Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

:rolf:

Вот сёдня к 8 утра отогнал авто на ТО 15000))Посмотрим,что понаделают там мастера-золотые ручки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сёдня к 8 утра отогнал авто на ТО 15000))Посмотрим,что понаделают там мастера-золотые ручки))

А ничего не понаделывают.

Уж масло то моменяют с фильтром.

Вот ежели бы ремонт какой нить был,вот тут готовься к сюрпризам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего не понаделывают.

Уж масло то моменяют с фильтром.

Вот ежели бы ремонт какой нить был,вот тут готовься к сюрпризам.

Да у меня посветка передних стеклоподъёмников на водительской двери то горит то нет(.Ещё эмблема шевролет облезла ))Всё указал))Посмотрим ,чего наделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Да у меня посветка передних стеклоподъёмников на водительской двери то горит то нет(.Ещё эмблема шевролет облезла ))Всё указал))Посмотрим ,чего наделают))

Не забудьте про воздушный фильтр мотора и воздушный фильтр салона напомнить. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А воздушный фильтр вроде бы как на 45000 т.км. меняется.

Пральна, это по инструкции. А бывает и по иному (см. советы в этой теме от 14/10/09). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сталкивался в своё время на Хундаине ихние сервисмены Москву не считают тяжёлыми условиями эксплуатации и меняют воздушный фильтр как положено по регламенту, а так на ТО просто продувают.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Сталкивался в своё время на Хундаине ихние сервисмены Москву не считают тяжёлыми условиями эксплуатации и меняют воздушный фильтр как положено по регламенту, а так на ТО просто продувают.

Отдал 5700,салонный фильтр изначально отказался менять и защита картера не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдал 5700,салонный фильтр изначально отказался менять и защита картера не стоит))

А посветку передних стеклоподъёмников на водительской двери починили??? У меня тоже то горела то нет. Знакомый электрик посмотрел, была плохая пайка светодиодов. пропоял и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посветку передних стеклоподъёмников на водительской двери починили??? У меня тоже то горела то нет. Знакомый электрик посмотрел, была плохая пайка светодиодов. пропоял и все.

Заказали новый блок какой то и эмблему Шевролет))Сказали позвонят через 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчётец по ТО-15000

И так, съездил я вчера на ТО в ТрейдИнвест — так как много обсуждали данного диллера на форуме. Цена здесь, и вправду самая низкая, правда не фиксированная, от 8000 до 8500, объясняется это тем, что цена на фильтр точно не известна и постоянно меняется, ну ладно, поехал. Приехал туда раньше назначенного времени - без проблем оформили, и забрали Техпаспорт, ключи, и через 5 минут уехал мой Шеврик на обслуживание.... Как не просился я присутствовать при обслуживании, отказали, ласково сказали, что попытаются договорится, но увы и ах. Стекло, кое есть у некоторых диллеров, чтобы следить за своим красавцем, я тоже не нашёл и пришлось мне 5 часов ждать, кстати, не многова-то ли это? Благо, как раз в салоне проходил отборочнй тур менеджеров и они призентовали Opel Insignia, так что выслушав про данное чудо автопрома раз 8, я и вправду начал верить, что это само совершенство :))) Ну ладно, вернёмся к ТО. В заявке написал, что присутствует стук в передней подвеске, а результат, как и у всех жалующихся на данную проблему - диагностика ни чего не выявила, всё в норме. Теперь по поводу скидки, все уже наверное знают, что на форуме выдаются скидочные карты на работы и запчасти — 10%. Как я не умолял наших модераторов, воспользоваться хотя бы разово скидкой, не получилось, не отказа, не предложения не последовало, ну чтож их право, правила получения заветной скидки созданны для всех, а я и впрямь ещё новичок на данном форуме. Но я бы был не я, если бы не убедил Дилера сделать мне скидку, деньги-то на дороге не валяються. Короче добился я всё таки скидки в 10% и того, вместе с помывкой машины, у меня получилось 7900 руб..

Ну чтож, думаю, сэкономил, значит можно и ещё куда-то потратиться, и что вы думаете я сделал — поехал тонировать Шеврика, давно у меня эта затея уже назревала, не уютно мне ездить в просвечивающейся машине. И в данном случае, я опятьже воспользовался советами форума и поехал тонироваться к ребятам на север Москвы (адрес уже не помню), но вот сайт — www.avtosan.ru/ Вроде как у них для нашего клуба тоже есть скидка в 10%. Приехал, хотел затонироваться в плёнку Infiniti, но весомыми аргументами мастера меня переубедили и я затонировался чёрной металлезированной. Качество тонировки мне понравилось, сделали быстро — 1,5 часа. Мастера приколисты, много чего ещё интересного попутно рассказали. Тонировка мне обошлась в 3000 т.р. Насчёт скидки, пока она не действует, т.к. цены в кризис были снижены на 500-600 рублей. Про наш клуб знают, помнят и сказали, что скидки будут обязательно для нас действовать, когда снова повысят цены :))))

Вот собственно и весь мой первый, объёмный рассказ на форуме.Выводы делайте сами, но всё-таки форум действительно помог мне сэкономить порядка 3-4 тыс. руб., что не малло, согласитесь, так -что большое спасибо создателям форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокомментирую только вот это:

Теперь по поводу скидки, все уже наверное знают, что на форуме выдаются скидочные карты на работы и запчасти — 10%. Как я не умолял наших модераторов, воспользоваться хотя бы разово скидкой, не получилось, не отказа, не предложения не последовало, ну чтож их право, правила получения заветной скидки созданны для всех, а я и впрямь ещё новичок на данном форуме.

Скидочные карточки действительно выдаются - это актуально, карточки есть и ждут своих владельцев.

А вот дальше - что то совсем уж выдуманное :pardon:

Для начала скажу, что все карточки находятсу у меня, у Анюты их нет. Второе - умолять :good: ну это же не наш метод :ok: Ни отказов, ни предложений не последует по простой причине того, что все правила получения карточки в личное пользование подробно описаны вот тут. И иного способа получить Скидку в ТрейдИнвесте от Клуба пока нет...

И дело ведь не в статусе, можно запросто быть новичком...

 

В остальном - отличный отчет, все по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что не стоит так акцентировать своё внимание на некоторые фразы, всё таки это рассказ и естественно ни кто ни кого не умолял, просто за счёт таких фраз (слов) я показывал значимость и важность, того, как мне нужна была скидка. Ситуации в жизни разные бывают.

По поводу « Ни отказов, ни предложений не последует...», ну не знаю, мне кажется можно было ответить на моё сообщение....И я считаю, что всегда можно найти выход, обсудить, договориться... Ну тут лично моё мнение.

А по поводу скидки, я же её выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю, что не стоит так акцентировать своё внимание на некоторые фразы, всё таки это рассказ и естественно ни кто ни кого не умолял, просто за счёт таких фраз (слов) я показывал значимость и важность, того, как мне нужна была скидка. Ситуации в жизни разные бывают.

По поводу « Ни отказов, ни предложений не последует...», ну не знаю, мне кажется можно было ответить на моё сообщение....И я считаю, что всегда можно найти выход, обсудить, договориться... Ну тут лично моё мнение.

А по поводу скидки, я же её выбил.

Абсолютно согласен, всегда можно найти выход, обсудить и договориться...В данной ситуации, я подозреваю, что Ваше сообщение было личное и не ко мне, по-этому так вышло, что моей реакции не последовало - я просто не мог знать о Вашей необходимости...

Так или иначе, на последующее обслуживание, чтобы не пришлось больше ничего "выбивать"...можете получить скидку по правилам Клуба. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на понедельник Записался (через Базика) в Атлант М Балтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
ТО 5 часов это очень много.

2часа оно должно делаться.

Да уж, информации про этого дилера хватает вполне, чтобы сделать однозначный вывод и далеко не в их пользу. Личный опыт общения имею аж с 2005 года (собирался Лачетти у них покупать). Похоже ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно. Об этом дилере есть противоположные по содержанию.

У меня у рол склоняюсь к этому сервисуственника пыж 307 обслуживается в Арманде. У него отзыв о нем хороший. Я тожесклоняюсь к этому сервису. А так как мне на сервис через 6-7 недель, подождем кто из коллег что напишет за этот промежуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу ТО 15000км. 4-5 часов мне сдаётся это намана, в Аванте мне где то такое же время делали. А стуки в подвеске мне и Трейд инвесте так же не нашли( писал на днях ТО 30000км ( как стучало так и стучит)), сказали что гайку какую то сорвало кот защиту крепит, по времени поставил в 14.00ч. сказали что бы раньше 19.00ч не появлялся(пришлось с друзьями со старой работы нажраться(надо же было чем то заняться)забрал с днём с большого похмелья). Машину пригнали с ТО обхохочешься, вся чистая, а морда вся в грязи, на ней поди гонки по грязным ямкам устраивали. Мальчик кот пригнал вкрадчиво спросил, типо чо делать то будем, был успокоен что ничего(читай с большого похмелья Я). Короче говоря как у них с работой не известно(время покажет) приёмка 3, получение 3. Сервис ничем не выдающийся, где то на уровне остальных, хорошо что ТО у официалов думаю последнее, за пол года 15000км. не откатаю. После ТО через пару дней девочка позвонила,как Вам у Нас, пришлось покривить душой, что бы никого обидеть, сказать Усё намана. Кстати в Трейд инвесте скидку полюбасу 5% строго дают.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину пригнали с ТО обхохочешься, вся чистая, а морда вся в грязи, на ней поди гонки по грязным ямкам устраивали.

 

Во во, и у меня точно так же помыли. Это их визитная карточка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...