Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

fruntik,

и плюс чисто мое субъективное мнение - в салоне по-любому я чувствую запах солярки. У родственника мерс дизельный, а у товарища паджеро. Как сяду к ним - чувствую и меня воротит от постоянного запаха. Ни один ароматизатор не перебьёт его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иметь дизельную иномарку в России , проблема со многими неизвестными. Нет у нас ,особенно в глубинке, специалистов и технических возможностей производить качественный ремонт и регулировку топливной аппаратуры дизеля, особенно ТНВД. А про качество дизтоплива, особенно зимнего и говорить нечего , про него все сказано. У меня знакомый товарищ , руководитель фирмы по междугородним автоперевозкам, на серьезный ремонт топливную аппаратуру с иномарочных автобусов возит в Турцию, Германию или Польшу. Дешевле и качественнее обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Польше все дешевле обходится в тч и свинина по 125 рублей и чо?

я на 520 не заметил ничего того, о чем вы говорите про запах и замену через 10 тыс?

там есть ойл сервис - комп показывает когда менять, и 30 тыс интервал.

кончно он нелинейно считает - и 30 тыс пробега не будет равняться 30 т по ойл сервису, но тем не менее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наша Эпика хоть и стоила недорого, но продавалась не бойко.

 

Эпику реально раскушали только с прошлого года.Сейчас под конец продаж разлетаются как горячие пирожки.В августе было много машин в автоцентре сити,как моя в базе около 10 шт стояло.Я купил 3 августа,а уже 3 сентебря не осталось не одной.Так же было много в комплектации LS на автомате,тоже уже больше нет ни одной,осталось штуки 3-4 в полном фарше.У нас такой народ долго запрягает,а когда очнется,глядь-а уже и нет ничего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, когда на авто меньшего класса цены поперли как на дрожжах, то народ (конечно не весь) очнулся и заметался, а поздно батенька. У нас в салонах КМ\Ч Липецк, Воронеж в наличии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в салонах КМ\Ч Липецк, Воронеж в наличии нет.

 

В Москве в максималке еще есть.А об Эпике я вобще узнал только в прошлом году,хотя продавалась в России уже 5 лет.Смотрю возле дома стоит,думаю что за чудо.Потом поговорил с соседом и он мне рассказал что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид в максималке - миллион,

Фокус в максималке - миллион,

 

Видимо теперь миллион - это тренд) и нормальная цена за "поджопник" (машину ниочем)

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За упоминание о вазе я бы наверное в бан отправлял :facepalm::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпику реально раскушали только с прошлого года.Сейчас под конец продаж разлетаются как горячие пирожки.В августе было много машин в автоцентре сити,как моя в базе около 10 шт стояло.Я купил 3 августа,а уже 3 сентебря не осталось не одной.Так же было много в комплектации LS на автомате,тоже уже больше нет ни одной,осталось штуки 3-4 в полном фарше.У нас такой народ долго запрягает,а когда очнется,глядь-а уже и нет ничего!

 

Не согласен...Свою так и не смог продать нормально..2008 год, пришлось отдать перекупщикам за 400000...При том, что рядом дерьмо улетало намного дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много в стране наших машин. В глаза не бросаются. Я пару лет назад, когда начал выбирать себе новую машину, вообще не знал, что такая есть. Случайно где-то увидел в каком-то рекламном проспекте. Пошел покупать Круз и на глаза попалась Эпика. Ну тут выбор был однозначный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпику реально раскушали только с прошлого года

 

У нас в продаже на вторичном рынке есть-но пустые да и цены на них не слабые.В полной комлектации люди продавать не спешат.В автосалонах только LS.

 

пришлось отдать перекупщикам за 400000

 

навар не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен...Свою так и не смог продать нормально..2008 год, пришлось отдать перекупщикам за 400000...При том, что рядом дерьмо улетало намного дороже...

Странно, за моей предыдущей приезжали ребята из Мурманска, сказали, что у них не найти.... Забрали в этот же день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,

 

+1. Продал за 1 месяц. наверное тут всё дело в спешке и организации процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавал с мая-июня...

 

навар не плохой

 

Не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Chevrolet Malibu - бизнес-седан премиум класса. :rolf: Так бизнес или премиум? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес -седан для премиум класса ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
премиум класса !

Бюджетный премиум D класс ... во как

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый Chevrolet Malibu - бизнес-седан премиум класса.

Типа назвали назвали премиумом, так можно сразу цену как на премиум устанавливать)))

А что дальше?? премиум лада калина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и замена появилась :). Достойная ли? Знатоки, выскажитесь!

http://www.psa-peugeot-408.ru/

http://www.psa-peugeot-508.ru/pezho-408-peugeot-408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и замена появилась

А замена чему? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 82,

Если внимательно прочитал по ссылкам, то по параметрам замена Эпике, да и по цене тоже. Пока не видел других машин в этой ценовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

408-й будет хорошей альтернативой. Особенно в ценовом исчислении. 508 слишком дорог,построен на одинаковой платформе с Ситроеном,но с обычной пружинной подвеской,а стоит как с гидроактивом. Не много не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойная замена, двигатель в максе мощнее нашего, габариты почти такие же, только кто-то говорил что наш дизайн устарел, так тут он правда из 90ых, внутри и снаружи бедно смотрится. Вот что к нам ближе (даже торпедо на нашу похожа) http://www.aves-peugeot.ru/models/508/ с таким же движком как у 408 получиЦЦа под лимон, но лимон и 700000 разные вещи(((

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
408-й будет хорошей альтернативой

 

А какже двигатель о 120 конях 1,6 литра 4 цилиндра. Вы сможете на таком ездить после 6 в ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...