Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Lady_vampi

Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Помогите ради бога!!! Ничего не понимаю. Пытаюсь создать пару телефон-аудио система в машине. Пишу на Афоне код для создания пары, на аудио высвечиваеется waiting for pairing, потом pairing key 0000. Однако,как набрать эти злосчастные 4 цифры никак не могу!!! Все кнопочки пересмыкала, результат нулевой... Как набрать эти циферки? Может это у меня косяк какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lady_vampi,

На телефоне нажимать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) четыре ноля это код для надора в телефоне, на магнетоле его не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со старого телефона проигрывалась музыка, купил новый телефон теперь непроигрывает музыку, только можно звонить и принимать звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил новый телефон теперь непроигрывает музыку, только можно звонить и принимать звонки.

Должно всё нормально работать, у меня и старые телефоны и новый на андроиде проигрывает нормально. Если звонить можно то и с музыкой проблем не должно быть, попробуй ещё раз пайринг сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нокии есть такая проблема... нужно запускать музыку с другого проигрывателя... один какой то глючный, второй норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема музыки с телефона решается принудительным включением плеера на самом телефоне после спаривания по блюпупу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже и пайринг делал раз сто и принудительно проигрыватель включал, :russian_roulette_q: нехочет и всё тут, а старый без проблем.

Изменено пользователем Front

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waiting for pairing, потом pairing key 0000 - то же самое вчера было, раз десять подключал, хотя до этого всё работало, тогда я отключил телефон и блютуз на магнитоле и заново всё включил, после этих манипуляций всё заработало.Телефон Nokia X2-00.

Изменено пользователем ipkvraaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отключил телефон и блютуз на магнитоле и заново всё включил

 

А как на магнитоле блютуз отключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, "профиль a2dp" про это? Правильно ли я понял, если гу и телефон его поддерживают, то музыке с телефона в машине быть? Есть ли этот профиль в гу епики 2012 года? Кнопка ВТ есть, звонки принимаются, а с музыкой что-то не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня galaxy s2,у супруги s4,с моего работают и звонки и проигрыватель,а майфун определяется в телефоне как полноценный BT hansfree,в S4 определяется как неизвестное устройство и работают только вызовы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, "профиль a2dp" про это? Правильно ли я понял, если гу и телефон его поддерживают, то музыке с телефона в машине быть? Есть ли этот профиль в гу епики 2012 года? Кнопка ВТ есть, звонки принимаются, а с музыкой что-то не получается

Вообще, по умолчанию, про установленном соединении, если запускаешь неа теле воспроизведение, то автоматом должно пересылаться на ГУ. Поройся в телефоне. Там проблема. У меня, пока стояло штатное ГУ, работало именно так. Да и на нештатном так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супруги s4

 

у меня S4, все работает, и музыка управляется с руля, и яндекс навигатор во время треков указания говорит. Иногда после входящих вызовов проигрыватель на радио сбрасывает, но проигрыватель заново запускается без проблем с магнитолы заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и как понять в чем косяк? :) я к тому что мне кажется это зависит не от конкретного телефона,а отчего-то другого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, "профиль a2dp" про это?

Про это.

Правильно ли я понял, если гу и телефон его поддерживают, то музыке с телефона в машине быть? Есть ли этот профиль в гу епики 2012 года?

Правильно понял. На Эпике 2012 года всё есть и все работает на ура.

мне кажется это зависит не от конкретного телефона,а отчего-то другого..

Это зависит только от телефона. Сейчас у меня Нокия Е-52 и работает всё отлично. До этого пытался с Асус Р525. Всё прекрасно видится, но проходит только музыка. Звонки не принимались вообще. Порылся в инете и выяснил, что если телефон на виндовс мобайл, то мелкомягкие что-то намудрили с протоколом блютуза. Он хорошо работает с другими телефонами, с компом. Но не работает с аудио в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите кто знает как набирать с машины номера не только последний исходящий. может как то на телефонную книжку можно выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naiv,

Наша гамнитола не поддерживает телефонную книжку.

Ответ - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поковырялся сегодня. Удалил в телефоне пару, создал ее снова, - появилась функция аудио… что-то там. Сравнил звук следующим образом. Мелодия куплена в аппсторе.сначала включил через ВТ, затем через AUX. Качество несравнимо разное-ВТ проигрывает ауксу напроч. Звук в формате "аас".

Почитал на эту тему вики и расстроился в ВТ окончательно(

 

Похоже, идею прилепить ipad mini через ВТ к нормальному гу, придется похоронить(

 

Об идее немного.

Планировал поставить 1din гу на место бардачка над бортовым компом, а вместо штатного гу разместить в подиум из волокна ипад мини. Оч нравится идея. В теории. На практике тестировал все оборудование по временной схеме, без капитальной врезки в штатные места - все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печалька =(

это ерунда,вот у меня ford с-max был 2003 года,вот это была печалька :D мы с женой его так и называли,подводил через день :D извините за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нет поддержки телефонной книги, то и нет возможности вывести имя контакта (скажем как в телефоне записано) а не просто номер..

 

И еще по BT вопрос в догонку... может и обсуждался.. Умеет ли штатного головное устройство транслировать по BT заголовки аудио треков, которые в данный момент играют, а не просто надпись Audio MP3 или как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...