Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

вторую ссылку не видел ранее, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, зачем заморачиваться с этим? Льют вам на ТО нечто из бочки с именем GM Original и едет же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра записался на ТО-15000 в кларус на Варшавке, по телефону объявили 10500, интересно, можно на эту сумму расчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра записался на ТО-15000 в кларус на Варшавке, по телефону объявили 10500, интересно, можно на эту сумму расчитывать?

Это дорого!

 

Пожалуйста ознакомься. Тут цены, на которые можно рассчитывать! ТО-1 - 7600 руб с их запчастями!

 

Я делаю ТО у них, почитай мои отзывы и стоимости и о работе в целом.

 

Мне интереса "Трейдинвест" рекламировать нет никакого, мне никто за это не платит, просто там реально дешевле, чем везде, только потому, что мы сами с ними пообщались и познакомились. С другой стороны, если они увидят какой то поток Клубных машин, можно будет просить еще увеличить скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущих страницах люди проходили в Major, там 5800-6400 получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра записался на ТО-15000 в кларус на Варшавке, по телефону объявили 10500, интересно, можно на эту сумму расчитывать?

мне там такую же стоимость объявили

конечно же надо стараться экономить, и у меня нет никакого желания платить за замену масла и фильтра такие деньги,

скорее всего поеду в Трейдинвест на первое ТО, постараюсь купить расходники сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дорого!

 

Пожалуйста ознакомься. Тут цены, на которые можно рассчитывать! ТО-1 - 7600 руб с их запчастями!

 

Я делаю ТО у них, почитай мои отзывы и стоимости и о работе в целом.

 

Мне интереса "Трейдинвест" рекламировать нет никакого, мне никто за это не платит, просто там реально дешевле, чем везде, только потому, что мы сами с ними пообщались и познакомились. С другой стороны, если они увидят какой то поток Клубных машин, можно будет просить еще увеличить скидки...

Андрей, помнишь мой пост про удар в бордюр? Мне сейчас совсем не айс раскатывать по городу с кривым колесом-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, помнишь мой пост про удар в бордюр? Мне сейчас совсем не айс раскатывать по городу с кривым колесом-))

да, помню... я думал, ситуация уже выправлена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал я вчера машину с ТО-15000. Окончательная сумма-9370, или 9380. Если нужно, то я могу выложить скан распечатки. Масло на долив и старый салонный фильтр лежали у меня в машине, мне это отдали. Насчет салонного фильтра я обалдел!! В жутчайшем состоянии!! Езжу я немного, но там столько дряни за год набралось!!!! Насчет кондея, мне его заправили, сказали, что был недозаправлен. Сейчас вроде действительно дует получше, будем дальше посмотреть-)). Ну вот вроде и все. Спасибо за внимание-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал я вчера машину с ТО-15000. Окончательная сумма-9370, или 9380. Если нужно, то я могу выложить скан распечатки. Масло на долив и старый салонный фильтр лежали у меня в машине, мне это отдали. Насчет салонного фильтра я обалдел!! В жутчайшем состоянии!! Езжу я немного, но там столько дряни за год набралось!!!! Насчет кондея, мне его заправили, сказали, что был недозаправлен. Сейчас вроде действительно дует получше, будем дальше посмотреть-)). Ну вот вроде и все. Спасибо за внимание-)

Ну вот и ладненько! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и еще раз убеждаюсь, что там, где проходимость людская большая (Столичные регионы) и цены не радуют. Необходимо обсуждать каждую мелочь и торговаться с пристрастием, либо владеть методами оказания давления на дилеров, чтобы свои интересы соблюсти. В противном случае разводят на цены по полной. Попробуйте разговаривать не с исполнителями работ а с теми руководителями от которых что либо зависит. Эффект будет в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на субботу на ТО в СТС моторс на Волоколамке, там же машину и брал, по телефону объявили 8 400, с бесплатной защитой картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю , тем больше сомнений =))) нас ипуть ,а мы крепчаем...=))) нада было мутить Спарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в эту субботу ехать на ТО, сумму назвали 10-11т, дорого за эти работы. Интересно у дилера есть возможность выбрать между угольным и обычным салонным фильтром? Угольный у них дорогой больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в эту субботу ехать на ТО, сумму назвали 10-11т, дорого за эти работы. Интересно у дилера есть возможность выбрать между угольным и обычным салонным фильтром? Угольный у них дорогой больно.

А какая цена угольного?? Мне просто оффы за 3000 поставили, но только я не знаю какой они запихали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая цена угольного?? Мне просто оффы за 3000 поставили, но только я не знаю какой они запихали...

3000 - по-моему слегка завышенная цена угольного (даже для официалов) . Главное, чтобы за 3000 поставили новый фильтр (хотя бы простой) а не оставили тот же, который и был (а то эти могут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 - по-моему слегка завышенная цена угольного (даже для официалов) . Главное, чтобы за 3000 поставили новый фильтр (хотя бы простой) а не оставили тот же, который и был (а то эти могут).

Я думал об этом, но мне вроде как отдали мой старый фильтр, в коробочке. Хотя если так, то ничего им не мешает положить мне в эту коробочку чужой фильтр какой-нибудь. Но если об этом думать, тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что за жесть то???!!! Вчера машину родственика А-4 катали на сорокатысячное ТО- 7900!!!! Но это ж ауди,и цены там по жизни другие, но на ТО лишние 70-90 грина выцаганить иам не пытаются....

" Не быть тебе Полковником майор"

"не быть тебе Европейцем шевроле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BAMSI

 

Это дело случая и зависит от конкретного приемщика и от того как владелец сам разбирается в машине.

На моих глазах в Обухове мужика развели на 35000р на ТО2 для S40

Уговорили поменять тормозные диски и колодки по кругу, сделать полную чистку системы вентиляции и промывку инжектора.

 

Это их работа и их хлеб.

Точно так же как продавец в салоне уламывает купить комплектацию по дороже или вовсе влезть в кредит и взять машину дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО1, обошлось 9.300 со скидкой по карте. Фильтр салона 2.489, масло 2577, фильтр масляный 357, остальное работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-1 15 000

Краткий отчет ниже:

записался на ТО на сегодня на 11-00 в "СТС - моторс" на волоколамке (там же где и преобретал "тигра")

по телефону объявили 8 400

 

приехал в сервис чуть опоздал, но машинку приняли сразу, так как был по записи

мастеров было мало по этому и пришлось проторчать в сервисе 4 часа

 

когда подавал сервисную книжку передал мастеру - приемщику следующую информацию:

1) необходимо сделать ТО-1

2) горит индикация тормозов на приборной панели (оказалось что тормозуху нужно было долить)

3) дергает машину жуть как между 2-3, 3-4, 4-5 скоростями (вылечили доливкой трансмиссионного масла)

 

ниже по ценам:

 

1) масло моторное 6,5 литра - 2044,25

2) фильтр маслянный 336.08

3) шайба пробки поддона 9,91

4) очиститель тормозов 148,75

5) вспомогательные материалы 100

6) антифриз 121,13

7) масло трансмиссионное 412

8) мойка 242,25

9) работа норма часов 2,3 3,323

 

итог 6738

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел ТО-1 15 000

Краткий отчет ниже:

записался на ТО на сегодня на 11-00 в "СТС - моторс" на волоколамке (там же где и преобретал "тигра")

по телефону объявили 8 400

 

 

1) масло моторное 6,5 литра - 2044,25

2) фильтр маслянный 336.08

3) шайба пробки поддона 9,91

4) очиститель тормозов 148,75

5) вспомогательные материалы 100

6) антифриз 121,13

7) масло трансмиссионное 412

8) мойка 242,25

9) работа норма часов 2,3 3,323

 

итог 6738

 

 

Фильтр салона не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не меняли

Напрасно, советую поменять. Очень они грязные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...