Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Чип тюнинг

Рекомендуемые сообщения

"правильный загрузчик" это как "правильный инструмент", "правильный диск" и т.д. мифическая сущность :D

машинку сделали! Денег брать отказались, мотивируя долгими мытарствами выпавшими на мою долю по их вине. Но все таки я думаю, что на такое может попасть каждый. Форс мажор.

Что то я добрый к ним. Машину сделали, денег не взяли, на разных прошивках покататься дали. Наверно поэтому. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее научились прошивать и на радостях забили на деньги. да и клиент мог наехать, еще б должны остались. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много вариантов прошивок...-чем они отличаются?неужто между ними такая разница.хочу тоже прошиться момент на низах прибавить,посоветуйте в Питере что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где его можно раздобыть, чтобы самому на своей машине эти эксперементы проводить?

 

Купить.

Плюс адаптер купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все таки я думаю, что на такое может попасть каждый. Форс мажор.

Пути электронов не исповедимы ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли 2 недели после прошивки - нравится! :7b Вот теперь она поехала на свои 2 литра.

Вчера покатался на Эпике с заводской прошивкой, разницу почуял сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался что это за штука-http://www.rschip.ru/chiptuning/chevrolet/epica/2.0i-24v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, Решился чипануть авто, пробег 31 тыс км )) Думаю "Адаптом", кстати напишите плиз адрес где от Паулюса прошиться в Москве!

Допустим приеду прошьюсь "Адаптом" отдам 6 т.р. и всё?? или потом надо ещё каты вырезать??? Цель - уменьшить расход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы у паулюса прошиться напиши мне в личку дам его тел. Адакт и Паулюс это разные прошивки. Каты вырезать не обязательно. С ним обсудишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35, ну как дела? Уже прилично обкаталась после прошивки. Что с расходом, все таки уменьшился или остался прежним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уменьшился намного. По трассе не более 8л с кондеем а в городе по пробкам около15л и меньше.заменил елм327 бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп

Цитата(Shurikello @ 11.6.2013, 12:16)

меня захвати ))

 

Я либо до 16 июня, либо уже после 1 июля (т.к. отпуск)

Когда соберусь - отпишу в личку

 

 

Привет!

Я тут предварительно с Алексеем на 07/07 договорился, вечерком. Подъедешь?

Кто еще желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Уменьшился намного. По трассе не более 8л с кондеем а в городе по пробкам около15л и меньше.заменил елм327 бесплатно.

 

У меня вроде по расходу на газу 14 литров но это с ездой до 6500оборотов. Я доволен! Чиповка всетаки рулит, я к ней привык. Особенно нравится как она едит на 150км ч и выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно нравится как она едит на 150км ч и выше!

 

А прикиньте, как едет 2.5 литра))) (хоть и всего на 16 лошадок больше, ну и немного крутящего больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прикиньте, как едет 2.5 литра))) (хоть и всего на 16 лошадок больше, ну и немного крутящего больше)

 

2.5 я бы себе взял, только за ним нужен глаз да глаз. Все трындят о частых клинах этих двигателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все трындят о частых клинах этих двигателей!

 

врут :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname, а как она едет после 150?)) Думаю, так же, как и у других, нечипованных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2.0 после 150 просто летит. Обгон настолько уверенный что выезжаешь не глядя.есть место ..едешь. Я сравниваю с ленд крузером и гелинтвагеном ...разница не большая. До чиповки я себе этого не позволял. Был выход один тип троник 4 передача газ в пол. Сейчас ни чего не надо, нажал на педаль не в пол и на обгон. Впечатляет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35, ну, подожди, а если щас нажать типтроник 4ю, и газ в пол, разница то будет? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nixname, а как она едет после 150?)) Думаю, так же, как и у других, нечипованных))

 

Просто Отдача педали газа более чувствительная. Я вам все заключение еще раз оговорюсь , делаю на Газу. Я незнаю как едит на бензике. На газу-супер!

 

На 2.0 после 150 просто летит. Обгон настолько уверенный что выезжаешь не глядя.есть место ..едешь. Я сравниваю с ленд крузером и гелинтвагеном ...разница не большая. До чиповки я себе этого не позволял. Был выход один тип троник 4 передача газ в пол. Сейчас ни чего не надо, нажал на педаль не в пол и на обгон. Впечатляет!!!

 

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35, ну, подожди, а если щас нажать типтроник 4ю, и газ в пол, разница то будет? :1:

После 3500об не будет.теоритически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут предварительно с Алексеем на 07/07 договорился, вечерком. Подъедешь?

 

Он звонил мне... Павел женился недавно. Медовый месяц у него... не до чип-тюнинга ему сейчас. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где 7-го встречаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 3500об не будет.теоритически..

Это почему же не будет? У мотора максимальный момент при 4600. Вот как раз после 3500 и будет рывок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...