Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kvazar @ 22.6.2012, 14:17)

Умеет работать от аккумулятора.

 

http://www.rd-forum.ru/109601-post60.html

 

да, уже обнаружил после повторного прочтения. минус конечно, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте по М4 по Ростовской области

 

Сегодня мотался в Ростов и обратно с Каменска. В сторону Ростова 6-7 камер, обратно поменьше, т.к. в это время транзитников больше на юг и едут на море с еще не иссякшим кошельком.

Проехал туда и назад 120-140 км/час, на камерах естественно сбрасывал. Стоит Cobra RU 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше в 11 часов быть дома, чем в 10 в морге. Выигрыш в скорости в 10 км/ч на расстоянии 1000 км составляет 54 минуты. ЭТО ТОГО СТОИТ?

Здесь можно бесконечно спорить. Однозначно, лучше быть дома.

 

Сегодняшний случай (был свидетелем последствий): на старом участке М4 на мосту в Ельце (кто ездил, знает: до прошлого года часами могли в пробке простоять). На светофоре остановилась фура, затем королла, а следующая за ними фура загнала тойоту под первую, оставив от машины только пассажирскую часть. И скорость, скорее всего никто не превышал.

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фура загнала тойоту под первую, оставив от машины только пассажирскую часть.

Жить страшно и очень вредно - от этого умирают. На все случаи жизни не застрахуешься и всего не предусмотришь. Спор бесконечный и бессмысленный. Могу сказать только одно, что все правила, инструкции написаны кровью пострадавших и погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детекторы свыше 5000р считаю баловством и ненужной тратой денег. (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детекторы свыше 5000р считаю баловством и ненужной тратой денег.

 

+100 Мое имхо такое же ))

Самое оно радардетектор + сиби рация, когда на дальняк. Из своего опыта, 50 ткм за год примерно, по разным трассам, от Мурманска до Смоленска. В итоге за последние 4 года - ни одного штрафа. Исключением стала эпика, в первый месяц после покупки, не успел туда рацию перекинуть, только радардетектор (crunch 2230) поставил- итог - штраф на 5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть такой? (на 5 рублей)

 

есть 2,5, за превышение более чем на 60 км/ч, либо лишение )) по ч.4 ст. 12.9 КоАП РФ. Поймали на Ппулковке в Питере, перенесли знак "начало населенного пункта", и секли тех, то едет не 60, у меня было 135...

 

Он же про рацию пишет

Про рацию пишу - когда спрашиваешь обстановку на дороге в определенном направлении - тебе сливают ментов, пробки и прочие опасности типа огромной ямы или остатков колеса от большегруза. Вкупе с радардетектором больше вероятность не попасться на скорость.

Изменено пользователем Shurikello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детекторы свыше 5000р считаю баловством и ненужной тратой денег. (имхо)

 

Баловство те которые ниже 5тр, и деньги потраченные на них действительно выброшены.

Нормальные, те которые действительно предупреждают заранее, стоят как раз свыше этой суммы.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баловство те которые ниже 5тр, и деньги потраченные на них действительно выброшены. Нормальные, те которые действительно предупреждают заранее, стоят как раз свыше этой суммы.ИМХО.

Согласен! почитайте отзывы на зарулем.ру

Нормальные антирадары не все не каждый стоит своих денег.

Полно просто пустышек.

 

например я считаю самым лучшим Cobra 850 :)опробовал лично не один радар.

По цене качеству The best

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whistler-pro-69-ru

 

http://avtogsm.ru/whistler-pro-69-ru-p5533.html

 

Сам пользуюсь - и рекомендую. Показывает сигнал тогда когда радар стреляет в спину - не доезжая до него метров 30-50.

 

Один раз попался со скоростью 167 км - отделался штрафом 2500. И сразу купил. Окупился через 3 месяца :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отделался штрафом 2500.

 

Новый штраф какой-то появился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! почитайте отзывы на зарулем.ру

"Не читайте советских газет перед едой" (с)

За рулем давно уже не тот..., а о радах лучше здесь читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, чтобы реагировать на Стрелку (стационарный радар с очень малой мощностью сигнала - его не ловит ни один радар-детектор), необходим GPS-модуль и программирование детектора - иными словами POI, как в навигаторе. Координаты Стрелок заливаются в детектор списком (например отсюда) и при подъезде к координате детектор начинает предупреждать об опасности.

С этой же задачей может легко справиться любой навигатор с такой функцией, потому переплачивать за GPS в антирадаре, нет смысла, если они будут работать в связке с навигатором (точки в навигаторе обновлять проще и быстрее, чем в детекторе).

 

Я так и ездию, навигация Igo Primo, на прошой неделе возвращаясь с европы, по минке, "все" указанные в спидкам радары и засады на дорогах показал. На половине засады были. Но детектором думаю тоже дополнительно не плохо бы детектировать. Для стрелок пока да - только отметки на навигаторе, но есть тоже НО...На форуме 4pda обсуждают что надо стрелки выводить в отдельную категорию, есть недоработки: стоит камера на busline а за ней через 1000 м стрелка, и камера стрелки по дистанции перебивает, камера на busline. так что пока нет в мире совершенства. Хотя нет...есть... :DПочти совершенство.. Little offtop:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем!

 

Использую Crunch 214b, брал в 2009 году за 2100 руб., отличная модель, ни разу меня не подвела, а вот я пару раз лоханулся, итог: за 3.5 года пробег около 100 тык. и всего два штрафа за превышение при том, успел немного "оттормозиться" в этих двух случаях (штрафы по 300рэ каждый)......вышеуказанный радар-детектор окупил себя давно, о потраченных руб. не жалею, модель смело рекомендую, ложные срабатывания на автоматические двери супермаркетов и оч. редко на какие то рации (характер ложных сигналов отличается от "ментовских" сигналов)))).............другу покупал аналогичную, он в восторге (большой любитель притопить по трассе) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь Sho-Me 530 . Несколько лет назад (3-5) посоветовали несколько друзей. Проверенная вещь. Пользуюсь 2,5 года. Ни одного штрафа по трассам. Цена вопроса 1800-2100 руб. В журнале за рулем в 3-ке лидеров оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пользуюсь Sho-Me 530 . Несколько лет назад (3-5) посоветовали несколько друзей. Проверенная вещь. Пользуюсь 2,5 года. Ни одного штрафа по трассам. Цена вопроса 1800-2100 руб. В журнале за рулем в 3-ке лидеров оказался.

 

 

 

В тройку лидеров вошел Sho-Me 520, потому что это по сути Whistler PRO 68, слизанный братьями с востока. У меня стоит 535 модель, доработанный 520 и 530 по дизайну, но не по "порядочности" срабатывания. Всё что стоит на трассе: Крис-П, Искры и т.д. - он хавает, но автоматические двери на АЗС, некоторые активные парктроники и собратья с названием Star (Pro 10,20,30,50,60) выводят его из равновесия показывая максимальный уровень сигнала на различных диапазонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про журнал. Запамятовал. НО! 520 и 530 одно и тоже по начинке. 535 уже изменен программой. Согласен так же что срабатывает на лишнее. Лучше пусть срабатывает на все, чем платить за превышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пусть срабатывает на все,

 

странно такое от жителя Москвы услышать)

 

ведь там у вас радар вообще не переставая орёт... проще не превышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам купил недавно Cobra RU 845, очень доволен. 6100 рублей. Читал Форум Радаров очень много полезной инфы. Срабатывает на кучу всего. Но можно отключить не нужные диапазоны. Единственное что в москве появились новые вид радара "Стрелка" , он ее берет но уже поздно для автовладельца. Единственный кто может ее взять Cobra RU 865 но она дороже + трудно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам купил недавно Cobra RU 845, очень доволен. 6100 рублей. Читал Форум Радаров очень много полезной инфы. Срабатывает на кучу всего. Но можно отключить не нужные диапазоны. Единственное что в москве появились новые вид радара "Стрелка" , он ее берет но уже поздно для автовладельца. Единственный кто может ее взять Cobra RU 865 но она дороже + трудно найти.

 

 

Crunch Q25 (от 1 890 рублей) тоже обнаруживает "Стрелку". Зачем переплачивать? А через полгода ДэПСы внедрят "Белку" и Cobra RU 865 будет бесполезной приблудой за 300 бэ. ИМХО лучше рации СиБи еще радар-детектора не придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на служебный авто выторговал SUPER CAT 140.Вещь!Ни одного штрафа за два месяца,притом что до этого пару десятков в месяц обязательно было.Мало того что он видит "стрелок,белок и т.д.",он еще и показывает расстояние до них,а так же вид радара или камеры видеофиксации.Если появятся новые виды радаров,то обновляется база и все ок.Правда цена в 19.000 у меня отбила желание приобретать такое чудо для своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crunch Q25 (от 1 890 рублей) тоже обнаруживает "Стрелку". Зачем переплачивать? А через полгода ДэПСы внедрят "Белку" и Cobra RU 865 будет бесполезной приблудой за 300 бэ. ИМХО лучше рации СиБи еще радар-детектора не придумали...

Понятно что рация лучше. Но когда у нас ставят на выезде из города либо в городе рация сомневаюсь что поможет. Да и еще одно нагромождение в своей машине мне не нужно. Таксистам, профи водителям итд. Мне лично лучше радар-детектор. А насчет Crunch Q25 это написано что ловит, написать можно что угодно. Практика показывает обратное. Есть даже радары в которых имеется GPS в которых вбиты координаты "Стрелки" и при подъезде он начинает вас предупреждать. Но он ее не видит. А могут поставить в новых местах, либо их убрать. Смысла брать радар-детектор ниже 6000 рублей нет смысла.

 

И многие правильно говорят если вы особо не гоняете вам нужен более бюджетный вариант например Cobra RU 835, 845. Если вы сильно превышаете тогда Cobra RU 865.

 

Знакомый купил Crunch за 3500 р модель не помню ездил каждый день в командировку. Так его только и ловили на Крис-П.

 

P.S. Так что выбор за вами. Я только поделился своим опытом. неделю читал отзывы чтобы выбрать модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарушаю. Поэтому и не пользуюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...