Перейти к содержанию
  • Реклама

Фунтик

Что купить голосуем!

Рекомендуемые сообщения

Да , ты прав , немного шумновата, но по нашим дорогам, особенно с бронировкой из гранитного булыжника, какая резина не будет шумновата. Хоть в машине колесные арки шумкой в три слоя обклей, все равно грохот от камней слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот сезон беру на 2 машины ContiIceContact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если такую (Dunlop SP Winter Ice 01), то она скорее всего шумноватая на дороге или другую?

 

Честно сказать, я считаю, что париться с выбором вообще не надо. Характеристики шин одной ценовой категории очень близки - конкуренция делает свое дело.

Я очень давно езжу на Хакке, но и Бриджстоун и Гиславед мне очень нравились.

Нокиа Нордман - в расчет не брать - ацтой (но если важна экономия - и они сойдут).

Если не рвать с места и не тормозить в пол - то шипы будут целы сезона 3 не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - либо Ханкук, либо Гиславед норд фрост. Самая лучшая резина.

У Гиславеда шиповки просто отличные - выше всяких похвал - можно несколько сезоном откатать - как новые!

У Ханкука рисунок протектора оч грамотный, даже без шипов на слякоти и мокром асфальте держат прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. По ссылке автора темы на картинке шина GoodYear UltraGrip Ice Arctic, а написано DUNLOP ICETOUCH. Так какая же все-таки резина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Нокиа Нордман плоха? Самый бюджетный вариант на16. Да конечно Хак5 и7 без обсуждений.Но цена? У меня дочь на S60 отъездила зиму на нордмане без проблем.И я взял себе по 4550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предыдущей машине зимой стоял Michelin X-Ice North,устраивал во всём.По снегу грёб нормально,на льду при адекватной скорости не как корова,по асфальту нормально тормозил.

 

У меня на эпике Michelin X-Ice North 215x60r16. По мне так эта резина :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно купить все что угодно! Но если мы купили Эпику не надо лукавить.Деньги у нас не лишние! Надо резину покупать по машинке.Вот и все. Кто хочет покруче купил бы себе. Тиану или Тойоту. И изголяйся.-диски по40000 и резинну н7 по10000..

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасти!! Подскажите вот ити диски подойдут или нет http://www.shinatut.ru/wheels/h534/103814

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то здесь вылет существенно меньше, чем должен быть. А это не есть гуд для подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - либо Ханкук, либо Гиславед норд фрост. Самая лучшая резина.

У Гиславеда шиповки просто отличные - выше всяких похвал - можно несколько сезоном откатать - как новые!

У Ханкука рисунок протектора оч грамотный, даже без шипов на слякоти и мокром асфальте держат прекрасно!

 

Полностью поддерживаю это мнение:

На первой машине носился зимой на Гиславеде NF3, где в финке на нем в легкую забирался на леденые горки, на который невозможно было устаять ногами - все скатывались вниз.

На предыдущей машине ездил на Ханкуке, который я купил с какой-то сумасшедшей скидкой по 3300. В итоге за три года езды на нем было потеряно только 5% шипов. А гонял я на нем быстро, и далеко на север, где дороги зимою песком не посыпают. Минус у него только один - слишком шумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! А как такие дисочки подойдут post-3674-1350115621_thumb.jpg??? Размер 7x16 PCD4x114.3 ET40 Dia67.1..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ET40

 

Опять же вылет 40, а у нас 49. За такое как минимум с гарантии снимают. Если я не прав, то поправьте меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не прав, то поправьте меня

Прав. Потому что после таких дисков нужно ступичные подшипники менять по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на хаке 7 первую зиму откатал. После нескольких предыдущих (начиная с медведя -...- последняя хака 4) теперь езда кажется как хождение по ковру в домашних тапочках. Держит дорогу отлично (145 по калужке) и очень тихая. Не шиповка может и тише, но далеко не все бренды.

 

я бы не сказал ) у меня тоже 7, шумит, снос передней оси наблюдал. но это не значит что резина плохая - может одна из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а йокогаму кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ханкук винтер айпик 419.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за нокиу! Ну конечнно 7 и5 /шипы/но по деньгам? А так бюджетные на-16- Данлоп? Кордиант? и еще там пару вариантов. Но есть нокиа нордман проверено и цена такае же.А трудно набрать в инете сравнение этих шин? Вот и выбирайте! По поводу не стандартных дисков так никто и не написал! Кто ставил? Какие проблемы? Цена?Фото-то мы видали и на Форуме и в инете.А как конкретно на деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь йокогамой icegiuard-30 липучка, третий сезон поедет

Изменено пользователем Rav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не Мишлен на шипах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫТА ШИНЫ КУПЛЕННЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик,

На чем остановились в своем выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Dunlop Ice Touch. после зимы отпишу отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...