Перейти к содержанию
  • Реклама

Prodigu

ДТП!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попал в ДТП вот видео

 

Видео с YouTube

 

а этот урод на белой эпике даже знак не поставил, у меня только ОСАГО...

кстати 2 эпики "в догонке" стоит задуматся о наших тормозах

теперь под замену - бампер, фара правая, крыло...

как думаете сумма? естествено не у офицалов.

:cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This video is unavailable

Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.

 

а че коллега то ? не из клуба? вот нельзя безтолковым людям покупать толковые машины)))))))

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожилею( А вот интересно за отсутствие знака можно что-нибудь отжать у стоявших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупое ДТП в котором ТС сам и виноват, будто за рулем 2 день.

Из такой ситуевины бывает по 3 раза в день выходишь.

Извини Prodigu , ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prodigu, сочувствую..., главное все живы и здоровы, а железо чинится...

 

Добавлю, что по видео - опыта вождения у Вас маловато..., да и к машине пока Вы не привыкли.

 

ничего личного, но ни тормоза, ни белая Эпика особо не виновата, кстати - аварийные знаки часто сбивают другие водители.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prodigu,

Соболезную. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую...но мне кажется, подчеркиваю, ИМХО, было превышение - наставления щас конечно не уместны, но результат - налицо...

очень неприятно...

 

номер 983 в наших списках не числится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попал в ДТП вот видео

а этот урод на белой эпике даже знак не поставил, у меня только ОСАГО...

кстати 2 эпики "в догонке" стоит задуматся о наших тормозах

теперь под замену - бампер, фара правая, крыло...

как думаете сумма? естествено не у офицалов.

:cray: :cray: :cray:

Сочуствую...

Но виноват, ИМХО, сам. Впереди обе полосы заняты, в левом ряду у черной машины горели стопари, справа аврийка мигала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если приблизительно, то так:

бампер 10-12 тыс

крыло 6-7 тыс

фара 9-10 тыс

кронштейн крыла 300 руб

кронштейн бампера 200 руб х 2 шт

окраска+работы около 15-20 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме,сочувствую.

Его величество Экзист говорит,что: фара-7300(96 644 844),бампер(в сборе)-14200(93 744 489),если только панель,то 11500(96 842 666),крыло-6000(96 636 330)+работа :(

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного подправила цены, смотря где брать детали

 

у меня скидка есть, могу ей поделиться, будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, похоже или мало опыта,или отвлекся. Типичная ситуация...... каждей день в таких оттармаживаюсь....

Кстати собалезную,надеюсь быстро починишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отвлекся, с женой что то бурно обсуждали, не успел среагировать. И разогнался я порядком, утром около -20 было - ДТП произошло на мосту-тут на обочину не сьедишь, и даже встречки нет :rolf::Laie_2_q: , на мосту всегда ледянная корка + шины-липучка.

Все против меня тогда было. Опыт 5 лет, ну не знаю... а сейчас бы думаю - нужно было в белую эпику влетать - чтоб знал как "неуспевать знак выставить" - пусть потом бы с моей страховой тр...ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отвлекся, с женой что то бурно обсуждали, не успел среагировать. И разогнался я порядком, утром около -20 было - ДТП произошло на мосту-тут на обочину не сьедишь, и даже встречки нет :rolf::Laie_2_q: , на мосту всегда ледянная корка + шины-липучка.

Все против меня тогда было. Опыт 5 лет, ну не знаю... а сейчас бы думаю - нужно было в белую эпику влетать - чтоб знал как "неуспевать знак выставить" - пусть потом бы с моей страховой тр...ся.

тут дело как раз и есть в том что ты зазевался ) все мои ДТП именно по этой причине происходили...... соболезную ... чинись скорее .... мне тож пару недель назад на Элантре жопу подрехтовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже на 38-й секунде просмотра ролика на подъеме на мост народ тормозит, видно как практически у всех стоп-сигналы горят. Ну не зря же... Просто так не бывает...

Сочувствую. Главное, что все живы-здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на подъеме на мост народ тормозит, видно как практически у всех стоп-сигналы горят.

 

На втором году вождения также чуть не влетел на подъёме. оттормозился, сухо было. Сейчас всегда на мостах особенно внимательно езжу. "и опыт сын ошибок трудных" как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prodigu сочувствую... самое обидное, что на ровном месте... могу помочь и с запчастями и с ремонтом... у меня одни арендаторы торгуют запчастями, други могут прикрутить... я тебе в личку кинул контактные телефоны... звони, приезжай... для одноклубников скидка 10 %

Изменено пользователем 2939838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже встречки нет :rolf::Laie_2_q: , на мосту всегда ледянная корка + шины-липучка.

... а сейчас бы думаю - нужно было в белую эпику влетать - чтоб знал как "неуспевать знак выставить" - пусть потом бы с моей страховой тр...ся.

и слава Богу,что встречки нет,прикинь,что могло бы быть,если бы на встречу поток шел?

Я считаю.что очень легко отделался(своебразный знак сверху),а если бы в эпику белую приехал,может и подушки сработали бы,а это еще траты+ всю морду менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормоз в пол жал?

 

Ну да , ну на педаль не вставал, я еще боялся что жопу начнет заносить

 

 

 

 

 

Бампер около колеса треснул, кусок отлетел. Сейчас ездил по автосервисам - бампер под замену! фара, крыло под востановление, подкрылок (как он правильно называется и кто нибудь знает код запчасти?) 17500 руб. (с покраской естественно) (Bosch Service Подольск) - это самый дешевый вариант который был мне предложен

Изменено пользователем Prodigu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, конечно, поздно, но все же многие хают абс ("я надавил педаль, абс стрекочет, а машина едет..."), но надавив педаль тормоза во время срабатывания абс значительно сильнее, заметите эффект машина почти колом встала на дороге...

Пост, по моему мнению, очень полезный, кому-то поможет избежать аналогичной ситуации.

автору: не стоит расстраиваться, хоть это и сложно. Жаль, что так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да , ну на педаль не вставал, я еще боялся что жопу начнет заносить

 

 

 

 

 

Бампер около колеса треснул, кусок отлетел. Сейчас ездил по автосервисам - бампер под замену! фара, крыло под востановление, подкрылок (как он правильно называется и кто нибудь знает код запчасти?) 17500 руб. (с покраской естественно) (Bosch Service Подольск) - это самый дешевый вариант который был мне предложен

подкрылок передний,так и называется. Код 96 633 940,стоимость в районе 650р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкрылок передний,так и называется. Код 96 633 940,стоимость в районе 650р

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...