Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

andi.abc

Я все узнала у диллера, можешь ехать в ноябре, отметят как первое ТО, не беспокойся.

:good:

 

 

Не забудь получить у администратора карточку на скидку 10% на ТО

 

спасибо! а в каком салоне, я узнавал в Дженсере они какую-то чушь начали нести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кого, где,когда, поподробней пожалуйста

 

на кого и где обычно кладут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кого и где обычно кладут.....

поэтому и в Дженсере начали нести....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"рады то рады а не отметят они это как нулевое ТО?" - А вот это кто писал? И откуда ТО-0 выдумали? Ну как не ..... (улыбнуться)!

 

Мне так в Дженсере сказали, что будет нулевое ТО, я поэтому и обратился со "СМЕШНЫМ" вопросом на форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все брейк, спасибки Анюте.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому и в Дженсере начали нести....................................

я не пойму что за передразнивания? по существу есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубиян, а с грубиянами у нас есть надежный способ борьбы. Правильно, kvazar?

не уверен, что у нас с вами одни и те же способы борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! а в каком салоне, я узнавал в Дженсере они какую-то чушь начали нести...

 

У нашего клуба договоренность с Трейдинвестом, есть карточки на скидку.

http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html?hl=трейдинвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал ТО 15000 в Дженсере Новоясенево

Был у Алексея Тарарухина.

 

Блин цена работы 4000руб (я в шоке)

Залил мое масло.

Итого: а/м исправна.

Алексей молодец)

Это последнее официальное ТО я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделал ТО 15000 в Дженсере Новоясенево

.

а общая сумма какая вышла за ТО? я в пятницу проходил ТО в Люберцах общая сумма вышла 10126 рублей. завтра все подробно распишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в Дженсер-Люберцы (где приобрёл а/м) узнать сколько стоит ТО-0, на что мне сказали 5500руб!!! :( месяц назад было 3700руб.!!! В недоумении решил позвонить в Трейд ---- там 4000руб!!! РАЗНИЦА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот расклад по прохождению ТО-1 в Дженсер Люберцы: стоимость ТО----3926,56 рублей, снятие защиты картера 682,88 руб, фильтр масляный---352,44 р, кольцо сливной пробки 28,95 р, Масло 5W-30 GM (6,5 литра)---------2342,41р , фильтр салона 2451,95 р, очиститель----108,49р, комплект СТО----116,4 р, смазка 159,24 р. Итого 10169,32 рубля, в эту стоимость еще входит мойка машины( мне вымыли даже двигатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонил в Дженсер-Люберцы (где приобрёл а/м) узнать сколько стоит ТО-0, на что мне сказали 5500руб!!! :( месяц назад было 3700руб.!!! В недоумении решил позвонить в Трейд ---- там 4000руб!!! РАЗНИЦА!!!

ТО -0 в дженсер Люберцы стоило мне 4342,84 рубля (из них 682,88 р снятие и установка защиты картера) так что тут просто бывают не договоренности менеджеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут просто бывают не договоренности менеджеров

Ну, это как всегда. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сделал ТО-15000. Основное желание - не переплачивать, конечно, про 10 тыс.руб. речи идти не могло. Мой рецепт экономии на ТО для умножадных:

1. Защита картера снимается за 20 минут без подъемника и даже без домкратов. Откручивается 6 болтов - больше ничего не нужно. К слову, ставится обратно точно так же - 15-20 минут без посторонней помощи.

2. Масляный фильтр покупается в магазине за 350 рублей - оригинал GM. (можно было бы купить и масло, но в этот раз что то не сложилось).

3. Фильтр кондиционера (он же салонный фильтр) - отказываемся менять в салоне (можно вообще отказаться (т.к. скорее всего он не успел прийти в негодность, а если и успел, то на сам авто отрицательно не влияет) а можно купить неоригинал за вменяемые деньги и поставить его самому).

4. Едем в ТрейдИнвест со скидочной карточкой ЭпикаКлуба в 10% на сервис и 10% на запчасти.

Итогом:

ТО-1 - 2565 руб (скидка 285 руб)

Контрольная диагностика Scan-100 - 540 руб (скидка 60 руб) (вопрос - Зачем диагностика описан ниже)

Мойка автомобиля - 189 руб (скидка 21 руб)

Расходные материалы - 135 руб (скидка 15 руб)

Масло моторное 5w30 - 2010 руб (скидка 223 руб)

Общая стоимость ТО-1 для меня составила 5439 руб. Скидка по карточке Клуба составила 604 руб.

 

Как все было.

Позвонил - записался на утро четверга. Сказал, что масло буду у них покупать, остальное - все свое. Собственно остального - масляный фильтр, фильтр кондиционера сказал, что не буду менять. Подтвердил, что фильтр свой будет оригинальным. Приехал в четверг. Машину у меня принимал Волков Андрей. Не скажу ничего ни хорошего, ни плохого - просто делает свою работу, эмоций никаких не оставляет.

В какой то момент понимаю, что забыл сервисную книжку. Надо же так было. Он говорит, что ничего страшного, что если будет что то гарантийное, то они без книжки заказать не смогут, а ТО сделают, печать поставят потом, когда подвезу книжку.

Я пожаловался на работу ABS и ТС, записал это в причину обращения. В ответ мне сказано было, что если прямо щас ошибка ABS не горит, то гарантийщики ничего не согласуют и делать не будут, что надо ловить ошибку и приезжать с ней, а информация в памяти компьютера не является причиной для гарантийного ремонта. В общем, разозлили слегка.

Оставил машину, обещали через 3 часа позвонить.

Через 3 часа приезжаю обратно - не готова машина, еще полтора часа ждать, но новости хорошие - задержка связана с гарантийными работами по ABS, т.е. ловить ошибку в будущем не придется. Через полтора часа получаю распечатку с рекомендациями - колодки 50% и 30% износ, требуется замена переднего датчика ABS (нет на складе) - не заказан, т.к. нет сервисной книжки. Оплата 5439 руб.

На след. день привожу книжку - ставят печать, заказывают датчик, на след. неделе позвоню на склад - должен прийти - сказали работы по замене 1-1,5 часа.

В общем и целом остался доволен и стоимостью и отношением (когда сказал, что из Клуба, попросили предъявить карточку и, как мне показалось, все стало как то чуть лояльнее). Осталось доделать ABS - по этому вопросу отпишусь по факту.

 

Ниже - скан заказ-наряда.

 

i-519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем вот расклад по прохождению ТО-1 в Дженсер Люберцы: стоимость ТО----3926,56 рублей, снятие защиты картера 682,88 руб, фильтр масляный---352,44 р, кольцо сливной пробки 28,95 р, Масло 5W-30 GM (6,5 литра)---------2342,41р , фильтр салона 2451,95 р, очиститель----108,49р, комплект СТО----116,4 р, смазка 159,24 р. Итого 10169,32 рубля, в эту стоимость еще входит мойка машины( мне вымыли даже двигатель)

5 минут назад позвонил в Дженсер Люберцы по поводу ТО1, ответ - 11 400 т. р.. Что то как то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные смотрел канал авто+,там задали вопрос представителю оф.дилера почему такая разница в цене на ТО у разных оф.дилеров.Ведь не в 300руб а тысячи.

На что он ответил это как покушать вкусно в центре москвы или же покушать вкусно в тех же Люберцах.Везьде вкусно,а цены разные воооооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонил в ТрейдИнвест-8 500 ТО1. Разница кака!

Перечитайте еще раз мой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо съэкономите хотя бы на фильтре салона ( 2000 руб.).

Помоему эта промакашка не влияет на гарантию и стало быть менять у дилера не обязательно.???

куплю себе неоригинал за 400 руб и сам поставлю-Во где экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно из стоимости работ установку фильтра то не исключат.

Это еще почему? Навязывание услуг - нарушение закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Это еще почему? Навязывание услуг - нарушение закона.

А кто же спорит, охотно верю и в то, что если пободаться с ними, глядишь и вычтут стоимость замены фильтра. "Если пободаться" - ключевое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе сделал ТО-15000. Через полтора часа получаю распечатку с рекомендациями - колодки 50% и 30% износ, требуется замена переднего датчика ABS (нет на складе) - не заказан, т.к. нет сервисной книжки. Оплата 5439 руб.

На след. день привожу книжку - ставят печать, заказывают датчик, на след. неделе позвоню на склад - должен прийти - сказали работы по замене 1-1,5 часа.

Осталось доделать ABS - по этому вопросу отпишусь по факту.

Ступица с датчиком пришла на прошлой неделе. Сегодня утром отдал машину. В заявке написал "Не работает ABS", и, подумав, решил вписать "Слезла краска с поводков дворников". Честно говоря, сам даже и не замечал, просто в Клубе вопрос обсуждался, обратил внимание - облезла, решил посмотреть на реакцию гарантийщиков из Трейдинвеста.

С приемщиком (Волков Андрей, как и в тот раз на ТО) проговорили, что машина грязная и мойка будет стоить около 200 рублей и что на нее будет распространяться Клубная скидка.

Вечером после работы забираю машину. Ступицу поменяли, поводки поменяли - вообще никаких вопросов. Не платил в результате вообще ни за что, забрал чистую машину с чистыми ковриками.

Если кому интересно, стоимости работ и деталей:

Работа

Подшипник и ступица в сборе, перед. лев колесо - замена - 781,96 руб (1,4 нормочаса по 558,54 руб/нормочас)

Поводок стеклоочистителя - замена или с/у - 111,71 руб (0,2 нормочаса по 558,54 руб/нормочас)

 

Запчасти

Ступица передняя - 5813,06 руб

Держатель щетки стеклоочистителя - 587,24 руб

Рычаг стеклоочистителя - 573,72 руб

Итого 7867,69 руб

 

Это дилерские цены на гарантийные работы, указанные в заказ-наряде с подписью Не для оплаты. Само собой, к Клубной скидке они отношения не имеют. Ну и само собой, остался полностью удовлетворен работой сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил, а потом приехал на ТО 1 у3ц себя в Ебурге в Автобане - все одно сказали и обещеали около 8.5 тыщ. Мало того что промучали со временем (вместо обещанного 4 - 5 часов, сдал авто в 11 часов, забрал только в 19.30) так еще ТО в итоге вышло 10 с копеейками..... началось с стого что в место положженного залива масла - залилось на полтора литра больше !!! Непонятно как... сами толком ничего не объясняют сво...чи!!!! В общем за работу всего вышло 3 с небольшим, остальное все расходники. Вот скоро будет второе ТО , интересно сколько возьмут....... Но до него нужно сгонять к ним, все по поводу подвески... стуки стуки и стуки.....Раздражает ужасно!!!! Вот так вот.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...