Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Не в тему: не смог найти, кто-нибудь маркировку фары менял под ксенон?

 

HCR на DCR? Бессмысленно и беспощадно. Придётся расклеить фару и усердно поработать шлифмашинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало чем отличается от голубого в головном(по выделяемости).

 

 

Старался зрить в корень :)

:pardon: 3000,тоже светит мама не горюй :rolf: Вообще каждый сам решает,что ему ставить,и как ездить.Могу выслать эти лампы.Новые абсолютно.Когда-то хотел ставить.Но взял альтернативные птф с 5 ,а эти так и остались валяться :drink::drink:

Тонируйте так-же(или штраф или).Про Россию,в том то и дело,что не только по Москве езжу. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть пара 3000к, готов принять в дар. Размерность какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размерность наша hb.(Могу выслать),не значит отдам даром :rolf:

А вообще с вашей цепкостью,и подходом к жизни.Проще у себя в Питере найти.Если так хочется :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как альтернативные ПТФ светят? Выглядят они очень даже неплохо.

 

e3305d04073d.jpg

 

Такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо светят, самое главное, что внешне машина сразу лучше выглядит :good: На белой машине это очень заметно, меньше черноты в бампере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как альтернативные ПТФ светят?

 

 

 

Такие?

Они самые, светят бомба.Сейчас ещё и скидка у Kvazara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они самые, светят бомба.Сейчас ещё и скидка у Kvazara

 

 

И почём, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой секрет. http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica/...y-alternativnye Сегодня письмо присылали.Мыло смотрим иногда??10% кто до 30 заказ сделает скидка :ok:

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня затонировался. 15 по кругу и лоб 35. Обошлось 5100 (в звенигороде). Имхо конечно, но как то хуже машинка стала смотреться, ну или не привык еще мб. фото на днях выложу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 поеду тонироваться по кругу.......Лобаш 20 а остальное 5 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, 5 слишком темно- ночью тяжко а лобаш 20- глаза ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы если хвастаетесь своей тонировкой(хотя я не пойму зачем), то хоть фото выкладываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Серега, лично я не хвастаюсь, а отписываюсь в теме Тонировка. Доя чего собственно она и создана. И не просто отписываюсь, а жду комментариев по цене или по степени и т.д. Фото выложу сразу после большой фотосессии как только появиться свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой Серега, лично я не хвастаюсь, а отписываюсь в теме Тонировка. Доя чего собственно она и создана. И не просто отписываюсь, а жду комментариев по цене или по степени и т.д. Фото выложу сразу после большой фотосессии как только появиться свободное время.

 

 

т.е почитав 17 страниц этой темы, Вы еще не поняли что да как и ждете советов как и что Вам поклеить на свою машинку.

Я просто спросил, не обижайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что, какие обиду))) я все понял - просто вдруг кто то прокомментирует. это же форум. общение людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо по кругу закатать пятеркой вместе с лобовым, и ездить по приборам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наконец то добрался до фотика и решил сфотать тонировочку ... Короче дома посидел и подумал что буду клеить передние и лоб 20-ка а остальное 5-ка и вот что получилось =)))

 

Имхо, 5 слишком темно- ночью тяжко а лобаш 20- глаза ломать

глаха пока не сломал и видимость отличная даже без ксенона, но в будущем все равно надо поставить 6000К в туманки и ближний=)))

post-3123-1326348856_thumb.jpg

post-3123-1326349035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 июля вступает в силу закон, что за тонировку снимать номера будут. Я покупал тонированную, вот думаю летом надо предние обырвать и клеить 30%, наверное убого будет смотреться(( и 30% небось что она есть, что её нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 1 июля вступает в силу закон, что за тонировку снимать номера будут. Я покупал тонированную, вот думаю летом надо предние обырвать и клеить 30%, наверное убого будет смотреться(( и 30% небось что она есть, что её нет(((

 

ну я лично срывать буду до того пока уже не дойдет дело когда гаец отвертку не достанет =))) да и 30 нормально думаю будет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот наконец то добрался до фотика и решил сфотать тонировочку ... Короче дома посидел и подумал что буду клеить передние и лоб 20-ка а остальное 5-ка и вот что получилось =)))

 

 

глаха пока не сломал и видимость отличная даже без ксенона, но в будущем все равно надо поставить 6000К в туманки и ближний=)))

 

 

Супер, вот и "пацанчики" в эпики сели!! :new_russian_q:

 

Давай братиш, лобаш 5-ой переклей, остальные краской, ксеной 6000к в галогеновую линзу эпики, и повыше подними, чтоб все видели какой ты крутой. Сиди в гараже и слушай музыку, на дорогу лучше не надо...

 

Зачем лобовое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю смысл тонировки по кругу. я на выходных поеду делать только задние стекла. Вообще не понимаю зачем тонируют передние... мало опасности а дорогах?

Изменено пользователем MasterD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного "счастья" кроме лобового и передних окон нужно еще фары и задние фонари затонировать - тогда будет как у нормальных пацанов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не понимаю смысл тонировки по кругу. я на выходных поеду делать только задние стекла. Вообще не понимаю зачем тонируют передние... мало опасности а дорогах?

 

ну это как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные =)))) кому что по душе, просто не люблю в аквариуме ездить...... А батя у меня тоже не понимает этого и говорит что я сварщик =))) Просто это возрастное я так полагаю, постарею-поумнею =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, вот и "пацанчики" в эпики сели!! :new_russian_q:

 

Давай братиш, лобаш 5-ой переклей, остальные краской, ксеной 6000к в галогеновую линзу эпики, и повыше подними, чтоб все видели какой ты крутой. Сиди в гараже и слушай музыку, на дорогу лучше не надо...

 

Зачем лобовое????

 

лобаш затонировал чтобы ксенон не ловить который поставлен на какой нить 5-ке ,причем кривыми ручками который светит прямо в лицо!!!!!!! И если надо будет и лобаш 5 заклею всему свое время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...