Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Вот про сало...с картинками...лучше всего получился пост!!!

Может борщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может борщика?

 

Оффтоп

кетчуп в Борщ?!!!!! На костер за это!!!!

лучше вареников Одесских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Вашей же логике получается, что украинское телевидение - не зомби тв

Я про украинское телевидение ничего не говорил. И не нужно мне приписывать свои фантазии. Здесь вообще не про Украину, если Вы не в курсе.

Или вы готовы предоставить доказательства присутствия регулярной армии РФ на территории Украины?

Боже упаси. Нам хватает нерегулярной.

 

Вспоминается еще один анекдот.

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.

- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

Муж:

- Опять эта проклятая неизвестность!

я лично выйду на митинг против своего правительства

Не вздумайте. Попадете в ряды национал-предателей... Оно Вам надо?

 

Оффтоп

кетчуп в Борщ?!!!!! На костер за это!!!!

Вы его пробовали? (с)

И вообще сделайте лучше меня, покажите, потом и поговорим.... А так... критиковать любой может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может борщика?

Вот видишь..все ж хорошо когда не о политике...зачем вы о России?..давайте про борщ..уйду на время почитаю :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

И вообще сделайте лучше меня, покажите

как можно показать сделанную лучше еду? в частности внешне то борщ одинаков. но кетчуп....помидоры в собств. соку, ну томатная паста, но кетчуп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

А хотите я для Вас сотоварищи сделаю отдельную тему, где вы будете размещать весь негатив о России и своё к ней отвращение? И тема не будет модерироваться вообще. Пишите, что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, не читал все, токо глянул... :pokrasnel: Я Алексей, а вот как только меня наобзывали в разных банках, документах... Вроде 5 вариантов насчитал . Сначала пытался бороться, хотел быть везде одинаковым...но бросил, ибо бесполезно! Кстати от времени не зависит, как обзовут. Нигде, никогда, проблем не было :1::pokrasnel: ...

А вот одноклассника, Андрея Чертова, в прибалтике обозвали - фиг узнаешь...

зы. Прочитал заголовок про ..."срать..." Фигня, по моему, высосанная из чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сервис в квартире?? Уровень какой выберем. .а в остальном. .было б пиво неразбавленное да бензин недорогой..

 

ну в квартире я и дома могу отдохнуть никуда не выезжая ;) я стараюсь если на отдых, то чтоб было полное отсутствие забот о быте или транспорте. чтоб трансфер начинался прямо из дому ;))

ну тут конечно дело вкуса, кому что нравится. жена меня например пилит за такое - ей красоты подавай. а я в сто раз качественнее отдохну просто посидев с друзьями дома за пивом, особенно если не у себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eji, давайте сначала определимся с терминами. что лично вы понимаете под понятием "регулярная российская армия"? какой вид доказательств был бы вами безоговорочно принят? это должно быть видео, или фото? какие моменты должны обязательно присутствовать в этих доказательствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

но кетчуп....помидоры в собств. соку, ну томатная паста, но кетчуп...

:fool:

Вы всегда такой нудный, или только когда видите, что человек из Украины. То одно ему не нравится, то другое. Уже и борщ ему не нравится в моем исполнении. Вы пробовали тот кетчуп? Может он в 100 раз лучше томатной пасты.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу критиковать дурные законы....

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп

:fool:

Вы всегда такой нудный, или только когда видите, что человек из Украины. То одно ему не нравится, то другое. Уже и борщ ему не нравится в моем исполнении. Вы пробовали тот кетчуп? Может он в 100 раз лучше томатной пасты.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу критиковать дурные законы....

:facepalm:

Не .если честно .кетчуп это перебор...я уж не заострял на этом внимания..но у мня жена шеф повар..он б руки обрубила б мне точно за этот ингредиент..

Берется томатная паста.часнок и уксус..это нат. продукты..а в кетчуне е222 е453 е148 к примеру..нах эти е нужны... имхо.

Повторяю ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в квартире я и дома могу отдохнуть никуда не выезжая ;) я стараюсь если на отдых, то чтоб было полное отсутствие забот о быте или транспорте. чтоб трансфер начинался прямо из дому ;))

ну тут конечно дело вкуса, кому что нравится. жена меня например пилит за такое - ей красоты подавай. а я в сто раз качественнее отдохну просто посидев с друзьями дома за пивом, особенно если не у себя ;)

Мы в машину.в Ялту.на квартиру.и от туда по красотам Крыма в любое удобное время на Эпичке...класс!! А вечером на балкончике пиво с рыбкой и видом на море.. :drink::verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кетчуп это перебор...

А если человеку нравится? Не допускаете такую мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если человеку нравится? Не допускаете такую мысль?

Да без проблем..я только за...но жена б обрубила...так же как котлеты жарить на сковородке.а потом доводить в микроволновке...в духовке согласен...но микроволновка для такого шедевра по моему не подходит..не доверяю я ей.

ИМХО. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я микроволновку использую исключительно для разогрева, а для готовки - ну разве что в режиме конвекции или мульти, но готовить чисто на микроволнах - нет. мне тогда вся еда какой-то резиновой и одинаковой кажется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбекю просто мечта!!! :verygood::new_russian_q:

 

я микроволновку использую исключительно для разогрева, а для готовки - ну разве что в режиме конвекции или мульти, но готовить чисто на микроволнах - нет. мне тогда вся еда какой-то резиновой и одинаковой кажется ;)

У меня была микроволновка с грилем..готовили там ножки буша..вкусно..но в духовке вкуснее..выкинул ее на дачу..там греет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы будете размещать весь негатив о России и своё к ней отвращение?

Вам делать нечего?

Любите ли вы Российскую Федерацию больше, чем люблю ее я.... :facepalm:

Никогда, ни словом ни делом не ставил под сомнение свою принадлежность к России.

Скажу более, за границей всегда с гордостью говорю, что из России, из Санкт-Петербурга.

Я русский.

У моей страны великая история, которую делали и строили великие люди, а разлагали и разваливали подонки, которые почти в полном составе сегодня у власти. Если не понимаете о ком речь могу перечислить некоторые фамилии.

Даже в мыслях не было жить где-то, кроме российского города Санкт-Петербург.

Про сегодняшнюю власть отдельная история, которая не понятно куда приведет, ибо местами я действия властей по отношению к своему народу не понимаю, не принимаю и принимать не хочу.

Все свинство как раз и состоит из таких маленьких историй по ссылке выше. Подобных тем сотни. Последняя фишка как мой друг устраивал своего ребетенка в детский сад, думаю многие знают про подобные проблемы, рассказывать не хочу. Понятно что не Путин виноват конкретно, но чиновники...

И тема не будет модерироваться вообще.

Как вы модерируете уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

Что, задело за живое?

 

Как вы модерируете уже видел.

За коллегу переживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, задело за живое?

 

Да. Задел.

Не люблю когда учат Родину любить, не знающие меня люди.

 

 

За коллегу переживаете?

Скорее за некоторых оппонентов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Задел.

Не люблю когда учат Родину любить, не знающие меня люди.

 

 

 

Скорее за некоторых оппонентов ;)

Пора валить... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю когда учат Родину любить, не знающие меня люди.

А я вас и не учил.

Предложил сделать отдельную тему. Коррупция, инфляция, бюрократия, дороги....

Только вот нужны свои мысли, а не цитирование нецензурных выражений по большей части неизвестных людей из блогов.

Даже внесу предложение администратору сделать вас модератором этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте сначала определимся с терминами. что лично вы понимаете под понятием "регулярная российская армия"? какой вид доказательств был бы вами безоговорочно принят? это должно быть видео, или фото? какие моменты должны обязательно присутствовать в этих доказательствах?

 

Вооруженные силы Российской федерации - регулярная Российская армия, другой у нас нет, в отличие от вас.

как я уже писал: Штирлиц, дайте мне правду, в которую было бы не стыдно поверить. У солдат сухопутных войск РФ есть нашивки, на технике номера (аж целых 3, насколько память не изменяет). Предоставьте что можете на суд общественности, с привязкой к местности, разумеется.

Оффтоп

Вы пробовали тот кетчуп? Может он в 100 раз лучше томатной пасты.

На вкус и цвет фломастеры разные, но покажите мне кетчуп, который лучше томатной пасты. кроме собственноручно приготовленного. говорю, как человек, окончивший "для себя" пищевой колледж.

и "эти люди" вам не указывают, собственно всем до вас дела нет, "эти люди" высказывают свое мнение, а вам с товарищем похоже только и хватает что оскорблять, когда слова заканчиваются, но извольте - вы вполне можете переходить на мову, если проблема в словарном запасе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора валить...

Ну так валите... :crazy:

Патриотизм свой можно показать много где, мост в Крым, БАМ вроде возродили, глядишь и до Целины дело дойдет...

В Москве все патриоты.

Был тут в командировке во Псковской области, во Ржеве. Вот там нужна людям гуманитарная помощь, а не людям из телевизора на не признаннных никем территориях.

А вообще повторюсь. Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Не мои слова, но в :D тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так валите... :crazy:

Патриотизм свой можно показать много где, мост в Крым, БАМ вроде возродили, глядишь и до Целины дело дойдет...

В Москве все патриоты.

Был тут в командировке во Псковской области, во Ржеве. Вот там нужна людям гуманитарная помощь, а не людям из телевизора на не признаннных никем территориях.

А вообще повторюсь. Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Не мои слова, но в :D тему...

Жестко тут...так тему берете?будете модерировать?? Забавное будет чтиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...