Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Коррупция, инфляция, бюрократия, дороги....

и

где вы будете размещать весь негатив о России и своё к ней отвращение

 

Не находите что довольно разная подача?

 

Даже внесу предложение администратору сделать вас модератором этой темы.

Спасибо за доверие. Не смогу. Нервы нужны железные и непредвзятость ;)

 

Только вот нужны свои мысли

Да уж сколько написано их.

Никто толком слушать не хочет. Сразу переход на личности и отправка в эмиграцию... :facepalm:

Причем так почти везде, какая то особенность российского менталитета еще со времен Царя Гороха.. :russian_roulette_q: .

 

Коррупция, инфляция, бюрократия, дороги....

 

Забавное будет чтиво..

А что забавного читать про это и что тут модерировать?

У нас что этого нет? О чем будет спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не находите что довольно разная подача?

Подача нормальная, на мой взгляд. Ведь поначалу было нечто непопонятное - ссылка на ЖЖ. Потом было ваше уточнение вашего отношения к Родине. И поэтому с моей стороны последовало уже вполне нормальное предложение. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооруженные силы Российской федерации - регулярная Российская армия, другой у нас нет, в отличие от вас.

как я уже писал: Штирлиц, дайте мне правду, в которую было бы не стыдно поверить. У солдат сухопутных войск РФ есть нашивки, на технике номера (аж целых 3, насколько память не изменяет). Предоставьте что можете на суд общественности, с привязкой к местности, разумеется.

 

ключевые слова "нашивки" и "номера техники" с привязкой к местности? я правильно понял? зафиксируем.

теперь второй вопрос: ваш (хотя честно говоря и мой тоже ;)) любимый Штирлиц - относился к ммм....."действующей регулярной армии СССР", был ли он красноармейцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем будет спор?

Думаю, что о разном отношении к некоторым вещам и событиям со стороны людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет тема для вас...тех кто сильнее обосрет Россию...будете соревноваться...спасибо ставить.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что о разном отношении к некоторым вещам и событиям со стороны людей.

 

Вполне себе тема. Только без упоминание Украины. Ей Богу надоела, да и моя страна интересует больше.

 

Это будет тема для вас...тех кто сильнее обосрет Россию...будете соревноваться...спасибо ставить..

 

Вы идиот или прикидываетесь?

Сорри. Просто спросил. Ничего личного.

Вы действительно думаете что моя любовь к моей стране просто обязана равняться любви к действиям президента, правительства, Думы или Совета Федерации со всеми судами вместе взятыми?

И еще. Может кинете мою цитату в которой хоть каким плохим словом упомянул Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только без упоминание Украины.

Я двумя руками ЗА! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Барбекю просто мечта!!! verygood.gif new_russian_q.gif

Ну хоть чем то угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любимый Штирлиц - относился к ммм....."действующей регулярной армии СССР", был ли он красноармейцем?

 

трудный вопрос. формально - Штирлиц был полковником советской разведки. к красной армии отношения не имел. Но если вы предоставите фото действующих разведчиков РФ на территории украины - то вы - большой молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и "эти люди" вам не указывают, собственно всем до вас дела нет, "эти люди" высказывают свое мнение, а вам с товарищем похоже только и хватает что оскорблять, когда слова заканчиваются, но извольте - вы вполне можете переходить на мову, если проблема в словарном запасе.

Давайте уж не за всех, а за себя лично. Откуда Вы знаете, кому до меня есть дело, а кому нет.

Получается, что когда я высказываю свое мнение, то это называется "оскорблять", а когда Вы, то тогда это мнение. Двойные стандарты, однако.

Прошу привести пример, где и кого я оскорбил.

И при чем тут мова? Следуете заветам Жванецкого? Ну ну...

 

У солдат сухопутных войск РФ есть нашивки, на технике номера

Т.е. стоит снять нашивки и закрасить номера, солдаты превращаются в зеленых человечков, а техника куплена в военторге?

Ну если так подходить, то Вы правы. Только это называется "подмена понятий", а проще говоря - вранье. Надеюсь, что в Вашем случае - заблуждение.

 

Сразу переход на личности и отправка в эмиграцию...

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что когда я высказываю свое мнение, то это называется "оскорблять"

Экслибрист, :fool: (к сожалению не цитируется) - тег пишется как ":fool." перевод нужен?

мнение высказывают вежливо. вы же знаете, вежливые люди.

 

Т.е. стоит снять нашивки и закрасить номера, солдаты превращаются в зеленых человечков, а техника куплена в военторге?

к сожалению - превращаются, так как если вызять отдельно солдат, то уверенности в том - чьи они к сожалению - никакой, т.к. разницы между русским и украинцем с физиологической точки зрения -никакой. тоже самое было у вас на майдане со снайперами- все знали чьи они, но никто не мог доказать. а вот технику определенную можно вычислисть, т.к. , уж не обижайтесь, оснащение армий разное, не в вашу сторону. некоторые модели техники недоступны никому, кроме войск рф. да, вообщем-то и современная форма сильно отличается. Я по большей части имею ввиду не юридическую сторону доказательств, а фактическое понимание принадлежности войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше так...))))

Гениально. Отчасти в тему Украины...;)

Видео с YouTube

И еще.

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудный вопрос. формально - Штирлиц был полковником советской разведки. к красной армии отношения не имел. Но если вы предоставите фото действующих разведчиков РФ на территории украины - то вы - большой молодец.

 

формально или неформально не важно. Штирлиц был "НАШ"? наш!!! Штирлиц был в Германии? был!!! у Штирлица были "наши" нашивки? не было!!! значит ли это, что в Германии не было советских (наших) разведчиков? ;)

вы конечно можете возразить, что мол то разведка и ей нужно скрываться, а пехоте скрываться не нужно, у пехотинцев все нашивки на месте, военник в кармане и солдатский медальон на шее. резонно. но не в современных условиях. отсутствие нашивок дает лишних 10 секунд жизни при прямом столкновении. почему-то танки, пехота и конница - это для вас "регулярная армия", а те же разведчики или военные инструктора уже нет.

 

зы: служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штирлиц был "НАШ"? наш!!!

 

Да вроде Россия правопреемница СССР... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik, не ерничай, нето вклады сбербанка потребую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нето вклады сбербанка потребую

Таки в чем проблема?

:D:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки в чем проблема?

 

подожду еще индексации :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
формально или неформально не важно

 

хорошо, ну покажите хоть российских солдатов, с вашей точки зрения воюющих в украинском конфликте. Пока что ни одного доказательства участия своей страны в конфликте я не видел, хотя интересуюсь инормацией с обеих сторон, и сми (никаким, тем паче европейским) уже не верю давно. Нормальная параноя не позволяет. Точнее видел - ребята одели НЕ российскую форму, нашили нашивки, и начали снимать сюжет про нападения российской армии на украину ( щас не вспомню какой канал, по украинскому тв), а потом народ выкладывал фотки со стороны всего этого действа, с постановками, освещением и камерами. забавно. но смысл в том, что у нас говорят новости с нашей точки зрения, у вас - с вашей точки зрения, а истина - она то где то посередине. Собственно - откуда ноги всего конфликта растут - многим и так понятно, оттуда же наша болотная была, и, если бы все получилось тогда, то майдан был бы у нас, упаси господь. Я думаю, что вы достаточно образованные люди, чтобы понимать, что России майдан был невыгоден с точки зрения стабильности ситуации, а Янукович бы с молчаливого согласия кремля просто спустил бы беркут на толпу(он вор, но ведь далеко не дурак, а беркут стоял под приказом, даже когда их самих начали мочить), когда начались уже военные действия на площади. однако у него очко сжалось, и явно видно, что поступил приказ сверху терпеть, иначе.....видимо были весомые иначе. Как такое видное лицо смогло бежать из киева через пол страны на автомобиле до Севастополя? и прям вот никто не (у/)знал и не (у/)видел...верю слабо, что сам смог - позволили и все.Ну а взять теперь Порошенку. аналогично Януку бегает на поклон, но не в кремль, а в белый дом. и где обещанные сила и независимость? фактически - вместо одного вора посадили другого, только вот первый был менее жадным (имхо, экономическая ситуация у вас позволяет делать такие выводы), плюс Донбасс - его, всетаки просрали сами. убийства мирного населения (уже по данным итальянских наблюдателей) явно не способствовали к урегулированию гражданского конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eji, я извиняюсь, через ваш акаунт кто-то другой пишет уже? пост сдал - пост принял? новые методички? :D:D

шучу-шучу, не вскипайте. со многим согласен. не со всем, но с многим.

или вот к примеру те же "грады". на сколько км они лупят? если стрелять с территории РФ (просто гипотетически, пока без доказательств), то формально это не есть "ввод регулярной армии", а фактически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(к сожалению не цитируется) - тег пишется как ":fool." перевод нужен?

В данном случае приношу извинения. На то, как пишутся теги, внимания не обращаю. Да и в английском не силен.

В данном случае, поместив этого колобка, я имел ввиду "Товарищ, Вы в своем уме?". Но если Вы перевели иначе, то признаю, не доглядел.

Это все мои преступления перед человечеством или еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eji, на мой взгляд, самый адекватный и убедительный участник спора. Без брызганья патриотической слюной и с вполне разумными разъяснениями.

Спасибо. Почти во всем соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению - превращаются, так как если вызять отдельно солдат, то уверенности в том - чьи они к сожалению - никакой, т.к. разницы между русским и украинцем с физиологической точки зрения -никакой.

Как говорил О. Бендер, больше вопросов не имею.

 

Лучше так...))))

Гениально. Отчасти в тему Украины...

)))

Не посмел... Меня бы тут вообще с потрохами сожрали.

 

зы: служили?

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее видел - ребята одели НЕ российскую форму, нашили нашивки, и начали снимать сюжет про нападения российской армии на украину ( щас не вспомню какой канал, по украинскому тв), а потом народ выкладывал фотки со стороны всего этого действа, с постановками, освещением и камерами. забавно. но смысл в том, что у нас говорят новости с нашей точки зрения, у вас - с вашей точки зрения, а истина - она то где то посередине. Собственно - откуда ноги всего конфликта растут - многим и так понятно, оттуда же наша болотная была, и, если бы все получилось тогда, то майдан был бы у нас, упаси господь. Я думаю, что вы достаточно образованные люди, чтобы понимать, что России майдан был невыгоден с точки зрения стабильности ситуации, а Янукович бы с молчаливого согласия кремля просто спустил бы беркут на толпу(он вор, но ведь далеко не дурак, а беркут стоял под приказом, даже когда их самих начали мочить), когда начались уже военные действия на площади. однако у него очко сжалось, и явно видно, что поступил приказ сверху терпеть, иначе.....видимо были весомые иначе. Как такое видное лицо смогло бежать из киева через пол страны на автомобиле до Севастополя? и прям вот никто не (у/)знал и не (у/)видел...верю слабо, что сам смог - позволили и все.Ну а взять теперь Порошенку. аналогично Януку бегает на поклон, но не в кремль, а в белый дом. и где обещанные сила и независимость? фактически - вместо одного вора посадили другого, только вот первый был менее жадным (имхо, экономическая ситуация у вас позволяет делать такие выводы), плюс Донбасс - его, всетаки просрали сами. убийства мирного населения (уже по данным итальянских наблюдателей) явно не способствовали к урегулированию гражданского конфликта.

:good: (хороший смайлик, я проверил)

Спасибо за разъяснения. Ну теперь то все ясно...

 

 

Eji, на мой взгляд, самый адекватный и убедительный участник спора. Без брызганья патриотической слюной и с вполне разумными разъяснениями.

Спасибо. Почти во всем соглашусь.

И меня он убедил. Я раньше почему заблуждался? Потому что Eji не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...