Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
А разве на ТО-15000 воздушный фильтр меняется? Или все-таки на 30 000?

Воздушный - 30000, салонный- год или каждые 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воздушный - 30000, салонный- год или каждые 15000

Вот вот. У меня на 15 000 просто продули воздушный фильтр и все, а меняли только салонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вот вот. У меня на 15 000 просто продули воздушный фильтр и все, а меняли только салонный.

Ага, и в коробочку от нового старый салонный положили для отчета о прделанной работе. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм..у меня за 6-ть месяцев уже 10 500 вполне сносная эксплуатация авто...а про 15-й размер есть тема, где сделав вывод, сам и приобрел на зиму 15-е, штамповку, осталось лишь подобрать нормальные колпачки и все гуд, без понтов..

 

А есть фотки---хотелось посмотреть внешний вид???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть фотки---хотелось посмотреть внешний вид???!!!

....не мои, но не суть, здесь фото есть http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...post&id=104. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм..у меня за 6-ть месяцев уже 10 500 вполне сносная эксплуатация авто...а про 15-й размер есть тема, где сделав вывод, сам и приобрел на зиму 15-е, штамповку, осталось лишь подобрать нормальные колпачки и все гуд, без понтов..

Т.е. первое ТО только впереди? И маячит автосервис на Зональном шоссе? Сочувствую. Цена вопроса - 15000 рэ, а гарантии его качественного проведения - 0! Есть другой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. первое ТО только впереди? И маячит автосервис на Зональном шоссе? Сочувствую. Цена вопроса - 15000 рэ, а гарантии его качественного проведения - 0! Есть другой вариант...

..если бы этот вариант сохранял гарантию, тогда было бы неплохо, в дальнейшем для более выгодной продажи авто многие учитываю прохождение ТО на оф.сервисе. ДА что-то дороговато, скоро узнаю, а про вариант хотелось бы услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть фотки---хотелось посмотреть внешний вид???!!!

я точно размещал фотки. достаточно не полениться и зайти в поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в Автоцентр Сити.То-15000 8150р.Без салонного фильтр на 2500 меньше...Так сказал вежливый работник автоцентра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Сейчас звонил в Автоцентр Сити.То-15000 8150р.Без салонного фильтр на 2500 меньше...Так сказал вежливый работник автоцентра)))

Брррр... не люблю их...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....не мои, но не суть, здесь фото есть http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...post&id=104. Удачи

 

 

Спасибки большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонил в Автоцентр Сити.То-15000 8150р.Без салонного фильтр на 2500 меньше...Так сказал вежливый работник автоцентра)))

 

 

я в Трейдинвесте узнавал: ТО-15000 8000р. + снятие защиты 600р. (неснимать нельзя, сказали, т.к. смотрят трансмиссию на течи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Трейдинвесте узнавал: ТО-15000 8000р. + снятие защиты 600р. (неснимать нельзя, сказали, т.к. смотрят трансмиссию на течи)

Перечитываем 206ой пост этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. + снятие защиты 600р. (неснимать нельзя, сказали, т.к. смотрят трансмиссию на течи)

 

Защиту можно снять самому, занимает 5 минут, чтоб открутить 2 болта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут заехал в Реутов-моторс, сказали ТО стоит около 10т.р. Если фильтр салонный не менять, то это не будет считаться полноценным ТО и печать не поставят в сервисную книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут заехал в Реутов-моторс, сказали ТО стоит около 10т.р. Если фильтр салонный не менять, то это не будет считаться полноценным ТО и печать не поставят в сервисную книжку.

Вот ироды! Под суд их надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ироды! Под суд их надо.

вОТ ИЗЗА ТАКИХ фИРМЫ И РАЗВАЛИВАЮТСЯ! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту можно снять самому, занимает 5 минут, чтоб открутить 2 болта

[/quo

 

я знаю!!! но не у всех есть возможность лезть под машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защиту можно снять самому, занимает 5 минут, чтоб открутить 2 болта

Где-то об этом ужо писали - не 2, а 4(проверено лично). И на земле не очень удобно: нужно либо поддомкрачивать, либо заезжать передними колёсами на какой-нить бугорок, дабы морда стала повыше. Или воспользоваться более дешёвыми услугами дяди Васи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! на 2 ТО примерно числа 25 собираюсь!

 

За скоко времени нужно Звонить Диллеру!?

 

 

И Давайте еще разик подведем итоги!

 

Кто то писал! что пришел со списком ТОГО! что Они должны проверить! (Типа по ощущениям!!! Звуки и тд и тп! )

 

Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! на 2 ТО примерно числа 25 собираюсь!

Уже на 2 ТО? ЭТО КОГДА ТЫ 30 ТЫС.НАКАТАЛ? Обшибся наверно,али нулевое за первое ТО посчитал.

Звони и записываяся уже сейчас,чО тянуть то???

А со списком сам решай,что тебя беспокоит то и пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на 2 ТО? ЭТО КОГДА ТЫ 30 ТЫС.НАКАТАЛ? Обшибся наверно,али нулевое за первое ТО посчитал.

Звони и записываяся уже сейчас,чО тянуть то???

А со списком сам решай,что тебя беспокоит то и пиши.

+1 Конечно первое!

 

А относительно списка Просто может у кого под рукой он? вот я и прошу озвучить! может и я чтото почерпну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прошел ТО 1 в Трейдинвесте, отказался от замены воздушного фильтра - 6 800 вместе с защиткой картера и мойкой. Сдал в 9:00 забрал в 13:00 всё ок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...