Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Ещё за эти деньги и полный привод.
Да еще и скидки приличные, так что по любому выгодное приобретение супротив Малибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,судя по статье на Драйве это начальная цена 1млн 285 руб...то есть база:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как категорично, ага...

 

Разве я не прав? Эпика интересна только ценой. Слова про то, какой классный авто и т.п. я писать не стану. Это прежде всего автомобиль. Покупая Эпику цена имела огромное значение.

GM с своим шевроле вылез в 6ом году в России на рынок благодаря Лаче и Ланосу, который потом и скинул хохлам в ЗАЗ. на те боже, чо мне не гоже. Частично Авео. Сейчас худа бедно продажи дорогущего и туфтового Круза идут. Эпику в нашем регионе не хватают. Никому не нужна. Стоят в автосалоне в единичных экземплярах. Погоды не делают. Шевроле вылазит только на шевиНива. Это менеджеры не скрывают. Авторус закрылся, открылся АвтоВек. без ШевиНива рыдали от безделья.

Про Каптиву ваще молчу.

Выкинут малибу за лям200 и что? Кому он нужен этот Малибу? В ЖМ расчитывают на кого? В Ульяновске Татарин машину с крестом не возьмет, хоть ты золотом посыпь ее. А в нашем регионе татары это доминирующая национальность. И с деньгами. Обладание малибу за лям200, курам насмех. Это не Тойота Камри, чтоб все завидовали.

На свадьбы в Ульяновске на Камри запись за полгода. К примеру.

Скажем я возьму Малибу, мне ее застраховать еще надо будет. От чего? От угона? Кто ее угонит? От ДТП? 5% процентов от 1200 т.р. 60000! Надо мной в офисе все смеяться будут.

Может я категоричен в комментарии. Но Дкласс от Шевроле - это 800000 потолок. Хоть он с вертикальным взлетом будет!

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ульяновске Татарин машину с крестом не возьмет, хоть ты золотом посыпь ее.

Оффтоп

Так чего теряешься? Быстренько полумесяцев партию сделать и впихнуть в автосалоны. За ночь поменяют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Тойота Камри, чтоб все завидовали.

На свадьбы в Ульяновске на Камри запись за полгода. К примеру.

 

Вот вы в Ульяновске жжёте :D Супер машину нашли. И у вас ещё завидуют если ты на Камри :russian_roulette_q:Я как взгляну в салон прошлой под дерево которая, хуже салона не видел, бизнес клас блин.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть база:-)

 

Это LTZ максималка, у нас почему-то только максималку продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы в Ульяновске жжёте Супер машину нашли.

Провинция!, чего Вы хотите. У нас BMW салон появился только в этом году. Мерса нет еще совсем.

Так, что нравится не нравится кому-то в районе МКАДа новый кузов камри, продажи весьма не плохи. По городу шастает их уже много.

Новых хозяев радует. Тот же лям200. Будет стоять рядом Шевроле Малибу и Тойота Камри, покупать кого будут? Обе за лям200.

Можно даже не спрашивать.

 

Был летом в Баварии у друга, он про Камри не слышал совсем.

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет стоять Шевроле Малибу и Тойота камри, покупать кого будут?

 

Риторический вопрос, поэтому кажется в GM маркетинге идиоты.

 

Был летом в Баварии у друга, он про Камри не слышал совсем.

 

Дак она только для америкосов была, не для европ, потом и к нам стали возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому кажется в GM маркетинге идиоты.

 

А может оно так и есть. :icon_rolleyes_q:

Я многократно смотрел обзоры на ютубе Малибу.

Еще год назад.

Машина так себе.

Просто никакая.

И означенная цена от 1200000 руб, это просто провал маркетинга.

Люди выпускающие продающие тот же CRUZE на рынке России, уроков не извлекли.

Малибу стоимостью в лям200 НИКОМУ НЕ НУЖЕН!

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди выпускающие продающие тот же CRUZE на рынке России, уроков не извлекли.

 

Круз нормально продаётся и стоит нормально относительно другого С класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выпуске новой модели цены всегда завышены, проидет немного времени и цены чуток снизят ну и скидки как обычно будут на модели прошлого года . Хотя цену они конечно задвинули :russian_roulette_q: по сравнению скажем с молдавскими.

8c0e83563e02t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя цену они конечно задвинули

 

Молдовянам повезло. У них нет Путина, автоваза и утилизационного налога.

От 740000 рублей на наши деньги, это уже нормальная цена. Сравнимая с эпикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,да даже в Украине ощутимо дешевле чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя цену они конечно задвинули russian_roulette_q.gif по сравнению скажем с молдавскими.

 

Та комплектуха что у нас LTZ 1,3 ляма, у молдован 22000 евро, вот где адекватные цены, это как раз реальная цена этой комплектации, 900 тыс.на наши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так жеш россия родина слонов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена запредельная для Шеви. Нужно ждать более дешевых комплектаций, а также всеми любимых скидок. Уже вчера представитель одного из дилеров сообщил о готовности предложить специальные условия для клуба Шевроле малибу сразу после начала продаж. И это было сказано после недолгого разговора. Поэтому при личной беседе можно будет договориться о приятных скидках, поскольку, маржа у дилеров, скорее всего, довольно серьезная и они будут двигаться в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не вижу я, чтобы текли реки слез у владельцев лансеров в базе или им подобных машин, когда они смотрят на цену Приоры. У меня коллега на работе купил её за 420 рублёв. Кто-нибудь из нас способен на такой подвиг?

 

У меня шурин два месяца назад приору в салоне взял за 453 косых, причем никаких прибамбасов кроме небольшого обвеса и дисков на 15 на ней не было, в итоге еще вложил кучу бабла, пока до ума довел, выстрелила в итоге далеко за 500, многим такого не понять, как и мне самому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ждать более дешевых комплектаций, а также всеми любимых скидок

 

Не та машина ради которой надо ждать. Мне Шевроле эта и нравилась, честная машина за честные деньги без понтов, а щас :cray: Подкоплю на понты и Шевроле не куплю.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приору в салоне взял за 453 косых

Приора за 453 - это жесть. Не поэтому ли Малибу хотят за лям200 продавать нам?

АвтоТаз просто глумится над расеянами. Как можно покупать за эти деньги авто из Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И означенная цена от 1200000 руб, это просто провал маркетинга.

Люди выпускающие продающие тот же CRUZE на рынке России, уроков не извлекли.

Малибу стоимостью в лям200 НИКОМУ НЕ НУЖЕН!

 

От 1 285 000р это очень смешно))) Мы наблюдаем крах марки GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, россия не единственная страна где они торгуют по более вменяемым ценам. Тут вопрос к россиянской системе ценообразования и налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё косточки Малибу перемалываете? :D

Никто в GM ни в чём не просчитался. Возьмите нашу страну, к примеру. Никого никогда не интересовало, почему, к примеру, уборщица в Москве имеет зарплату 20 000 руб., а в Оренбурге всего 6 000 руб.? Работа одинаковая, условия одинаковые, а зарплата разная. И это при условии, что в Москве цены на всё ниже, чем в Оренбурге. А зависит это от экономических показателей региона, его промышленного и финансового потенциала и рынка труда. И сколько Эпик в Москве и Питере, и сколько по остальной России? В столицах эта машина считается относительно дешевой и её покупают за наличку. В регионах цена на Эпику уже превышает некий максимально допустимый порог, и машина считается уже дорогой. Поэтому в регионах эта машина на 90% кредитная.

Страна в целом занимает не самое плохое место в мире по показателям макроэкономики. И нельзя её сравнивать с Украиной или Молдавией. Покупательная способность нашего населения выше, отсюда и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на просторах сети, все таки 1285000- база.

http://media.gm.com/content/media/ru/ru/ch...let_malibu.html

 

Молдовянам повезло. У них нет Путина, автоваза и утилизационного налога.

От 740000 рублей на наши деньги, это уже нормальная цена. Сравнимая с эпикой.

Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена запредельная для Шеви. Нужно ждать более дешевых комплектаций, а также всеми любимых скидок. Уже вчера представитель одного из дилеров сообщил о готовности предложить специальные условия для клуба Шевроле малибу сразу после начала продаж. И это было сказано после недолгого разговора. Поэтому при личной беседе можно будет договориться о приятных скидках, поскольку, маржа у дилеров, скорее всего, довольно серьезная и они будут двигаться в цене.
Подвинутся тыщ на 80, маловато будет.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всё косточки Малибу перемалываете?

 

Смотрю сейчас телеканал АвтоПлюс. Рассказывают о мазде 6 новой в данный момент. Автоплюс про ММАС 2012. Представитель Шевроле сказал. Ясно и четко в интервью. Малибу не замена Эпики, и не смена на рынке Эпики. Это автомобиль, который пытается подвинуть премиум класс. Во как!

Весьма обнадеживающее заявление. Возможно Эпику ждет рейсалинг. Или ее продолжат выпускать.

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...