Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу что не из Пензы..

Вы хотите сказать, что если в/у гражданин, будучи москвичем, так общается, то будучи пензяком - общался бы только нах и зах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, поэтому

 

Посмеялся, сказочники из центробанка :D

 

Найдите 10 отличий у этих двух куриц.

 

N6JtSkjrNU6weU38muKPYQ.pngi.gif

 

2014922214916_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же тогда половина москвичей танкистами, ракетчиками или десантурой не стали (ведь военные парады у нас по нескольку раз в году случались и покруче, чем парады гомосексуалистов), если следовать Вашей логике?

 

Может в его психологическом фантанировании ключевыми были слова - "москвичей"?

Тогда объясняется остальные конвульсивные расстройства речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolf:

Вы хотите сказать, что если в/у гражданин, будучи москвичем, так общается, то будучи пензяком - общался бы только нах и зах?

Можно перефразировать вопрос.?.не понял.

Я предупреждал о пагубном влиянии самогона настоянного на мухоморах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, судя по-всему, ещё один москвич в 3-м поколении

 

Слава Богу что не из Пензы...

гражданин, позиционирующий себя москвичом(т.е. "центром Вселенной") и врачом(т.е. человеком с высшим образованием, а, возможно, даже и интеллигентом) совершенно по-хамски общается с человеком, который не написал ему ни одного грубого слова и исключительно на "Вы".

возникает вопрос, каким образом в/у индивидуум общался бы, если бы был пензяком(т.е. жителем грязной, пьяной(вспомните Ваши закидоны про самогон), необразованной глубинки государства Россейского. у меня закрались опасения, что его речь состояла бы только из "нах","зах" и "ёпт".

надеюсь, теперь для Вас доступен смысл моего предыдущего поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фамилия Михаила Ефимовича насколько я знаю и помню - ЛитваК. с Ю.Д.Кутявиным не знаком, с Александром Олимпиевичем встречался.

 

Спасибо за поправку на фамилию. Интернет ресурсы иногда не правильно пропечатывают буквы.

Вот только интересно как вы пристально вчитываетесь до каждой написанной буквы?! Как часты были ваши встречи с профессором психопатологии? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы был пензяком(т.е. жителем грязной, пьяной(вспомните свои закидоны про самогон), необразованной глубинки государства Россейского. у меня закрались опасения, что его речь состояла бы только из "нах","зах" и "ёпт".

 

Я ни разу не упомянул и близко про место жительства. И наоборот уже писал что родился я в чудесном городе ТАМБОВ! Чем горжусь. А зах и нах хватает везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гражданин, позиционирующий себя москвичом(т.е. "центром Вселенной") и врачом(т.е. человеком с высшим образованием, а, возможно, даже и интеллигентом) совершенно по-хамски общается с человеком, который не написал ему ни одного грубого слова и исключительно на "Вы".

возникает вопрос, каким образом в/у индивидуум общался бы, если бы был пензяком(т.е. жителем грязной, пьяной(вспомните Ваши закидоны про самогон), необразованной глубинки государства Россейского. у меня закрались опасения, что его речь состояла бы только из "нах","зах" и "ёпт".

надеюсь, теперь для Вас доступен смысл моего предыдущего поста?

Скорее всего если б вы были москвичем общались бы именно так,,а все от нелегкой жизни в столице,,мы ж тут нихуа не делаетм, гребем лопатами ваши бабки,,и перегрели себе жопы..и из за этого перегрева и из за нехватки времени что то объяснять оппоненту москвичи выдумали слова нах...пох. пошел,,,ну и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поправку на фамилию. Интернет ресурсы иногда не правильно пропечатывают буквы.

Вот только интересно как вы пристально вчитываетесь до каждой написанной буквы?! Как часты были ваши встречи с профессором психопатологии?

а что же вдруг произошло, что Вы перестали "тыкать" незнакомому человеку?

в буквы я не вчитываюсь - если кто-то исказит Вашу фамилию или фамилию Ваших знакомых, мне кажется, Вы это тоже заметите.

не часты, он был научным руководителем у моего близкого родственника, ещё во времена РОДНМИ. встречались как в институте, так и в неслужебной обстановке

 

Я ни разу не упомянул и близко про место жительства. И наоборот уже писал что родился я в чудесном городе ТАМБОВ! Чем горжусь. А зах и нах хватает везде

я правильно Вас понял, что своё хамство вы объясняете Тамбовским происхождением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю..не от недостатка воспитания, а от нехватки времени...за то доходчиво..но заметьте, никто здесь еще не употреблял эти слова. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но заметьте, никто здесь еще не употреблял эти слова

так это же потому, что москвичи. были бы пянзяками - боюсь и представить :D:D:D

 

 

не от недостатка воспитания, а от нехватки времени.

хамить от недостатка времени??? вот это замечательно :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю..не от недостатка воспитания, а от нехватки времени...за то доходчиво..но заметьте, никто здесь еще не употреблял эти слова.

 

я правильно Вас понял, что своё хамство вы объясняете Тамбовским происхождением?

 

Прочите посты еще раз. Найдите где я хоть раз нахамил или оскорбил?! Это ваши богатые фантазии обусловленные, наверно пензенской родословной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это же потому, что москвичи. были бы пянзяками - боюсь и представить :D:D:D

 

 

 

хамить от недостатка времени??? вот это замечательно :good::good::good:

Нас бы забанили и пришлось бы открывать московский клуб эпики...а Вы туда бы влезли и объявили бы нас в сепаратизме,сионизме и мировом заговоре проти стран снг..а все из за нехватки времени... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваши богатые фантазии обусловленные, наверно пензенской родословной?

я родился в Донецке, с 1993 по 2010 год жил в Ростове н/Д и области, сейчас в Пензе. можно сказать, что у меня пензенские корни? возможно.

 

Прочите посты еще раз. Найдите где я хоть раз нахамил или оскорбил?!
Был у нас хохол .ебил, теперь из Пензы стал. Ты хочешь пободаться с медиком о психологии?
Для дебилов!

подобное общение в цивилизованном обществе - норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дебилов!подобное общение в цивилизованном обществе - норма?

 

Так вы о себе подумали? Если каждый прочтет и подумает на себя?! А если я озаглавлю для призидента - вы президент что ли? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я озаглавлю для призидента - вы президент что ли?

"дурочку"-то выключите, чай не в детском саду.

что первый, что второй случай - было конкретное обращение, в ответ на мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю поболтать о САЛЕ...у нас на рынке продается сало, салонина,колбаса с Тамбова. Качество изумительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый домысливает и подбирает нужные буквы сам!

слушайте, умник. оставьте свои изголяшки для своих неразумных(по Вашему же утверждению) детей.

в реале за подобное хамство уже давно в голову получили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пока в этой теме. поглумились побрехали и хватит. Спасибо всем Русским за поддержку России и ценностей БЕЗ ГЕЙ ПАРАДОВ!!!!

 

своих неразумных(по Вашему же утверждению) детей.

 

Вот за это голову пробивают. "Умник". Стирай нах свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предупреждал о пагубном влиянии самогона настоянного на мухоморах.
Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего если б вы были москвичем общались бы именно так,,а все от нелегкой жизни в столице,,мы ж тут нихуа не делаетм, гребем лопатами ваши бабки,,и перегрели себе жопы..и из за этого перегрева и из за нехватки времени что то объяснять оппоненту москвичи выдумали слова нах...пох. пошел,,,ну и тд..

Очередные фантазии т.н. коренного москвича (читай - не обладающего другими достоинствами, кроме места нахождения роддома), стонущего от понаехавших и с читающего себя пипец каким работящим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не от недостатка воспитания, а от нехватки времени...
Когда недостаток воспитания оправдывают недостатком времени, то это всегда недостаток воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда недостаток воспитания оправдывают недостатком времени,

не передергивайте, пожалуйста, слова prud35. он написал, что недостатком времени оправдывает хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...