Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы.

Может слить одинаковые темы? :thank_you:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic2738.html

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...;f=10&t=624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLZZZ

Его приходится снимать каждый раз или он установлен стационарно и скрытно? А то "веселым ребятам" что антирадар, что блок Кента...

В комплекте два крепления: кронштейн на присосках, который крепиться к лобовухе, и липучки, клеятся на панель, кому как нравиться. У меня на липучке на панеле рядом с датчиком света, я его не снимаю почти никогда, а когда снимал липучка не отклеивается, так что можно убирать его постоянно. Кто то на форуме писал, что прилепил его рядом с зеркалом заднего вида а провод питания кинул на кнопку включения света в салоне, может даже в этой теме выше - надо пошукать.

Кароче, варианты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неправильно названную модель: не SHO-ME 315 а SHO-ME 213.......сорри :pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил по почте постановление об административном правонарушении, зафиксированного с применением работающего в автоматическом режиме радарного комплекса КРИС-П, штраф - 300 руб.

Выглядит это так

19b13a7d6789.jpg

с обратной стороны сам протокол.

Думаю с антирадаром откладывать не стоит.

криспы не видят радары с того расстояния, с которого можно среагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по перечисленным нарушениям - скорость и встречка - 300 рублей "по-божески". Антирадар нужен, но от встречки и сплошной он не спасет! Самый лучший антирадар - это мигалка :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу много по трассам и видел практически все радары. От себя могу посоветовать всем Эпикаводам антирадары Crunsh 2191 и Stinger 650 ловят все виды радаров и за долго до приближения. Самим проверено. Стоимомсть антирадара окупается за месяц. КРИС-П и Бинар ловят за 800-1000 м , даже если КРИС-П установлен задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя могу посоветовать всем Эпикаводам антирадары Crunsh 2191 и Stinger 650 ловят все виды радаров и за долго до приближения. Самим проверено. Стоимомсть антирадара окупается за месяц. КРИС-П и Бинар ловят за 800-1000 м , даже если КРИС-П установлен задом.

Прелести в этих радар-детекторах нет никакой. За эту стоимость есть более эффективные устройства, в плане качества детектирования, например Cobra 735. В данном сравнении лучше Cobra RU 750 как по уровню детектирования, так и качеству продукции в целом.

Радар в виде бинокля - лазерный радар, способны детектировать только радар-детекторы Cobra 775 и R7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про кобру 750 могу сказать, что за три поездки на дальняк - по 800 км, не было ни одного штрафа, все видела, кроме криспов, в одинцово на минке не успел оттормозиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно с фото, где у кого стоит. Как реализовано питание прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно с фото, где у кого стоит. Как реализовано питание прибора.

сначала думал поставить к зеркалу ЗВ и запитать от потолочного плафона, потом понял что в городе не использую, и оставил штатное подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно с фото, где у кого стоит. Как реализовано питание прибора.

у меня crunch 2140s,наверное, самый компактный из всех, приклеен основанием вверх на двухсторонний скотч к согнутой углом по месту алюминевой пластине, которя в свою очередь приклеена так же скотчем к стеклу слева от салонного зеркала. Питание взято из плафонного светильника.

За счет светлого корпуса иногда бликует. Будет время, оклею черным или покрашу.

Фотка позже, все забываю.

 

По расположению место почти идеальное: снаружи незаметно, чуствительность улучшилась (выше расположен и дворники не закрывают), меньше реагирует на телефон, никаких присосок на стекле, удобно под рукой, свободен прикуриватель и не мешаются провода.

Недостаток: при пользовании козырьком нажимается кнопка "city".

 

Более габаритные приборы так разместить будет проблемно, или не пользоваться козырьком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуются ли одноклубники радар-детекторами (антирадар, в просторечии)?

Если ДА, то довольны ли своим выбором? (если есть недостатки - опишите их) :privet:

 

мне радар достался по случаю,сам бы не купил. Друг приобрел какой-то навороченный агрегат, а мне отдал свой Мангуст производство тайвань. Сразу хочу сказать в городе вещь безполезная- пищит на все. Но за городом на трассе включаю всегда- выручает постоянно. Начинает попискивать где-то метров за 800, всегда успеваю сбросить скорость до 90км. Мимо гаишников проезжаю под их недовольные взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, да вы что, вчера после светофора успел до 80-ти, радар "засимофорил", сразу по тормозам, был первым, ну и все нормуль, гаиц стоял в 200 м.

Когда прямо "в лобешник" лупят: только услышал, сразу по тормозам и все нормально. В населенном пункте едешь 110 -успеешь до 80 сбросить, быстрее остановят, со 140 успеешь сбросить до 125- 130, со 150 сбросишь только 5 км. Езжу много, антирадар юзаю два года (уже второй, первый сгорел). Но толк от него за городом, по городу смысла нет. Да, еще, антирадар могут сжечь кулибины- самоучки на девятках в стиле "не взлетевшая ракета", но это случай 1 из ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... антирадар могут сжечь кулибины- самоучки на девятках в стиле "не взлетевшая ракета", но это случай 1 из ста.

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале "за рулем " 11/2009г.проводился тест антирадаров. Прочитайте, будет полезно.http://www.zr.ru/a/120160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В журнале "за рулем " 11/2009г.проводился тест антирадаров. Прочитайте, будет полезно.http://www.zr.ru/a/120160

по состоянию на 2009 год было, наверное, полезно. Даже КРИС-Пы излучают не только "вперед", но и "назад", а уже если подвергались ремонту то их "ненужное" излучение и подавно не может его скрыть. Не знаю как другие радар-детекторы, но Crunch 2140s ловит его без проблем. Конечно, если радар "стреляет в спину" то времени на реагирование гораздо меньше, но всегда удавалось на 20-30 км/ч сбросить скорость. И если не избежать, то значительно сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по состоянию на 2009 год было, наверное, полезно. Даже КРИС-Пы излучают не только "вперед", но и "назад", а уже если подвергались ремонту то их "ненужное" излучение и подавно не может его скрыть. Не знаю как другие радар-детекторы, но Crunch 2140s ловит его без проблем. Конечно, если радар "стреляет в спину" то времени на реагирование гораздо меньше, но всегда удавалось на 20-30 км/ч сбросить скорость. И если не избежать, то значительно сэкономить.

 

 

Самое главное, что антирадар помогает экономить финансы. Согласитесь , если даже не успеваешь полностью погасить скорость,штраф 300 р.и 1500р. большая разница, а тем более когда ездишь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кобра735 ру.3900 с доставкой.установил над зеркалом. открывать козырек не мешает. питание взял от штурманского света на потолке. на разъеме коричневый провод плюс12 вольт, черный провод минус.

Какой ампераж предохранителя на свет ? Менял предохранитель или нет ? После подключения проводка не греется ?

Может подскажешь, планирую подключить к штурманскому свету видеорегистратор (1А) и радар детектор Cobra 735. Фото?

Изменено пользователем MIX33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток потребления антирадаром и регистратором - фигня о сравнению с двумя лампочками плафона. проводне там не с чего греться вообще. антирадар - 0,1 - 0,3 А ( написаному верю, но есть такой прибор под названием АМПЕРМЕТР, вот он для меня авторитет, а не то что на наклейке написали). регистратор - 0.3 А. итого, в среднем меньше ампера.

по поводу выбора места установки: сегодня дорога в Кингисепп и обратно. на 300% доволен.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток потребления антирадаром и регистратором - фигня о сравнению с двумя лампочками плафона. проводне там не с чего греться вообще. антирадар - 0,1 - 0,3 А ( написаному верю, но есть такой прибор под названием АМПЕРМЕТР, вот он для меня авторитет, а не то что на наклейке написали). регистратор - 0.3 А. итого, в среднем меньше ампера.

по поводу выбора места: сегодня дорога в Кингисепп и обратно. на 300% доволен.

ОК! СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ампераж предохранителя на свет ? Менял предохранитель или нет ? После подключения проводка не греется ?

Может подскажешь, планирую подключить к штурманскому свету видеорегистратор (1А) и радар детектор Cobra 735. Фото?

Фото здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/topic624s120...amp;#entry64016

 

Рисунок здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2728.ht...amp;#entry81189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Beltroniks 940A/считаю,что лучше,за эти деньги не купишь сейчас. Лучший тест радар-детекторов,это видео тест в реальном времени. Я долго мучился с выбором,и взял именно этот. Информации в интернете куча по антирадарам. Я по минке езжу каждый день, там вблизи одинцоо ставят КРисы постоянно,спецом проверяю постоянно степень сработки=дальность обнаружения. И хочу сказать,при скорости 140 км.ч успеваю сбросить ее до 70 км.ч при том,что лупит он в спину,т.к. номера грязные у всех)) а если патрулька стоит на дороге, так вообще прием ~2,5 км......я даж подумал глючит,а нет,стоят палят на встречке)))... А вообще от себя,главное в них еще и фильтрация от ложных срабатываний, ибо каждый раз тормоз нажимать колодок не хватит. Мой дает понять когда ложняк. До этого был Jaron 8й серии.Все бы хорошо,да вот ложных пипец....все заправки. Мой кстати лазер неплохо ловит, только вот убежать от него почти нереально:) Если,что обращайтесь, может подскажу что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают Star 2039 за 1800 руб. как думаете брать или нет?

В инете он стоит еще дешевле, и я боюсь, это антирадар для велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...