Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Страшная авария

Рекомендуемые сообщения

куда спрятал? где машинка? ;)

???????Ничего не прятал, машинка едет.Эпика с номером к313тх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост 106

 

Это видео было удалено пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за придурок, даже не тормазил. Помоему он давил на газ до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого то конец "света" наступил (дата съемки 21.12.2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким образом мне 3 года назад, на предыдущей Эпике и влетел "светло-синий" водитель Газели :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий! Ну у тебя и выдержка! Или присутствие внука удержало от "емкой, внятной и эмоциональной русской речи"? У меня бы нервов не хватило не вытаюгаться. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,

Этот лифан ехал за мной :). Я вроде решил сначала тоже на обгон пойти вслед за сыном на волге. Но увидел в зеркало, что китаец уже попер на встречку. Оставил ему место перед собой на всякий случай. А он решил подергать смерть за усы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам мудак в левом едет и помехи создает!!!

 

Вот после того как на НГ съездил в Финляндию, стал намного острее замечать, что у нас ВСЕ едут слева постоянно, когда правый ряд свободен!!

При этом считают своим долгом не уступить этот ряд, доказав себе, что вот ОН КОРОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот после того как на НГ съездил в Финляндию, стал намного острее замечать, что у нас ВСЕ едут слева постоянно, когда правый ряд свободен!!

При этом считают своим долгом не уступить этот ряд, доказав себе, что вот ОН КОРОЛЬ

 

Походу это проблема всея РУСИ :russian_roulette_q::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у нас ВСЕ едут слева постоянно, когда правый ряд свободен!!

При этом считают своим долгом не уступить этот ряд, доказав себе, что вот ОН КОРОЛЬ

 

это проблема многих Империй :D

 

вон у Британцев ещё острее она... там вообще по левой стороне катаются :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это проблема многих Империй

 

мне кажется что дело в том, что многие не понимаю что на дороге машины разного класса )))

я сам такой был - не уступал как баран, щас как на S60 катаюсь, понял, что уступать надо, т.к. каждый едет по разному.

Но по идее, закон должен быть строгий - по трассе не больше, ну например, 130 в левом, и не мешьше 120 км/ч, в по середине - 110, но не мешьне ну там 90 км.

я сам активно пользуюсь круизом, поэтому иногда те, кто сгоняет, раздражает конечно :ha: поэтому максималку надо строго ограничивать например до 140 км/час.

это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что дело в том, что многие не понимаю что на дороге машины разного класса )))

 

типа "моргай до посинения гнусная Пидора! я ж на Вольве" или "понакупят тут всяких Хапятых нормальной Зубиле проехать негде! не барин,обождёшь!"

 

так?!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж на Вольве"

не, я стал всех пропускать если едет быстро, только это реально напрягает перестраиваться, нужен жесткий закон чтобы все пользовались круиз-контролем :D

 

 

а в правом ряду в среднем идут 80-90, что для наших расстояний не приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен жесткий закон чтобы все пользовались круиз-контролем

 

вот дойдёт прогресс до того, что задал маршрут нажал "Ентер "и машина сама поехала... будет нам и 90 и 100 и все 140 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все берут пример с вышестоящих и людей в погонах. А быдло равняется им. культура вождении нужно приучать с верху, глядишь и народ начнет уважать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

культура вождении нужно приучать с верху, глядишь и народ начнет уважать друг друга.

Вот за рубежом чиновники ездят даже на великах :).

Россия очень сильно отстает от европы по уровню культуры людей в целом. Мы все учили в школе историю древнего мира - Греция, Римская империя, Египет и т.д. Но нигде практически нет сведений о народах, населяющих территорию современной России. Есть каки-то домыслы, сказания-сказки, фэнтези.

К 1917-му году вроде чуть-чуть приблизились к остальному миру. И тут на тебе! 70 лет выпали из истории развития культуры народа. Потом дикий капитализм наступил. В европах и америках это уже было лет 80-100 назад. Там давно всё поделено, нахапано. У нас же уже лет 20 идет постоянный передел всего и вся. Откуда тут взяться культуре - нужно быстрее, наглее хапнуть. И не смотреть на народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Британии Министр транспорта вообще на метро ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...