Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Чип тюнинг

Рекомендуемые сообщения

С 7.10.2013 можно было всю тему прочитать раз 10. Тогда не было бы ни одного вопроса.

 

Спасибо, добра тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, добра тебе!

И Вам не хворать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, в этой теме чип-тюнинг обсуждают те кто хотят чипануться или уже чипанулись. Те, кто уже сделали чип-тюнинг, рассказывают свои ощущения. Я за темой слежу уже давно. Я сам сразу чипанулся как купил машину, и я доволен! Свои ощущения тут не описывал, т.к. всё уже и так написано. Не пойму, за чем вы пытаетесь увидеть какие-то графики, заваливаете всех довольных чиповкой бессмысленными вопросами....? Тут всё предельно ясно: кто хочет - тот чипуется, кому не надо - не чипуется. В предыдущих постах вам предложили съездить попробовать чипануться - не понравится, возвратитесь к стоку. Чё ещё надо, и как можно обсуждать, когда сами не пробовали(уточняю: именно на Эпике). Ваши посты в этой теме увеличили её в двое, а толку от них нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nruter, в этой теме чип-тюнинг обсуждают те кто хотят чипануться или уже чипанулись. Те, кто уже сделали чип-тюнинг, рассказывают свои ощущения. Я за темой слежу уже давно. Я сам сразу чипанулся как купил машину, и я доволен! Свои ощущения тут не описывал, т.к. всё уже и так написано. Не пойму, за чем вы пытаетесь увидеть какие-то графики, заваливаете всех довольных чиповкой бессмысленными вопросами....? Тут всё предельно ясно: кто хочет - тот чипуется, кому не надо - не чипуется. В предыдущих постах вам предложили съездить попробовать чипануться - не понравится, возвратитесь к стоку. Чё ещё надо, и как можно обсуждать, когда сами не пробовали(уточняю: именно на Эпике). Ваши посты в этой теме увеличили её в двое, а толку от них нет...

Ну а поумничать и про чип-тюнинг Волги своими руками рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таёжник,

Микас на 406 и Моторола на Крайслере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микас на 406 и Моторола на Крайслере

 

Все верно, у меня Волга 2006 г.в. с Крайслером на Мотороле была, а с 2008 рационализаторы "поработали" и начали Микас и на Крайслер ставить, плюс генератор отечественный и (не уверен) насос ГУР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А второе заключается в том, что достаточно прошить всего один автомобиль у Паулюса, чтобы прошивка начала самостоятельную жизнь по всей стране. И можно смело говорить - от Паулюса. Авторских прав-то нет и не может быть :D

Все гораздо проще, можно заливать любую другую, и говорить что она от Паулюса, и даже не надо оригинал доставать. Идентификаторов же нет никаких :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводские настройки - это компромисс. Между экономичностью и динамикой.

Ни тем и ни тем) Скорее между экологичностью и надежностью)

 

Потому что машина поехала на все свои 6 цилиндров и 156 лошадей,

Откуда такая цифра то? :sarcastic::icon_eek_q:

Изменено пользователем Джин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,ты бы уже в Москве на стенд заехал давно))я бы с радостью,но негде!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин,ты бы уже в Москве на стенд заехал давно))я бы с радостью,но негде!)

Стенд дело такое... Там можно что хочешь нарисовать =) Если бы делал глубокий тюнинг (объем, компрессор/турбина) тогда бы измерил, а так нет смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот интересней сколько чиповка дает в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, с моей чиповки прошло уже как минимум пол года и 15 тыщ км. полет хороший :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наоборот интересней сколько чиповка дает в реале.

 

Вот-вот... Мне тоже интересно посмотреть на РЕАЛЬНЫЕ графики мощности и момента.

Кто-нибудь из прочипованных, заехали бы на стенд...

Может денежный фонд какой-нибудь организуем под это дело? Скинулись бы, грубо говоря, по 100 рублей или кто сколько может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, нужно замерять одну машину до и после чиповки, чтобы сравнение были корректными.

во-вторых, это надо делать не там, где чипуешься, иначе они еще тот график нарисуют.

Так что, увы и ах :mf_popcorn:

 

P.S. один замер 3000р., так что по сотке, надо человек 30.. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это надо делать не там,

 

ну это само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых, нужно замерять одну машину до и после чиповки, чтобы сравнение были корректными.

во-вторых, это надо делать не там, где чипуешься, иначе они еще тот график нарисуют.

Так что, увы и ах :mf_popcorn:

 

P.S. один замер 3000р., так что по сотке, надо человек 30.. :mf_popcorn:

Неугомонные. ....прошейтесь. .не понравится откатитесь. .деньги вернут. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу проходил техосмотр на Вольво. Передо мной проверяли Логан, так ему в выхлопную трубу вставляли датчик анализатора. Меня данная процедура миновала, т.к. Вольво дизельная. Поинтересовался у проводивших техосмотр, мол зачем - ведь Логан не карбюраторный, а инжектор и класс допуска у него не ниже Евро 3. На что получил ответ - ищем с удаленными катализаторами. Вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Эпики даже без катов выхлоп чище чем у Приоры ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женёк ты попал однако))))))))))))))))

 

я уже прошел ТО)) сказали выхлоп не очень,наверное свечи менять пора,я им сказал что без катов катаю!) им вообще фиолетово было,даже сразу предложил галоген поставить,мне сказали забей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже сразу предложил галоген поставить

Кто чем живет - кто-то на удаленных катализаторах, а кто-то - на галогене. :ha:

 

 

сказали выхлоп не очень,наверное свечи менять пора

 

А вот за "отмазку" спасибо! А то в ноябре на Сузуке тоже техосмотр проходить, а есть ли там каты или уже удалены - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то в ноябре на Сузуке тоже техосмотр проходить, а есть ли там каты или уже удалены - не знаю.

Вот поэтому люди и покупают ТО, а делают его по-настоящему в "своих" сервисах, чтобы не было геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумал прошиться у паулюса. Это верные контакты в Москве ?

 

Мы находимся в ЗАО г.Москвы. ул.Ивана Франко д.14

 

Телефон: +7 926 401 57 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надумал прошиться у паулюса. Это верные контакты в Москве ?

 

Мы находимся в ЗАО г.Москвы. ул.Ивана Франко д.14

 

Телефон: +7 926 401 57 97

89161950991 павел...вот правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...