Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

дураки пендосы не понимали, что нужно давить. и не извлекли реальную выгоду, в результате которой РФ уже и быть не должно было быть

 

т.е. то, что во времена ЕБН вся нефть и прочие ресурсы принадлежали западным корпорациям и в бюджет от продажи шло не более 10-15 % это вас не смущает?.. это и есть грамотные ходы пиндосов, личных друзей гребаного ЕБН. Конституция написана ими же! Центробанк до сих пор работает, не известно кому подчиняясь! Работа пришлых помошников в аппарате президента.

Разницу с сегодняшним днем чувствуете или написать пару слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕБН

 

Оставили бы уже умершего в покое. Бог теперь ему судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я эпиковод (Эпика ЛС на ручке 2008 года), Сергей (СВД), киевлянин, который имеет хммм.....взгляды отличные от большинства эпиководов-украинцев, поэтому на украинском форуме - я персона нонграта.

Тот же Слава (Экслибрис) называет меня не иначе, как троллем, а некоторые представители администрации грозятся удалить мой аккаунт - и все лишь за мое инакомыслие. Есть даже такие, которые обещают сдать меня в СБУ за мои обычные речи:)

 

Но - я реалист и стараюсь быть правдивым, логичным и последовательным. Я не понимаю - почему свидомиты (свидомые украинцы) - валят памятники Ленину - но при этом считают Донбасс своей землей (именно Ленин в 1924 году присоединил Донбасс к УССР), почему свидомиты считают Сталина кровопийцей, но преспокойно пользуются территорией Запукр-ы и Закарпатья (которое для них отжал Сталин). и почему свидомиты ненавидят коммунистов - но Крым, подаренный Хрущевым - считают "украинской землей", ругают СССР, но гордятся всеми его достижениями.

 

Очень хотел ответить п. Экслибрису п.п. "русских на украине", но, на укр. форуме - страшно - вдруг акк удалят, а мне еще тех раздел хочется почитать,.... а тут - попробую

 

Немного о лжи из уст первого лица государства.

 

Так вот, п. Эксбрис - насчет "колва русских на украине и переписи" - у меня отец украинец, мать - русская (крымчанка) - т.е я 50на50 русско\украинец.

Мой тесть - родом из Мариуполя с фамилией П..ков. (этнический русский), теща - родом из Харькова (с девичьей фамилиеей - К..еева) - тоже этническая русская - жена получается 100% русская. По переписи населения 2001 года - нас ВСЕХ записали украинцами. С той поры у меня родилось 2 сыновей - думаю, что и они попали в "реестр" украинцев. И вот что мы "имеем с гуся"? из 6 взрослых - из которых всего 1 украинец, и 1 полуукраинец, а 4 чистых этнических русских - по переписи имеем 6 украинцев. перепсиь - такая перепись.... :russian_roulette_q:

 

Дальше, во время ссср - я не видел ни разу нациольнасть "еврей" в паспорте - было прикольно, человек с фамилиеей Шнайдер записан "украинец" и все "народицкие-половинчики-краковичи" - тоже были украинцами:)

 

та зачем далеко ходить - среди украинских эпиководов - как минимум несколько человек имееют в жилах русскую кровь, есть даже этнические русские - но считают себя украинцами:)

 

ну и в заключение - Амосов, Антонов, и...Булгаков - записаны не просто украинцами, в ВЕЛИКИМИ украинцами.

 

Так что ты прав - Путин соврал насчет того, что "на Украине треть этнических русских" - на Украине этнических русских больше и перепись 2016 года это покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг акк удалят, а мне еще тех раздел хочется почитать

 

я только что зашел без логина - тех.раздел доступен, не бойтесь

 

и перепись 2016 года это покажет

 

а кто будет вести эту перепись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставили бы уже умершего в покое. Бог теперь ему судья.

То что его уже нет- не снимает с него ответственности за прожитую жизнь и деяния. Я не суеверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Тот же Слава (Экслибрис) называет меня не иначе, как троллем, а некоторые представители администрации грозятся удалить мой аккаунт - и все лишь за мое инакомыслие.

В конце моего ника стоит буковка "т".

Сергей, грозятся удалить тебя не за инакомыслие, а за ложь, которая неоднократно опровергалась. Про какие то гонения, принуждения к украинскому детей и прочее. Я не хочу тут устраивать разборки, но ты и здесь продолжаешь врать. Я предполагаю, что ты может даже веришь в то, что говоришь, но ложь от этого не прекращает быть ложью. Бог тебе судья.

Расскажи, как проводится перепись населения и сравни со своими фантазиями на эту тему, которые ты выдаешь за истину. Еще расскажи, откуда взялись те русские в Украине, которых по твоему утверждению насильно записывают в украинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем по отработанной схеме? :rollingfloor:

Один представитель соседнего форума у нас - равно неполное понимание.

Два представителя - равно систематические вбросы с модерированием перехода на личности.

Три представителя - равно срач с банами.

 

Может на этот раз ошибусь, а? :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД...заходи , здесь дружественный форум...без фашистов и бендеры...тебя ни кто не обидит. .кроме 5-6 человек..да и то их ряды поредели.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эпиковод

Общались в прошлом году на украинском форуме. Помню отношение к Вам. За год ничего, видимо, не изменилось :facepalm:

Да не нам их судить...

 

вдруг акк удалят, а мне еще тех раздел хочется почитать

Удалят, не беда. Гостевой вход. Писать нельзя, а читать можно до отвала... Да и на этом форуме техраздел гораздо богаче, информации намного больше. И ребята отзывчивые, всегда ответят и подскажут. Даже если разные взгляды на политику и прочую чепуху.

 

Так что присоединяйтесь к сообществу Эпиководов и долой границы - машины у нас одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/politics/22/04/2015/5537...a79475ca847d825

 

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что сейчас осуществить поставки вертолетоносцев «Мистраль» России невозможно. Олланд отметил, что считает нормальным возвращение аванса за «Мистрали», если они не будут поставлены

 

Ну слава богу. Отмахались от этих гробов.

 

Во время «прямой линии» 16 апреля Путин заявлял, что надеется, что «французы…деньги нам вернут». Президент отмечал, что Россия не будет требовать от Парижа неустоек и штрафов, но будет добиваться возвращения «всех издержек, которые мы понесли».

 

А вот это зря, я бы лягушатников наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

добро пожаловать

Я эпиковод (Эпика ЛС на ручке 2008 года), Сергей (СВД), киевлянин, который

да мы тут в курсе кто вы,посещаем иногда дружественный форум :)

 

Тот же Слава (Экслибрис) называет меня не иначе, как троллем,

тролль Слава называет вас троллем?забавно :ha:

 

Очень хотел ответить п. Экслибрису п.п. "русских на украине", но, на укр. форуме - страшно - вдруг акк удалят, а мне еще тех раздел хочется почитать,.... а тут - попробую

может лучше в личку ему?

а то вдруг Андрей не ошибается?

 

 

 

Три представителя - равно срач с банами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие?

 

долго рассказывать :)

тут чудеса больше политические,нежели механические :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие?

Тут "за жизнь" беседы ведут :D . Выясняют и нас информируют, как плохо всё в России. Одна картинка Раббита чего стОит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес про съеденную покрышку в резиновую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас информируют

 

окормляють епта :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выясняют и нас информируют, как плохо всё в России.

 

ахахахахахаха, пардоньте, что со своей резиной в глобальные проблемы влезла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну что ты? Хоть немного повеселиться выпала возможность, а ты ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардоньте, что со своей резиной в глобальные проблемы влезла

 

ну так то аватарка в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аватарка в тему...

 

хочешь мира - готовься к войне ©

НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь мира

 

в Белгороде даже сильнее хочется,чем в Самаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братья - славяне! За теплый прием.

Дело в том что если удалят акк - то я читать смогу, а вот задать вопрос - нет.

Та и зачем злить украинцев на форуме? У них при слове "россия" уже повышается давление, а стоит сказать хоть одно теплое слово в сторону россии - фсьо. Вернее не так - стоит высказать РЕАЛЬНО о ситуации на Украине - все - ты пособник врага и предатель. Скажешь например, что Пеца Вальцман (Петр Порошенко) со своей фирмой Рошен - увеличил за 2014 год прибыль в 9!!!! раз - и этот год страна воююет, а эта скотина с Коломойским реально гробит украинцев, что сейчас как никогда нужен майдан, чтобы скинуть эту власть, которая хуже педыдущей - а тебе в ответ - а маскали ежиков едят и блины с лопат:) Ну что тут скажешь....

 

Нрутер - привет - помню тебя - ты был один из самых стойких:) держался до последнего:) Как ты? еще с эпикой или....?

 

для Славы Экслибриста

Оффтоп

Слава - с каких это пор банят за ложь??? Врать что запрещено правилами??? ну допустим, допустим, я вру - так за это что,надо удалять акк??? - по крайней мере, когда была угроза удаления моего акка от одного из админов- ни слова ни было про ложь - причины были другие:)) - а моя "ложь" доказыывалась просто - он один так думает - мы ж все думаем по другому? все ж не могут ошибаться? значи он врет:) Также если прув из домена ру - брехня автоматом. Я лично могу ответить за каждое свое сказанное слово .И да - если я ситематически вру - на этом форуме это вскроется быстро.:)

 

О, а давай спросим здесь? -Камрады, эпикововоды, последняя моя "ложь" была про цену на мясо в крыму - дело в том, что уважающий себя свидомит считает, что Крым должен на коленях припозти обратно в Украину. Я же (имея родственников в Крыму) утверждаю, что это не так, что Крымчане стали жить богаче и возващаться в Украину не хотят. (это уже считается ложью). Один украинский эпиковод озвучил цену в 400-500 рублей за килограмм свинины в Крыму, я же озвучил цену (от моих родственников) - 200-250. Коллеги россияне - рассудите нас? Может кто владеет инфо - почем мясо в Крыму?

 

И еще вопрос к россиняам - сейчас по сети гуляют мемы - "как там хохлы?" - вот ответьте на вопрос - неужели вы каждый день, по несколько раз в день читаете\обсуждаете новости из Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((((((((Бывший спикер Мосгордумы Владимир Платонов отказался от докторской степени

 

Это он сам подтвердил в интервью «Эху Москвы». Ранее волонтеры проекта «Диссернет» нашли множество некорректных заимствований в его докторской диссертации вплоть до целых кусков текстов из других научных работ. Несмотря на это решение, Платонов, который сейчас является обычным депутатом Мосгордумы, подчеркнул на своей странице в Фейсбуке, что отвергает обвинения в плагиате.

 

Свою диссертацию он защитил пять лет назад, еще будучи главой городского парламента, в Российском университете дружбы народов.)))))))))))----многие не знают что такое диссернет....это такая организация,которая находит ......что находит можно при желании узнать в инете. По крайней мере моих "корешей" братанов,первого зятя и его братана, заподозрить не в чем. Они просто выпускники "Школы академика Колмогорова". Оба доктора наук. Там не состряпаешь левую диссертацию. Так же как и моя дочка с двумя красными дипломами МГУ, лицо МГУ,мисс МГУ, но только кандидат наук в 25 лет......Речь идёт о целой индустрии в "заборостроительных" и "арбузолитейных " ВУЗах....Тем не менее я не питаю к г-ну Платонову негативных чувств! Заслуживает уважения его честная позиция ...пусть он отказался от докторской степени, но кандидатская ведь есть.....Если я увижу его в списках на избрание ,то проголосую, если человек нашёл мужество сознаться в своих ошибках, значит ему можно верить, ведь человек с опытом госуправления...да, нахимичил с диссертацией,но честно сказал ,что заимствовал из других диссертаций.....тема на грани, чёрт разберёт.... Я просто помню защиты , а ещё лучше банкеты.....Эх , гуляли классно!!! Даже академики которые не пьют больше 3-х рюмок.....Чудеса да и только! ....Но я проникся решением Платонова! Я за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели вы каждый день, по несколько раз в день читаете\обсуждаете новости из Украины?

 

у нас даже темы такой нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно сказал ,что заимствовал из других диссертаций.....

да лааааааааааааааааадно!!!!!!

никто не заимствовал,а он то как посмел??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...