Перейти к содержанию
  • Реклама

bond007

Хочу взять Эпику, но смущают проблемы с подвеской

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые Эпиководы!

Мучаюсь вот я, нравиться мне очень Эпика, но пишут, что у нее есть проблемы с амортизаторами, они со временем стучать начинают. И поэтому вопрос такой у меня: стоит ли эта проблема того чтобы отказаться от покупки машинки или нет. У самого сейчас Лачетти 1.6. Если бы не стуки эти - взял бы не раздумывая.

Изменено пользователем bond007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей машине 1,5 года и 23000км, стуков не обнаружено.

Бери эпику и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя эпика еще не приехала в салон, но отказываться и не думаю, хотя домашние сели на шею капитально, типа давай ищи авто попроще и побыстрее( в плане покупки) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей машине 1,5 года и 23000км, стуков не обнаружено.

Бери эпику и не парься.

 

Вот и я думаю, с одной стороны, ведь те у кого проблем с подвеской нет по бОльшей части не будет в ветке по подвеске общаться. Прельщает конечно машинка и цена ее тоже. Кресла барские прямо) Сидел в сонате НФ - как на табуретке по сравнению с Эпикой.

Изменено пользователем bond007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые Эпиководы!

Мучаюсь вот я, нравиться мне очень Эпика, но пишут, что у нее есть проблемы с амортизаторами, они со временем стучать начинают. И поэтому вопрос такой у меня: стоит ли эта проблема того чтобы отказаться от покупки машинки или нет. У самого сейчас Лачетти 1.6. Если бы не стуки эти - взял бы не раздумывая.

 

Смущает, не бери !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смущает, не бери !

 

ты чего злой такой сегодня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определиться не трудно. либо купил либо нет.

до покупки своей знал о проблемах. тоже сначала ломал голову, потом времени не было ломать ;-)

53000 проехал. стойку стабилизатора поменял (500 руб плюс замена 200 руб)

Либо экземпляр попадется нормальный либо ненормальный. Как и у всех.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты чего злой такой сегодня? :)

 

Летнее обострение у меня , отпуск не дают : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые Эпиководы!

Мучаюсь вот я, нравиться мне очень Эпика, но пишут, что у нее есть проблемы с амортизаторами, они со временем стучать начинают. И поэтому вопрос такой у меня: стоит ли эта проблема того чтобы отказаться от покупки машинки или нет. У самого сейчас Лачетти 1.6. Если бы не стуки эти - взял бы не раздумывая.

проблем нет, есть стуки ;) конструктивная особенность так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
определиться не трудно. либо купил либо нет.

А, я вообще про неё и не знал и не видел! :pardon:

Затащили меня салон, увидел, посидел, заверните, беру. :)

Доволен. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, я вообще про неё и не знал и не видел! :pardon:

Затащили меня салон, увидел, посидел, заверните, беру. :)

Доволен. :dance:

+1 примерно такая же история! А насчет стоек это как попадет, Ну поменяете вы их тыщ в 50, а другие марки машин типа вечные. У меня дядька на Сонате в 65 тыр всю подвеску поменял и зад и перед.

Все ломается и даже алмаз можно поцарапать!

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рейсталинговой Эпике стойки уже другие. Учли, так сказать недостатки Эванды. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рейсталинговой Эпике стойки уже другие. Учли, так сказать недостатки Эванды. :good:

почему тогда меняют по гарантии на старые, которые потом опять начинают стучать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рейсталинговой Эпике стойки уже другие. Учли, так сказать недостатки Эванды. :good:

у мну РЕЙХстайлинговая......стойки ацтой такой-же!!!!!!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
определиться не трудно. либо купил либо нет.

до покупки своей знал о проблемах. тоже сначала ломал голову, потом времени не было ломать ;-)

53000 проехал. стойку стабилизатора поменял (500 руб плюс замена 200 руб)

Либо экземпляр попадется нормальный либо ненормальный. Как и у всех.

удачи.

 

Это я согласен - в наше время нет абсолютно исправных авто. Поэтому остается рассчитывать, что попадется без проблемная. Покатался тут на тест драйве - никаких стуков не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, насколько сильно они стучат. Есть же разные стуки, так что собеседника не слышно или еле слышные, которые можно заглушить негромкой музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 примерно такая же история! А насчет стоек это как попадет, Ну поменяете вы их тыщ в 50, а другие марки машин типа вечные. У меня дядька на Сонате в 65 тыр всю подвеску поменял и зад и перед.

Все ломается и даже алмаз можно поцарапать!

 

Если на 50и, то это ерунда. Один раз по гарантии можно поменять, один раз за свой счет. А потом можно и машинку продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно, насколько сильно они стучат. Есть же разные стуки, так что собеседника не слышно или еле слышные, которые можно заглушить негромкой музыкой.

при негромкой музыке не слышно. Скажу более из всех кто ездил на моей машине стуки слышал только я и инженер по гарантии, остальные ничего не слышат :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при негромкой музыке не слышно. Скажу более из всех кто ездил на моей машине стуки слышал только я и инженер по гарантии, остальные ничего не слышат :tease:

:rolf: :rolf: :rolf: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все тихо!))) 30000 )) Атцкой езды!)) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тысяч до 50 все было тихо, потом все мои слышимые и неслышимые стуки терпеливо устранял дилер.

Опыт общения с дилером не отвел меня от покупки второй Эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 1 мая. Накатал 3200 км. Стук с первого дня. Из салона сразу в сервис. Ответ:" так и должно быть". Со временем стук стал тише. (может привык) С другом ездил на рыбалку, он не услышал???!!!! Пока не потекут ничего делать не буду. НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не потекут ничего делать не буду.

Ну это тоже не вариант, если видно и слышно, что амы работают плохо. Гарантия есть гарантия - имеешь полное право ездить офам по мозгам и требовать, чтобы ничего не стучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял 1 мая. Накатал 3200 км. Стук с первого дня. Из салона сразу в сервис. Ответ:" так и должно быть". Со временем стук стал тише. (может привык) С другом ездил на рыбалку, он не услышал???!!!! Пока не потекут ничего делать не буду. НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!

А до эпики на каком авто ездил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Лачетти например рулевое стучит при проезде неровностей. Народ на форуме активно обсуждает эту тему, а я вначале заморочился, а потом плюнул, ведь не всегда ведь стучит, да при определенных условиях дорожных, да и если сравнить как стучало рулевой на девятине, то этот стук фигня. Думается здесь такой же случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...