Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, примирительно прозвучало.

 

я потому и поблагодарил. а свое написал без подъебки и сарказма. Ваш пост действительно вызвал во мне такое чувство. как буд-то сказали Вы это через силу и злость. при чем злость на себя же, за то что медленно "дошло". я не считаю свой пост глупостью, из-за угла которой кто-то там выглядывает. впервые за долгое время хоть кто-то (Вы) написал что-то искреннее. я посчитал возможным так же искренне отреагировать. впредь не буду, не оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые за долгое время хоть кто-то (Вы) написал что-то искреннее

Это моя позиция и она всегда была такой

как буд-то сказали Вы это через силу и злость.

Мне такое не свойственно.

глупостью, из-за угла которой кто-то там выглядывает.

Маевский не только вашим постам лайки ставит. Поддакивать - это прям его.

0CEE1702-60E7-6A5B-B102-26BDB0BD3473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалеете, наверное, что нет кнопки Большое спасибо. За особые заслуги на форуме страны-оккупанта.

 

юморные вы..

с амбициями..

https://www.youtube.com/watch?v=-ajAKEXaYmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маевский не только вашим постам лайки ставит. Поддакивать - это прям его.

 

да пусть лайкает или не лайкает кто хочет. разве я написал глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш пост действительно вызвал во мне такое чувство. как буд-то

 

А это не так было. Выходит, что глупость? Или просто показалось? Ну а маевскому понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не так было. Выходит, что глупость? Или просто показалось? Ну а маевскому понравилось

 

мало ли как это было у ВАС. у МЕНЯ было именно такое чувство, которым я поделился. в чем глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем глупость?

 

Так и я не говорил, что это глупость для всех. Как мы уже выяснили, это и не глупость вовсе, а неправильное ощущение. Вы ощутили и поделилсь. Я сообщил, что в ощущении была ошибка. Предлагаю на этом закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Peters просто инфу выложил.

Ну если это инфа, то я королева Англии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если это инфа, то я королева Англии...

 

Настоящую инфу здесь только CrRabbit выкладывает, Ваше Величество? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящую инфу здесь только CrRabbit выкладывает?

Не только. Peters, но если лоханулись с "инфой", имейте смелость признать это. Право на ошибку имеет каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальный Жванецкий, как всегда, прав

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениальный Жванецкий, как всегда,

 

а в чем гениальность, в перебоянивании очевидности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

Всё-таки Россия не даёт покоя украинским патриотам, да?

РБК - полностью оппозиционное к власти издание. И то, что оно не закрыто ни в инете, ни на ТВ, говорит о нормальном политическом климате внутри страны.

Слава, мы и без Вас знаем, что у нас творится. У кого отняли и кому отдали.

Самое удивительное, что и на форуме у нас нормальный политический климат. Администратор и модератор просят (заметьте - просят Вас перестать делать набросы). Не знаю, как у Андрея, но моё терпение скоро закончится :D . И удалю я к чертовой бабушке эти две темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И удалю я к чертовой бабушке эти две темы...

 

обеими руками "за"

давно пора смыть это дерьмо в унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно пора смыть это дерьмо в унитаз

 

Эти две темы "он" самый и есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки Россия не даёт покоя украинским патриотам, да?

Не, не дает.... Брат как-никак... Я бы конечно предпочел, чтобы Россия таки дала покой как патриотам, так и обычным гражданам Украины, но пока не получается у нее...

Администратор и модератор просят (заметьте - просят Вас перестать делать набросы)

В чем набросы то? Я разве говорю неправду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если лоханулись с "инфой", имейте смелость признать это. Право на ошибку имеет каждый.

 

Лоханулся? С "инфой"? :D

 

Да кому она нужна здесь, инфа? Только стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем набросы то?

Во всем.

Картинки-то откуда сдернули? Хоть внимательно их рассмотрели, прежде, чем на форуме поспешили выложить?

 

Я разве говорю неправду?

Так Вы ничего и не говорите :). Своего, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинки-то откуда сдернули? Хоть внимательно их рассмотрели, прежде, чем на форуме поспешили выложить?

Сдернул. Не мои картинки. А что, фейк?

Так Вы ничего и не говорите

Неправда ваша....

И говорю, и спрашиваю...

 

??????

Валера, со мной можно на ты. Я не обижусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter да за баньте вы этого троля Экслибрист достал уже пургу нисти что на этом что на своём форумах :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да за баньте вы этого троля Экслибрист достал уже пургу нисти что на этом что на своём форумах

 

Не-не, некоторые на его фоне, очень даже ничего смотрятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, фейк?

Не знаю. Я этим не интересуюсь.

Просто 17 марта 2016 Путин назвал сумму расходов. А аналитики РБК знали эту сумму еще 11 октября 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nruter да за баньте вы этого троля Экслибрист достал уже пургу нисти что на этом что на своём форумах

:)

 

??????

saha, бИгом в школу, изучать грОматЕку и АрфА графЕю. А то прям как-то неудобно за носителя русского языка.

 

saha, личный вопрос - Вы в армии служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приставайте к Экслибристу , не уподобляйтесь истине в последней инстанции. Когда остаётся одна истина , наступают последствия известные всем. Это крах царской россии, это революция и террор, "изъятие враждебных классов", жестокие испытания ВОВ, крах СССР, смуты начала Российской Федерации, ещё чего то такого хочется? Может -быть надо прислушиваться друг к другу? Как то договариваться , как то гасить накал напряжённости, даже в пределах наших маленьких возможностей. Если рассуждать чисто формально, границы России относительно "врага" приблизились так близко как никогда. Осталось рассориться с Белоруссией и границы НАТО будут в 200-х км от Москвы. Неужели это никому не понятно? Случись что, вся эта камарилья подпевал власти, все эти депутаты, министры и чиновники сбрызнут в один момент на "запасные аэродромы" в европах и америках. Достаточно образно это случилось в Украине. Но Россия это не Украина, русский бунт жесток и беспощаден... .... Можно .конечно,закрыть эти несчастные две темы на форуме, может -быть даже и нужно. Всё же форум имеет технический профиль в первую очередь, но я призываю за пределами форума всё же задумываться над тем что творится по жизни, критично относиться к событиям ,думать и ещё раз думать как жить. ....И всё же склоняюсь к мысли оставить форум чисто техническим. Для объявления своей гражданской позиции существуют социальные сети. К слову, я не смог физически стерпеть накал и поэтому покинул фэйсбук, в других не состою кроме одноклассников ,да и то по интересу....так что склоняюсь к превращению форума чисто в технический, т.е. поддерживаю некоторых товарищей закрыть эти две темы о чудесах и жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...