Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Брызговики для Эпики?

Рекомендуемые сообщения

Отлично.Надо попробывать-а то камешки летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ехал за Крузом , у которого были брызговики, левый задний , вдобавок, криво прикручен был...Даже супруга согласилась, что убого смотрится...Но всё равно подумываю поставить на Эпику, но мне понравились польские Элегант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях ехал за Крузом , у которого были брызговики, левый задний , вдобавок, криво прикручен был...Даже супруга согласилась, что убого смотрится...Но всё равно подумываю поставить на Эпику, но мне понравились польские Элегант...

да, элегант тоже отлично смотрятся. см. мой отчет об установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и понравились, видел отчёт(ы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ БРЫЗГОВИКИ НА ШЕВРОЛЕ ЭПИКА 2010 ГОДА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Изменено пользователем altar-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие хвалят польские "Элегант".№1 на перед и №2 на зад....Почитайте форум,очень много полезного и интересного есть, в том числе и про брызговики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОН БЫЛ НЕ КАК ЛОХОВСКОЙ ЛОПУХ А ЧТО БЫ СОЧИТАЛСЯ С ПЛАВНЫМИ ЛИНИЯМИ МАШИНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОН БЫЛ НЕ КАК ЛОХОВСКОЙ ЛОПУХ А ЧТО БЫ СОЧИТАЛСЯ С ПЛАВНЫМИ ЛИНИЯМИ МАШИНЫ!

http://koravto.com/catalog/car_accessories...ent.php?ID=1650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧОТО КАК ТО НЕ КРАСИВО!!

А если хочешь красиво, то вообше не ставь их :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то решил их снять соооовсем)

так лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если хочешь красиво, то вообше не ставь их :good:

+1, снял и не морочаю голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил из деревни в город по делам. Надо было в районную администрацию. Припарковался рядом с Камри и поковылял к входу. Оглянулся и увидел, что Лапушка без брызговиков смотрится лучше, чем Камри с ними. ИМХО :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики на Эпику вообще не предусмотрены производителем. И не надо. Езжу два года без всякой китайской самодеятельности. Всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил, что без брызговиков смотрится красиво, но не практично особенно на белой машине, зимой вобще от мойки можно не отъезжать и ехать за машиной без брызговиков не приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы спорил, что без брызговиков смотрится красиво, но не практично особенно на белой машине, зимой вобще от мойки можно не отъезжать и ехать за машиной без брызговиков не приятно!

у меня черная, грязь, она и грязь чтобы все пачкать, разницы существенной я не заметил, чтобы принять решение остаться с брызговиками

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурманск, серый металик, 2011г., 461 номер. Езжу без брызговиков с февраля - одна хорошая царапина уже сть на переднем крыле, камушек на асфальте попался на трассе в повороте - теперь почти аж до металла царапина длиной почти 6 см... И есть маленькие. Брызговики нужны. Видел эпику с лачетковыми брызговиками - нормально. Мурманская Лаура ставить какие-либо брызговики отказалась, а жаль. По нашим дорогам брызговики нужны. Теперь месяц ищу флакончик с подходящей краской - то цвет не тот, то, млин помоешь машину - краски как не бывало, много китая развелось,- и обезжтриваешь, и сушишь, - фигня полная, только воняет хренью, покрасил кусок нашего эпиковского брелка ( от Квазара)- отвалилась через три дня.

 

PS.

на Лачике брызговики стоят -за три с лишним года - ни грязи на крыле и дверях ( разумно смотреть!!! кто с брызговиками - поймёт), ни одной царапины из-за выбросов из-под колёс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЭПИКА ??? полгода опыта эксплуатации - каждый раз с мойки выезжаешь - сразу ищешь следы на двери и крыле, серьёзная царапина уже есть, мелкие не бударажат меня. Напрашивающийся вывод - нужны брызговики! маленькие ( лачетковские типа, но мягкие желательно). Чисто моё мнение. Не претендую на... Кому как. Может Москва - другое дело. Но на Лауру-Мурманск обиделся, затаил камень... на ребят, могли б с меня поиметь за установку брызговичков, маленьких, лачетковских..

 

Чуть не забыл, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! Был весь в делах, в разъездах, теперь пытаюсь наверстать, смотрю что произошло в сообществе ЭПИКОВОДОВ. Да здравствует здравый смысл и хороший 95-й ( которого до сих пор в РФ нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может от этой царапины брызговики и спасли бы, но на лансере (на нем стояли родные брызговики) я получил приличную вмятину-царапину от встречного камня на верхней части заднего крыла. А может, это был управлемый снаряд из под переднего?

 

От грязи брызговики точно не спасают. От собственных камней - может быть, да и то не от всех, от встречных - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурманск... Теперь месяц ищу флакончик с подходящей краской - то цвет не тот, то, млин помоешь машину - краски как не бывало, много китая развелось,- и обезжтриваешь, и сушишь, - фигня полная, только воняет хренью, покрасил кусок нашего эпиковского брелка ( от Квазара)- отвалилась через три дня.

 

PS.

на Лачике брызговики стоят -за три с лишним года - ни грязи на крыле и дверях ( разумно смотреть!!! кто с брызговиками - поймёт), ни одной царапины из-за выбросов из-под колёс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЭПИКА ??? полгода опыта эксплуатации - каждый раз с мойки выезжаешь - сразу ищешь следы на двери и крыле, серьёзная царапина уже есть, мелкие не бударажат меня. Напрашивающийся вывод - нужны брызговики!

Землякам привет)

 

Напротив Метеора, со стороны Рекомы есть магазинчик по краскам...Там я себе подобрал для Эпики краску для сколов...Вроде ничего,держится...Но для White Galaxy ,оказалось, есть 3 оттенка, пришлось интуитивно выбирать)

 

Брызговики , как уже неоднократно писалось, хорошо смотрятся и подходят польские "Элегант"...№1 на перёд и №2 на зад...Есть на рынке на Прибрежке...Себе, правда, так и не купил ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу без брызговиков и не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ БРЫЗГОВИКИ НА ШЕВРОЛЕ ЭПИКА 2010 ГОДА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Брызговики от лачетти отлично смотрятся, все 4 передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самодельные брызговики это тема :privet:

Ага, вот эти: Брызговики универсальные с металлической набойкой.

Материал - резинопластик.

Комплект - 2шт с саморезами

:rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа ... жалко что крашеных брызговиков в цвет кузова действительно нет :(((((

ну передние брызговики можно и самому покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...