Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Не верю)) Ну не может база стоить больше 900тыс. по-любому! У Шевроле нет ни одной машины которая бы стоила на порядок больше своих одноклассников, Круз,Каптива, Орландо, Тахо - эти все автомобили дешевле своих прямых конкурентов. А тут выходит Малибу, та же Инсигния, и ценник загнут сразу на столько :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот цены на малибуначальная 2.4 1 090 000конечная 3.0 1 250 000 без металлика. дизель не интересовался.

 

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Дженсере сказали что база будет то ли от 830 то ли от 930 - не запомнил. Но не выше 930.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявили цену на ММАС 1 285 000 рублей. При чём будет только от почти максималки. Провал продаж стопудово. Наверное чтоб конкуренцию Инсигнии не создавать.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно объявленной сегодня цене на Малибу в России 1млн.285 тыс.руб и единственной комплектации , можно сказать ,что GM модель для России "похоронил". За такие бабосы на Российском рынке большое количество предложений более именитых брендов и моделей, в том числе и авто внедорожного класса. Продавать перелицованную Эпику на платформе Инсигнии за такие деньги бред. Лучше две Эпики и до скончания веку. Поистине на Западе думают , что в России живут одни безбашенные колхозники с миллионами в карманах, которые будут покупать хрен знает что за миллионы! Друзья, еще раз повторюсь, такого автомобиля как Эпика за такие монеты больше никогда не будет, цените и любите свое авто!

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и те кто купил -катайтесь осторожно, мне еще на ней ездить...

тк после рестайлинга, заключающегося в ином пластике с оборотной стороны пепельницы, в силу всеобщего подорожания итд, маркетинговых замутов, Бу будет стоить от 1,45 млн в 2015 году.

а нам будут продавать за 0,8 млн Кобальт, а круз будет от 0,99 млн.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge! Согласен на + 100000 % . После такой цены на Малибу тему можно закрыть ! :facepalm::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge! Согласен на + 100000 % . После такой цены на Малибу тему можно закрыть ! facepalm.gif sad.gif

И с Малибу-клуба тоже заодно свалить, ага.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так :). Это мы на Эпиках так рассуждаем. А те, кто в своё время не обратил на Эпику внимания, будут брать Малибу и нахваливать. Всё-таки, новая модель + массированная реклама. Кароч, я думаю, что продаваться будет. Поначалу будет небольшой всплеск продаж, потом всё выровняется и перед очередной новой моделью от GM опять всплеск.

Уж как ругают наши тазики, в любой мужской компании, на форумах в инете. А всё равно берут и приоры, и гранты. Хотя гранта больше подходит для детской загадки - найди 10 отличий от велосипеда.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так smile.gif.
Не зря.... И Эпики наши родненькие здесь ни при делах вовсе.... Однозначно прокол ДжиЭм по России, вот в Беларуси комплектаций намного больше и цены другие, можно и выбрать что по карману. А позиционировать Шевроле Малибу как Е-класс в России несерьезно, ладно бы предложили по той же цене Импалу. Вот тогда цена бы соответствовала. А так за 167 лысых и кучу не самых нужных гаджетов, да еще и комплектация единственная .... незабудимнипрастимЪ!!!!!!!!! :no_no: Средне размерный семейный седан (5-passenger family sedan) не стоит таких денег, ага... Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ массированная реклама

 

Чего то не заметил. Я кроме как на этом форуме про Малибу нигде и не слышал и не видел. Даже в салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут брать Малибу и нахваливать

ну так же как Сонату, айяйяй40, оптиму. Если все 4 машины будут проданы в количестве 1000 шт за год, то это будет экспансия.

 

Камри продана за с января по июль 16810 штук

мондео 3014 за 1 квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,

Да за морем и телушка стоит полушку, да дорог привоз.

А кто еще будет плеваться и хаять новую машину, если не эпиководы? Неужели фордоводы или камристы обратят на неё внимание? Им эта малибу как-то фиолетова.

К этой машине эпиководы стоят ближе всего. Для владельцев лачиков и крузов она недосягаема, они могут просто косточки перемалывать, обсуждая её. Для владельцев более дорогих машин малибу пройдет просто незамеченной.

 

fruntik,

Смотри телек, ходи в кино, слушай радио. Уже все мозги эта реклама засрала

 

Kirill,

Ну снизят немного цену в случае вялых продаж и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в Беларуси комплектаций намного больше и цены другие,

 

цены 24810-28510 ойро или 0.99-1.14 млн

цена максималки на 145 тысяч меньше. плюс опции дешевле. люк стоит 750евро, унас будет 1200, металлик 600 -у нас наверное штукарь,нави 1210 - у нас наверняка 1650.

буду копить на 1,2 фабию тракторную :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge,

Да за морем и телушка стоит полушку, да дорог привоз.

А кто еще будет плеваться и хаять новую машину, если не эпиководы? Неужели фордоводы или камристы обратят на неё внимание? Им эта малибу как-то фиолетова.

К этой машине эпиководы стоят ближе всего. Для владельцев лачиков и крузов она недосягаема, они могут просто косточки перемалывать, обсуждая её. Для владельцев более дорогих машин малибу пройдет просто незамеченной.

Нормально там она стоит, по деньгам. И не так уж дорого привоз (пригон с Беларуси). А "хаят" не Малибу, а несоразмерную цену на нее. А "владельцев более дорогих машин" цена за Малибу рассмешит до слез, ага... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой массированной рекламы не видел ! Было несколько промороликов и несколько статей однотипного содержания. А вот по выбору комплектаций для Россиян можно сказать . что это дискриминация - и это после вступления в ВТО. Почему в Молдавии , Украине, Узбекистане присутствуют все комплектации в свободной продаже и разных ценовых категориях, а для России только в максималке и 300 авто в этом году, и 600авто опять же в максималке в 2013году. Так что если GM решило в России подзаработать на макисмалке Малибу, то думаю, что " не по Сеньке шапка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "владельцев более дорогих машин" цена за Малибу рассмешит до слез, ага...

Что не вижу я, чтобы текли реки слез у владельцев лансеров в базе или им подобных машин, когда они смотрят на цену Приоры. У меня коллега на работе купил её за 420 рублёв. Кто-нибудь из нас способен на такой подвиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,

А вот с этим согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не вижу я, чтобы текли реки слез у владельцев лансеров в базе или им подобных машин, когда они смотрят на цену Приоры. У меня коллега на работе купил её за 420 рублёв. Кто-нибудь из нас способен на такой подвиг?
Коллега жжет! И где он такую траву берет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,

Не говорит :). И правильно, а то вдруг меня на малибу потянет :), а их всего 300 штук привезут. На всю Россию!

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо живьем попробовать, и сразу станет ясно - стоит, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Инсигния за 1.2 с дизедлем всяко интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо живьем попробовать, и сразу станет ясно - стоит, или нет.
Батоно, Вы знаете как я Вас уважаю... Но ТТХ этого седана вполне обычны, я уже С5 и Пежо508 попробовал за гораздо меньшие деньги. Остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой ценой, честно говоря, я пожалуй рассмотрел или новый триал, или пасфайндер. Жаль, что GM из народной Шеви, делает дорогую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...