Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

Хоккей России

Рекомендуемые сообщения

Правильно сказали: "Для того, чтобы выигрывать ЧМ, надо готовиться, а не просто собраться поиграть". Да, и с канадцами повезло - это факт, ещё и судили там в нашу сторону - однозначно. Игра - никакая на протяжении всего чемпионата была. Ни индивидуальных, ни командных действий, а красивых комбинаций, розыгрышей - ноль с хвостиком. Барулин задолбался за всех отдуваться + не хватает ему ещё уверенности и мастерства, частенько шайба у него выскакивала. Про удаления с финнами уж и не гворю - думали "звёзд" не тронут - а звёзды и не показали ничего, только спорить с судьями. Ты, блин, на табло смотри - и играй, а не пререкайся. Обидно мне. Даже если наши выиграли бы этот ЧМ, то радовался бы результату, но совсем не игре. Кроме прохода Кайгородова- ни-че-го. А, может, я многого хочу?

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно сказали: "Для того, чтобы выигрывать ЧМ, надо готовиться, а не просто собраться поиграть". Даже если наши выиграли бы этот ЧМ, то радовался бы результату, но совсем не игре.
:good::ok: Все верно. С самого начала чемпионата игры не было, так иногда моментами. Результат закономерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один молодой игрок был? Олимпиада через 1 000 дней. Вынесут нас там, как пить дать, вынесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил, блин, на дачу. Смотрел на улице, все культурно приготовили, под конец надрался вискарем с брателой. Слов нет.

А вообще, вчера день был гавно. Мне придурок на скутере зеркало снес, летел со своей малолетней девкой мне навстречу по одностороннему движению, на Турку. Хорошо я успел уйти влево, поэтому локтем, этот хрен, попал мне по правому зеркалу. Еще чуток и летел бы он в небо, а я бы сидел и парился, что делать летом без машины. Я отделался испугом, выскочило само стекло, на самом ухе даже царапин нет и все работает. Завтра поеду заказывать, цена вопроса тыша. Кста, эти даже не остановились, а мне было их не догнать.

Короче, пятница 13-е.

Почти 4 года назад я свою новую Шкоду, 1.5 месяца отроду разбил в полный и тотальный хлам, тоже в пятницу 13-ого, правда в июле. Вот и не верь.

Еще и хоккей.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть один молодой игрок был? Олимпиада через 1 000 дней. Вынесут нас там, как пить дать, вынесут.

 

Тарасенко . По началу играл , с приездом Овечкина , посадили на лавку . Средний возраст сборной канады

- 23 года . Они эту сб. команду привозили под олимпиаду . Шведы , Фины ... Вот так , люди уже готовятся .

У финов , этот уникум , автор первой шайбы Гранлунд , ему же всего 19 лет . Если бы Быков привез молодежь ,

уверен слова никто не сказал бы , а так - одни маты . Я не могу понять , как за месяц до ЧМ , сборную готовят

два других тренера Назаров и Брагин , а БыЗы с СЮ играют ПО КХЛ и руководят процессом по телефону ... и

"верят" в Набокова без игровой практики , при этом отказывая Брызгалову , за которым классный сезон в НХЛ ,

про игру в большинстве - вообще молчу .

 

 

 

имхо , считаю игроки в этом провале не виноваты , пора наконец-то начинать спрашивать с тренеров .

Накипело

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сквозь зубы. Унылое дерьмо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний гвоздь в крышку ЭТОЙ сборной вбит. Пойду соточку приму за упокой. Может, хоть, ЦСКА сегодня обрадует.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний гвоздь в крышку ЭТОЙ сборной вбит. Пойду соточку приму за упокой. Может, хоть, ЦСКА сегодня обрадует.
Уже начали, перебирайтесь в тему Футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянка Мария Шарапова стала победительницей крупного теннисного турнира, проходившего в столице Италии Риме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей крупного теннисного турнира, проходившего в столице Италии Риме!

Главное - в тему.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.ааа...! Зажрались наши НХЛовские звёзды! За такую игру надо морду бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.ааа...! Зажрались наши НХЛовские звёзды! За такую игру надо морду бить!
Сделай как говоришь, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарплату им Ховерами...

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарплату им Ховерами...

Да они и на один Ховер не заработали. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушно смотрю финал... А ведь это финал чемпионата мира. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равнодушно смотрю финал... А ведь это финал чемпионата мира.

Потому, что без нас. Скучно. То ли, дело - 7-4! Некогда скучать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что без нас. Скучно. То ли, дело - 7-4! Некогда скучать было.
После натужной победы наших над КанадОй интерес пропал напрочь. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел новости в инете про вчерашний финал, ибо спать лег на втором периоде

вот уж не ожидал никак такого счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от шведов ожидал другого.

а про нашу сборную и говорить нечего. главного соперника обыграли и на этом можно успокоится. а про медали и престиж страны забыли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от шведов ожидал другого.

а про нашу сборную и говорить нечего. главного соперника обыграли и на этом можно успокоится. а про медали и престиж страны забыли. :(

А Шарапова вот не забыла, да... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Шарапова вот не забыла, да... :v_nosu:

Serge ты все жжешь :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тренер сборной Финляндии по хоккею Паси Нурминен, вернувшийся из Словакии после победы команды на чемпионате мира, упал с трапа самолета на кубок, завоеванный финнами на турнире. Нурминен спускался по трапу с помощью другого члена тренерского штаба - Петри Матикайнена, но на последней ступеньке не удержался на ногах.

 

После падения Нурминена на кубке осталась вмятина. О каких-либо травмах у самого тренера не сообщалось.

 

©

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тренер сборной Финляндии по хоккею Паси Нурминен, вернувшийся из Словакии после победы команды на чемпионате мира, упал с трапа самолета на кубок, завоеванный финнами на турнире. Нурминен спускался по трапу с помощью другого члена тренерского штаба - Петри Матикайнена, но на последней ступеньке не удержался на ногах.

 

После падения Нурминена на кубке осталась вмятина. О каких-либо травмах у самого тренера не сообщалось.

 

©

 

 

ахахаххааха )))))))))) да какие травмы , он в гавнище :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тренер сборной Финляндии по хоккею Паси Нурминен, вернувшийся из Словакии после победы команды на чемпионате мира, упал с трапа самолета на кубок, завоеванный финнами на турнире. Нурминен спускался по трапу с помощью другого члена тренерского штаба - Петри Матикайнена, но на последней ступеньке не удержался на ногах.

 

После падения Нурминена на кубке осталась вмятина. О каких-либо травмах у самого тренера не сообщалось.

 

©

 

 

На его месте должен был быть Быков или Захаркин !

Молодцы фины , как играли , так и отметили ! Класс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...