Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

не передергивайте, пожалуйста, слова prud35. он написал, что недостатком времени оправдывает хамство.
Спорить не буду.

Собственно разница невелика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не буду.

Собственно разница невелика.

я не спорил, просто уточнил, что prud35 написал, что они(т.е. москвичи. и опять он взял на себя ответственность говорить от лица всех москвичей, а я лично знаю достаточно большое кол-во москвичей, которые не позволяют себе хамство) так по-хамски общаются из-за недостатка времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и ветка срача, но честно, пытался прочитать. Только вот одного не понимаю, господа, а какое нам, Русским, дело до Украины? Ну хотят люди вступить в ЕС, стать союзниками НАТО, да хоть на голове стоять. Нам что с этого? Безусловно - военные базы НАТО на границе немного раздражают, но не настолько (очко у Эуропы и Штатов довольно таки узкое, чтоб начать открытую агрессию). Нам то какое дело до Украинцев?! хотят месить друг друга - вперед, хотят в европу - да флаг в руки, ветер в спину. Если заберете с собой сторонников гей парадов и пятую колонну из России - вообще супер. И дело даже не в том, что кого-то смущают геи, дело в том, что подавляющему большинству в стране это тупо не нужно. вот не хотим мы такой "свободы" и точка, мерзко нам смотреть на размалеванных мужиков, которые кричат какие они молодцы, что жарят друг друга в задницу. Странно, почему обычные люди не кричат о своих отношениях на каждом углу? Да и при чем тут мы? Если мы для вас кацапы и москали, то и не нужно ехать к нам на заработки, пользоваться нашими ресурсами (социальными, электронными, природными). Вы сделали свой выбор еще во время перестройки, почему же тогда москаль вам братом становится,когда нужно платить долги, а попа начинает мерзнуть, а в другое время вы скандируете - москалей на ножи? хотите быть независимыми - от нас отстаньте для начала. Живите для себя у себя. Гляньте домен - он в зоне *.ru, это Российский ресурс, есть аналог в домене *.ua, пользуйтесь своим, вы же независимы. А то тут как-то выходит не патриотично с вашей стороны. И конкретно - вопрос к Украинцам (а не к "сама крымчанка - дочь офицера"): 1)чего вы тут добиваетесь? 2)нахрена оно вам?

И личная просьба - нам хватило перестройки 90-х, не нужен нам майдан, вот совсем не нужен. кушайте яблочки, господа, удачи вам в ЕС и счастья в жизни.а мы тут как-нибудь сами будем "загнивать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eji, не вопрос. экстрадируйте януковича, верните Крым, выведите войска из Украины, перестаньте бомбить через границу и убивать патриотов, заберите "своих", не снабжайте оружием боевиков, закройте границу. и мы тут же отстанем. мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

linoblack :russian_roulette_q: остановите планету, я сойду.

Ладно, хорошо, попробую проявить терпение и воззвать к рассудительности. Итак. "войска" - открываем атлас географии, смотрим размеры страны, население, "войска" (уже не в атласе, разумеется), вычитаем тупо из большего меньшее, пытаемся осмыслить факт - каким образом бравые украинские воины сопротивляются русским войскам уже 6 (?) месяцев???(плюс минус, не слежу за временем). ребят, ну правда - смешно, доказательство от противного - допустим российские войска находятся на территории украины. оснащение Украинской армии - наследие ссср, плюс немного гумпомощи от нато (проще говоря - старье). как вы можете сопротивлятся Российским войскам, если вас в унитазе мочит кучка храбрых оборванцев из ДНР и ЛНР - менеджеры, шахтеры, аптекари, все что угодно, но не регулярная армия, долбит вас как детей ВАШИМ же оружием (техника с ВАШЕЙ символикой, снаряды ВАШЕЙ армии).

Бомбежки - тут даже ваши любимые международные наблюдатели уже подтвердили, что железяки летят с вашей стороны к нам, а не обратно. Или и они - агенты Путина?

Янукович вернул Крым юридически, признав легитимность выбора Крымчан. Он заслужил свое убежище. Смиритесь, никто вам его не отдаст. Есть вопросы - обьявляйте войну РФ, какие проблемы? конечно он ворюга, никто не спорит, но при нем вы жили лучше.тут, как говорится факты на лицо. или обратно решили президентом сделать? (просто интересно).

Кого своих то забрать? у нас "Ваших" девать уже некуда - бегут и бегут. сам лично помогал беглому Украинцу семью из горячей точки пристроить на постой.

Пруфы, списки - кто такие "Свои"?

Боевики - тут какбэ два вопроса - 1)Боевиками вы называете бывших мирных жителей, защищающих от вас свои города? 2)Пруфы, будте любезны с Российским оружием у боевиков. Могу конечно легко сказать, что это собственно ваша армия драпает и бросает "боевикам" оружие и боеприпасы. Но, думаю, не поверите, так что. В соответствии с презумпцией о невиновности по конституции РФ и Украины - предоставьте доказательства поставок оружия "боевикам" со стороны России.

А вот с границей - это верно. Закрыть ее к чертям, чтобы беженцы воевали за свой дом, а не пытались свою шкуру спасти у нас. нехрен, как говорится. Да и ваши "дезертиры" тоже уже умилять начинают - бравые воины получив по жопе убежали в Россию. Забавно.

И ни на один мой вопрос я ответа не получил (или это вы на автофоруме добиваетесь вышеизложенного списка?), между прочим. Из чего делаю вывод в неадекватности собеседника, и буду ждать хоть один вразумительный ответ от любого украинца.

Думаю, можно подписать так: оставлю это здесь. Вдруг появится кто-то с своим мнением.

Улыбнул ваш коллега - Экслибрист за что получены благодарности.....видно. что он делает на форуме Эпики - непонятно вообще. Пустой акк, сделаный давным давно, не для чего. яркий пример "сама я крымчанка - дочь офицера". товарищу респект - насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linoblack :russian_roulette_q: остановите планету, я сойду.

Ладно, хорошо, попробую проявить терпение и воззвать к рассудительности. Итак. "войска" - открываем атлас географии, смотрим размеры страны, население, "войска" (уже не в атласе, разумеется), вычитаем тупо из большего меньшее, пытаемся осмыслить факт - каким образом бравые украинские воины сопротивляются русским войскам уже 6 (?) месяцев???(плюс минус, не слежу за временем). ребят, ну правда - смешно, доказательство от противного - допустим российские войска находятся на территории украины. оснащение Украинской армии - наследие ссср, плюс немного гумпомощи от нато (проще говоря - старье). как вы можете сопротивлятся Российским войскам, если вас в унитазе мочит кучка храбрых оборванцев из ДНР и ЛНР - менеджеры, шахтеры, аптекари, все что угодно, но не регулярная армия, долбит вас как детей ВАШИМ же оружием (техника с ВАШЕЙ символикой, снаряды ВАШЕЙ армии).

Бомбежки - тут даже ваши любимые международные наблюдатели уже подтвердили, что железяки летят с вашей стороны к нам, а не обратно. Или и они - агенты Путина?

Янукович вернул Крым юридически, признав легитимность выбора Крымчан. Он заслужил свое убежище. Смиритесь, никто вам его не отдаст. Есть вопросы - обьявляйте войну РФ, какие проблемы? конечно он ворюга, никто не спорит, но при нем вы жили лучше.тут, как говорится факты на лицо. или обратно решили президентом сделать? (просто интересно).

Кого своих то забрать? у нас "Ваших" девать уже некуда - бегут и бегут. сам лично помогал беглому Украинцу семью из горячей точки пристроить на постой.

Пруфы, списки - кто такие "Свои"?

Боевики - тут какбэ два вопроса - 1)Боевиками вы называете бывших мирных жителей, защищающих от вас свои города? 2)Пруфы, будте любезны с Российским оружием у боевиков. Могу конечно легко сказать, что это собственно ваша армия драпает и бросает "боевикам" оружие и боеприпасы. Но, думаю, не поверите, так что. В соответствии с презумпцией о невиновности по конституции РФ и Украины - предоставьте доказательства поставок оружия "боевикам" со стороны России.

А вот с границей - это верно. Закрыть ее к чертям, чтобы беженцы воевали за свой дом, а не пытались свою шкуру спасти у нас. нехрен, как говорится. Да и ваши "дезертиры" тоже уже умилять начинают - бравые воины получив по жопе убежали в Россию. Забавно.

И ни на один мой вопрос я ответа не получил (или это вы на автофоруме добиваетесь вышеизложенного списка?), между прочим. Из чего делаю вывод в неадекватности собеседника, и буду ждать хоть один вразумительный ответ от любого украинца.

Думаю, можно подписать так: оставлю это здесь. Вдруг появится кто-то с своим мнением.

Улыбнул ваш коллега - Экслибрист за что получены благодарности.....видно. что он делает на форуме Эпики - непонятно вообще. Пустой акк, сделаный давным давно, не для чего. яркий пример "сама я крымчанка - дочь офицера". товарищу респект - насмешил.

Тявкать они мастаки...один с Донецка..живет в Пензе... родина не пойми где..другой с Киева типо русский со Смоленска. .. где у него родина??? И все им Россия ху..вая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eji, не вопрос. экстрадируйте януковича, верните Крым, выведите войска из Украины, перестаньте бомбить через границу и убивать патриотов, заберите "своих", не снабжайте оружием боевиков, закройте границу. и мы тут же отстанем. мгновенно.

Забыл написать что бы не сбивали гражданские боинги...не принимали беженцев и не возили конвоев с гум.помощью...и что бы не считали нас вас братьями..а крымнаш!!! И всегда был наш..да и будет наш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не спорил, просто уточнил, что prud35 написал, что они(т.е. москвичи. и опять он взял на себя ответственность говорить от лица всех москвичей, а я лично знаю достаточно большое кол-во москвичей, которые не позволяют себе хамство) так по-хамски общаются из-за недостатка времени

Какой вы однако нежный..вам нахамили то пару раз а вы два дня уже ноете...то сыру вам не дали .то осминогов. то нахамили.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eji, не вопрос. экстрадируйте януковича, верните Крым, выведите войска из Украины, перестаньте бомбить через границу и убивать патриотов, заберите "своих", не снабжайте оружием боевиков, закройте границу. и мы тут же отстанем. мгновенно.

 

Это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это клиника.

Сербского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
другой с Киева типо русский со Смоленска. .. где у него родина???

Оффтоп

Вы хотите поговорить обо мне?

Если Вам интересно, то я украинец. Родился в деревне сельцо Демидовского района Смоленской области. До 5 лет жил в г. Шахтерск Донецкой области. Потом в г. Александрия Кировоградской области. Мой отец шахтер и после окончания горного института поехал работать в Александрию. Школу окончил в Александрии. Поступил в военное училище в Киеве. Служил в Монголии, Читинской области, Бурятии, Подмосковье. С 1995 года живу в Киеве. Дети родились в г. Улан-Батор (Монголия), жена родилась в г. Потсдам (ГДР), жила в Москве, Североморске, Воронеже.

 

Я удовлетворил Ваше любопытство?

 

Ладно, хорошо, попробую проявить терпение и воззвать к рассудительности. Итак. "войска" - открываем атлас географии, смотрим размеры страны, население, "войска" (уже не в атласе, разумеется), вычитаем тупо из большего меньшее, пытаемся осмыслить факт - каким образом бравые украинские воины сопротивляются русским войскам уже 6 (?) месяцев???(плюс минус, не слежу за временем). ребят, ну правда - смешно, доказательство от противного - допустим российские войска находятся на территории украины. оснащение Украинской армии - наследие ссср, плюс немного гумпомощи от нато (проще говоря - старье). как вы можете сопротивлятся Российским войскам, если вас в унитазе мочит кучка храбрых оборванцев из ДНР и ЛНР - менеджеры, шахтеры, аптекари, все что угодно, но не регулярная армия, долбит вас как детей ВАШИМ же оружием (техника с ВАШЕЙ символикой, снаряды ВАШЕЙ армии).

Бомбежки - тут даже ваши любимые международные наблюдатели уже подтвердили, что железяки летят с вашей стороны к нам, а не обратно. Или и они - агенты Путина?

Янукович вернул Крым юридически, признав легитимность выбора Крымчан. Он заслужил свое убежище. Смиритесь, никто вам его не отдаст. Есть вопросы - обьявляйте войну РФ, какие проблемы? конечно он ворюга, никто не спорит, но при нем вы жили лучше.тут, как говорится факты на лицо. или обратно решили президентом сделать? (просто интересно).

Кого своих то забрать? у нас "Ваших" девать уже некуда - бегут и бегут. сам лично помогал беглому Украинцу семью из горячей точки пристроить на постой.

Пруфы, списки - кто такие "Свои"?

Боевики - тут какбэ два вопроса - 1)Боевиками вы называете бывших мирных жителей, защищающих от вас свои города? 2)Пруфы, будте любезны с Российским оружием у боевиков. Могу конечно легко сказать, что это собственно ваша армия драпает и бросает "боевикам" оружие и боеприпасы. Но, думаю, не поверите, так что. В соответствии с презумпцией о невиновности по конституции РФ и Украины - предоставьте доказательства поставок оружия "боевикам" со стороны России.

А вот с границей - это верно. Закрыть ее к чертям, чтобы беженцы воевали за свой дом, а не пытались свою шкуру спасти у нас. нехрен, как говорится. Да и ваши "дезертиры" тоже уже умилять начинают - бравые воины получив по жопе убежали в Россию. Забавно.

Вы прослушали краткое содержание новостей зомби-тв за последние пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прослушали краткое содержание новостей зомби-тв за последние пол года.

это оно еще и типа снизошло мне "терпеливо объяснить". :facepalm: может это какое-то физическое поражение мозга? может в экологии проблемы? или действительно на них там что-то психотропное тестируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеяло:

 

- Мікoла, ти що на сайті епіка з доменом "ру" пишеш?

- А шo?

- Так тo ж "Раша"!

- От, гади! А я думав, Рідна Україна!

 

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.а крымнаш!!! И всегда был наш..да и будет наш..

при союзе ездил, при деньгах - нет. лично мне крым по-боку, а вам как раз под стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прослушали краткое содержание новостей зомби-тв за последние пол года

тоесть ваше тв говорит правду, судя по Вашей логике.

 

но ниодного ответа на мои вопросы, ни одного пруфа. может есть еще украинцы на форуме? а то тут....мелковата фантазия у народа, скажем так. я так понимаю, что вопросы мои - не шаблонные и ответов на карточках на них нет?

это оно еще и типа снизошло мне "терпеливо объяснить"

Оскорблять начинают тогда, когда кончаются аргументы, а аргументы кончаются по причине слабого развития серого вещества. С вами дискуссия завершается ввиду неперспективности. Очень надеюсь на ваше скорое вступление в ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eji, не льстите себе. "не шаблонные вопросы"

так дайте шаблонный ответ... или не придумали? :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при союзе ездил, при деньгах - нет. лично мне крым по-боку, а вам как раз под стать.

Обожаю Крым..езжу с огромной радостью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю Крым..езжу с огромной радостью..

 

дело вкуса....к климату, красотам и природам я равнодушен. меня не устраивает уровень сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть ваше тв говорит правду, судя по Вашей логике.

По моей логике? :facepalm:

Я сказал о зомби-тв.

 

Вспоминается анекдот советских времен.

Рабинович идет по улице и ругается:

- Вот бандиты, вот мерзавцы, вот сволочи!..

К нему подходят люди в штатском и требуют пояснить, кого он имеет в виду.

- Как это "кого"? - удивляется Рабинович, - конечно, американских империалистов!

Люди в штатском разочарованно отпускают его и удаляются.

Рабинович догоняет их:

- Простите, а вы на кого подумали?

 

Есть, конечно и более современная версия, но боюсь, снова посчитают покушением на честь России и самого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело вкуса....к климату, красотам и природам я равнодушен. меня не устраивает уровень сервиса.

Ну сервис в квартире?? Уровень какой выберем. .а в остальном. .было б пиво неразбавленное да бензин недорогой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю Крым..езжу с огромной радостью..

Так как в моей последней ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей логике? :facepalm:

Я сказал о зомби-тв.

 

Вспоминается анекдот советских времен.

Рабинович идет по улице и ругается:

- Вот бандиты, вот мерзавцы, вот сволочи!..

К нему подходят люди в штатском и требуют пояснить, кого он имеет в виду.

- Как это "кого"? - удивляется Рабинович, - конечно, американских империалистов!

Люди в штатском разочарованно отпускают его и удаляются.

Рабинович догоняет их:

- Простите, а вы на кого подумали?

 

Есть, конечно и более современная версия, но боюсь, снова посчитают покушением на честь России и самого....

Вот про сало...с картинками...лучше всего получился пост!!! :verygood:

 

Так как в моей последней ссылке?

У меня не открывается на андроиде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей логике?

Я сказал о зомби-тв.

 

фразы верните крым, российские войска в украине, поддержка оружием "боевиков" и т.д. и т.п. - шаблонная калька украинского телевидения (смотрю, ради интереса)

судя по тому, что вы согласны с этими утверждениями, то, по Вашей же логике получается, что украинское телевидение - не зомби тв. Или вы готовы предоставить доказательства присутствия регулярной армии РФ на территории Украины? если сможете доказать свои утверждения, я лично выйду на митинг против своего правительства. Пока что пруфы доказывают обратное, и я полностью поддерживаю действия правительства РФ, отчасти и помогаю им (по роду своих занятий).

Проще говоря: Штирлиц, дайте мне правду, в которую не стыдно было бы поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...