Перейти к содержанию
  • Реклама

nester

Авторегистратор

Рекомендуемые сообщения

Поищи DVR на Андроид. Что найдешь, обсудим.

сейчас на 4ПДА посмотрю, что есть аналогичное

Оффтоп

нашел Самсунг5660, оставила племяшка, я есть подарил нормальный китайский лопатофон - вот и зачесались ручонки :pokrasnel:

сейчас перепрошью тлф, рут права получу, удалю всё, вплоть до звонилки и прочего, оставлю только саму систему - телефончик говенненький, что мозгов, что памяти совсем мало, а я ещё хочу до кучи и RoadAR вкрячить, коль озадачился. ну , а потом посмотрю, какие проги существуют для Андройда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищи DVR на Андроид. Что найдешь, обсудим.

 

Если не сравнивать функционал, то на андроид-маркете приложений-видеорегистраторов хватает.

Я парочку скачал (CamOnRoad и RoadAR) на планшет, но ближайшая поездка будет не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я парочку скачал (CamOnRoad и RoadAR

RoadAR пробовал ставить. жручий настолько, что батарея перегревалась при работе с подключенной зарядкой. но это было когда они только написали прогу. возможно, сейчас исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoadAR пробовал ставить. жручий настолько, что батарея перегревалась при работе с подключенной зарядкой

 

Читал отзывы про софту - разработчики признают, что есть такое и вроде стараются снизить загрузку процессора, но совсем убрать нагрев не получится.

Еще думаю, всё зависит от самого девайса и времени года. У меня летом в жару планшет начинает ругаться при работающем яндекс-навигаторе. Частично помогает перевод обдува на стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал отзывы про софту

я отзывы не читал, скачал потому что слушал разработчиков в эфире.

установил в тлф 4 ядра 1,5ГГц, 2ROM, камера, правда, 12 Мп, может быть нужно было разрешение уменьшить. через прим 1 час телефон запросил пощады -потребовал отдыха -"батарея перегрелась", дело было летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера, правда, 12 Мп, может быть нужно было разрешение уменьшить

 

Фотопиксели в данном случае особой роли не играют, а разрешение и качество видеозаписи выставляется в настройках самой программы. Не знаю, возможно ли вести ей запись хотя бы в hd-качестве, потому как на моем Galaxy Tab2 7* она дает выставить максимум 800х480, а в CamOnRoad - hd 720p, то есть максимум, что может сам планшет. Делал пробные записи обеими прогами, потом смотрел размер кадра - всё сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрепиться нужно бы с левой стороны зеркала и использоваться крепление с ещё одной степенью свободы- попоротом вокруг оси в горизонтальной плоскости, чтобы можно было направлять объектив на боковое водительское стекло в момент общения с ДПСниками.

 

Закрепился справа что бы меньше отвлекала.Кстати у меня кронштейн вращается на 360 градусов .Так что заснять беседу с ментами не составит труда.На андроиде в плеймаркете видел очень много-но как они в работе-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра попробую вживую

 

Попробовал обе программы, про которые говорил выше. Ехал около 20 минут .Мой планшет или загажен по самые гланды, или изначально не способен вести запись в нормальном качестве через подобный софт. Я даже не буду выкладывать результат испытаний. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал обе программы, про которые говорил выше. Ехал около 20 минут .Мой планшет или загажен по самые гланды, или изначально не способен вести запись в нормальном качестве через подобный софт. Я даже не буду выкладывать результат испытаний.

ну, загаженность девайса очень просто лечится. если собираетесь его использовать стационарно в качестве рега, то сносится всё, включая звонилку, остается один голый андрюшка.

я поставил на тлф в/у прогу записал маршрут, сравнил с записью БлэкВью. думал, что в Замзунге стекляшка-платмасска в камере 3 Мп получше, чем в корейской игрушке. оказалось - показалось. Блэквью - пишет, Замзунг -рисует. качество -несопоставимо. если только использовать тлф, как тыловую камеру, но это, на мой субъективный взгляд - изъёб..и для интернет-ютуб мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После небольшого инцидента с велосипедистом установил себе зеркало с регистратором и камерой заднего вида. Прикольно. :new_russian_q:

post-3117-1431857820_thumb.jpg

post-3117-1431857953_thumb.jpg

post-3117-1431857771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установил себе зеркало с регистратором и камерой заднего вида.

 

ссылку на продавца если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку на продавца если можно

 

http://ru.aliexpress.com/item/Factory-sell...ommendVersion=1

http://m.aliexpress.com/item/1479245038.ht...obilesitedetail

Камеру обрезал..вставил другую которую купил. Вообще там черта лысого можно найти. Только покупать нужно у того где отзывов и заказов больше сотни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35, а качество видео можно где-нибудь посмотреть? У меня во второй машине стоит g1w оригинал, так вот я считаю, что за эту сумму аналогов вообще нету, ибо видео чип очень хороший там. У знакомых в общем штук 15 их стоит, никто вообще не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:psih::russian_q::privet::drink:

prud35, а качество видео можно где-нибудь посмотреть? У меня во второй машине стоит g1w оригинал, так вот я считаю, что за эту сумму аналогов вообще нету, ибо видео чип очень хороший там. У знакомых в общем штук 15 их стоит, никто вообще не жалуется.

Я скачаю с карты и на ресурс скину. Попозже. Не сегодня.

пс...пишут обе камеры!!

пс..сегодня ХОККЕЙ!!! :psih::russian_q::privet::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео пустил по лобовому сверху.левая стойка.под торпеду до пола.вдоль порога под пластиком.через отверстие в багажник.вложил за обшивку.через резиновый канал в крышку под обшивку. Питание под верхним светом.открутил там фишка света. Желтый плюс при включеном зажигании.черный масса. При включении все работает.вынул ключ все выключается через 10 сек. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый предлагает Автомобильный видеорегистратор Akenori 1080X-за 3 рубля.как считаете стоит брать.Может у кого такой же-поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как приколхозить к redpower другую камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой себе купил :

http://sho-me.ru/katalog/sho-me-combo-vide...s/kupit-combo-3

как радар детектор вполне,видео не очень,особенно ночное

предыдущий видеорегистратор каркам 2000 всего за 2 рубля по съёмке на голову выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оисании видно что возможно видео Full HD, что не так(возможо недостаток оперативки) антирадар нормальный. Цена , не знаю, наверное там еще есть всякие функции.. Я сделал прще,поставил в смартфон прогу "my car recording". проверил,работает....21- го сентября включил-уже не работает...пришлось снимать гонку для раздела путешествия или разгон до...100 или больше в режим камеры,пока корячился,спешил, криво поставил... как то так кино получилось с наклоном, очень уж спешил домой...

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.как считаете стоит брать

 

За такую цену я бы взял - снимает аппарат довольно прилично, даже ночная съемка не особо "шумная". Номера машин в разумных расстояниях различимы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оисании видно что возможно видео Full HD, что не так

фулайчдя енти как оказалось разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем взял себе акенори 1080 х. качество -я такого еще не видел.что днем что ночью картинка идеал.Все доп.функции работают на ура.Пока доволен-дальше-посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется внешний акб-кто знает подскажите-возможно ли реализовать подключение регистратора через него.Чтобы при езде питание шло от штатного акб а при парковке от внешнего.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...