Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrew Storm

4. Заслуженный
  • Публикаций

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Andrew Storm

  1. Решил продать Эпику. Машина явно устала. Да и брал далеко не девочкой. Слышал, что Эпика - не ходовой товар, продаётся долго. Тем более я менял движок, ничего не переоформлял. В объявлении на дроме написал, как есть.Цену поставил такую же, как на объявлениях о продаже эпик в моём регионе. Шквал звонков, через полчаса покупатель уже был возле машины. Я даже не ожидал, что так быстро. Вобщем у Эпики теперь новый хозяин, а я пока пешеход.Но это ненадолго. Тут так красиво пассат описали... В смысле машину. Что сказать? Эпика целиком и полностью устраивала. Посмотрим, что будет с пассатом.
  2. Блин, не видел, тебе бы так отдал, новый двиг купил с навесным
  3. Интересует улитка *подрулевой шлейф, может быть ещё и сам руль, если кожа в нормальном состоянии
  4. Andrew Storm

    Авария

    Авария в Керчи: Столб перебегал дорогу в неположенном месте...
  5. Почему без падения процента заряда батареи? Дисплей как раз - один из самых ёмких потребителей. Просто или батарейка лучше, или работать будут меньше. А выражение "без падения процента батареи" - рассчитанный маркетинговый ход для тех, кому гаджеты огрызка - манна небесная.
  6. Мои соболезнования. А в каком городе это у Вас произошло? Не под Ялтой случаем? Что касается колёс, так я ещё минут сорок после этого ехал по большим лужам.
  7. Да, лью "Масло моторное Castrol Magnatec Stop-Start C3 5W-30 синтетика dexos2"
  8. Масло вообще-то в двигателе - это расходной материал. Поэтому вообще расходоваться не будет, если машина стоит в гараже. Просто налейте на сковородку масла и нагрейте её до 90 градусов, потом слейте обратно. Масла будет меньше по объёму. Ну, а двигатель несколько больше сковородки. Или у Вас электромобиль?
  9. Обычно беру местных жителей, когда еду на дачу на море. Местных жителей видно сразу, никто из них не машет, но сразу и без разговоров садятся в остановившуюся машину, денег не беру, не принято. Да никто и не даст, ты остановился, значит можешь подвезти. Ну, а народ с рюкзаками, котелками не подвожу никогда. В поход идёте? Идите, моя машина - не место для пикника, чтобы дышать вашим перегаром. Сам не пью, Аллах не позволяет. Да, ещё, когда еду с детьми, не подвожу никого никогда.
  10. Как бы дело не в грязи. Когда попал в сель, машину несло в бок к обочине, где грязевая жижа вздымалась бурунами. Реально чувствуешь это, что машина натужно перемалывает поток грязи, двигаясь поперёк потока, который становится всё выше и выше. А в машине жена и дочка. Просто реально страшно. Позже выгреб из подкапотного пространства кучу веток, соломы, комья грязи. Что касается банальных наводнений, у нас в городе это нередкость воообще, несколько раз в год стабильно. Вот июль месяц этого года: примерно такое же было в августе этого года. А в прошлом году:
  11. Febest 1110-010 ШРУС НАРУЖНЫЙ 32X55.4X28 CHEVROLET EPICA (V250) 2007-2015 FEBEST
  12. Яблочная техника - это хорошо раскрученный бренд качественной сборки техники прошлогоднего поколения. Это как корона на голове зимой - вроде бы и головной убор, красиво, но не греет.
  13. Вот про датчик кислорода очень интересно. И как сей гаджет его считывает? По косвенным признакам? Или препарирует раз в пять минут тушку владельца? Нет, оно конечно, написать программку, которая учитывает количество кислорода в крови по массе и двигательной активности туловища. Но на пятнадцатом этаже концентрация кислорода будет иной чем в Крымском каньоне, к примеру.
  14. У меня механика. Я на автомате и ездить-то не умею.
  15. Отправишь транспортной компанией?
  16. Пришлось менять шрус. Так вроде всё в норме. Машина - зверь, слушай! (с)
  17. Была точно такая же проблема. Подгорел контакт в блоке предохранителей возле аккумулятора. Открываешь этот ящичек черного цвета, отвинчиваешь ключем винт. Снизу отделяется пластиковая контактная группа, в один из этих контактов из блока вставляется штырь +12В питания на вентилятор. Сам контакт весьма хлипкий, у меня выгорел полностью.
  18. "Белое Солнце пустыни - 2" - Ты чего врыт по горло в песок? - Эпику на границе продавал... - И как, продал? - Так отдал, люди были хорошие...
  19. Надо смотреть. Приехал, пребывал в легком шоке.
  20. Какие выбрать - зависит от того, что собираетесь с ними делать. Если, к примеру, собрались в дальние края и хотите надуть воздушный шар, то найдите с пометкой "красный крест, гуманитарная помощь". Это те, что раздают бесплатно в бедных странах Африки. Потому что они не рвутся вообще. Мы раздували такой специально насосом, по объёму занял четверть актового зала. Реально улететь, если наполнить гелием и вообразить себя Карлсоном. Если же собираетесь запихивать сие ( в смысле презерватив) в живого человека, то лучше пользуйтесь итальянскими.
  21. Ехал с дачи с женой и дочкой на эпике. Перед этим целый день лил проливной дождь. Но вода на море была тёплая, шашлыки вкусные, и обратно в город мы собрались только под вечер. В районе строительства новой железнодорожной ветки насыпь жд пересекала поле. Вдоль неё под уклон катилась река из грязи и воды, пересекая шоссе. Селевой поток резко повысился и буквально за пару минут стал чуть ниже ручек дверей на эпике. Выбрались. Испугались. Под капотом грязь была по маслозаливную горловину, накидало даже на пластиковую крышку движка. В салоне и багажнике вроде сухо. Сейчас стемнело, завтра буду смотреть внимательнее. Из последствий - защёлкал шрус с правой стороны (со стороны потока). Как выехали из грязевой реки, машину отчетливо тянуло вправо. Через какое-то время перестало. Блин, на всё про всё - несколько минут. Проскочили. Но думаю, на машине поменьше - точно бы амбец.
  22. Тема старая, но мне было интересно. С момента покупки горел индикатор тормозной системы. при этом правая передняя ступица - обрыв датчика ABS и левая задняя ступица - обрыв провода ABS (точнее полное отсутствие этого провода).
  23. Обращаешься к Дервейсу здесь на форуме. Он с разбора эпики торгует запчастями. Говоришь, что тебе надо, сходитесь в цене, получаешь комплект запчастей. Заодно получаешь от него консультацию, возможно ли это.
  • Реклама

×
×
  • Создать...