Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

почему мы еще не в Европе.

 

а надежда еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а надежда еще есть?

Есть, Андрей. Не сегодня, конечно, и не через год. И боюсь, что и через 5 лет нас там не будет. А надежда появилась. Прошлой зимой было страшнее, чем этой. Если интересно, почему я так считаю, расскажу в аське или скайпе.

Ну нужно еще понимать, что мы понимаем под Европой. Это не значит, что мы ждем денежного дождя или поцелуев взасос с немцами или французами. У них свои страны и каждый думает о себе. Европа ценна прежде всего тем, что закон един для всех. Что ветви власти разделены и политики и чиновники реально зависят от воли населения. Что выборы не фарс. Что нет грязи и злобы в людях.

Может получится, а может и нет. Но шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А массовку майдана, которым и деньги платили, и "чаем" соответствующим поили (это тоже много, кто своими глазами видел) будем за "титушек" считать?

Их то побольше было...

Вы можете мне не верить, но на майдан людей никто не гнал. Про деньги слышал (от таких как Вы), но мне лично никто ничего не платил, как и десяткам моих друзей и знакомых, которые там стояли. Я видел тех и других. Много раз. Две большие разницы. Пропасть.

Но тут всплывает вопрос веры. Кому вы верите больше. Или верите ли Вы мне вообще. Вы мне пытаетесь рассказать о том, что слышали. В то время, как я был участником событий и видел своими глазами.

Вот Вы говорите, что в курсе про ВСУ, потому что кто-то из Ваших знакомых учился в КВОКУ. А Вы в курсе, что на сайте КВОКУ (кстати, один из лучших сайтов военных училищ всего союза) взгляды на события совершенно противоположные? Что многие бывшие друзья теперь видеть друг друга не хотят. У нас так же. Время от времени на сайте моего курса вспыхивают перепалки, приходится особо рьяных модерировать.

 

Меня вон в тролли записали. Назвали неумным человеком. Только потому, что я высказываю свое мнение и оно отличается от того, что думают другие.

Андрей вдруг подумал, что я смеюсь над погорельцами Забайкалья только потому что я выложил ссылку на издевательский (по моему) поезд с благодатным огнем. Это человек, который знает меня лично. Хоть мы и недолго общались, но вроде я не произвел на него отрицательного впечатления.

 

Я не понимаю, почему многие не допускают, что мы нормальные? Что мы не хотим убивать и грабить, что мы не фашисты и бандеровцы. И вроде налаживается диалог, но потом снова упираемся в то, что здесь какие-то орки живут и что вам оттуда видней, что здесь происходит.

Я в многочисленных сообщениях ни разу никому не соврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей вдруг подумал, что я смеюсь над погорельцами Забайкалья только потому что я выложил ссылку на издевательский (по моему) поезд с благодатным огнем. Это человек, который знает меня лично. Хоть мы и недолго общались, но вроде я не произвел на него отрицательного впечатления.

 

В том то и дело, что поезд обычный. Огонь Благодатный. Издевательского в этом ничего нет, кроме твоей собственной реплики "там огня штоль мало?" получилось, что за уши ты притянул, и неуместная шутка вроде как твоя. это все, что я хотел сказать.

 

а то, что встречались и знаю лично - безусловно! очень рад нашему общению и дружбе. она была, есть и, надеюсь, никуда не денется ни под каким влиянием. мы до сих пор вспоминаем нашу прогулку по Киеву под твоим предводительством и до сих пор благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европа ценна прежде всего тем, что закон един для всех. Что ветви власти разделены и политики и чиновники реально зависят от воли населения. Что выборы не фарс. Что нет грязи и злобы в людях.

 

---------Схематично это так. Только Киев задержался в советском прошлом. Почему соседняя Польша и три республики прибалтов успели быстро прыгнуть на подножку поезда. Польша без особых природных ископаемых(кроме сланцев и бурого угля),без нефти и газа за тот же исторический период 25 лет сумела вчетверо уйти от Украины по среднедушевому доходу....Прибалты бузят, но русские оттуда не бегут ,значит им там неплохо. Даже в Латвии ,где они типа как не граждане(40% населения,если я не ошибаюсь),никто не рвётся в Россию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, почему многие не допускают, что мы нормальные? Что мы не хотим убивать и грабить, что мы не фашисты и бандеровцы.

 

А я не понимаю, почему вы нас за дебилов держите и думаете, что у нас тут интернет по талонам. В 21- веке живём, у каждого в кармане средства фото-видео фиксации, информации валом. А то что лично Вы не интересуетесь каким-либо вопросом, так это не означает автоматически, что этого нет. Я написал про разгон правосеками мирного митинга в Одессе, Вы мне в ответ куйню очередную не относящуюся к теме. Пишите, что не знаете Бузину Ну ознакомьтесь Вот он настоящий патриот Украины, был. И нифига не пророссийский, как многие думают, он как раз был за едину Украину, но он понимал что из себя представляет нынешняя власть, и за это его ликвидировали, твари. Вы можете продолжать сидеть в своём домике и читать мантры "всё хорошо и я не завтра, так послезавтра буду европейцем", но что-то мне позсказывает, пока в Украине происходит то, что происходит, до европейства вам как до Марса на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Киев задержался в советском прошлом.

А я разве говорю, что это не так? И из этого прошлого мы и хотим вырваться. Не все, конечно. Есть и те, кто хочет обратно, в СССР. Я говорю за себя и свой круг общения.

Польша и страны Прибалтики - образец для подражания. Не во всем, но у них есть чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не понимаю, почему вы нас за дебилов держите и думаете, что у нас тут интернет по талонам. В 21- веке живём, у каждого в кармане средства фото-видео фиксации, информации валом.

 

---

((((((((((((Полпред президента в Сибирском федеральном округе НИКОЛАЙ РОГОЖКИН: Поверьте мне, ситуация сегодня нестандартная. Я не могу вот сейчас осознать, как в одно и то же время в разных точках загорается лес. Вот для меня это непонятно. Если кто-то может объяснить, я готов выслушать – ученых, шаманов, еще кого-нибудь. Кто может сказать – как это может быть?

В Хакассии – понятно. Ну, можно предположить, что там в одно время по всей республике промчался вот этот ураганный шторм. В это время сидели все отмечали праздник святой Пасхи там… кто на улице, кто около улицы, кто-то там костерок какой-то разжигал… могло раздуть. Там понятно.

Здесь что? С 19 числа марта месяца мы начали гореть. Потихоньку. И сегодня догорелись до того, что везде вокруг вот именно в труднодоступных местах! Вот вы как специалист по лесным делам – можете вот это объяснить? Как может гореть сегодня те места, где… ну… добраться туда очень сложно.

 

Ну давайте тогда нарисуем следующую ситуацию. Собралась какая-то группа людей или оппозиция, как ее сейчас называют. Пошла прошла инструктаж и провела диверсионные акты в плане возгорания вот в тех или иных точках. Просчитав дополнительно места там, вокруг Читы, вокруг населенных пунктов… В одно и то же время взяли и запалили. Так?

 

Ну вот я сегодня лично летал на вертолете и смотрел, что там такие места – ну туда нормальный человек не заберется, даже хорошо подготовленный. Для этого нужен специально обученный человек, и то он должен на это потратить ну минимум сутки. Если вот брать километраж от города…)))))))))))-------------и это говорит ("рисует" фантазёр) один из руководителей государства! Похоже что полных дебилов и там хватает......По-русски это называется "охота на ведьм".....Г-н путает диверсантов с оппозицией, похоже глюки, однако вброс в общество начат......Ату её!!!Ату!!!! Оппозицию. На нары!............А может всё проще? Перевод стрелок. Нежелание нести ответственность за безделие,за неумение руководить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете мне не верить, но на майдан людей никто не гнал. Про деньги слышал (от таких как Вы), но мне лично никто ничего не платил, как и десяткам моих друзей и знакомых, которые там стояли. Я видел тех и других. Много раз. Две большие разницы. Пропасть.

Но тут всплывает вопрос веры. Кому вы верите больше. Или верите ли Вы мне вообще. Вы мне пытаетесь рассказать о том, что слышали. В то время, как я был участником событий и видел своими глазами.

Вот Вы говорите, что в курсе про ВСУ, потому что кто-то из Ваших знакомых учился в КВОКУ. А Вы в курсе, что на сайте КВОКУ (кстати, один из лучших сайтов военных училищ всего союза) взгляды на события совершенно противоположные? Что многие бывшие друзья теперь видеть друг друга не хотят. У нас так же. Время от времени на сайте моего курса вспыхивают перепалки, приходится особо рьяных модерировать.

 

Меня вон в тролли записали. Назвали неумным человеком. Только потому, что я высказываю свое мнение и оно отличается от того, что думают другие.

Андрей вдруг подумал, что я смеюсь над погорельцами Забайкалья только потому что я выложил ссылку на издевательский (по моему) поезд с благодатным огнем. Это человек, который знает меня лично. Хоть мы и недолго общались, но вроде я не произвел на него отрицательного впечатления.

 

Я не понимаю, почему многие не допускают, что мы нормальные? Что мы не хотим убивать и грабить, что мы не фашисты и бандеровцы. И вроде налаживается диалог, но потом снова упираемся в то, что здесь какие-то орки живут и что вам оттуда видней, что здесь происходит.

Я в многочисленных сообщениях ни разу никому не соврал.

 

 

Вы нам обещали репортаж о 9 мая. Получится сделать? Хотя бы десяток фото. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не понимаю, почему вы нас за дебилов держите и думаете, что у нас тут интернет по талонам.

Т.е. если я думаю, что у вас интернет по талонам, то я автоматически становлюсь фашистом, жаждущим крови русских?

Кстати, а у вас интернет по талонам или нет? В том смысле, что на все ли сайты есть доступ? Или таки есть запреты?

А то что лично Вы не интересуетесь каким-либо вопросом, так это не означает автоматически, что этого нет. Я написал про разгон правосеками мирного митинга в Одессе, Вы мне в ответ куйню очередную не относящуюся к теме.

Т.е. я должен быстренько поинтересоваться и убедиться, что сволочи-правосеки разогнали мирный митинг бабашек? Ну-ка просветите заблудшую овцу, что там произошло? Вашу версию событий? Чего там Кисилев рассказал?

Пишите, что не знаете Бузину Ну ознакомьтесь

Ну не знаю я Бузину. Это что, преступление? За ссылку спасибо.

Вот он настоящий патриот Украины, был.

Может быть. Я что, где-то возражал? Или может оскорбил покойного?

он понимал что из себя представляет нынешняя власть, и за это его ликвидировали, твари.

Ну так нужно ликвидировать минимум пол Украины. Рад, что Вам все и сразу понятно. Я то думал, что нужно расследовать дело. Оказывается, достаточно Вас спросить.

Вы можете продолжать сидеть в своём домике и читать мантры "всё хорошо и я не завтра, так послезавтра буду европейцем", но что-то мне позсказывает, пока в Украине происходит то, что происходит, до европейства вам как до Марса на метле.

Прям ясновидящий. Видите где я сижу и что делаю.

А кто Вам подсказывает, предполагаю. Судя по набору штампов...

До Европейства нам действительно далеко, тут не поспоришь.

Но как говорил один мудрый человек, если в прошлом году был неурожай, в этом все равно сеять нужно.

Или Вы предлагаете продолжать сидеть в говне и не вякать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или таки есть запреты?

Запреты есть. Куда же без них :). Какие-то резонные, а какие-то с больной головы понапридумывали...

 

Ну так нужно ликвидировать минимум пол Украины.

А не этим ли занимается нынешняя украинская власть на востоке?

 

PS. Это образец, как можно перевернуть любое высказывание. Я знаю, что вы не Донбасс имели в виду, но я вот захотел именно так интерпретирвать ваши слова :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если я думаю, что у вас интернет по талонам, то я автоматически становлюсь фашистом, жаждущим крови русских?

Ваш выверт мозга неасилил. Вас то лично я когда в фашисты записывал? Вроде не было такого.

на все ли сайты есть доступ? Или таки есть запреты?
Не помню, чтобы я хотел зайти на какой-то сайт и не смог, ну а если что-то под запретом, и я об этом не знаю, ну значит мне туда и не надо. Вроде закрыто всё что законодательно приравнено к экстремизму, ну а мне там делать нечего.

 

 

Т.е. я должен быстренько поинтересоваться и убедиться, что сволочи-правосеки разогнали мирный митинг бабашек? Ну-ка просветите заблудшую овцу, что там произошло? Вашу версию событий? Чего там Кисилев рассказал?

ну так навскидку

особенно каменты радуют, это же украинцы пишут, я не ошибаюсь? А люди вроде вышли против низкого уровня жизни.
А про Киселёва зря упоминаешь, не цепляет. Повторяю для тех кто в каске - на дворе 2015 год, кроме телевизора и прессы есть ещё такая штука ИНТЕРНЕТ - пользуйтесь, пригодится.

 

 

 

продолжать сидеть в говне и не вякать?

украинцы это уже успешно это делают. А если будете продолжать в том же духе, то получите вот это

Ну так нужно ликвидировать минимум пол Украины.

 

А вообще, дорогой товарищ. Вы очень успешно мечете сюда чернушные новости про Россию, значит интернетом пользуетесь. А как только дело касается ВАШЕЙ страны - "ой, я не я, и хата не моя. ничего не вижу, ничего не слышу" И кто ж Вы после этого ? Матёрый троллище. За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИА Новости/Прайм. Курс рубля к доллару и евро в начале дня усилил коррекцию, доллар вернулся выше отметки 51 рубль, евро — 55 рублей, которые они пробили вниз на этой неделе, свидетельствуют данные Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" к 11.14 мск повышался на 1,30 рубля — до 51,10 рубля, курс евро — на 1,61 рубля, до 55,16 рубля.

По мнению Улюкаева, колебания будут умеренными. На уточняющий вопрос, может ли курс снова дойти до 70 рублей за доллар, он ответил: "Нет, не дойдет".

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150417/1059172326....n#ixzz3Xa56sQkX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нам обещали репортаж о 9 мая. Получится сделать? Хотя бы десяток фото. .

Я помню о своем обещании. Постараюсь выполнить. У меня 9 мая традиционная встреча с однокурсниками. Но так как училище недалеко от мемориала ВОВ, думаю, что смогу туда попасть перед тем, как пойдем пьянствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню о своем обещании. Постараюсь выполнить. У меня 9 мая традиционная встреча с однокурсниками. Но так как училище недалеко от мемориала ВОВ, думаю, что смогу туда попасть перед тем, как пойдем пьянствовать.

Герб ссср со щита Родины наверное уже спилили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так навскидку вота особенно каменты радуют, это же украинцы пишут, я не ошибаюсь? А люди вроде вышли против низкого уровня жизни.

Ну и где там людям мешали митинговать против низкого уровня жизни? Внимательно смотрим, что там происходит, кого задержали, кому передали.

Второй источник умиляет своей незамутненностью. Главное правильно назвать "В Одессе правосеки-неонацисты насильно схватили и удерживают более 40 человек". Пипл схавает. Что собственно он и сделал.

украинцы это уже успешно это делают.

Украинцы как раз вякают. За что и отгребают.

А как только дело касается ВАШЕЙ страны - "ой, я не я, и хата не моя. ничего не вижу, ничего не слышу" И кто ж Вы после этого ? Матёрый троллище. За сим откланиваюсь.

Тема про Россию, тут уже не раз об этом говорили. Про Украину я на своем форуме говорю. И отнюдь не в восторженных тонах.

 

Герб ссср со щита Родины наверное уже спилили??

И мальчика на этом месте распяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чудо.

 

Суд признал самостроем ЖК «Серебряный век» на Большой Озерной Выборгский районный суд удовлетворил иск Службы госстройнадзора о сносе здания на Большой Озерной улице, 70, рядом с ж/д платформой «Озерки». Дом на 56 квартир был построен на земле для индивидуалього жилищного строительства (ИЖС). Информации об оспаривании решения суда пока не поступало, уточнили в Госстройнадзоре. Четырехэтажный жилой дом с мансардой был построен еще в 2010-м году. В данный момент в продаже осталось всего 2 квартиры стоимостью от 110 тысяч рублей за квадратный метр, говорится на сайте объекта. Девелопером выступила компания «Аксиома»

 

http://q99.it/7unf8ap

 

Как вы думаете, можно ли у нас, в Петербурге, что-то подобное построить без участие чиновников из контолирующих органов?

Как строитель, скажу вам нет.

И ведь никто за это не ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на своем форуме

Вы это называете форумом :psih: ?

То место, где администратор ругается матом больше всех, где нет никаких сдерживающих факторов ни для кого, где национализм прёт из всех щелей. То место, где людей делят на своих и чужих по месту проживания, где закрывают темы и дают доступ только избранным. Где любое мнение, отличное от мнения большинства, считается агрессией против Украины. И вы называете это форумом??? Не смешите уж.

Заглядываю иногда без залогинивания (возможно, что и регистрация уже накрылась). Форум мёртвый. Особенно его технические разделы... А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете мне не верить, но на майдан людей никто не гнал. Про деньги слышал (от таких как Вы), но мне лично никто ничего не платил, как и десяткам моих друзей и знакомых, которые там стояли. Я видел тех и других. Много раз. Две большие разницы. Пропасть.

Но тут всплывает вопрос веры. Кому вы верите больше. Или верите ли Вы мне вообще. Вы мне пытаетесь рассказать о том, что слышали.

Скрытый текст

В то время, как я был участником событий и видел своими глазами.

Вот Вы говорите, что в курсе про ВСУ, потому что кто-то из Ваших знакомых учился в КВОКУ. А Вы в курсе, что на сайте КВОКУ (кстати, один из лучших сайтов военных училищ всего союза) взгляды на события совершенно противоположные? Что многие бывшие друзья теперь видеть друг друга не хотят. У нас так же. Время от времени на сайте моего курса вспыхивают перепалки, приходится особо рьяных модерировать.

 

Меня вон в тролли записали. Назвали неумным человеком. Только потому, что я высказываю свое мнение и оно отличается от того, что думают другие.

Андрей вдруг подумал, что я смеюсь над погорельцами Забайкалья только потому что я выложил ссылку на издевательский (по моему) поезд с благодатным огнем. Это человек, который знает меня лично. Хоть мы и недолго общались, но вроде я не произвел на него отрицательного впечатления.

 

Я не понимаю, почему многие не допускают, что мы нормальные? Что мы не хотим убивать и грабить, что мы не фашисты и бандеровцы. И вроде налаживается диалог, но потом снова упираемся в то, что здесь какие-то орки живут и что вам оттуда видней, что здесь происходит.

Я в многочисленных сообщениях ни разу никому не соврал.

 

Я верю ,что было очень много людей, которых на майдан никто не гнал. Но это не значит, что не было других...

 

Я верю, что Янык, как настоящий рвач, тупой и ленивый, пытался за бабло создать массовку, так сказать, в противовес. Но это не значит ,что не было тех, кто был против лозунгов, навязанных майдану.

 

Я не говорил, что не верю кому-то, я лишь пытался подвергнуть сомнению слишком категоричные утверждения...

 

Про то, что в ВСУ "всё однозначно", я и буквы не написал. Наоборот, оспорил неявную мысль, что все там единомышленники.

 

Тему чьей либо "нормальности" я тоже вроде не затрагивал... Делать глупости - для людей это нормально.

 

Я прекрасно знаю, как начинается война. А войны просто так не начинаются, их кто-то разжигает ,кому это выгодно.

 

Жителей Украины довольно быстро заставили разделиться по принципу "кто не с нами - тот против нас". Возмущение против яныка было умело трансформировано в сторону "Кацапов", "москалей", "ватников" ,"колорадов", "Путлера"... Рецепт старый: радикализируй и оболванивай...

 

Воевать тоже, в общем то, никто не собирался. Но сначала появляются "снайперы майдана", потом провокаторы на линии противостояния...

 

Когда набирается по паре сотен погибших с обоих сторон - дело сделано... После этого виноватых на войне не остаётся. Критическая масса тех ,кому есть за что мстить быстро делает всех "правыми".

 

- У меня друга убили! Мочи "вату"!

- У меня брата "бандеры" сожгли! Смерть бандерам!

 

Далее по нарастающей...

 

Моё мнение - весь этот ад кое-кому очень выгоден, но сильно стараться убедить не буду. У каждого своя голова.

 

Но ладно "русские с чеченцами" воевали... Вроде к какой то логике это можно было привязать. Но когда русских стравили с хохлами - каждому дураку как в Москве, так и в Грозном стало понятно, кому выгодно было, чтобы мы друг другу глотки грызли.

 

«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!»

Генри Джон Темпл, лорд Палмерстон. (35-й премьер-министр Великобритании с 1855 по 1858 гг. и 37-й с 1859 по 1865 гг.)

 

Я ничего не имею против желания жителей Украины стать "европейцами". Их дело.

Планов "идти на Киев" ни у кого нет. "Тррористы на Донбассе" пока никаких терактов не устроили...

 

Я искренне считаю, что воздушные замки "европейской демократии" - весьма тупой "развод", ибо в сказки не верю давно. "Золотому миллиарду" лишние рты не нужны... Но, хозяин-барин... Вместе с тем, как говорят адепты НЛП, считаю ,что тащить насильно "в Европу" тех, кому это кое-куда не "упёрлось" - тоже не дело...

 

Не демократично как-то, не по "европейски"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мальчика на этом месте распяли.

 

вот фашисты....я знал.!! :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грандиозный монумент, являющийся частью мемориального комплекса посвященного подвигу советского народа в Великой Отечественной Войне, стал предметом политического торга нынешней киевской власти и представителей Правого Сектора и партии «Свобода», настаивающих на его сносе как символа тоталитарного прошлого. В качестве исполнителей этого затратного мероприятия выступают структуры подконтрольные И. Коломойскому. Поскольку демонтаж монумента, имеющего размеры 102 м. и вес 450т. потребует выделение немалых средств из бюджета, данная заинтересованность олигарха вполне коррелирует с его амбициями по отжиму лидерских позиций у Порошенко, даже после отставки с поста губернатора. Позиция самого президента и его окружения, вероятно представляющие репутационные и прочие риски в этом деле, предлагают оппозиции менее радикальный вариант, предполагающий «украинизацию» Родины-матери т.е. замена советского герба на украинский, установка в основании монумента надписи «Слава Україні — Героям Слава!» и его переименования в «Захисницю». В общем, пока идет торг, администрацией Порошенко организуются митинги против его сноса, делают заявления киевские чиновники о том, что монумент не тронут, но на самом деле его судьба уже предрешена: в первозданном виде мы уже никогда его не увидим.

 

Родину-мать уже не спасти от варваров!

 

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1091041.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум япЪлакала очень авторитетный ресурс :ha: , наверное читая его очень приятно срать кирпичами, особенно когда они идеально прямоугольными выходят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИНСК, 18 апр — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что планирует 9 мая принять участие в Минске в параде по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

 

"Президент 9 мая будет в Минске. У нас 9 мая свой такой парад, как в Москве", — сообщил Лукашенко журналистам в субботу в Минске, отвечая на вопрос, будет ли он принимать участие в параде в Минске.

 

РИА Новости http://ria.ru/society/20150418/1059388626....n#ixzz3XfPsW1YQ

 

Фашизды, как пить дать они и есть. :D Окружение Путина из приглашенных товарищей на параде 9-го мая будет очень колоритным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фашизды, как пить дать они и есть.

Это о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обо всём :D Можно еще кирпичами посрать.

 

Не проходит и дня, чтобы российские СМИ

не выдавали “сенсации” о событиях на Украине. 17 апреля на своем сайте телерадиокомпания “Звезда” и еще десятки российских СМИ растиражировали новость о том, что якобы четверо американских военнослужащих изнасиловали двух девочек в Киеве. Сообщение дается со ссылкой на сетевое издание “Русская сила”, хотя первоисточник размещен на сайте московского юриста Татьяны Волковой, обратная связь с которой, как указано, временно заблокирована.

 

“Одной из девочек уже исполнилось тринадцать, второй – еще нет. Двое из преступников-педофилов – сотрудники частных военных компаний, двое других – из армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене”, – рапортуют российские СМИ.

 

В социальных сетях известие российских СМИ “о страшном преступлении американских военных в Киеве” вызвало шквал комментариев. Жители столицы сетуют, что никому из них пока не удавалось увидеть на улицах ни одного американского солдата, а политолог Константин Батозский по этому поводу написал в фейсбуке: “Дорогие мои москвичи! Атмосфера ненависти невыносима. Завеса лжи – тяжела. Вынужден внести ясность в информацию ТРК "Звезда". Детей не только изнасиловали, но и тепленькими еще распяли прямо перед святой Софией. А потом раздали рвущимся с цепей американским военным. С детьми подавали картофель фри. Что значит "свободно", и является несомненным глумлением над всем русским”.

 

Этот пример наглядно доказывает, как работает пропагандистская машина в России. Она уже смогла убедить многих, что на Украине якобы правят националисты, а подавляющее большинство населения страны – “бандеровцы” и другие ярые националисты. Российской пропаганде поверила и проживающая в Праге дочь советского генерала Николая Ватутина, освобождавшего Киев от немцев. Елена Николаевна изъявила желание перевезти останки отца и памятник ему из украинской столицы в Россию. Уже месяц в Москве твердят, что могила и памятник Ватутину в Мариинском парке рядом с Верховной Радой находятся в опасности, так как “у власти на Украине последователи и наследники воинов УПА, которые в свое время расправились с генералом, и они планируют демонтировать монумент”. И эта новость оказалась фальшивой. Монумент Ватутину занесен на Украине в список памятников национального значения, его судьбу может решать только правительство, и оно официально заявило, что никаких планов по демонтажу памятника Ватутину не было и не будет.http://www.svoboda.org/content/article/26964950.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...