Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

На фига? Купите гжельский внедорожник и не парьтесь... Хо...
+1000000005555555555555555555500000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегнать можно, придется доплатить разницу между белорусской и российской ввозной пошлиной. Это правило будет действовать до 1 января 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перегнать можно, придется доплатить разницу между белорусской и российской ввозной пошлиной. Это правило будет действовать до 1 января 2013 года.
Точно, купить, перегнать и подождать до 1/01/2013... То что надо вариантЪ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде по новостям показывали, что пошлины хотят сделать как и в России, не сделали еще? Тогда и смысла там покупать не будет, т.к. цены такими же станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде по новостям показывали, что пошлины хотят сделать как и в России, не сделали еще? Тогда и смысла там покупать не будет, т.к. цены такими же станут.
http://www.epicaclub.ru/forum/topic1200.ht...ost&p=94538 Старается Андрей для вас, старается, а все как об стенку горох, на... :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и доплатить растаможку, нонче фокус с перегоном не пройдет. Правила таможенного союза и все такое. :pardon:

ничего не надо доплачивать. максимум 15-20 на ускорение процедур постановки на учет в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю за что доплачивать-растоможку отменили,класс экологичности подходящий,только вперед к нам в фтс за птской... а при наличии знакомых там и денег давать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не понимаю за что доплачивать-растоможку отменили,класс экологичности подходящий,только вперед к нам в фтс за птской... а при наличии знакомых там и денег давать не надо.

Таможенные ставки России и Белоруссии одинаковы или все же различаются? Думаю что различаются, вот по- этому и надо разницу нашей многострадальной Родине отдать.

 

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....se=LAW;n=116201 Вот тут про это и написано.

 

Если авто куплено у дилера и растаможено по единому таможенному тарифу, то доп. растаможка не нужна. Но судя по ценам белорусского дилера, то там тариф отличный от нашего. Разубедите меня и докажите обратное.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таможенные ставки России и Белоруссии одинаковы или все же различаются? Думаю что различаются, вот по- этому и надо разницу нашей многострадальной Родине отдать.

 

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....se=LAW;n=116201 Вот тут про это и написано.

 

Если авто куплено у дилера и растаможено по единому таможенному тарифу, то доп. растаможка не нужна. Но судя по ценам белорусского дилера, то там тариф отличный от нашего. Разубедите меня и докажите обратное.

Разница из-за метода начисления НДС. гугл в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница из-за метода начисления НДС. гугл в помощь

Это что же выходит, нешто наши налоговики лоханулись? Что-то не верится. Вот ведь как очнутся, так сразу и пристанут с доначислением НДСа... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что же выходит, нешто наши налоговики лоханулись? Что-то не верится. Вот ведь как очнутся, так сразу и пристанут с доначислением НДСа... :pardon:

пока не знаю "живых" примеров. только из инета. но знакомый заказал машину (соренто, дизель, ручка). по результатам постановки в России отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не знаю "живых" примеров. только из инета. но знакомый заказал машину (соренто, дизель, ручка). по результатам постановки в России отпишу.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таможенные ставки России и Белоруссии одинаковы или все же различаются?

Так вот они и хотят сделать ставки как в России и тогда цены на новые автомобили будут как и у нас и смысла гнать от туда не будет. Да еще не известно примут ли тут Каптиву на гарантию, привезенную из РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот они и хотят сделать ставки как в России и тогда цены на новые автомобили будут как и у нас и смысла гнать от туда не будет. Да еще не известно примут ли тут Каптиву на гарантию, привезенную из РБ.
Кто они то? Единые таможенные ставки уже действуют http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....se=LAW;n=116201. И почему не примут на гарантию, какие такие веские причины не принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это РБ. Я имею ввиду что на новые автомобили которые ввозятся из Кореи в РБ ставки повышены? Вроде везде в новостях говорят, что из-за кризиса у них там, пошлины на ввоз будут сделаны как в РФ. Т.е. в автосалоне в РБ Каптива например стоит 1 000 000руб. в базовой комплектации, так смысл-то какой ее там покупать? Выгоды нету...

Причина лишь одна, куплена не на территории РФ и обслуживание должно проходить в сервисах GM РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они это РБ. Я имею ввиду что на новые автомобили которые ввозятся из Кореи в РБ ставки повышены? Вроде везде в новостях говорят, что из-за кризиса у них там, пошлины на ввоз будут сделаны как в РФ. Т.е. в автосалоне в РБ Каптива например стоит 1 000 000руб. в базовой комплектации, так смысл-то какой ее там покупать? Выгоды нету...

Причина лишь одна, куплена не на территории РФ и обслуживание должно проходить в сервисах GM РБ.

У них цены в евро на авто указаны. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. автомобили находящиеся в РБ привезены по новым ставкам.

2. Выдается полный комплект документов

3. В наличии например 2,4 167 лс LT МКП по спецпредложению 24949 евро. Оплата в евро возможна.

2,4 LT+ АКП под заказ 28899 + цвет 450

ну и 2.2 турбо диз LT 30499+ цвет 450

4.ТО - wordwide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet: :privet: :privet: посидел сегодня в новой каптиве. салончик порадовал, электро ручник забавный, бокс под подстаканником с USB бездонный.

комплектация и отделка как в эпике. побольше выбор цветов и отделки по сравнению со старой. по деньгам в пересчете на русские рубли комплектация 7мест LT 2.4L AWD стоит 1 041 000р.

Как только в России будет надо брать. Эпика, только полно приводная и 7 мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: :privet: :privet: посидел сегодня в новой каптиве. салончик порадовал, электро ручник забавный, бокс под подстаканником с USB бездонный.

комплектация и отделка как в эпике. побольше выбор цветов и отделки по сравнению со старой. по деньгам в пересчете на русские рубли комплектация 7мест LT 2.4L AWD стоит 1 041 000р.

Как только в России будет надо брать. Эпика, только полно приводная и 7 мест

 

а где это удалось посидеть? привод там не полный. а задний подключаемый, причем в авто режиме, принудительно никак :( по крайней мере так было до рестайлинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: :privet: :privet: посидел сегодня в новой каптиве. салончик порадовал, электро ручник забавный, бокс под подстаканником с USB бездонный.

комплектация и отделка как в эпике. побольше выбор цветов и отделки по сравнению со старой. по деньгам в пересчете на русские рубли комплектация 7мест LT 2.4L AWD стоит 1 041 000р.

Как только в России будет надо брать. Эпика, только полно приводная и 7 мест

И где посидел, в России али за бугром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине или РБ наверно, т.к. там продажи стартовали в июле месяца. Свою Каптиву хочу продать и новую купить 2.4МТ, только вот 7ми местную не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где это удалось посидеть? привод там не полный. а задний подключаемый, причем в авто режиме, принудительно никак :( по крайней мере так было до рестайлинга...

посидеть удалось в забугорье (в европе) :)

привод передний,а задний подключается электроникой, принудительно никак.

есть буклет и прайсы но все не по-русски. (ничем от белорусских буклетов не отличается).

машинку зафотал, позже могу фотку выложить

Изменено пользователем alsamohin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тебе и аутлендер

 

а мне новая каптива больше нравится чем аутлендер, ей такая морда больше подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...