Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

с камри мне кажется малибу на порядок выше.

Особенно с учетом того, что камри полностью российской сборки, а малибу крупноузловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камри полностью российской сборки

 

а это на вкус и цвет. Есть возможность заказать японской сборки. Камри я куплю допустим за лям, два три года покатаюсь и продам за 900, а Малибу за это время упадёт в цене ниже плинтуса.

 

автомат антикварный

этот автомат ничем не хуже современных. Япы не дураки и не зря не стали от него отказываться, потому что в плане надёжности ему уступают многие современные аналоги.

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,не фантазируй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куплю допустим за лям, два три года покатаюсь и продам за 900

Как-то не верится, что вы её за 900 продадите. ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два три года покатаюсь

Одна из самых угоняемых, сколько на нее за три года вложите на КАСКО? А если не вложите, то уехать запросто может. Я хотел Камри или Теану, но взял Эпику потому что мой сраный 10 ТАЗик угнали, а Эпика никому не нужна. Взял её годовалую за 570, купил резину на 40, за 2 года менял только масло и задние сайленты, сейчас ее можно пульнуть за 550-500, через года три у меня пробег будет не больше 70000, продам ее за 400-350 или буду ездить пока не развалится, годовой пробег у меня около 8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два три года покатаюсь

 

мне нравится политика людей)) каждый как не послушаешь хочет покататься 2-3 года и спихнуть,а кто же тогда б.у то брать будет?!вот рынок сейчас и стоит поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто же тогда б.у то брать будет?!вот рынок сейчас и стоит поэтому.

Наверное "гости" из-за южного бугра... Вторую неделю ходят гуртом во дворе вокруг купленной? недавно потрепанной сонаты :D:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ее можно пульнуть за 550-500

 

Ну-ну...Флаг Вам в руки... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и спихнуть

 

Раз спихивают, значит комуто она нужна...?

 

Я вот противник нового авто... только б/у. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну...Флаг Вам в руки

Я не собираюсь её продавать, тем более если не купят за эту цену, то смысл продавать её, что потом деу матиз за енти деньги покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот противник нового авто... только б/у. ...

 

Потивники это те у кого нет денег на новое.

Сейчас конечно будут различные доводы, но себе то не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потивники это те у кого нет денег на новое.

Сейчас конечно будут различные доводы, но себе то не врите.

Полностью согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потивники это те у кого нет денег на новое.
А я и старое оставил в семье и новое купил..... Кто я теперь? :question::dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и старое оставил в семье и новое купил..... Кто я теперь?

 

Буржуй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потивники это те у кого нет денег на новое.

Сейчас конечно будут различные доводы, но себе то не врите.

Не все так однозначно. Если хватает на иномарку младшего класса, то на бу более высокого не сяду. А вот если выбор станет между вазом или бу иномаркой, то не уверен что выберу.

 

Пусть в Новом году у всех будет возможность покупать новые авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не собираюсь её продавать, тем более если не купят за эту цену, то смысл продавать её, что потом деу матиз за енти деньги покупать?

 

Даже если и соберётесь, то не сможете за такую цену продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цену продать.

За 500, 2010 года, автомат, 35000, не продам?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53166430-ce52f.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54781762-a8b6.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55871408-922dbb.html

вот последний вариант даже не поехал бы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 500, 2010 года, автомат, 35000, не продам?

вот последний вариант даже не поехал бы смотреть.

Продать можно, но думаю что минимум 3 месяца будет объява висеть, последний вариант сам бы не поехал смотреть, т.к. к таким салонам доверия нету, ну а цена как раз реальная. Я тут в соседней теме выкладывал Эпику LT2012г.в. за 550т.р. пробег 10т.км., двух недель объявление не провисело, продали, видел уже в городе катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпику LT2012г.в. за 550т.р. пробег 10т.км

я бы сам взял её за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минимум 3 месяца будет объява висеть

Да мне хоть пол года, я не пытаюсь от нее избавится меня все устраивает.

Седня проехался в качестве пассажира на камри предыдущей, на коже, по моему 2.4, но вроде пошустрее нашей показалась, в салоне тише, движок слышно громче, хз с шумкой или без, спецом ногой надавил на панель и оббивку двери, скрипит все так же, а еще сидушка скрипела всю дорогу, на последней камри ездил, но та в полном фарше, та канеш ващпе кросавицца внутри, пытался ей разбить экран пальцем, не получилось))) Может пока свежие все хорошие, а потом начинают трещать скрипеть? У меня знакомый не богатый, купил лачети, проездил 3 года продал с пробегом 15000, купил в кредит круза, когда я ему сказал что ента деу лачети премьер он так долго с о мной спорил что ента шыврале круз а не лачети, прошло полтора года с лишним, ему поступило предложение от родителей жены поехать в Ирландию в наше посольство на три года поработать водилой. Он пульнул круза с пробегом 7000 почти за 2 года, копейки какие то, я спрашиваю не жалко, он такой но мне надо было быстро, и все равно через год ее продавать надо было бы, вот тут я выпал, причем не сказал бы я что он хорошо зарабатывал. Так что на машине надо ездить пока она не разваллица если нет возможностти, а то я знаю одного, стоит у дома старой пятиэтажке туарег, а денг даже на бензин нет, и на лысой резине гоняет, зато понты. Если б я был в состоянии купить новое авто и каждые три года менять, может быть я так и делал бы, а менять б.у. с смешным пробегом, влезать в долги и ходить в дарявых носках это помоему к доктору пора :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и старое оставил в семье и новое купил.....

 

та же песттня!

 

Буржуй

 

не, просто трезвый расчет! продавать машину в хорошем состоянии, которая особо не досаждала проблемами, за цену 10летней сонаты выжатой как лимон или напрочь убитого представителя С-класса нет смысла, пусть лучше работает на благо семьи.

 

Если хватает на иномарку младшего класса, то на бу более высокого не сяду

 

Согласен, б/у при таком раскладе, вообще не вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за цену 10летней сонаты выжатой как лимон или напрочь убитого представителя С-класса нет смысла, пусть лучше работает на благо семьи.

Полностью согласен :good::verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а менять б.у. с смешным пробегом, влезать в долги и ходить в дарявых носках это помоему к доктору пора

 

ну, допустим, в дырявых носках можно оказаться и в том случае. если проездил много... добавлять то больше гораздо придётся. чем к той. что продали сразу после окончания гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так однозначно. Если хватает на иномарку младшего класса, то на бу более высокого не сяду.

в смысле в шевроле спарк нулёвом готовы удушиться, а Эпику трехлетку не взяли бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...