Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Поймите, обладая и практически используя 2 эпики и круз, шевроле как бренд меня разочаровал.

И видя малибу вживую МОИ выводы однозначны.

 

Конкретно чем разочаровал? Ну поделись чего там в живую не так, такая же волга как и эпика или что хуже?

 

Вы лично укатали хоть один 1,4 tsi 7 DSG ?

 

У меня даже желания такого нет, брать просто гольф со слабым мотором за 800 штук ради эксперимента зачем, тем более мне на диване нравится ездить а на побрякушках с претензией на управляемость я устаю.

 

Единственное в чём вы правы, что за лям триста я бы себе тигуан бы посмотрел 2 литровый (бензин или дизель не суть) на акп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечная тема :ha:

мне вообще пофиг на все, душой надо выбирать :1: критической разницы между современными авто я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечная тема ha.gif

мне вообще пофиг на все, душой надо выбирать 1.gif критической разницы между современными авто я не вижу.

Рукопожимаю, ага... :drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kirill @ 8.6.2012, 19:08) *

Serge читать приятно - у него 80 % состоит из пива и "ага", 19% из ссылок, 1% из чего-то еще.

 

Береженого бог бережет.

А бывали времена почище, с бурлением, так сказать

 

Батоно, Вы же знаете как я Вас уважаю.... :7b Но разве ж это бурление говн? Вы же видите, что между нашими временами и нынешними, как говорят в Одессе, большая разница.... Так что поступим как в китайском фольклоре, обезьяна на холме, тигры там... ну все такое.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня разочаровали ВСЕ авто, которые я так ждали присматривал, пежо508, киа оптима, хундай соната, инсигния. Все тестировал по 3-4 раза, оптиму, правда только два раза.

 

Надеюсь, и Малибу не подведет!

 

А там уже и Мондео 2013 подоспеет, и все встанет на круги своя.

 

инсигния оч понравилась по ходовым, но тесновато в салоне, а киа наоборот - широка, но драйва нету.. все остальные - просто паралелльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инсигния оч понравилась по ходовым

 

а что по шуму и мягкости поездки? как комфорт в движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что по шуму и мягкости поездки? как комфорт в движении?

 

Шум для меня второстепенен, не обращал внимания, тк знаю, что буду шумоизоляцию делать по любому.

Инсигния оставила впечатление собранного автомобиля. Честно скажу - последний раз катался года полтора назад. Двигатель был турбо. Смазаны впечатления. Отметил для себя, что можно рассматривать как кандидата. Ни Пежо, не клоны корейские цельного впечатления не оставили. Оптима понравилась внутренне, Соната - ничем.

 

Может еще потому, что сравниваю с тем, на чем езжу, а Эпика достаточно динамичная машина. Наличие выштамповок на кузове и дополнительной линии на перчаточном ящике меня не возбуждают.

 

Мой эталон - Мондео. Были у меня 2-я и 3-я генерации. 3-я 125 лс, тренд с кондеем на мешалке. Вот то был шмель...

Переключение передач - четкое, движок цепь, реакция на педаль газа - мгновенная, просторный, с хорошей посадкой, правильным багажником, копеечными запчастями, отличной постановкой на дороге. Очень достойный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Клуба Шевролет-Малибу появился первый отзыв покупателя Малибу 2012. Покупал он ее на Украине , где уже ее начали продавать. Отзыв хороший, и в его сравнении с Опель Инсигнией , в Малибу гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой эталон - Мондео

мне мондео нравится, но уже четко хочу полный привод и адаптивный круиз контроль с автостопом.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии Malibu обойдется на 500 евро меньше, чем Insignia с одним и тем же дизельным мотором. Но при этом, как отмечают в компании, Malibu получит больше опций за те же деньги. http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/05/...u-v-evrope.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии Malibu обойдется на 500 евро меньше, чем Insignia с одним и тем же дизельным мотором. Но при этом, как отмечают в компании, Malibu получит больше опций за те же деньги.

 

А самая главная цитата: "Цены на модель будут начинаться от 29990 евро. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самая главная цитата: "Цены на модель будут начинаться от 29990 евро. "

 

У нас она и за меньше будет не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас она и за меньше будет не нужна.

 

Какие ваши доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Малибу нравится! И если ее начальная цена будет сопоставима с Инсигнией , то купил бы даже в базовой комплектации. И как бы не хороша была Эпика, но время движется вперед.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая новость на сайте "Автомира"

 

Автомир приглашает всех желающих познакомиться с новинкой и лично оценить преимущества нового седана Chevrolet Malibu!

Уже сейчас автомобиль доступен для ознакомления в автосалоне компании!

Только у нас Вы сможете увидеть первыми совершенно новый автомобиль Chevrolet Malibu.

Российская премьера автомобиля Chevrolet Malibu состоится в рамках Московского международного автомобильного салона в августе 2012 года.

Chevrolet Malibu – новый флагманский седан бизнес-класса от Chevrolet, отличающийся великолепной отделкой интерьера, лидирующим на рынке уровнем безопасности и отличными ходовыми характеристиками.

Chevrolet Malibu органично дополнит модельный ряд Chevrolet, который включает в себя как новинки - Aveo в 2-х типах кузова, хэтчбек Cruze, Orlando, обновленный Captiva, так и уже полюбившиеся и привычные многим городские автомобили и внедорожники – Niva, Tahoe, Spark и седан Cruze.

 

Подробности уточняйте у менеджеров дилерского центра «GM-Москва»

 

смска с предложением на драйв тест от них тоже пришла.

 

P.S. правда на сайте фотка старого Малибу, т.е. америкосовского 2009 м.г. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным старт продаж в сентябре!

 

Объявили набор двигателей и характеристики.

Дизельный движок 2.0 143 (только АТ) и 167 л.с. (только МТ) и бензиновый 2.4 167 л.с. (АТ и МТ)

Время разгона до сотни от 9,5 до 10,2с в зависимости от комплектации.

Расход вообще сказочные цифры)))

Багажник огромный 545 литров.

 

Комплектаций и цен еще нет!

 

Короче подробнее ниже:

http://quto.ru/Chevrolet/Malibu/VIII/sedan4d/

Изменено пользователем Omega007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставка планируется пока только в максимальной комплектации по ориентировочной цене 1млн.280 тыс.руб. ( по инфо Клуба Малибу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перехотел!!

:D

Конечно же это не замена для Эпики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем начала выпуска-хочу только в максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлам...

Почему так?

Вопрос снимаю :). Внимательно рассмотрел и интерьер и экстерьер. Внутри - та же Эпика, только более сглаженные формы (женщинам понравится). Руль - дерьмо, панель приборов - ниже плинтуса. Переход от панели в консоль - ужас какой-то. ГУ оставили старое. На АКПП не увидел +-М. А одним двигателем сыт не будешь.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На АКПП не увидел +-М

 

Там хитро, на рукоятке сверху, передачи вручную, кнопочками преключаются. Долго привыкать предётся, для поколения SMSсников сделано.

 

Руль - дерьмо,

 

В один один, как на крузе.

 

А ещё багажник то может большой по объёму, а по удобство полное г..., там акк.батарея стоит и место занимает.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУ оставили старое.

 

Новая, под экраном бардачок. Рекомендую вот этот обзор посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...