Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

какие колодки назад?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие колодки назад?????

SP 1252 Sangsin Колодки тормозные задние комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SP 1252 Sangsin Колодки тормозные задние комплект

точно?? сам ставил???

извени за ностырность, а то уже купил sp1119 хер подошли , посоветовали тут же!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно?? сам ставил???

извени за ностырность, а то уже купил sp1119 хер подошли , посоветовали тут же!!!!

Завтра найду коробку в гараже отпишу номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно?? сам ставил???

извени за ностырность, а то уже купил sp1119 хер подошли , посоветовали тут же!!!!

продай тому кто советовал (кто это был?)

1252 назад. ставил сам.

а также смотри http://www.epicaclub.ru/forum/topic688.htm...ost&p=63319

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно?? сам ставил???

извени за ностырность, а то уже купил sp1119 хер подошли , посоветовали тут же!!!!

не правильно. 1119r это для Evanda

Хреновый советчик попался. Попробуй сдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Наздоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не правильно. 1119r это для Evanda

Хреновый советчик попался. Попробуй сдать!

Что-то я в конец запутался...

 

Здесь категорически пишут , что 1119-R к Эванде НЕ подходит... Так что же заказывать ? :(

 

evanda-club.ru

 

Может кто-нибудь знает размеры задних колодок?Передние написали , а задние нет...

Вот тут нашёл размеры колодок, но только HSB...передние по размерам совпадают с Sangsin, а вот задние не знаю...

передние колодки

задние колодки

 

На этом сайте всё-таки 1119-R

Sangsin.com.ua

Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купил себе на прошлой неделе на Экзисте задние колодки Sangsin SP1252. Вроде как написано чёрным по белому... Но сомнения остаются.

 

 

post-323-1300387916_thumb.jpgpost-323-1300387924_thumb.jpgpost-323-1300387930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я в конец запутался...

 

Здесь категорически пишут , что 1119-R к Эванде НЕ подходит... Так что же заказывать ? :(

 

evanda-club.ru

 

Может кто-нибудь знает размеры задних колодок?Передние написали , а задние нет...

Вот тут нашёл размеры колодок, но только HSB...передние по размерам совпадают с Sangsin, а вот задние не знаю...

передние колодки

задние колодки

 

На этом сайте всё-таки 1119-R

Sangsin.com.ua

 

SP 1193 Sangsin Колодки тормозные передний комплект

SP 1252 Sangsin Колодки тормозные задние комплект

Покупай не парься! Ставил себе уже не раз - все подходит! (2008г.в., мех. v250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SP 1193 Sangsin Колодки тормозные передний комплект

SP 1252 Sangsin Колодки тормозные задние комплект

Покупай не парься! Ставил себе уже не раз - все подходит! (2008г.в., мех. v250)

Я тоже себе такие ставил - менял у Игоряна в сервисе, всё отлично :good:

Передние при пробеге 29500. Задние при пробеге 33900. Износ и тех и других был существенный.

Машина 2008 г.в. 2,5 автомат, стиль вождения - умеренный (если это критично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовал покупал на Фучика "Pagid" - оказались г...м редкостным, через 2 месяца начали расслаиваться. Неделю назад купил Sangsin - как день и ночь.

поставил Sangsin SP 1193 при езде в пробках умопомрачительный скрежет ...на скорости тормозишь вроде норма. но в при малой скорости это что-то!!!! аж в руль отдает...чё за хрень? никада такова не было!!!! звук такой как-будто между колодкой и диском камень попал...уже снимал и кромки обтачил ...по....кую!!! может кто знает чё это??? или просто колодки в топку и новые ставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в топку. Я еще колодками на эпике не заморачивался,ибо рано,но когда на Гетц ставил саншин,слесарь говорил,что будут скрипеть. Скрип был,но терпимый,а вот диски колес покрывались порошком-выработкой очень сильно,и если притормозить подольше или посильней,то педаль дубела быстро. В итоге-заменил на оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил Sangsin SP 1193 при езде в пробках умопомрачительный скрежет ...на скорости тормозишь вроде норма. но в при малой скорости это что-то!!!! аж в руль отдает...чё за хрень? никада такова не было!!!! звук такой как-будто между колодкой и диском камень попал...уже снимал и кромки обтачил ...по....кую!!! может кто знает чё это??? или просто колодки в топку и новые ставить????

больше 80 тысяч километров на 1193 (только один комплект отъездил родной).

в субботу мне поменяли колодки. все прекрасно, пока не начал выезжать, звук - скрежет. Менял знакомый, но и на старуху бывает проруха. снова поднял машину на подъемник, снял колесо и внимательно начали смотреть откуда скрежет. пластина жестяная из нержавейки (их две- одна в верхней, другая в нижней части), которая расположена поперек, в суппорте, именно в ней колодки находятся.

Так вот средняя часть этой пластины должна быть зацеплена в суппорте. она с небольшими усиками. Эта самая средняя часть из-за ровных ручек скребла по окружности диска.

Минута работы, правильно установил все на место - снова все в порядке.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

Есть вопрос по колодкам: кто-нибудь ставил Hankook Frixa ?

Отзовитесь, у кого есть опыт,pls!

Exist пишет на перед FPD14, задние FPD10R. Как они по совместимости, соответствуют родным размерам?

Рекламы то в и-нете полно, даже тесты НАМИ есть.

 

У меня уже время родные колодки свое дохаживают (23 000 км), Сингсинг по и-нету уже не рекомендуют, ибо это не то, что было пару лет назад. Они типа завод в Китае открыли, теперь качество очень плавает...

 

Кто что знает, поделитесь... :help:

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить ставил Sangsin HP1252 - это вроде как полуспортивные с повышенным ресурсом и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить ставил Sangsin HP1252 - это вроде как полуспортивные с повышенным ресурсом и так далее.

Повышенный ресурс может достигаться только жесткостью колодок. Значит диск тормозной жрать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить ставил Sangsin HP1252 - это вроде как полуспортивные с повышенным ресурсом и так далее.

http://www.epicaclub.ru/forum/topic3837.html

 

Поиск - штука важная и незаменимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил Sangsin SP 1193 при езде в пробках умопомрачительный скрежет ...на скорости тормозишь вроде норма. но в при малой скорости это что-то!!!! аж в руль отдает...чё за хрень? никада такова не было!!!! звук такой как-будто между колодкой и диском камень попал...уже снимал и кромки обтачил ...по....кую!!! может кто знает чё это??? или просто колодки в топку и новые ставить????

Второй раз ставлю этот сангсинг и плююсь. При слабом притормаживании - пищат. На сильно прогретых - хруст, треск и пр. хрень. Передние диски из-за пыли с колодок все черные. Очень недоволен. Общался с одним лачеводом, работающим у оф. дилера Шевроле. Когда он сел ко мне в машину, сразу спросил: ты себе китайскую хрень вместо колодок поставил? Говорит, что сам себе тоже поменял как-то на сангсинг. Через неделю купил новые от GM. Т.к. на этом китайском страшно ездить: тормозишь и думаешь, что там вообще от колодок осталось... Затормозит ли?

Очень пожалел я, что их поставил. Второй раз на одни и те же грабли...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз ставлю этот сангсинг и плююсь. При слабом притормаживании - пищат. На сильно прогретых - хруст, треск и пр. хрень. Передние диски из-за пыли с колодок все черные. Очень недоволен. Общался с одним лачеводом, работающим у оф. дилера Шевроле. Когда он сел ко мне в машину, сразу спросил: ты себе китайскую хрень вместо колодок поставил? Говорит, что сам себе тоже поменял как-то на сангсинг. Через неделю купил новые от GM. Т.к. на этом китайском страшно ездить: тормозишь и думаешь, что там вообще от колодок осталось... Затормозит ли?

Очень пожалел я, что их поставил. Второй раз на одни и те же грабли...

В мае поставил Sangsin, перед и зад, проехал 5т. нескрипят, тормозят не хуже оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае поставил Sangsin, перед и зад, проехал 5т. нескрипят, тормозят не хуже оригинала.

На зад SP 1252 ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае поставил Sangsin, перед и зад, проехал 5т. нескрипят, тормозят не хуже оригинала.

Ничего не понимаю. Может мне оба раза в разных магазинах продали подделку? Китайцы подделывают китайцев? Или у них брак через одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На зад SP 1252 ставил?

Покупал в кореане, номера не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...