Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Про номера АМР,ВМР,ЕКХ. На самом деле, всем плевать даже на такие номера, это я знаю не понаслышке, с номерами АМР (и пр.) тормозят так же как и с простыми.

буквы + серия

на ЕКХ с регионом 40 остановят без проблем остановят. а вот АМР 97 врядли.

на 100% АМР не с 97 регионом был, что является дорогим понтом, но не более в отличие от АМР97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши гайцы и знать не знают какие там в москве и питере сочетания регионов и букв

амр97 знают все ГАИшники, они не только в Москве ездят

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сирожа)))я в Северодвинск приехал сначала на тонированной приоре,гонял пока не получил пару штрафов и требование на снятие,потом сделал съемную,как-то раз внаглую снял ее перед ДПСом и они давай меня по всему чему возможно пробивать,пока в итоге не нашли не оплаченные штрафы в их регионе в количестве 3 штук)))и в отделение меня отвезли,но так как я военный сажать меня не могут,поэтому суд назначиил на потом,извещение в часть и меня на работе ата-та сделал командир))нас за любое соприкосновение с милицией наказывают вплоть до увальнения,как-то дошло до того,что если ДТП в служебное время-уволен,не важно виновен или нет))но потом вроде отменили этот бред!...так вот,местным гайцам по фигу на номер и все подобное,у них установка начальства-расклеить всех!!!хотя им там просто и заняться по сути больше нечем,кроме как за ремень,поворотники и тонировку штрафовать!...я там чуть ли не самый последний расклеился,был бы не служивый,гонял бы дальше,но это того не стоит!работа важней пока что))хотя сейчас нашел съемную,которую можно мять,думаю заказать,чтобы ставить когда на дальняк езжу,а то езжу много и далеко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
амр97 знают все ГАИшники, они не только в Москве ездят

 

поверь,там не знают)))))там ВСЕ расклеенные ездят!!!только залетные тонированные!и топотом видишь его,а он уже без пленки)местные крузаки с номерами 777 ездят без пленки!тонированные машины в городе я даже сейчас могу назвать-он один Инфинити,без номеров пока что и недавно появился,но и он будет думаю потом без пленки!или те кто очень мало ездят и им везет не попадасться ДПС,а там они даже на дороге увидели тебя-включают мигалку и в догонку!короче одним словом там ебанут...е на этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас на юге и похоже местные тут и не знают, что тонировку нужно снять :). Приезжие практически все растонированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня наглухо тонированный крузак с номерами ААА77 в сопровождении двух гаишных мерсов с мигалками, ехали по встречке... интересно кого везли, для кого правила не писаны :D

А позавчера видел мерс МЛ с такими же номерами ААА 77 - передние растонированы...

Вот и думайте... даже среди блатных есть законопослушные, а есть, что называется, "власть"!

Изменено пользователем 2939838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, ксенон когда то тоже был только на Мерседесах. Подождем :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, подождем когда китайцы начнут эту фишку клепать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье расстались с тонировкой.... :cray: :cray: :cray::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье расстались с тонировкой....

 

предлагаю заменить атермальной пленкой, к примеру llumar air 80 (почти прозрачная), правда она стоит в 2 раза дороже, чем простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю заменить атермальной пленкой, к примеру llumar air 80

 

А в чем эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подумываю опять приклеить, взять китай за 100руб., докапаются - отодрать, приборов для измерения у них мало впринципе. Ну не нравиться мне, когда солнце в лицо печет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжая из Ярославля в Москву в 05:30 увидел на выезде из города два экипажа ГАИ, которые остановили машин 5-6 и у всех в такую рань(!) измеряли светопропускание. Одно можно сказать - серьезно взялись ребятишки! :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем эффект?

 

если сделано "по кругу", то салон уже не так будет нагреваться на солнце, как раньше

даже если сделаны только передние боковые стекла без лба, то не будет напекать лицо, когда солнце светит сбоку

вобщем вот http://www.llumar.com/ru/AutoSolarControl.aspx

я когда тонировал заднюю полусферу ллюмаром, то проверял действие пленки на стенде под довольно мощной лампой накаливания - хорошо так она тепло нейтрализует, не до конца конечно, но лучше чем простая тонировочная пленка ллюмар, отсюда и цена практически в 2 раза выше за стекло, ну и спрос не очень большой, потому что наверное мало кто верит, что от куска прозрачной пленки за такие деньги будет польза :)

 

да, не обязательно упираться в этого производителя, наверняка есть другие марки, просто я не искал :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем эффект?

Эффект в том,что атермальная пленка пропускает на 40% меньше тепла в салон.Проверено на собственном опыте.

 

если сделано "по кругу", то салон уже не так будет нагреваться на солнце, как раньше

даже если сделаны только передние боковые стекла без лба, то не будет напекать лицо, когда солнце светит сбоку

вобщем вот http://www.llumar.com/ru/AutoSolarControl.aspx

я когда тонировал заднюю полусферу ллюмаром, то проверял действие пленки на стенде под довольно мощной лампой накаливания - хорошо так она тепло нейтрализует, не до конца конечно, но лучше чем простая тонировочная пленка ллюмар, отсюда и цена практически в 2 раза выше за стекло, ну и спрос не очень большой, потому что наверное мало кто верит, что от куска прозрачной пленки за такие деньги будет польза :)

 

да, не обязательно упираться в этого производителя, наверняка есть другие марки, просто я не искал :)

Я наклеил корейскую пленку,название не помню.В этом деле главное найти нормальную контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приборов для измерения у них мало впринципе.

 

А это уже не нужно, в принципе, любая тонированная пленка вне закона. Будешь спорить с ментами доебу докопаются до всего остального, мало не покажется.

 

 

А, вообще, я за высокие штрафы! Люди должны бояться нарушать пдд, а не как у нас, типа ой штраф 100р я заплачу, пошли все нафиг. Другой вопрос, корректно ли расположен тот или иной знак, с этим согласен, у нас, далеко, не всё в порядке. Но такого беспредела на дорогах, как у нас, даже в джунглях нет. Я за то, что бы люди уважали законы, запрещена тонировка, сними её, в своём кошельке не убавиться и мент голодный останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вообще, я за высокие штрафы! Люди должны бояться нарушать пдд, а не как у нас, типа ой штраф 100р я заплачу, пошли все нафиг. Другой вопрос, корректно ли расположен тот или иной знак, с этим согласен, у нас, далеко, не всё в порядке. Но такого беспредела на дорогах, как у нас, даже в джунглях нет. Я за то, что бы люди уважали законы, запрещена тонировка, сними её, в своём кошельке не убавиться и мент голодный останется!

:good:

Полностью согласен! Особенно раздражает, когда установлены временные ограничивающие знаки, а причина их установки уже устранена - то ли специально, чтобы засады делать, то ли по извечному нашему разгильдяйству, когда запас этих знаков безграничен и можно просто их "забывать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вообще, я за высокие штрафы! Люди должны бояться нарушать пдд

Дружище... не знаю как у вас там... а у нас тут - в Москве ездить не нарушая практически не возможно... возможно только в одном случае, если из точки А в точку Б добираться часами, растояние в 5-10 километров можно ехать 2,3,4 часа и предела нет! Либо, чтобы поскорее добраться до своих любимых, приходиться выезжать на выделенные полосы, разворячиватсья не доезжая разрыва двух сплошных, на желтый стараться проскочить и так далее. А проехать через весь город в час пик вообще нужно быть психом. Мы проводим треть жизни в пробках, так какого хрена, извините, я должен платить за желание быстрее очутиться дома!? Я ни в коем случае не оправдываюсь и не оправдываю людей которые нарушают ПДД, но пусть сначала обеспечат нормальное движение, настроят на нормальный режим светофоры, сделают правильные развязки, выкапают больше подземных переходов для пешеходов, построят парковки, научат инспекторов правильным сигналам регулировщика и прочее и прочее, а уже потом взвинчивают штрафы хоть до бесконечности. Про тонировку ни чего не говорю, вопрос спорный во всех отношениях, но во всем остальном если постоянно применять метод "кнута", то со временм это приведет к плохим последствиям. Чем больше кого то ущемляешь, тем больше у него появляется желание ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай условия для эксплуатации авто,нормальными сделают,а потом повышают!!!! ну какие три тыс. за парковку!!??? если цивилизованных нет?где в центре машину ставить?если инфрастуктура питера(центр) находится на уровне 19 века,когда 2 телеги в час ходили!!! Су.и! возил я этих выдумщиков!! чем авто в рязани отличается от москвы? чем авто ёбурга т питера? почему штрафы везде разные? они херней маятся а я их слушать буду..? хер я тонировку сниму!!!! заставят,на след день опять наклею!!! как они так и мы..пока все хаваем,так и будут веревки из нас вить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище... не знаю как у вас там... а у нас тут - в Москве ездить не нарушая практически не возможно...

 

Я прекрасно знаком с дорожной ситуацией в Москве, но это не отмазка! В своём посте писал про неккоректно установленные правила и знаки в той или иной ситуации, но это другой вопрос и с суммой штрафа не имеет ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько отдал, и свето пропускаемость как по госту 75, она прокатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаком с дорожной ситуацией в Москве

Раз в год по Москве или Питеру прокатиться это одно, а каждый день это другое. Про некоректно установленные знаки - это в ту же копилку. Но я не об этом. Я много катаюсь по стране и такой жопы как в москве или питере нет ни в одном российском граде, а уж тем более за бугром. И не смотря на эту жопу, нас, простых автолюбителей еще и штрафную кабалу загоняют. Еще раз повторюсь - нарушать ПДД плохо, НО дайте сначала проехать хоть куда -нибудь... У нас даже на выходных, куда нибудь по магазинам прокатиться - это сплошное мучение... туда нельзя, сюда нельзя, а тут пробка... потолкался - поругался - приехал куда нужно, а там подстава! встать там где можно нельзя! там стоят те кому во дворе места не хватило, а стоянки не у всех магазинов есть... и че делать я вас спрашиваю!? отъезжать на километр/два? это хорошо если один магазин, а если несколько... а вы когда нибудь стояли в пробке 2 или 3 часа с грудным ребенком в машине? а я стоял... вы когда-нибудь приезжали в зимой больницу в плохом самочувствии и шли еще пол километра до нее, потому что везде знаки остановка запрещена? а я ездил... я сомневаюсь что где то есть подобное... ну разве что центр в Питере, но у нас такое даже в спальных районах. У меня мама приезжает домой с работы после 9 вечера и ставил машину в другом микрорайоне (300-500 метров от дома), потому что в нашем все места занимают уже с утра, я уже не говорю о центре москвы... иногда едешь едешь и опа, кто перекрыл, перекопал, знак повесил и проехать нельзя, а сзади уже пробка выстраивается и у тебя только два пути либо нарушать и через встречку или по дворам или постоять час, день неделю... пока препядствие не рассасется... короче хорошо со своей колокольни на всех плевать и всех под одну гребенку чесать... только не дай вам ... в такой же жопе жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут спорить долго не буду. Есть мировая практика, которая показывает что высокие штрафы положительно влияют на дорожную обстановку. А наличие ребенка в пробке теперь дает право ездить по встречке или совершать иные нарушения?

 

Могу привести пример: лет 6 - 7 назад было модно вставлять лампочки в фары разных цветов (синие, зеленые, красные, желтые), машины ездили как гирлянды новогодние. 100рублевые штрафы мало кого тревожили, никому и дела не было, как ввели за это лишение прав в миг все стали законопослушными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высокие штрафы положительно влияют на дорожную обстановку

 

а отсутствие машин на дороге еще больше.

 

про любимый всеми иностранный опыт в Париже например в центре вообще стоять нельзя поэтому экскурсию высадили автобус 2 часа кругами потом забрал (это для Питера хорошо), а для Москвы как в Лондоне в центр платный въезд для всех за третье транспортное 200р. за садовое 700р. кроме прописаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому и дела не было, как ввели за это лишение прав в миг все стали законопослушными

 

это в какой стране? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...