Перейти к содержанию
  • Реклама

Тихон Алексеевич

Принимайте беленькую!

Рекомендуемые сообщения

У нашего диллера щас стоит 2 новые Эпики в ремонте, ждут запчастей для коробки!!!! Обе машины куплены сотрудниками диллерского центра.

Уже почти 2 месяца стоят. На вопрос, а почему так долго, мол всё таки ваши сотрудники, директор сервиса ответил, что "центральный склад" в Москве сгорел, поэтому так долго. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашего диллера щас стоит 2 новые Эпики в ремонте, ждут запчастей для коробки!!!! Обе машины куплены сотрудниками диллерского центра.

О как! Зная про проблемы с МКПП, все-равно покупают - показатель, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с мкпп? Видимо я форум читаю через .. плохо. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с мкпп? Видимо я форум читаю через .. плохо. :dont_know:

Проблемы с самовыключающейся 4-ой передачей, а у кого-то и с 1-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с самовыключающейся 4-ой передачей, а у кого-то и с 1-ой.

У этих машин 4 вылетает! Причём как он сказал, у одного начала через неделю вылетать, а у другого через 1,5 недели!

Вот так. Сам он сказал, что в принципе не видит всё равно аналогов Эпики за эти деньги и в ближайшем будущем планирует её покупку.

Да и сами сервисники (я двоих хорошо знаю, у одного мы ремонтировали лачи в гараже) говорят, что у шеви россия самая лучшая машина Эпика, несмотря на то, что бывают проблемы с коробкой.

Так же у нас недавно на сервисе был Опель Астра J с разбитым коробасом. Коробасу конец пришёл, развалилась ось сателитов и разбило коробас. Вот вам и опель.

Мой товарищ 2 месяца назад купил Астру J новую в предмаксималке и уже подсекает ниппель высокого давления кондея! Он весь в масле.

У любой авто есть свои болячки и недостатки. Идеальных авто не существует....

 

У меня хороший знакомый есть. Он работает инженером по гарантии БМВ в Екатеренбугре...Вот уж он мне понарассказал, как сыпятся новые БМВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Идеальные машины бывают только на чертежах и в воспоминаниях, все остальные ломаются, т.к. сделаны руками человека и эксплуатируются этими же руками, только к этим рукам почаще надо голову "прикладывать". Дай Бог Вам удачи с машиной и побыстрее пройти этап незапланироавнных отказов (есть такой термин в машиностроении).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением. Идеальные машины бывают только на чертежах и в воспоминаниях, все остальные ломаются, т.к. сделаны руками человека и эксплуатируются этими же руками, только к этим рукам почаще надо голову "прикладывать". Дай Бог Вам удачи с машиной и побыстрее пройти этап незапланироавнных отказов (есть такой термин в машиностроении).

Спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

Пусть радует машинка, и тогда ей можно моного простить (типа поскрипывания, постукивания...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм у моей приобретенной неделю назад машине подсветка магнитолы зеленая .А тут синяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в Клуб!

Пусть радует машинка, и тогда ей можно моного простить (типа поскрипывания, постукивания...) :)

Спасибо! Да поскрипывает только пластиковая накладка приборки (ну длинная вся накладка), ибо при установки сигналки её снимали и видимо нарушена была заводская посадка. Поэтому когда в ямы попадаешь то бывает подскрипывает немного, когда не прогретая.

Ну ничего. Весной всё вылечим битопластом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм у моей приобретенной неделю назад машине подсветка магнитолы зеленая .А тут синяя.

 

Видимо с твоей машины мафон с синей подсветкой ушёлпо знакомству куда то! Я бы так поступил. Разобрал бы мегауккаратно мафон и в самом неприметном месте подрезал бы дорожку и отпоял чего. Ну и приехал бы по гарантиии её менять. Думаю, что новую поставят 99% с синей подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины выпуска конца 2010 года шли еще с зеленой магнитолой. Мне лично зеленый больше нравится, тем более, что приборка - это отдельно и лично для водителя, а магнитола и часы в одном цвете - для всех. Если уж все синее, то и часы тоже. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, у меня недорестайл..., но я свою Лапушку все-равно люблю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мене и музыка, и панель, и часы, и управление климатом - всё синее с завода

У меня тоже

 

Значит, у меня недорестайл..., но я свою Лапушку все-равно люблю :good:

Само собой...Я думаю, что это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня со светофора какой то гопник на 15шке решил потягаться со мной. Хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиихон Алексеевич! ну что вы, право! Даже если бы он поехал быстрее: ОН ПОЕХАЛ БЫ НА СВОЕЙ ПЯТНАШКЕ, а Вы, даже если медленнее, на машине поприятнее во всех отношениях.

Имеет смысл мотреть на все сверху! И на себя тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тиихон Алексеевич! ну что вы, право! Даже если бы он поехал быстрее: ОН ПОЕХАЛ БЫ НА СВОЕЙ ПЯТНАШКЕ, а Вы, даже если медленнее, на машине поприятнее во всех отношениях.

Имеет смысл мотреть на все сверху! И на себя тоже!

 

Знаю, но просто хотелось разочек похулюганить.....Я в основном езжу на ней спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, эпика пятнашки рвет? Охренеть :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё, эпика пятнашки рвет? Охренеть :rolf:

 

Сам в шоке! :rolf::privet::Laie_2_q:

 

Вообще щас уже почти пох на всех стритсракеров и т.д.... Машину просто люблю и кайфую от езды на ней.

Изменено пользователем Тихон Алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эт правильно :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

А если еще ездить по Правилам ДД, то вообще кайф. Едешь себе по городу в правом ряду 60 км/ч и игнорируешь всяких там сигналящих торопыг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот эт правильно

 

Тихон Алексеевич,

А если еще ездить по Правилам ДД, то вообще кайф. Едешь себе по городу в правом ряду 60 км/ч и игнорируешь всяких там сигналящих торопыг!

 

Бывает иногда, что по утрам опаздываю на работу, приходится гнать и нарушать. Одни раз даже с перепугу пассат СС натянул, причём стартовали не со светофора, а с середины второй передачи, Сначала шли в ровень, а потом я начал уходить в отрыв.

 

Кстати, ребят, скажите пожалуйста в МКПП Эпики щуп есть????? Или же как в лаче надо болт снизу коробки откручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я про зеленую магнитолу загнул (наверно временный дальтонизм) .Синяя она :).Пробег 750 км иногда с усилием включаются 1.2 и задняя.Пока думаю притирается .С сцеплением заметил надо работать аккуратно и плавно тогда не будет стуков .Скрипушок в торпеде прямо перед водительским местом иногда есть но пока не нервирует .Машиной даволен :) .Расход правда пока многоват :).В салон пришел смотреть лачети сарай но сев в Эпику понял то что мне надо :).Выбирал черную намеренно так как нравится .Беленькая сморится то же красиво как не крути но религия непозволяет :).До этого быа Волга с двигателем крайслер в максимальной комплектации.Сравнивать да же не буду :).Напрягают немного габариты сзади не видно нифига или пока не привык или же все таки буду ставить парктроники с Бк мультитроникс .Поразил эластичный и тихий двигатель .В общем я доволен :)

Поздравляю с покупкой беленькой :russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rem777, Спасибо за поздравления! Коробка приработается. У меня щас все передачи чётко включаются, проблем нету вообще.

По поводу скрипов на щитке, да, есть такое дело. Решается проклейкой и всё.

На след неделе еду ставить парктроник!!! Хрен знает сколько перебрали парктроников, пока не нашли тот, который подойдёт именно эпике и будет выглядеть как заводской!

Изменено пользователем Тихон Алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заводской это как понять?) Они же внешне на бампере смотрятся все одинаково, единственное посоветую вам красить датчики, я когда у ОД брал сказал что если покрасите в белый то ставьте, а если нет то черных "дырок" в бампере не надо, серебристые тоже не в тему будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...