Перейти к содержанию
  • Реклама

fashn2007

дешевизна эпики

Рекомендуемые сообщения

Пассате. Очень впечатлило!

 

о блин пассат забыл посмотреть, дорогой небось? :) а подвеска как?мягкая как у нас?

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, блин, Эпика по душе ! Адекватная цена без всяких переплат за дутый бренд, и нормально укомплектована за эти деньги! А главное большой, вместительный, по своему стильный автомобиль. А если бабосов в кармане не мерено, можно что - то и другое прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется,что многие при покупки своего автомобиля желают большего,я хотел покупать Теану,но взвесив реально своё финансовое положение взял Эпику,а были бы деньги на Теану,мечтал бы о мерседесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 26

:verygood: :verygood: :verygood: :verygood: :verygood: :verygood: :verygood: :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого их не очень, довольствуются машинами подешевле

 

Возможно, но опять таки не понятно, Форд Фокус - цена примерно такая же, а на мой взгляд, машина на много хуже. А их в 5 раз больше ездит, чем Эпик. Почему?

P.S. Эпика - это бизнес класс или средний класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу на мерседесе Е-240 (мотор атмосферник 2,7 литра 2004 год), G320 ( 2008 год ноябрь), дефендер 2004 года и чаще всего на эпике. кайф от эпики (особенно на дальние расстояния) не могут перевесить имена мерсов. там, конечно, есть свои плюсы. но в соотношении с ценой....

эпика - хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Эпика - это бизнес класс или средний класс?

Средний, но по размерам как Камри т.е. и под бизнес подходит, только база чуть поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЖД-горьковская железная дорога(их управление). Чет запарил сразу написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга из соседнего ряда с её 221 делает Эпику

вот не надо про волгу...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не надо про волгу...а?

Почему? У меня как раз она есть. И частенько езжу на ней. И прекрасно знаю её возможности. По весу, габаритам, мощности движка - одинаково с Эпикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epica сейчас точка оптимальности и по бюджету и по комфорту.

Минусы и плюсы сбалансированы и все понимают что нет переплаты за бренд, за лишний маркетинг, на форумах других Мшин тоже ахтунги есть покруче эпиковских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По весу, габаритам, мощности движка - одинаково с Эпикой.

 

Ну да особенно по двигателю одинаковы :rollingfloor: И по качеству и по шумке один в один))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня несколько лет казённая 3102. Сравнивать, оно конечно можно, но больше для прикола.

У Волги (ежели резинки в креплении рессор изрядно разбиты) задняя подвеска тоже подруливает, из ряда в ряд бывает переставляет машину на неровной дороге без желания на то владельца и это при скорости за 120-ть.

 

С чем бы и сравнил, так с последними Вольво из 9-ой серии на подвеске Мультилинк. Есть что то неуловимо общее и тормозах и в поведении на дороге, даже ручки дверные и те практически одинаковые.

Изменено пользователем Makovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил бы камри

Машины не страхуете? По ходу нет и утащат её через 2-3 дня :) Перед покупкой Эпики тоже думал но Каско больше 100 тыс. не в какие ворота.

Да ещё ТО через 10 тыс, вообще япошки обнаглели.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nruter @ 15.5.2012, 20:45)

я купил бы камри

Машины не страхуете? По ходу нет и утащат её через 2-3 дня Перед покупкой Эпики тоже думал но Каско больше 100 тыс. не в какие ворота.

Да ещё ТО через 10 тыс, вообще япошки обнаглели.

 

Неужели еще не все видели отзыв о камри?

Изменено пользователем nicko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да особенно по двигателю одинаковы И по качеству и по шумке один в один))))

 

Была у меня несколько лет казённая 3102. Сравнивать, оно конечно можно, но больше для прикола.

Речь шла про двигатель. Вот про него я и сказал. Всё остальное сравнивать нельзя. И Крайслер 2,4 DOHC работает так же тихо, как и наш. Да, объем побольше, лошадок поменьше. Но крутящий момент! И на 4-х цилиндрах. А движок на Эпике абсолютно ничем не выдающийся. Обычный, старой разработки. А то, что тихо работает, так это любая рядная шестерка так "шепчет". Потому как это самый сбалансированный двигатель. Ни 4, ни 8 цилиндров этим не обладают.

 

 

Неужели еще не все видели отзыв о камри? Отзыв недовольного владельца

Коля, это просто жлоб какой-то снял и выложил. Где были его глаза, когда он ее покупал. Так любую машину можно обгадить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все походу забыли, что мы ездим на ребрендинговой деу тоска... вот и цена поэтому такая низкая. Сопоставимая по классу родная американская Малибу уже в пределах ляма... вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2939838,

Так, наверное, все знают, что значок Шевроле на нашей машине никакого отношения к Америке и GM не имеет :). И ценник на Малибу в тех же штатах не сильно отличается от нашего. Вся суть в том, что "за морем и телушка стоит полушку, да дорог привоз". Малибу, пока к нам приедет, наберет еще 80% своей стоимости на разных пошлинах. А машинокомплекты для Эпики как облагаются пошлиной? На сколько разнится цена между Кореей и Россией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GM не имеет

 

Очень даже имеет :) , лучше сказать к американскому Шевроле не имет отношения, а к GM очень даже прямое. Такоеже как Шкода к Фольсу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, это просто жлоб какой-то снял и выложил. Где были его глаза, когда он ее покупал. Так любую машину можно обгадить.

 

Ну я лично руками камри не трогал, один раз катали пассажиром, после ланоса мне понравилось, но владельцу не нравилась машина, он ездил несколько раз на проклейку салона из-за постоянного дребезга внутри панели. Но после ролика, я еще больше полюбил нашу эпику, и убедился еще раз в правильности выбора. Есть у меня один знакомый который купил прадо, говорит, что очень дорого для такого качества. До этого он ездил на кадди стс, а после на двух джипах. Говорит джип гораздо лучше и стоит гораздо дешевле. Опять же слышал кучу отзывов, что тоета сейчас по большей части просто эксплуатирует свой бренд, а качество машин упало на порядок.

 

Короче, хочу новую импалу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к GM очень даже прямое. Такоеже как Шкода к Фольсу, например.

Я не так выразился немного. GM - это корпорация же. Купить она может хоть ВАЗ. От этого наши тазики не станут лучше, ну разве только чуть-чуть. Шкода - немного упрощенный VW, а не модернизированная шкода старых выпусков.

И у нас так же. Старая ДЭУ, которую немного подрихтовали, а не изначально Шевроле. GM вложил бабки в Daewoo и прикрутил свой значок. Ланос в один миг превратился в Шанс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не модернизированная шкода старых выпусков.

Новая шкода, это модернизиновый старый фолькс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

superdim,

так и я про то же говорю :). Немцы в Калуге наладили выпуск именно своего старого авто под брендом Шкода. А америкосы ничего не модернизировали. Они просто прилепили свой значок на старую корейскую модель. Ещё есть сомнения, что она корейская, а не пришла из той же Германии или Японии. А то ДЭУ очень нехило из опеля кадета сделала нексию, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не следите за модой,господа. Нынешняя шкода-далеко не старый фолькс. Модели один в один совпадают по тех параментам. Позиционирование разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...