Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirill

Шторки с салон вместо тонировки

Рекомендуемые сообщения

А вот такое никак не сделать? Чтоб в рулончик сворачивалось (еще лучше, конечно, чтоб в обшивку двери уезжало как на втором Мегане), ну уж и с рулончиком тоже было бы неплохо.

 

35% стекла всё равно осталось открыто :no_no:

а чем тонировка не нравится на задних стеклах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше съемную на рамке поставить.

 

И носиться с ней туда-сюда с этой рамкой.

 

 

 

35% стекла всё равно осталось открыто

 

Смотря для чего шторка. Если скрыть что-то - конечно надо на все стекло. А чтоб не сильно видно было как в носу ковыряешь и чтоб не жарко - рулончик самое то.

 

Про тонировку тут речь не идет. Тут про шторки вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал как то в конце 80-х, начале 90-х в каком-то журнале о жидкокристаллических стеклах на прототипе Ниссан.

Сейчас это используют на Меринах, Майбахах и др.брендовых авто. Вроде бы и телевизоры дома ЖК появились, а вот автостекла с автозатемнением серийно не выпускают до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samotlor уже давно все придумано,. просто раньше небыло особого смысла такие стекла ставить. А щас есть, вот и повылезало куча фирм, кторые стекла с автозетемнением выпускают. Есть и стекла и пленки. Очень популярно снова стало двойное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щас есть, вот и повылезало куча фирм, кторые стекла с автозетемнением выпускают.

Вот это самый хороший на сегодняшний ень вариант, только по мне не бюджетно и ставить не охота т.к. машину берешь на 2 года, вот если уверен что будешь долго ездить, то можно и потратиться на такие стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене согласен, не бюджетно... но я думаю что это вопрос времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ШТОРКИ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЭПИКА ЕСТЬ.

http://440044.ru/sendfeedback.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел бмв х5, у него на передних стеклах тряпка висела, типа шторки, на занавески от окон похоже. Отстой полный, лучше бы снял и не позорился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно видел бмв х5, у него на передних стеклах тряпка висела, типа шторки, на занавески от окон похоже. Отстой полный, лучше бы снял и не позорился

 

Да по Москве таких уже пруд пруди, от тазиков до дорогих иномарок вешает народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро шторки приравняют к тонировке...

 

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, пока заклеил передние стекла съемной силиконовой тонировкой на статике. Она конечно немного помутнее чем обычная, но это лучшее пока что есть на рынке. Гайцы уже тысячу раз останавливали, просто опускаю стекла и все. Пока еще никто не просил их поднять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[DW],приезжай на Ивановский пост в раз снимут, с тонировкой 2 раза проехал на третий пока не снял не отстали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[DW],приезжай на Ивановский пост в раз снимут, с тонировкой 2 раза проехал на третий пока не снял не отстали

 

Он же писал, что пленка силиконовая на статике, снимается на раз за несколько секунд, потом за несколько минут лепится назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cамый верный вариант 440044.ru у меня такие стоят уже больше года, даже если ехать с открытыми полностью окнами на 150-170км/ч их не срывает и ветер в салон не дует из-за них же, в общем вам решать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил 2 недели на Крузе с оригинальными шторками на заднем и задних дверях. Вечером летом через них видно отвратительно было, все как то не четко и фары "расплываются". И это когда сухо.

А еще если впереди такие, то как например в МакДак заехать? или подземный паркинг??!!!! надо ее снимать, потом обратно лепить?? вот радость то :facepalm:

 

Я вот оставил бы пленку, если бы не ездил за город постоянно через посты, а по Москве вон ездят и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с оригинальными шторками на заднем и задних дверях

 

Что значит "оригинальными" ? В оригинале такую фигню не делают или для Круза уже и до такого опустились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шторы с гардинами в комплекте идут?

 

Я вот думаю себе лучше жалюзи повешу или рулонные шторы, удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "оригинальными" ? В оригинале такую фигню не делают или для Круза уже и до такого опустились?

 

GM поставляет оригинальные и не только для Круза, естественно только на заднее стекло и задние двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GM поставляет оригинальные и не только для Круза, естественно только на заднее стекло и задние двери.

 

Оригинальные это как сеточка? или как занавески дома? :)

 

По теме по мне так это колхоз! Лучше без тонировки чем с занавесками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или как занавески

 

:rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor:

 

Сетка конечно, по кругу "проволока", слегка сдавливается и вставляется в распор, для заднего стекла вполне не плохо. Но на передние двери :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в специальные фирмы, которые выпускают качественную продукцию дополнительных опций (тюнинга салона), они могут вам предложить различные варианты шторок на ваш автомобиль, они бывают как на присосках, так и на саморезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они могут вам предложить различные варианты шторок на ваш автомобиль, они бывают как на присосках, так и на саморезах.

 

Во отжигает юморист... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бывают на холодной сварке и оконной замазке и на скотче :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...