Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Обошлось по 1 500 руб. за 4 л

 

это ключевой фактор в выборе лукойла для почти всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ключевой фактор в выборе лукойла для почти всех.

 

И на других автофорумах народ потихоньку начинает склоняться к Лукойлу и именно из-за цены, т.к. с низкой ценой подделывать нерентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУКОЙЛ GENESIS CLARITECH 5W-30. По отзывам oil-club достойное масло. Обошлось по 1 500 руб. за 4 л

 

А я нашел самое дешевое за 1800 на юлмарте. Где за 1500 не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нашел самое дешевое за 1800 на юлмарте. Где за 1500 не подскажете?

 

Могу заказать в юлмарте через свой аккаунт (4 ценовая колонка ).

 

Моторное масло Лукойл GENESIS CLARITECH 5W/30 SN/CF, 4л,синтетическое, 1539487

Артикул 3615716

цена будет 1490 руб Если регион Москва. Обращайся в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. с низкой ценой подделывать нерентабельно.

 

они все недавно были с низкой ценой, так что важнее масштабы, а раз все поперли на лукойл ждите скоро отзывы на разных форумах про провернутые вкладыши, вспенившееся и загустевшее масло после 100 км побега.

 

А подделывать всё рентабельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белгороде можно купить еще дешевле:

http://avtortd.com/originalnye-masla-i-zhidkosti/

И как я понимаю, что Лукойл, что GM оригинал это одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че случилось? сегодня заезжал в магазин корейских з.п на полу море масла жм канистрах, спросил цену ради интереса, продавец спросил какая машина- услышав ответ- сказал не советую, стаяло масло санг енг в лукойловских канистрах не предложил, лукойл для меня...... еще долго останется лукойлом, вкладыши он приваривает неплохо( за легковые не скажу). на заправках лукойл по 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас залмла total quartz. Механ посоветовал, будто его не поддедывают. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на фирменной заправке лукойл масло GENESIS CLARITECH 5W-30 стоит 2000руб. за 4л. Т.е. дороже чем GM 5W-30 в магазинах. Посмотрел, на канистре написано сделано в России, город Пермь, если правильно запомнил. По идее подделок не должно быть по определению, точка то лукойловская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее подделок не должно быть по определению, точка то лукойловская

если, действительно, Лукойловская.

посмотрите на чек. там всё написано.

дело в том, что Лукойл продал очень много франшизы и под маркой Лукойл по всей стране торгуют ИП Галкины, Палкины и Залкинды.

 

 

Механ посоветовал, будто его не подделывают

откуда "механ" знает? он самый главный держатель подпольных цехов? или просто ему кто-то докладывает - это я подделываю, а это пока нет, начну подделывать с 01.03.2016?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой на НГ стало жрать маслице.. всегда лил только оригинал. Посоветовался со своими поставщиками, залил на замену MOTUL Specific Dexos 2 5W30 .. за пробег 5000 км долил грамм 300-400, хотя на оригинале доливал по 1,5 л от замены до замены.. так что пока останусь на нем, Лукоил точно не по мне.. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь на Лукойловском масле уже ездил? Просто интересуюсь. Сам-то, наверно, не скоро в его сторону взгляну, хотя... если кризис совсем задолбает, то придётся дешёвку выбирать. Ничего не знаю про Лукойл, поделитесь опытом с одноклубниками.

На данный момент я "своё" масло выбрал. Пусть не дёшево, но уже два года на нём катаюсь. "Измена" на один интервал другому именитому брэнду, дала понять что метаться не стоит, двигателю хорошо на нём- лей, не жалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь на Лукойловском масле уже ездил?

 

Я залил, но проехал всего ~ 500 км. Брал не из-за цены (gm дешевле можно взять), а из-за меньшей вероятности нарваться на подделку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что Лукойл продал очень много франшизы и под маркой Лукойл по всей стране торгуют ИП Галкины, Палкины и Залкинды.

 

Про это знаю. На чеке "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт". А есть в городе другая "лукойл" заправка, там да франшиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я залил, но проехал всего ~ 500 км. Брал не из-за цены

 

Не страшно? Хотя может и пронесёт. Не, я правда ничего не имею против Лукойла, может оно и нормальное и стереотип - дешёвое, значит отстой, здесь не работает. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не страшно? Заливать масло руководствуясь только ценой, это как-то смело

 

Я же говорю, дело не в экономии - джиэмовское масло дешевле стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас залмла total quartz. Механ посоветовал, будто его не поддедывают. Вот.

 

Я бы, вам посоветовал залить мобил 1 - 10w60 в Метро подделок точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10w60

 

на пробеге тысяч в 400 :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ена будет 1490 руб Если регион Москва. Обращайся в личку

 

Да, Москва, но обращусь попозже, еще пару тыщ докатать надо. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Метро подделок точно не будет.

Вы знаете принципы попадания товара на полку Метро.рус(Метро.де - немного друга песня)? они чем-то принципиально отличаются от такого же действа в других сетях?

Вы уверены, что левые масла с левых цехов, ссылку на которые давал Авиа, не попали на полки Метро?

я - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пробеге тысяч в 400

 

У моего знакомого 300т.км льет хенум, у знакомого знакомого на 350т.км 5в30 жм провернуло вкладыши. До финского мобила на канистре была нарисована машинка от 150 помоему, или такое наш допуск есть http://xenum-auto.ru/motornie-masla/xenum-...-runner-5w30-1l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете принципы попадания товара на полку Метро.рус(Метро.де - немного друга песня)? они чем-то принципиально отличаются от такого же действа в других сетях?

Вы уверены, что левые масла с левых цехов, ссылку на которые давал Авиа, не попали на полки Метро?

я - не уверен.

 

метро это вроде финская кантора в матвиенкину ленту не верю. они храпом берут по какой цене им выгодно т.е обьемами им наплевать на малый бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по моему сейчас лукойл подровнялся как-то по ценам. Джи-эм также стоит, шелл 5-40 рублей на 150 дороже. Лукойл уже и не дешевка как бы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метро это вроде финская кантора

голова Метро в Дюссельдорфе.

но в каждой стране свои подразделения. и в каждом подразделении свои отделы закупки, которые собственно и определяют - кто будет стоять на полке (и за сколько денег отката :D:D:D ).

абсолютно такая же песня и в других сетях.

почти все крупные сети имеют региональные хабы. где сидят региональные манагеры по закупкам. и они(эти манагеры) решают - кто будет стоять на полке(строго в соответствии с полнотой налитого стакана -отката)

поэтому - думать, что в Магните, Ленте - левак, а в Метро, Спаре - правак, это просто заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...