Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость kirychh

Качество сборки...

Рекомендуемые сообщения

Из своего опыта ремонта (на сегодня - почти 30000 км):

ТО делают моментально, мне поменяли масло и передние колодки.. Вот и все, больше т-т-т ничего :lol: Уже больше года никак не нарадуюсь машинке. Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из своего опыта ремонта (на сегодня - почти 30000 км):

ТО делают моментально, мне поменяли масло и передние колодки.. Вот и все, больше т-т-т ничего :lol: Уже больше года никак не нарадуюсь машинке. Всем рекомендую

Опять не в тему, про ТО здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/viewtopic.php?p=1948#1948

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22000. Проблем не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7 месяцев сделал 20 000 км. Посещений сервиса 3.

1. Услышал скрип спереди и повышенный люфт при вращении руля вправо влево. Гарантия, регулировка рейки, время в сервисе 1 час.

2. ТО 1 . Время в сервисе 2-3 часа. Выполнены работы по ТО , заменен пыльник шруса, долито чуть чуть ( 50 грамм) масло в АКПП , протянута верхняя правая стойка, ее верхнее крепление ( был небольшой стук), все по гарантии. Стук после не проявлялся.

3. Замена по гарантии верхнего молдинга капота. Был скол черной краски до хрома. Время в сервисе 1 час.

Все. Каждое посещение сервиса сопровождалось бесплатной технологической мойкои, все работы РРТ Юго запад.

Из неустраненных по гарантии дефектов:

1 . Руль с завода смещен влево градусов на 10. Машину не тянет износ резины равномерный. Случай не гарантийный - по павилам Шевроле. ЕСЛИ ПРИ ПОКУПКЕ РУЛЬ СТОИТ НЕ ПРЯМО , ДО ПРОБЕГА 500 км В СЕРВИС!!!!, СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО, ДАЛЬШЕ ЗА ВАШ СЧЕТ.

2. Облзла краска с кнопок МОДЕ и СЕТ на БК, теперь вместо надписей светлые пятна. Отказали, звонили в Европу. Похоже эт только у меня. Руками с химией кнопки не трогал, жму не чаще раза в месяц. Но рулю всегда с ближним, может от лампочек внутри, так почему только 2 кнопки???

Вобщем дефекты есть, но незначительные... Описал, что было, выводы делать Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рулем у меня аналогичная ситуация. Тоже отказали. Сказали необходимо делать развал/схождение. Что-то около 2 т.р. Но когда отдавал, оаказалось стенд сломан. Так и езжу уже больше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеви эпика это деу тоска!! почита

Че за понты.За эти баблосы вполне нормальный аппарат.Только с двиглом 2.5л.Купи тогда лексус и будь довольным.Нужно сравнивать ценовую категорию всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег маленький,пока не переобулся - вытаскивал из гаража всего два раза.

Но сразу нашли рядовойкосяк.Позже на ТО выяснили - недолито масло в АКПП

Понял сразу - когда выезжал из гаража - "не едет",просто не передает крутящий момент на колеса.Обороты за 3 тысячи,а колеса вообще не двигаются.

Только после 10-15 минут дополнительного прогрева - чувствуется что "есть контакт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сразу нашли рядовойкосяк.Позже на ТО выяснили - недолито масло в АКПП

Как проверить - тут: http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=3396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу поведать былину о том , как я заберал машину с салона оф. дилера. Речь пойдет не о качестве сборки, а о транспортировке и хранении машин.

Я вроде бы не нытик, но машину осматривал внимательно, руководствуясь принципом - пока в салоне , дефекты их проблема, выехал за ворота это твоя проблема. Дело было ближе к обеду. При осмотре мне предъявили машину с 1-2 см слоем пыли. Попросил ополоснуть - сделали. Под пылью начали обнаруживаться чудеса ! - вмятина на погажнике с 2 рублевую монету с повреждением краски, скол краски на водительской двери, распаханные литые диски с одного бока(видимо бордюр). На вопрос - "вы что вилами машины разгружаете?" менеджер потупил глаза.

Было желание отказаться, но в такой же комплектации машины не было, а у меня автокредит и сумма зафиксирована.

Менеджер сказал, что все исправят в течении нескольких дней. Я сказал с горяча что максимум к вечеру. Пошла чахорда с созвонами, как у Райкина с зав.склад, директор магазин, старший товаровед и пр. И вот к вечеру вуаля - машина готова !

где они взяли крышку погажника и дверь моего цвета и как так быстро всё установили история умалчивает. Причем не перекрашенные запчасти. Видимо с другой машины сдернули.

Короче при покупке настроение попортили, а так в целом машина супер. Очень доволен, до сих пор любуюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Хочу поведать былину о том , как я заберал машину с салона оф. дилера. Речь пойдет не о качестве сборки, а о транспортировке и хранении машин....

 

Название и местоположение дилера можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как держится кузов на наших авто..Оцинкован ли он?Ни у кого не повылезала ржавчина и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как держится кузов на наших авто..Оцинкован ли он?Ни у кого не повылезала ржавчина и т.п.?

кузов оцинкован... 6 лет гарантия от сквозной гарантии (почти все дают 12 лет)..

многие жалуются только на покраску..хотя эти вещи взаимосвязаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сколом на капоте езжу с лета, и ничего. Теперь после плохой покраски бампера попрошу пожалуй чтоб капот красили после окраски куска и утверждения цвета мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со сколом на капоте езжу с лета, и ничего. Теперь после плохой покраски бампера попрошу пожалуй чтоб капот красили после окраски куска и утверждения цвета мною.

вот не могу понять, ну как так не смогли цвет подобрать! что за бред вообще...

я понимаю, если мы возьмем на покраску какого нить американца 67го года выпуска, который вроде синий, а там х. его з...там - да, надо подбирать, размешивать...прокрашивать..

но тут..есть таблица цветов...есть название, есть номер, есть цвет...есть производитель краски...есть краска..есть профессионлаы, которые получают за это деньги...

ну как так можно было "не попасть" с цветом...ну не дартс же в самом деле...

вот мне кажется, я бы разнес там всех в пух и прах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не могу понять, ну как так не смогли цвет подобрать! что за бред вообще...

я понимаю, если мы возьмем на покраску какого нить американца 67го года выпуска, который вроде синий, а там х. его з...там - да, надо подбирать, размешивать...прокрашивать..

но тут..есть таблица цветов...есть название, есть номер, есть цвет...есть производитель краски...есть краска..есть профессионлаы, которые получают за это деньги...

ну как так можно было "не попасть" с цветом...ну не дартс же в самом деле...

вот мне кажется, я бы разнес там всех в пух и прах...

Хотелось, да смена была другая, 23-го красили. И в рабочий день без машины никак-(( Вот такие хреновые профессионалы.

Охали и ахали, как же девушка не первый день за рулем столько мелочей себе заимела, что везде красить надо-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не могу понять, ну как так не смогли цвет подобрать! что за бред вообще...

я понимаю, если мы возьмем на покраску какого нить американца 67го года выпуска, который вроде синий, а там х. его з...там - да, надо подбирать, размешивать...прокрашивать..

но тут..есть таблица цветов...есть название, есть номер, есть цвет...есть производитель краски...есть краска..есть профессионлаы, которые получают за это деньги...

ну как так можно было "не попасть" с цветом...ну не дартс же в самом деле...

вот мне кажется, я бы разнес там всех в пух и прах...

1. Краска в различных партиях может немного варьироваться (особенность техпроцесса изготовления).

2. За время эксплуатации автомобиля цвет меняется (химия, солнце).

3. Ну и профессиАналы там тоже... В других темах много пишут, правда, в основном, по слесарке... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попадут с капотом -хоть тюнинг туда делай-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При осмотре мне предъявили машину с 1-2 см слоем пыли. Попросил ополоснуть - сделали. Под пылью начали обнаруживаться чудеса ! - вмятина на погажнике с 2 рублевую монету с повреждением краски, скол краски на водительской двери, распаханные литые диски с одного бока(видимо бордюр). На вопрос - "вы что вилами машины разгружаете?" менеджер потупил глаза.

Я брала машинку там же. Тоже объявились пара царапин на боках. все было исправлено за час. Ну бывает, уж больно тесно у них там. Да и менеджеры лихие, так гоняют по территории. А к качеству сборки вопросов нет, хотя машине уже 2 года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Забирал нашел под капотом не прикрученный воздухозаборник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте винты крепления вентилятора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...