороги! На самом деле суть в том, что мы еще не умеем отстаивать свои права. И пока будем кивать головой дескать это у нас условия этому автомобилю не подходят, это мы дороги во время не ремонтируем, так и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал 4000, но были они такие изначально.Стук при мелких неровностях на маленькой скорости из-под передних колес.И это не только у меня а у многих здесь.Почитай внимательно.И прислушайся может и у тебя он есть. :(

 

Вот и у меня тоже самое, а в КМ/Ч говорят типа ничего страшного, при диагностике ничего не обнаружено! Написал претензию на их руководство, буду ждать ответа. Со стуком ездить не собираюсь. Возможно действительно амортизаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину забрал. Все равно стук есть, либо я придираюсь, либо косяк сервиса.

Стук проявляется только на маленьких скоростях до 30-40 кмч, скорость выше - стуков уже нет. У всех так или тока у меня?

 

У меня тоже самое, пробег 25000 км. Диагностировал в КМ/Ч, катал слесаря тот стук слышал, инженер по гарантии говорит покатайся полгода потьом заедешь когда конкретно сломается что нибудь, написал претензию на руководство КМ/ч Жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а диагностику делали, или без нее решили менять?

 

Дженсер в Люберцах?

Нет Дженсер на Новоясеневском.Диагностику не делали объяснил на словах им.Сразу вынесли диагноз и сделали заказ.Просто многие салоны не хотят гемороится по гарантии и пиз..ят что все нормально.

Стук то спереди устранили,но теперь он же только сзади.Опять поеду пусть делают-суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Дженсер на Новоясеневском.Диагностику не делали объяснил на словах им.Сразу вынесли диагноз и сделали заказ.Просто многие салоны не хотят гемороится по гарантии и пиз..ят что все нормально.

Стук то спереди устранили,но теперь он же только сзади.Опять поеду пусть делают-суки.

Можно делать вывод, что надо с этим вопросом ехать к ним?.. чтобы не терять время на диагностики и уговоры... или может зависеть от приемщика?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Санек
Можно делать вывод, что надо с этим вопросом ехать к ним?.. чтобы не терять время на диагностики и уговоры... или может зависеть от приемщика?..

Так что нужно менять втулки стабилизаторов или амортизаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раньше был стук. После ТО прошел. Сейчас обять погромыхивает на низких скоростях и при торможении. Поеду в км/ч. Гарантия еще есть. Посмотрим, что скажут. Потом расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был стук... меняли втулки стабилизаторов по гарантии - стук прошел, сейчас опять появился но уже другой, грешу на стойки зима-замерзают... будет весна поеду к дилеру если стук не пройдет сам собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andrey

Привет.Такая тема при выключенном зажигании начинаю вращать руль в лево,право раздается отчетливый стук,при заведенной то же есть но чуть тише.Что может быть?

,ьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.Такая тема при выключенном зажигании начинаю вращать руль в лево,право раздается отчетливый стук,при заведенной то же есть но чуть тише.Что может быть?

,ьь

Очень похоже на люфт в рулевой рейке. Если авто на гарантии, то- к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...