Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Прозрачная пленка она тоже цветная!

Мы про одно и тоже говорим? Атермальная пленка обычно не имеет цвета, он обсолютно прозрачна и не имеет ни какого затемнения. Три месяца назад жене друга ставили на новую машину+ бронировали стекла, после этого ездили получать талон ТО. Нас спросили что за пленка, потом померили светопропускаемость, прибор на лобовухе показал светопропускаемость 85. Вопросов больше не было... на боковом не помню сколько, но поменьше, так как там заводская тонировка еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели скоро придется тонировку снимать. Обидно как то, она так хорошо приклеена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого какие идеи есть что бы с тонировкой не расставаться и проблем с ГИБДД не было?

про шторки уже было :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытими окнами ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжая мимо поста ДПС опускать передние стекла))) тем более с понедельника обещают +30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С открытими окнами ездить

 

Была такая мысля ! Но боюсь, она может не спасти. ИМХО: не солидно Эпике быть не тонированной...

 

Може номер как нибудь намертво приделать...

Изменено пользователем fibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

 

Видео с YouTube

 

Видео с YouTube

 

Последний вариант бюджетный :)

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ТАКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смешно, если б не было так грустно... Грустно, что дорого (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что видео выше - стоит достаточно дорого . Последний вариант самый дешёвый конечно...Называется Съёмная тонировка . Я пробовал ставить подобную . Только у меня была так сказать одна из новых разработок (не на орг стекле , а именно как плёнка (гибкая , можно в клубок согнуть и потом распрямить)) в итоге - ГУМНО . Лучше без неё , чем глаза гробить.....Зад затонирован 5% и вполне достаточно !! :good:

 

Да смешно, если б не было так грустно... Грустно, что дорого (((((

 

если глаз не жалко и принципиально хочется что бы машина была затонирована , то попробуйте мягкую съёмную тонировку . Лучшее что пока пробывал наверно...1800 рублей - 2 стекла !

 

З.Ы То что возьмутся жёстко - факт . Машины губернатора и его сына вчера приезжали растонировать ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тут малость почитать.

http://лада2111.рф/vneshniy-tuning/274-auto-tonirovka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклеил передние стекла атермальной корейской пленкой,задние наглухо 5-ой.На передних стеклах в солнечный день немного мутновато,зато комфортно офигенно,реально намного меньше пропускает тепла.У гаишников никаких вопросов не возникает,так как снаружи абсолютно прозрачные стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот с передних 15ку сниму и заклею лобовое + боковые передние такой пленкой, хоть салон будет меньше нагреваться, а то что тебя будут видеть теперь придется привыкать, колхозится со съемкой не хочу.

 

Проезжая мимо поста ДПС опускать передние стекла)))

Это если и вариант, то невсегда прокатити. У нас в городе рейды когда бывают, то останавливают с открытыми стелами, т.к. уже знают что водители так делают, кто-то поднимет стекло и снимет, нк а кто знает свои права, то отстаивает их перед инспектором и не одним, но потеряет минут 20-30 на разговоры точно.

 

 

Може номер как нибудь намертво приделать...

Это вобще не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Може номер как нибудь намертво приделать...

Если гайцы номер не смогут отодрать, они машину целиком задержат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли уж жизненно необходима тонировка на стеклах передних дверей? Или просто так модно? У меня затонированы задние боковые и заднее стекло. На носу всегда очки с поляризованными стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои причины для тонировки передних стекол... для кого то они могут быть и жизненно важными. Лично я жалею что не могу затонировать передние. Летом через тонироанные жарит меньше, можно оставить какие либо вещи в салоне, не боясь что их увидят прям сразу, можно заниматься в салоне чем угодно, даже чем нить личным или интимным, пластик в салоне нагревается меньше и меньше выцветает, кожа дольше прослужит, само авто выглядит гораздо целостнее и красивее, да и просто сидеть за затемнным стеклом, чтоб каждое быдло не пялилось - тоже + 1 комфорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем он пленки больше плюсов чем минусов, а её заставляют снять еще и летом.

что же у нас все из крайности в крайность если алкоголь то должно быть по 0.000 если тонировка то содрать полностью, на середине остановиться нельзя ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в выходные буду отдирать((

Поехал вчера на чужой машине без тонировки: так неприятно солнце вечером сбоку в лицо светит. Вот сразу -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sorumhmao,

 

Ну почему же, как раз на середине и остановились, задние боковые и заднее оставили тонированными. :D

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот задок затонировал и сразу стал чувствовать себя как в погребе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого свои причины для тонировки передних стекол... для кого то они могут быть и жизненно важными. Лично я жалею что не могу затонировать передние. Летом через тонироанные жарит меньше, можно оставить какие либо вещи в салоне, не боясь что их увидят прям сразу, можно заниматься в салоне чем угодно, даже чем нить личным или интимным, пластик в салоне нагревается меньше и меньше выцветает, кожа дольше прослужит, само авто выглядит гораздо целостнее и красивее, да и просто сидеть за затемнным стеклом, чтоб каждое быдло не пялилось - тоже + 1 комфорту.

+1 000 000

А мы будет разтонироваться, видимо, прямо на дороге ((((((

Изменено пользователем fibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется у кого-нибудь увидеть вживую альтернативу: двойное стекло или тройное :D , одноразовую пленку или липнущее оргстекло :crazy:

посмотрел сегодня шторки, правда оригинальные, на Крузе сзади, как их некоторые вперед ставят?? это как ездить в "лечебных" очках с дырочками :D:D:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера позвонил сестре на дачу, удостоверился, что фен живой, буду в выходные на москвиче передние стекла разувать

с эпикой хз рискнул бы сам, или нет - изначально только задняя полусфера делалась, поэтому голова не болит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...