Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Сергей

Аккумулятор (площадка под АКБ - 265мм х 185мм, высота АКБ - до 190мм ±)

Рекомендуемые сообщения

Alexpnz,

Вынес в подзаголовок

я имел в виду несколько иное.

типа как в "электрике" про лампочки или в" шинах" про размерности.

как мне кажется, было бы неплохо иметь закрепленное вверху сообщение с характеристиками аккума и размерами площадки под него, чтобы людям было проще ориентироваться.

лично мне пришлось лопатить все 10 страниц, потом задавать вопрос в чате, но ответа так и не получил. в результате - гнул бортики(хотя, думаю, всё равно гнул бы - тот аккум, который купил, по х-кам и цене был лучший на рынке - загибание бортиков было оправдано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие деньги платить?

 

в каждом регионе свои цены, у нас около пяти стоит ,первая попавшая http://www.auto-bat.ru/shop/102/desc/arctic-silver-6st-62-0:1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каждом регионе свои цен

немножко неправильно Вы написали, на мой взгляд. если

первая попавшая
, тогда - да. и за десятку можно купить.

но, поскольку Вы всё равно покупали в московском и-нет магазине, мне кажется, можно найти лучшее соотношение цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется

 

брал бы только дома так практичней !!!! да и гарантия на месте и проверить ток ,напряжение ,дату производства .А когда кажется креститься нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал бы только дома так практичней !!

так , если я правильно увидел, аккум был куплен в московском и-нет магазе. о каком доме идёт речь? лишь бы возразить что-то?

да и гарантия на месте и проверить ток ,напряжение ,дату производства

нормальные продаватели сопровождают свою продукцию документами, в которых всё это указано(у них входной-выходной контроль присутствуют)

.А когда кажется креститься нужно.

замечательный контраргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте внимательно кто что брал и где

отложите в сторону попкорн, коль беседу ведёте, и дайте ссылку на

читайте внимательно кто что брал и где

я увидел http://www.auto-bat.ru/shop/102/desc/arctic-silver-6st-62-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

первая попавшая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я мог бы купить Вартоникс канадский за 25 руб и не прарится, купил аккум в ХМАО, у нас цены "несколько" выше чем в в той же московии, предпочтение отдавалось обслуживаемым аккумуляторам по понятным причинам, в той же усредненной ) полосе не имеет значения какая батарейка стоит, там все усредненно, в том числе и средне-суточная температура зимой, у нас намного холоднее, все брендовые аккумы на сегодняшний день на 99%-не обслуживаемые, в нашем регионе это не приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я мог бы купить

уже купили. пусть он Вам послужит долго.

суть моего поста был в том, что, не смотря на известные обстоятельства, можно найти аккум с достойным соотношением цена-качество. нужно просто помониторить рынок, благо 21 век и инет есть почти везде.

в качестве примера такого аккума я и привел приобретенный мной http://www.kolesa-darom.ru/penza/akkumulyt...0&id=208932 и предупредил, что придется подгибать бортики, потому что на 5 мм длиннее.

аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, не всегда есть в магазине что хотелось бы,особенно в последнее время стоимость и доллар. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий03081978,

судя по всему, попкорн Вы не отложили в сторону :D .

можно найти аккум с достойным соотношением цена-качество. нужно просто помониторить рынок,

собственно что словоблудить - Олег13 аккум уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Alexpnz,Если кто-то не может словами описать свои переживания, скорее всего, такой человек обладает весьма ограниченным словарём. Это приемлемое объяснение, хотя, с точки зрения патологии, всё может быть объяснено невозможностью воспринятой информации достичь центра Брока: путь, который она должна пройти, оказывается разрушен гибелью нервных клеток. Это более правдоподобное объяснения, хотя вы вряд ли его поймете. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий03081978,

Оффтоп

к покупке аккума Ваш предыдущий пост каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий03081978,

Оффтоп

Если вы не понимаете сути вам OFF

судя по всему -Вятский квас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
45db02284539e870ab692b2915c63eae.gif 21:46 - 00:05 - Никто не хотел уступать... матч завершился боевой ничьей. :D
Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично за российский АКБ

 

Ну, успехов! :)

 

По работе частично связан с тягово-аккумуляторным бизнесом и могу сказать: у нас не осталось нормальных производителей аккумуляторов,

подольцы в свое время вышли на рынок с "Селениумом", но не смогли обеспечить рекламу, да и через пару лет после начала пр-ва качество не смогли поддержать на должном уровне. Тюмень пытается марку держать, но больше ориентирована на оборонку. Гражданская линия акб стала дорогой, но особо выдающегося за такие деньги там нет.

 

Приличные марки можно по пальцам посчитать, но не буду этого делать - Вы все равно за "российский АКБ"

 

P.S. знали бы Вы, что творится на рынке обычных батареек - там вообще караул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял-у нас прямая или обратная полярность.Прочитал ветку и несколько высказываний были противоположные.На сколько я понял на Эпика обратная полярность-тогда каким образом некоторые владельцы ставят с прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прямая полярность. Вычисляется так: наклейкой или сторону с клеммами расположить ближе к себе и тогда если слева +, то прямая (обозначаетмя как"1"), что у нас и наблюдается. Если + оказывается справа, то обратная и обозначается как "0".

 

f18e04b36a7e.jpg

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Согласен с Вами.Первая страница -первый вопрос и ведь никто не поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...