Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Помню передачу К барьеру с Бузина и Жириновским. Жирик тогда сказал про Крым, мол, отдавайте его нам. Я посмеялся...

Никто еще и поверить в такой поворот не мог. Ну, я так точно не мог.

А теперь вот и Бузины больше нет...

 

Добавлено:

Ошибся, передача "Поединок"

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда то наш украинский коллега пропал...

Никуда я не пропадал. Готовил курицу в чесночном соусе. Могу поделиться рецептом. Потом пришли дети в гости. Отмечали первую годовщину свадьбы сына.

 

Экслибрист, что у вас там говорят?

Говорят, что зачистка идет.

Кто такой этот Бузина, не знаю. Слышал краем уха, что есть такой журналист, не более. Поэтому своего мнения на этот счет не имею.

 

А как вам Яценюк с последним заявлением о Великой Отечественной Войне?

Оказывается, Украина - победитель фашизма, а Россия переписывает историю в свою пользу.

Троллит вас Сеня, а вы ведетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем посмотреть как там 9 мая пройдёт. Сколько ветеранов будет унижено, до зубной боли жалко стариков

За своих переживайте. Сколько там по квотам могут попасть на парад?

Сегодня в Одессе правосеки опять бучу устроили. Сейчас в ответ должно прилететь "на Украине нацизма нет", так ведь?

Как же нет? Мы все тут фошысты и жидобендеровцы. А еще хунта и правосеки.

просто убийство средь бела дня таких людей как Олесь, мне кажется это уже край.

Шо, опять низабудимнипрастим?

Другое дело - убивать ночью под стенами Кремля таких как Борис. Это норма.

- Можно думать всё, что угодно, про нашего "царя", но слово он всегда старается держать.

- То, что майдан управлялся из посольства СШП, опровергнуть невозможно.

- Да и в "единый порыв" всей нации может поверить только наивный человек.

- про то, что было в Крыму и есть сейчас на Донбассе, я знаю побольше Вашего.

- Что бы сами "разрулили"? Убили бы немножко "ватников", и всё бы потом было спокойно?

- Совершенно точно, большинство населения поддержало отделение от Украины.

- С Донбассом несколько сложнее, но и там большинство было против "майдана".

- Мифы про массовое нашествие "титушек" прошу не реанимировать"...

- То, через что проходит сейчас Украина, у нас началось в 1993 году.

- На счёт "пропаганды"... действовать она может разве, что на людей преклонного возраста.

- о настроениях в ВСУ есть кое-какое представление...

- На счёт вранья Темнейшего, боюсь, Вы не можете быть в курсе.

- Мелкие нестыковки в цифрах из его уст за весомый аргумент принять не могу.

:facepalm:

Повеселили, хоть это все очень и очень печально.

Думаю, на этом диспут можно прекращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагон-церковь провезёт благодатный огонь на запад Забайкалья

Вагон-церковь святителя Николая Чудотворца совершит миссионерскую поездку с иконой князя Владимира и благодатным огнём из Иерусалима по станциям в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 апреля в Читинской епархии.

В Забайкалье что, огня мало? Или это церковь решила тонко потроллить забайкальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Забайкалье что, огня мало?

 

странные шутки над гибелью людей и утратой имущества...

 

напоминает шутки над сгоревшими в Одессе. не хотелось бы так думать, Слава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто. Есть кто и специально жжёт. ....Что там терять-то ,убогие хибары с сараем да туалетом во дворе... Люди надеются что ВВП им поможет,построят коттеджики как было в Якутии,Воронежской,Крымске,Дагестане, выдадут телевизоры,холодильники,стиралки... И воообще сквозит расхлябанность и разгильдяйство. Ведь степь. Пусти трактор с плугом, нарежь полосы вокруг посёлков...Нет ,будут тупо сидеть и ждать пожарку...Я два раза тушил тайгу, скажу дурак был. Запросто в торф провалиться можно тлеющий на глубине, а здесь всё проще, степь .....ну тупые! Насмотрелись зомбоящика и уверовали в МЧС....ау...где оно? В Москве совещание видел,на месте видел сбежавшего главного по лесам и арестованного за бездействие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троллит вас Сеня, а вы ведетесь..

И не только Сеня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такой этот Бузина, не знаю.

 

занавес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело - убивать ночью под стенами Кремля таких как Борис. Это норма.

 

Поспорю.

Тут политик, а там довольно известный журналист с определенной позицией.

Отстрел журналистов это уже край.

Даже я, не очень поддерживающий нашу позицию по Украине, это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DM_GUS @ 16.4.2015, 20:51)

Будем посмотреть как там 9 мая пройдёт. Сколько ветеранов будет унижено, до зубной боли жалко стариков

За своих переживайте. Сколько там по квотам могут попасть на парад?

Цитата(DM_GUS @ 16.4.2015, 20:51)

Сегодня в Одессе правосеки опять бучу устроили. Сейчас в ответ должно прилететь "на Украине нацизма нет", так ведь?

Как же нет? Мы все тут фошысты и жидобендеровцы. А еще хунта и правосеки.

Цитата(DM_GUS @ 16.4.2015, 20:51)

просто убийство средь бела дня таких людей как Олесь, мне кажется это уже край.

Шо, опять низабудимнипрастим?

Другое дело - убивать ночью под стенами Кремля таких как Борис. Это норма.

Что и требовалось доказать. А поначалу Вы производили впечатление здравомыслящего человека. Ошибался, извиняйте. Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспорю.

Тут политик, а там довольно известный журналист с определенной позицией.

Отстрел журналистов это уже край.

Даже я, не очень поддерживающий нашу позицию по Украине, это понимаю.

Стихи Олеся...позиция.

 

https://youtu.be/9z5qLdRBuJE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы производили впечатление здравомыслящего человека.

Первоначально - да.

Оказалось - тролль обыкновенный :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные шутки над гибелью людей и утратой имущества...

Это не шутки. Прежде, чем что-нибудь делать нужно думать. Слово "огонь", пусть и благодатный сейчас для Забайкалья имеет свое, не самое лучшее значение. Так что не нужно с больной головы на здоровую.

довольно известный журналист с определенной позицией

Кому известный? Я российское тв не смотрю. Теперь вот узнал, что он в каких-то ваших политических ток-шоу участвовал, якобы представлял Украину. Кто-то считает его пророссийски настроенным, кто-то правдорубом.

Лично я не читал и не видел его. Говорю же, что слышал, что такой есть. Своего мнения по этому товарищу не имею.

Вот вычитал вчера в одном из обсуждений:

стреляли бы Шария, от него вреда куда больше. А так - ну Бузина, ну фрик. При живых Ефремове и Кернесе, при бродящем по Киеву Клинчаеве, даже при Монтян стрелять Калашникова и Бузину - ну кто умным назовет? Это все равно что у вас вместо Путина замочить Михалкова.

Калашникова знаю. Он здесь титушками командовал. И орал как резанный на митингах. Явный неадекват или косящий под него. Крайне неприятный был тип. За что его убили, предполагаю, но это всего лишь мои догадки. Как говорил известный персонаж:

Денег там ходило много во время майдана. Титушек нагнали несколько тысяч. Все это нужно было организовывать и поддерживать. Не исключаю, что его начали ковырять на предмет "кто кому сколько и за что", и чтобы не выплыло наружу, решили просто убрать.

А поначалу Вы производили впечатление здравомыслящего человека.

Ошибались. Все умные люди знают, что тот, кто высказывает точку зрения, отличную от их -

тролль обыкновенный

Говорите уж прямо:

ты больной на голову идиот. Просто. Шизофреник.

:)

Отстрел журналистов это уже край.

Даже я, не очень поддерживающий нашу позицию по Украине, это понимаю.

Я где-то утверждал, что отстрел журналистов нормально? Отстрел кого бы то ни было (хоть журналистов, хоть политиков, хоть дровосеков каких-нибудь) - преступление.

И как бы я не относился к тому же Калашникову при жизни, преступление нужно раскрывать и виновных судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

:facepalm:

Повеселили, хоть это все очень и очень печально.

Думаю, на этом диспут можно прекращать.

 

Диспут? А он был?

 

Диспут, это примерно вот так (как бы я дискутировал, рассуждая логически):

 

Да, это так. Но майдана как такового не было бы, если бы президент себя вел иначе. У нас майдан проходит перманентно. Все время кто-то против чего-то протестует. Но массового возмущения не было. Для этого нужно уж очень сильно довести всех. У яныка получилось. Просто в какой-то момент сложилась революционная ситуация.

...

 

Хорошо. Янык "очень сильно всех довёл"... Майдан проходит перманентно... Ок.

 

Вопрос: сейчас что, цели майдана достигнуты?

 

Варианты:

 

1. Да. К этому и стремились.

 

В этом случае вопросов не имею. Значит, целями майдана были экономический коллапс, передача власти олигархату, кровопролитие и прочее, как Вы выразились...

 

...наличие большой кучи говна внутри страны,...

 

2. Нет. Цели были совсем другие.

 

В этом случае вопрос: почему тогда свободолюбивый и революционный украинский народ снова не пришёл на майдан?

 

Тут тоже два варианта:

- президент ведёт себя нормально, не так, как проклятый Янык.

 

Тогда понятно, вопросов быть не может. Получается, что украинский народ сверг Яныка в основном за то, что он не устроил АТО в отношении майдана. Другой разницы не просматривается. Тут и троллить кого-то нет никакой необходимости...

 

- президент ведёт себя хуже Яныка.

 

Как тогда объяснить, что Яныка народ пошел пламенно скидывать в едином порыве, а Порошенко - нет? Лично я могу объяснить только тем, что свободолюбивый народ не желает пополнять ряды "небесной сотни" . То есть проще Путина во всём обвинить, чем признать, что "очко жим-жим"...

 

Единственный вариант, которым можно всё мою конструкцию опровергнуть - "у нас всё хорошо, войны нет, экономического коллапса нет, все друг друга любят, дарят цветы и поют песни, а вам всё врут и показывают постановочные ролики..."

 

Матрица, в общем... :mf_popcorn:

 

Получается, что диспут действительно можно прекращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один майдан и Украина станет областью России. Успокойтесь уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один майдан и Украина станет областью России.

 

Я надеюсь, она останется независимым государством, и не будет не областью России, ни 51-м штатом Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я российское тв не смотрю.

А это и не важно.

Говорил я про себя и от себя. У нас известный, а вы на российском форуме.

Вполне адекватый человек был, довольно корректный, в отличии некоторых персон у нас на ТВ из Украины, не помню фамилию, лысый такой есть.

Кстати, насколько его помню, был за единую Украину в содружестве с Россией и Беларуью. Такая позиция близка многим, в том числе и мне.

Не упоминая сепаратизм и отделение Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то утверждал, что отстрел журналистов нормально?

 

А это и не про вас, констатация факта в воздух.

Когда убивают политика могу принять, политические взгляды, деньги, лобби.

Когда убивают журналиста... Ну это как сотрудника Красного Креста или Посредника в переговорах, миротворцев.

Потому и не упоминаю Калашникова. Его вообще не знал, это ваши там проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите уж прямо:

Я сказал то, что хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один майдан и Украина станет областью России.

 

Да не дай бог. Пусть в своем сами варятся и останутся просто соседями. Соседи гей-ропейцы :D Украина- цеж Эвропа!

Ржу нимагу :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не только Сеня

Тут не посопришь...

Сеня - мелкий тролль. Берет пример с

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варианты:

Т.е. варианты могут быть только Ваши? А если они не совпадают с вашим мироощущением, то это и не варианты?

 

Человек попал в аварию. Больной при смерти. Ему делают операцию, чтобы спасти. В райбольнице с хреновым обеспечением и не очень хорошими врачами.

Вырезали к чертовой матери селезенку, заменили сердце, ампутировали ногу.

Через час после операции вопрос - цели операции достигнуты?

А каковы цели? Чтобы не сдох через или чтобы пустился в пляс?

Если чтоб не сдох, то достигнуты, если чтобы пустился в пляс - то не достигнуты. В любом вопросе есть куча условностей, временных и качественных условий. С моей точки зрения просто глупо спрашивать сейчас, почему мы еще не в Европе.

 

Мифы про массовое нашествие "титушек" прошу не реанимировать"

Ну вот о чем можно говорить, если это нашествие было? Если я его лично видел. ЛИЧНО. Своими глазами видел тысячи свезенных в Киев пьяных маргиналов и несчастных шахтеров. Видел автобусы, на которых их привезли, видел, как милиция оцепила парк, где они обитали.

 

НУ и так во всем. На Ваши вопросы есть ответы. Но варианты Вас не устроят потому что Вы не допускаете этих вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда убивают политика могу принять, политические взгляды, деньги, лобби.

В этом плане причины для убийства журналиста могут быть точно такими же. Тем более, если принять, как факт, что журналисты все пристрастны, имеют свои взгляды и предпочтения, многие из них продажны (говорю не про убитого, а вообще). И журналисты влияют на общественное мнение, что немаловажно. Слово в устах харизматичного человека очень много значит и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. варианты могут быть только Ваши? А если они не совпадают с вашим мироощущением, то это и не варианты?

 

Скрытый текст

Человек попал в аварию. Больной при смерти. Ему делают операцию, чтобы спасти. В райбольнице с хреновым обеспечением и не очень хорошими врачами.

Вырезали к чертовой матери селезенку, заменили сердце, ампутировали ногу.

Через час после операции вопрос - цели операции достигнуты?

А каковы цели? Чтобы не сдох через или чтобы пустился в пляс?

Если чтоб не сдох, то достигнуты, если чтобы пустился в пляс - то не достигнуты. В любом вопросе есть куча условностей, временных и качественных условий. С моей точки зрения просто глупо спрашивать сейчас, почему мы еще не в Европе.

 

Конечно, я могу допустить, что варианты могут быть не только мои.

 

Но тогда их надо привести. Варианты, а не сомнительные аналогии, подобных которым и не менее красочных я тоже могу привести с десяток в свою пользу...

 

Да и больной какой-то странный... У него "вырезали к чертовой матери селезенку, заменили сердце, ампутировали ногу...", а он пытается ещё и по печени себе настучать...

 

Прямо, как в том анекдоте...

 

Ну вот о чем можно говорить, если это нашествие было? Если я его лично видел. ЛИЧНО. Своими глазами видел тысячи свезенных в Киев пьяных маргиналов и несчастных шахтеров. Видел автобусы, на которых их привезли, видел, как милиция оцепила парк, где они обитали.

 

НУ и так во всем. На Ваши вопросы есть ответы. Но варианты Вас не устроят потому что Вы не допускаете этих вариантов.

 

Я тоже много, чего своими глазами видел. Но мне на это обычно приводят вот такой аргумент: :facepalm:

 

А массовку майдана, которым и деньги платили, и "чаем" соответствующим поили (это тоже много, кто своими глазами видел) будем за "титушек" считать?

 

Их то побольше было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...