Перейти к содержанию
  • Реклама

Толич

2. Увлеченный
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Толич

  1. Avantech BD0222 пыльники привода на внутренний шрус, ставил себе такие, цена нормальная и качество удивило очень, резина эластичная даже в руках приятно держать... Производитель Корея
  2. У меня стук прошел только после замены амортов!
  3. Подшипник врятли удастся поменять, учитывая конструктивные особенности, лучше в сборе ступицу. Аналогов много, это правда, но как они ходить будут х/з... Неплохо зарекоендовали себя корейские аналоги, производитель некоторых утверждает, что поставляют продукцию на сборочный конвеер. Я покупал корейскую, фирмы Илжин(Iljin), она была гораздо дешевле оригинала. Но! Когда снял старую, на ней тоже было написано Илжин! Вот так как то...
  4. Что ставить - личное дело каждого. По опыту эксплуатации Эпики (9 лет) очень понравились оригиналы от Дэу, новый владелец моей машины, которого я часто встречаю, тоже доволен подвеской. Полный перечень запчастей я уже выкладывал на форумах этого клуба. Буду рад если кому-то пригодится мой опыт.
  5. Народ, ну вы даете! На хрена эти эксперименты с Китаем и переделками? Сейчас уже есть возможность приобрести нормальные оригиналы и заменители! У меня Эпика была 9 лет, прошел все трудности и лишения на эту тему! Я на свою машинку поставил Оригиналы от Дэу (уже писал об этом на форуме). Сам отъездил больше 2 лет и следующий владелец (город не большой, часто видимся и общаемся) уже полтора года гоняет, и все ок!
  6. Я тоже рычаги в сборе менял. Но брать рекомендую оригиналы Дэу, они дешевле и качественнее чем ЖМ. С Китаем не связывайтесь!!!
  7. И опытом поделишься с одноклубниками.........
  8. Поздравляю! Удачи на дорогах! Рекомендую сделать диагностику подвески, чтоб автомобиль радовал в дальнейшей эксплуатации.
  9. Толич

    ШРУС

    У меня по VIN Эмекс выдал этот номер - General Motors 96481002
  10. На муксуна сейчас жесткий запрет. Даже коренным не разрешают ловить. Да и поймать его трудно на спортивную снасть, а сети я не признаю и тех кто ловит ими осуждаю!
  11. Да я в дебри лезть на нем не собираюсь, для этого спецтехники хватает на работе. А так с семьей, на природу, к реке - самое то....
  12. Купил Паджерик 4 новый. Давно мечтал о полном приводе, так как болею рыбалкой....
  13. Продал свою красавицу после 9 лет владения... Впечатления от Эпики остались самые положительные, хотя и хлопот было не мало по началу, пока привел подвеску к желаемому результату. Хочу сказать спасибо всем за советы, за помощь в ремонте и эксплуатации! Профиль свой удалять не собираюсь, так как опыт за эти годы накопился немалый. Если смогу кому-то помочь обращайтесь, пишите в личку - всегда отвечу.
  14. Продал свой автомобиль за 2 недели. Эпика 2007 года,в очень хорошем состоянии, я единственный хозяин. Просил 400, покупатель даже торговаться не стал, посмотрел и сказал: "беру". Вот такие дела....
  15. Возможно и термостат придется менять, гонит по большому кругу... Мы это проходили...
  16. Прошел на этих амортизаторах больше 1000, работа нравится, ничего не гремит. Кстати стойки стабилизаторов не менял еще ни разу, осмотр на яме показал что они еще живые, пробег 100т.
  17. Поставил наконец данные амики: Arirang ARG261134L амортизатор задний левый Arirang ARG261134R амортизатор задний правый Ведут себя хорошо, теперь и сзади тишина.... Но было одно но! Гайки приваренные к нижней проушине были не в одной оси с отверстием под болты, пришлось их срезать и накручивать через гровер на вставленный болт. А так по установке никакого гемороя, как родные.
  18. Каяба испанская, на украинском форуме говорят проблемная очень...
  19. Пробег на амортах от ДЭУ около 15 тыщ. Прошли испытания суровой зимой (-37)... Все гут....
  20. Совершенно верно, и на Эпику у некоторых производителей задний аморт только с одним номером. Вывод: они одинаковые.
  21. Купил но еще не ставил, так как в зиму не вижу смысла новые аморты убивать (зима у нас больно суровая...) Пришли в заводской коробке, маде ин Корея. Внешне качество приличное. Пишут про них, что используются автопроизводителями для конвеерной сборки
  22. Выкладываю номера запчастей по подвеске, может кому пригодится, я все заказывал в Эмексе: Avantech BD0222 пыльники привода (внутренний 2шт) Arirang ARG261134R амортизатор задний правый Arirang ARG261134L амортизатор задний левый AMD AMDSL259L стойка стабилизатора переднего левая AMD AMDSL359R стойка стабилизатора переднего правая AMD AMDSL245 стойка стабилизатора заднего (2шт) Daewoo 93 740 710 наконечник рулевой (2шт) Daewoo 96 943 772 амортизатор подвески Daewoo 96 943 771 амортизатор подвески Daewoo 95225560 Рычаг задний верхний правый Daewoo 95225559 Рычаг задний верхний левый Lemforder 11233 01 сайлентблок (в задний кулак 4шт)+8 вазовских шайб от восьмерочного блока. Точка Опоры 14012314 Полиуретановая втулка стабилизатора (перед 2шт) Точка Опоры 14012315 Полиуретановая втулка стабилизатора (зад 2шт)
  23. Мне тоже умники на СТО сказали, что ступица люфтит.... Я как дурак купил новую, решил поменять сам. В процессе ремонта выяснилось что разбиты сайленты цапфы и верхняя шаровая, а ступица оказалась абсолютно исправной!
  24. Есть еще аналог Akitaka 1120V250R Опора шаровая заднего верхнего рычага 702р. - ничего не могу сказать по данной запчасти. Фебест уже один раз ставил - не прошел и 5тысяч... Поменял оба рычага в сборе.
  • Реклама

×
×
  • Создать...