Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Российская авиакомпания «Аэрофлот» установила со 2 апреля по 31 октября 2015 года единые тарифы на все перелеты в Крым и на Дальний Восток, об этом сообщает пресс-служба компании.

 

 

 

 

«Стоимость перелета рейсами ОАО «Аэрофлот» в экономическом классе по маршруту Москва – Калининград – Москва, а также Москва – Симферополь – Москва составляет 7500 рублей туда-обратно, 4500 руб...

 

http://vz.ru/news/2015/4/2/737864.html

 

 

Крымнаш... :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.04.2015 - 09:40

Статус: Online

 

 

Юристъ ЯПа

 

Регистрация: 15.02.13

Сообщений: 837

130

Парня возмутило, что его папа назвал Петра Порошенко президентом антинародным.

 

Произошла история в Одессе. Молодой человек, услышав, как отец дома критикует киевскую власть, заявил на него в Службу безопасности страны.

 

Парня возмутило, что его папа считает Петра Порошенко президентом антинародным. И, наслушавшись местной пропаганды по телевизору, обвинил его в сепаратизме.

 

Исподтишка он записал слова отца на диктофон и принес доказательства в ведомство. Мужчину, конечно, арестовали. Скорее всего, его ждет теперь тюремный срок, пишут украинские СМИ.

 

Вообще, Украина давно уже сходит с ума. Информационная война, развернувшаяся в этой стране, каждый день дает свои плоды. Недавно абсурд дошел до Харьковской области. В регионе приступили к строительству окопов для солдат и тяжелой военной техники. И все они идут в сторону России. Строительство должно завершиться до середины мая. Киев выделяет на это 860 миллионов гривен. В долларах это около 37 миллионов.

 

Пруф http://m.kp.ru/online/news/2035196/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээээээ

когнитивный диссонанс

 

Согласен, нелепость. Но считать портал майл.ру ведущим и авторитетным порталом я бы не спешил и вам не рекомендовал)). Шлак, а не компания. Все, что они делают кривое и безнадежное. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произошла история в Одессе. Молодой человек, услышав, как отец дома критикует киевскую власть, заявил на него в Службу безопасности страны.

Парня возмутило, что его папа считает Петра Порошенко президентом антинародным. И, наслушавшись местной пропаганды по телевизору, обвинил его в сепаратизме.

Исподтишка он записал слова отца на диктофон и принес доказательства в ведомство. Мужчину, конечно, арестовали. Скорее всего, его ждет теперь тюремный срок, пишут украинские СМИ.

Уже расстреляли.

Тут вообще тюрьмы забиты под завязку недовольными. Строят новые концлагери и печи. Вы просто не в курсе.

 

Оффтоп

А Вы нормально разговаривать-то умеете?

Вы много хотите от тролля обыкновенного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы много хотите от тролля обыкновенного...

Я хочу самую малость - обычного общения. Если не умеете или не хотите, то ничего не поделаешь. Продолжайте подзуживать молодежь. Они, к сожалению, ведутся на провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они, к сожалению, ведутся на провокации.

Ну вот. Я еще и провокатор. Nruter, а в чем ненормальность моего общения? Я кого-то оскорбил? Матом ругаюсь может быть? Или вру?

Пишу вроде без грамматических ошибок. Источники использую в основном российские. В технических темах не выступаю, так я в машине некопенгаген вообще. Только баранку могу крутить. Ну еще колесо поменять или лампочки. Ну бывает иногда иронизирую. Ну так и надо мной шутят, а иногда и не шутят, а чего похуже... Я понимаю, что не нравлюсь Вам лично. Но это не повод обзывать меня троллем или провокатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

При чем тут лично? Мы же незнакомы.

Не оскорбляете, матом не ругаетесь. Вы же знаете, что за это перекроют кислород на форуме. По поводу вранья ничего не скажу. Нет у меня желания и возможности проверять.

Грамматические ошибки в пределах допустимого :). Да и наказывается только умышленное использование албанского или его аналогов.

Источники российские, да. Тут не подкопаешься.

По поводу технических тем я понял: 22 сообщения за почти 5 лет - это круто. Особенно если учесть, что на форуме Вы ежедневный посетитель.

Не нравятся определения "тролль" или "провокатор"?

trolling - ловля рыбы на блесну. Именно этим Вы и занимаетесь на форуме. делаете вброс на любую тему, косвенно касющуюся событий на Украине. Именно косвенно. И тут же увязываете их с Россией. А что, ведь тема свободная :). У нас тут много молодых ребят, которые про СССР слышали только от родителей. Эти ребята воспитывались и учились уже в "свободной и демократической" России. Но им никто и никогда не втолковывал, что украинцы им враги. Потому что у многих семьи русско-украинско-белорусские.

Провокация - действие с целью вызвать ответную предсказуемую реакцию. Вы прекрасно знаете какой и от кого последует ответ на Ваши сообщения. В результате этого Вы, не переступая рамок дозволенного на форуме, аккуратно выводите некоторых ребят за эту самую грань.

Потом вопрос быстро схлопывается и, через некоторое время, вбрасывается другой. И так уже около года.

Поэтому у меня и возник вопрос - зачем Вам это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это не повод обзывать меня троллем или провокатором.

 

Троллинг - это не обман и матершина на форуме, а стиль общения на форуме. Как правило, в сообщениях троллей присутствует только негатив.

Вы - неправильный тролль, потому что есть хорошая тема про экслибрисы, и от этогу у меня тоже возникает когнитивный диссонанс.

Вот с Сержем и Раббитом такого нет, там всё четко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про то, что я пытаюсь увязать любую тему с Украиной, Вы явно перегнули палку. Это бывает редко. В основном пощу про чудеса России. Тут ребята поярче меня зажигают про Украину. С какого перепугу? Типа "а вот у вас...". А я так, отписываюсь иногда. Никакой вражды не сею. На вопросы отвечаю честно. Ну если кто не верит, то это уже не мои проблемы. Считаю Ваши обвинения безосновательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю Ваши обвинения безосновательными.

Вы можете считать, что угодно. У меня нет цели поймать Вас на чём-то.

Кстати, какое училище Вы закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянске закрыли выставку о войне

 

 

Историко-краеведческая выставка «Брянщина в объективе войны. Детские судьбы», проходившая в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева, закрыта после провокации, устроенной движением «Суть времени».

Выставка проработала только пять дней — 11 апреля на ее открытии устроили скандал представители «Сути времени», обвинившие организаторов в «преподнесении оккупационного режима с положительной стороны», а 16 апреля она закрылась по решению чиновников и коллектива библиотеки, испугавшихся возможных негативных последствий, сообщает интернет-издание «Брянская улица».

Один из организаторов выставки, Павел Марченков, рассказал, что на выставке были представлены фотографии времен немецкой оккупации 1941–1943 годов, в основном — изображения с подлинных снимков, сделанных немецкими оккупационными войсками на территории современной Брянской области.

«До монтажа материалы выставки были согласованы с библиотекой и впоследствии она была включена в план основных мероприятий государственных учреждений культуры Брянской области», — пояснил организатор. Все экспонаты полностью соответствовали требованиям законодательства. Так, на выставке не было фотографий, демонстрирующих насилие над детьми.

«Нас пытаются обвинить в том, что на лицах некоторых представленных портретов проскакивают мимолетные улыбки. Но что может быть более непостоянным, чем улыбка ребёнка? На эти фото нужно смотреть шире: видеть, во что одеты дети, чем они занимаются, что их окружает. Отмечу, что фотографий, где "немцы кормят детей шоколадом" у нас нет вообще», — рассказал Марченков.

«На мой взгляд, на открытии имела место провокация. — считает он. — Это единогласно признали все присутствующие в зале, кроме самих провокаторов — разумеется. Однако, учитывая сложившийся результат, нужно признать, что во время подготовки нами не были учтены все нюансы. В частности, мы оказались просто не готовы к обвинениям подобного рода».

Неделю назад стало известно, что в Екатеринбурге закрыли музей, где должна была состояться фотовыставка «Триумф и трагедия: союзники во Второй мировой войне». Сообщалось, что решение об отмене выставки было принято по указанию представителя ФСБ, выразившего недовольство тем, что она была подготовлена совместно с консульствами США и Великобритании.http://www.colta.ru/news/7083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"свободной и демократической" России.

 

А почему заковычено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

По моему убеждению, тот строй, который в нашей стране после 1982 года не имеет никакого отношения ни к свободе, ни к демократии. У нас правление олигархических группировок с уравнивающим их аппетиты центром, во главе которого стоит фигура президента. И, в какой-то мере, правы те, кто говорит, что ВВП незаменим. По крайней мере, сейчас. Иначе страну разорвут на части. И не внешние враги, своих внутри достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему убеждению, тот строй, который в нашей стране после 1982 года не имеет никакого отношения ни к свободе, ни к демократии. У нас правление олигархических группировок с уравнивающим их аппетиты центром, во главе которого стоит фигура президента. И, в какой-то мере, правы те, кто говорит, что ВВП незаменим. По крайней мере, сейчас. Иначе страну разорвут на части. И не внешние враги, своих внутри достаточно...

Спасибо за разъяснение.

Во многом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот строй, который в нашей стране после 1982 года не имеет никакого отношения ни к свободе, ни к демократии

Валера, нет слов.

а до 82-го - свобода пёрла со всех щелей?

У нас правление олигархических группировок с уравнивающим их

не было группировок до 82-го? московская, питерская, днепровская, етс.

я понимаю, сам такой.

-раньше жизнь была лучше!!!

-чем?

-бабы были моложе!!!!

блииииин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Саша, ну что же ты всё переворачиваешь с ног на голову?

Жизнь до 1982 мы вообще не обсуждаем. И в 21 год мне было абсолютно плевать на все эти группировки. А вот дальше пошло-поехало. Череда генсеков, красивые речи ставропольского комбайнера, поиски рельса для укладки головы, обещания замочить в сортире, бадминтон - игра миллионов и опять, и снова...

В 21 год казалось, что вот-вот, и всё будет, как обещали говоруны. Прошло 33 года! И что? До сих пор делят деньги, нефть, оружие, власть. Череда одних сменяет череду других. Я не ЗА ВВП, но я и НЕ ПРОТИВ него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ЗА ВВП, но я и НЕ ПРОТИВ него.

 

Знаете, наверно ещё 3-4 года назад был резко против ВВП, так как считал, что за время его правления можно было сделать больше. Да и своё правление он начал с Курска, за который мне хотелось бы с него спросить. Да и много ещё чего было. Но, сейчас события стали развиваться очень стремительно. Наши западные "партнёры" почуяли, что настал момент, надо давить, а то может стать поздно. Обложили и давят, давят по всем фронтам. И сейчас ВВП невольно стал той фигурой, вокруг которой могут и должны объединиться те силы нормальных людей, которые хотят сохранить страну, ибо если дадим слабину, раздавят, как пить дать. Многие скажут, что я жути нагоняю. Да вот хрен. Время показало, что дружбы народов не существует. Нас загнали в угол. Байка или нет, но после окончания победного матча серии СКА-ЦСКА Быков подошёл к тренеру ЦСКА и сказал "спасибо, что загнали в угол". Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ну что же ты всё переворачиваешь с ног на голову?

Валера, я так понял твою фразу.

В 21 год казалось, что вот-вот, и всё будет, как обещали говоруны

в 15-21 год я вообще ничего не знал про группировки, пока не столкнулся с хлопчиком из РГУ(даже не помню с какого фака), который мне и рассказал про "романовских","кунаевских","брежневско-черненковских" и пр.

и потом, после отрезвления, я понял, что по-сути ничего не изменилось. не изменилось самое главное - система. тот же хлопчик мне порекомендовал замечательную книжку, которая и сегодня мне все расшифровывает. Возленский "Номенклатура".

рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, сейчас события стали развиваться очень стремительно. Наши западные "партнёры" почуяли, что настал момент, надо давить, а то может стать поздно. Обложили и давят, давят по всем фронтам

Вы сами вдумайтесь в то, что написали. т.е. во времена ЕБН, когда стране реально был абзац, когда вооруженных сил реально не существовало, и пр и пр. дураки пендосы не понимали, что нужно давить. и не извлекли реальную выгоду, в результате которой РФ уже и быть не должно было быть. а сейчас, встали с колен раком, на Северный Полюс десантура на утренний кросс высаживается и долбоё..ы из НАТО вдруг всрались - надо давить!!!! ну, бля, все вокруг дураки, только мы жертвы.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами вдумайтесь в то, что написали. т.е. во времена ЕБН,

 

Ну и? Вот читаешь Ваши посты, вроде взрослый человек, а иногда завернёте так, что не знаешь что и ответить. Вот такое ощущение что Вы сильно озабочены своими делами и не хотите или не можете поднять головы и заглянуть чуть дальше. Не, конечно, могу понять, своя рубашка и всё такое,но всё-таки. Вот ЕБНя вспомнили, ну так и я прекрасно помню то время, обсудим. Пришла чудная команда либерально-демократических вумных экономистов и началось... Втоптали страну в говно, началось бесконтрольное выкачивание ресурсов практически за бесплатно. Прибалтика тогда с какого-то буя болталась в топах стран экспортеров цветмета. У этих хуторян вдруг выросли медные горы? Да, не, откуда дровишки вестимо. Сам тогда работал в порту. Сюда разгружали ножки буша, туда загружали металл, весь порт был завален алюминиевыми чушками. Друг мой тогда активно освобождал ленобласть от леса, который ехал в финку, а оттуда табуретки по цене кожаных диванов. Таким образом у "партнёров" тогда стало всё прекрасно - папуасы сами отдают ресурсы за еду. Давай русский Иван, мы тебе гамбургер, соса-колу и джинсы, а ты работай, качай нам всё что там у тебя есть, главное совсем не сдохни. Дальше валить страну? Зачем? ВСЁ, партия выиграна. И они подумали, что это навсегда, расслабились видимо. И тут 2000, бах, как чёрт из табакерки - Путин. Начало 2000-х присматривались. хотели видимо договориться с ним или купить. Помните вот это "Who is mister Putin?" А он начал какие-то порядки тут наводить, в разрез с их "партнёрскими" интересами, с олигархов налоги брать, плесень либеральную начал подчищать и т.п. В 2008 решили проверить его на вшивость и провести разведку боем - огребли маленьких жёлтеньких. Гастукоед, кстати, сейчас советник вождя племени хохлов, чё он там делает ума не приложу, в гости наверно заехал. А тут и у "партнёров" дома стало как-то не всё хорошо, кризисы какие-то. Надо что-то с этим делать. И вот, наконец, заметьте, что "партнёры" олицетворяют свои проблемы со вполне конкретным человеком. Оттуда слышится Путин, Путин, Путин. Ни Россия, ни российский народ - это для них до сих пор папуасы в папуасии (судя по мировоззрению некоторых тут может так оно и есть), историю которых можешь хуевертить, как тебе захочется и тебе ничего за это не будет. Они решили, что если свалить Путина, то папуасия вернётся в нужное им состояние и настанет вторая серия 90-х. Вы можете продолжать думать что в ваших проблемах виноват исключительно один конкретный человек, а "партнёры" вам желают только радужного добра, а майдан случился исключительно естественным эволюционным путём в результате осознанного выбора великого украинского народа. я не буду вас переубеждать, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. во времена ЕБН, когда стране реально был абзац, когда вооруженных сил реально не существовало, и пр и пр. дураки пендосы не понимали, что нужно давить. и не извлекли реальную выгоду, в результате которой РФ уже и быть не должно было быть.

вот тоже не дает покоя мне этот нюанс,как так?

приди и забери казалось бы,ан нет,не пришли...

а вы как думаете не профукали,а просто добрые и великодушные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нам обещали репортаж о 9 мая. Получится сделать? Хотя бы десяток фото. .

Еще немного на злободневную тему:

 

Большинство украинцев считает, что победу над фашизмом нужно отмечать 9 мая

Большинство населения Украины и в частности западных регионов считает, что победу над фашистской Германией по-прежнему нужно отмечать 9 мая, а не 8-го, как это принято в странах Западной Европы...

 

 

Такие данные социологических исследований. Эти данные были получены в результате опроса, проведенного Центром «Социальный мониторинг» и Украинским институтом социальных исследований им. Яременко с 13 по 20 марта 2015 в 24-х областях Украины и Киеве. Выборка составила 2800 человек, погрешность не превышает 1,9%.



 

66,3% респондентов в Закарпатской области ответили, что празднование нужно проводить 9 мая. При этом лишь 13% считают, что праздник нужно отмечать как в Европе - 8 мая. Кроме того, еще 14,2% опрошенных считают, что праздник вообще не надо отмечать, и 6,5% респондентов не смогли ответить, сообщил на пресс-конференции в Киеве директор Центра «Социальный мониторинг» Дмитрий Дмитрук.

 

«Накануне 9 мая мы спросили, нужно праздновать в этот день. Мы получили около 78% людей, которые говорят, что праздновать надо, есть только 8% людей, которые считают, что праздник не надо праздновать. То есть сохраняется отношение ко Дню Победы как в Великой Отечественной войне, а не как во Второй мировой войне», - сказал Дмитрий Дмитрук.

 

Дмитрий Дмитрук отметил, что празднование 9 мая является выбором большинства респондентов по всей Украине независимо от их отношения к событиям Майдана: большинство (66,5%) среди тех, кто считает последствия Майдана положительными, желают отмечать День победы 9 мая. Среди тех, кто считает, что Майдан принес негативные последствия, 90,2% также желают отмечать День победы 9 мая. Кроме того, социологическое исследование показало, что абсолютное большинство респондентов во всех областях Украины считают 9 мая Днем Победы.

 

Так, в западных областях более 66% опрошенных будут отмечать победу в Великой Отечественной Войне, а на Донбассе 9 мая 70-й годовщина победы над фашистской Германией отмечать более 97% населения. В то же время, 9-е мая считают праздником и на севере Украины (79,6%), и в центре (76,3%), и в южных областях - 91,1%.

 

В ходе исследования было опрошено 2800 респондентов. Стандартные отклонения при достоверных 95 процентах и ​​соотношении переменных от 0,1: 0,9 до 0,5: 0,5 составляют 1,13-1,89 процента. Метод получения информации: индивидуальное интервью «с глазу на глаз» по месту жительства респондента. Уровень достижения респондентов - 62%. Выборочная совокупность каждого опроса мониторинга составляет не менее 2800 респондентов, репрезентативная по основным социально-демографическим признакам по взрослого населения Украины.

nw_ukraine.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, какое училище Вы закончили?

Киевское высшее военное инженерное Дважды Краснознаменное училище связи имени Калинина.

Факультет радио, радиорелейной, тропосферной и космической связи.

Вот сайт моего курса. Я являюсь его администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депутаты петербургского парламента в июне отправятся с официальной делегацией на Кипр в город Ларнака. Такие поездки – это обычная практика городских парламентариев. Однако в этот раз народные избранники потратили на авиабилеты баснословные деньги. Билеты в бизнес-класс на девятерых делегатов из Петербурга в Кипр и обратно обошлись городскому бюджету в 975 тыс. рублей. То есть чуть больше 100 тыс. рублей на одного человека.

 

На Кипр поедут депутаты Максим Яковлев от ЛДПР, беспартийный Максим Резник, Марина Шишкина от "Справедливой России", Константин Смирнов от КПРФ и председатель парламента Вячеслав Макаров, представляющий "Единую Россию". Формально в Ларнаку летят представители всех фракций Законодательного собрания, так как по документам Максим Резник все еще числится членом фракции "Яблоко", хоть и был исключен из партии несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...