Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Горец! Во многом согласен. Насчет ИГИЛ не вникаю в тему, это надо специально разбираться кто прав кто виноват , но и так видно,где приложит свои кривые "демократические" руки "мировой жандарм", там лучше не становится. Югославия,Афганистан,Ирак,Ливия,Египет(здесь, вроде не так плохо),Сирия(здесь как раз очень плохо)....Насчет высказывания Президента по исламу. Речь была на открытии после ремонта самой большой мечети европы в Москве. Конечно ислам не ближе католицизма уже потому что и католики и протестанты и униаты и православные, все христиане. А мусульмане поклоняются Пророку, и хоть в ней нашлось место и Иисусу,как одному из пророков, тем не менее появление христианина в Мекке невозможно по причине мгновенной смерти,не говоря о том что бы в Мекке поставить хоть часовенку.Это абсолютно невозможно. Возможно Президент хотел сказать что в наших условиях многонационального государства влияние Ислама выше других религий после Православия и ничего более. В богословских проблемах пусть разбираются ученые....Насчет 1-го пункта согласен,2-й не могу спорить-просто не владею темой,по 3-му пункту про князя Владимира соглашусь, совратила его развратная Византия с ее дворцами , непомерной роскошью и пирами.. Да и любовная линия,как сейчас в сериалах, прослеживается в последущее время (Палеолог) крещения Руси уже после деяний первоапостолов третьего века........Добавлю еще что наследие византии до сих пор в крови русского народа. Вспоминается случай приезда делегации парламента Швеции в Москву. Повели их смотреть Георгиевский зал. Они опешили от золота ,роскоши .Говорят - нам такого не надо,мы деньги тратим на народ, у нас всего три машины за госсчет, все депутаты передвигаются самостоятельно. Не увнрен точно, но одно время думу и кремль обслуживали 3000 персональных машин за госсчет.Кстати в этом георгиевском дворце ,не знаю как сейчас, ставили "пажей", артистов балета в паричках, в облегающих трико с фонариками на палках,как из сказок Гофмана. Мне рассказывал парень как к нему подходили некоторые депутаты и предлагали известно что,предлагали за деньги, таков уровень византии, увы ...Ну а что скандал во фракции ЛДПР из за утверждения одного их депутата о наличии депутатов наркоманов,меня не удивляет. Сам видел " дорожки" в туалетах,пришлось несколько раз побывать в думе, поверьте, неизгладимое впечатление от буфета и лично Жирика...

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,Горец! Про Сирию. Мне кажется что Россия никого не собирается там ни к чему понуждать. Больно много денег закопали в этой стране. Сколько миллиардов простили нынешнему правителю как и его отцу. А все из за простой военно-морской базы. Ведь наши солдаты воевали там проьив Израиля еще в 1972 году, в газетах не писали тогда. Нельзя было волновать наш самый миролюбивый на земле народ строящий коммунизм. ....увы теперь телеящик содрогается от призыаов убивать укров, перед этим грузин, убивали и "злобных чеченов" и своих русских заодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще огорошил наш Президент публично заметив ,что"ислам ближе к православию , чем католицизм".

 

Ну так католицизм - суть раскольничество, отступление от православия изначального. Раскольничество ни в одной религии не приветствуется. Ислам и православие никогда не воевали. То есть не было междуусобных религиозных войн. Что до католиков, то они с кем только на почве религии не воевали... Лозунг "убивайте всех, Бог на небе разберётся кто какой религии" - это лозунг католиков.

Вообще-то Бог - это путь к истине. Какой путь и к какой истине может указать пастор-гомосек? Католицизм обречён на исчезновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мусульмане поклоняются Пророку, и хоть в ней нашлось место и Иисусу,как одному из пророков,

 

Осмелюсь поправить Вас, мусульмане поклоняются единому богу, а пророков почитают (так пророки доносят до людей слово божье...,)

тем не менее появление христианина в Мекке невозможно по причине мгновенной смерти,

 

Мгновенная смерть как говорится преувеличение, а вход в святые места (в так называемые зоны Харам запрешён) это места поклонения Богу но..,

1.Кто скрывает свою принадлежность к своей конфессии и выдает себя за мусульман, конечно могут и проехать, в душу ведь не заглянешь, да и сами мусульмане далеко не святые.

2. Я тут по гуглил http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=732&am...0&start=120

не говоря о том что бы в Мекке поставить хоть часовенку

 

Так и в Ватикане нет ни одной мечети (про Константинополь ни скажу по известным причинам)

Про Сирию. Мне кажется что Россия никого не собирается там ни к чему понуждать.

 

Думаю и бездействовать не будет.., оружие, при том новейшее, судя по всему ни на парад туда перебросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одним лишь отличием что мусульмане считают его пророком, а не Богом.

 

А Иисус никогда и нигде на заявлял, что он Бог! Сын Божий - да, но не Бог и он говорит его устами. Богом Иисуса признали на каком-то там Вселенском соборе. Вот так собрались, порешали и признали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Иисус никогда и нигде на заявлял, что он Бог! Сын Божий - да, но не Бог и он говорит его устами. Богом Иисуса признали на каком-то там Вселенском соборе. Вот так собрались, порешали и признали.

 

Ну так и я про то и говорю :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Иисус никогда и нигде на заявлял, что он Бог! Сын Божий - да, но не Бог и он говорит его устами. Богом Иисуса признали на каком-то там Вселенском соборе. Вот так собрались, порешали и признали.

 

«Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?»
(Библия, Евангелие от Иоанна 14:8-10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петерс, а это как раз про то, что любой человек - сын божий. Видевший человека - видел Бога. От человека зависит, быть ли ему сыном божьим или стать на сторону тёмных сил. И не каждый хороший человек сохраняет в себе божью искру, но каждый плохой теряет её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне?»

 

принятие концепции триединства не всем дается легко, хоть это одна из основ христианства.

 

Петерс, а это как раз про то, что любой человек - сын божий. Видевший человека - видел Бога. От человека зависит, быть ли ему сыном божьим или стать на сторону тёмных сил. И не каждый хороший человек сохраняет в себе божью искру, но каждый плохой теряет её.

 

не согласен, это Ваша трактовка. хороший или плохой? а судьи кто? - никто не теряет божью искру. это не в человеческой власти. только ОН может судить.

 

зы: это конечно если следовать учению буквально, не интерпретируя и не ища скрытый смысл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен, это Ваша трактовка. хороший или плохой? а судьи кто? - никто не теряет божью искру. это не в человеческой власти. только ОН может судить.зы: это конечно если следовать учению буквально, не интерпретируя и не ища скрытый смысл

 

Не моя, муллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не интерпретируя и не ища скрытый смысл

так то да,наинтерпреитовать скрытого смысла можно от души,только успевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресловутый "моторолла" собрал пожитки и на двух джипах покинул ДНР с новой женой, молодой украинкой.

 

Видео с YouTube

 

29.09.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресловутый "моторолла" собрал пожитки и на двух джипах покинул ДНР с новой женой, молодой украинкой.

 

Лучше-бы он свалил..., было-бы лучше, при том для всех :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше-бы он свалил...,

было бы лучше,уже б свалил

значит нужен пока кому то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы лучше,уже б свалил

значит нужен пока кому то...

 

Аргумент. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А это у меня одного форум не работал? или у всех?

 

Посмотрел по датам - вроде у меня одного несколько недельне работал форум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это у меня одного форум не работал?

 

Были атаки на сервак из китая и админ закрыл доступ отовсюду кроме России. Сейчас открыл все, кроме Китая. Некоторое время заняли эти изменения.

В общем, добро пожаловать обратно :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно че, а как же

 

Мне писал админ украинского клуба о том что не может зайти к нам. Никаких действий для ограничения доступа с нашей стороны не предпринималось. Иными словами, предполагаю, что проблема - с той стороны.

 

но первым делом нужно конечно отморозиться и переложить с больной головы на здоровую :-) настоящий сисадмин :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От китаезы сволочи:)))

 

 

Почитал тут - все по старому - свидомиты и маскали - извечная борьба:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но первым делом нужно конечно отморозиться и переложить с больной головы на здоровую

 

администратор форума и Клуба (я) и администратор сервера - это два разных человека, незнакомых друг с другом. он делает свою работу, защищая сервер с несколькими ресурсами, я - свою, поддерживая форум и Клуб.

 

когда писал эту информацию, сообщал только о том, что с моей стороны, то есть со стороны администрации форума, не было внесено изменений в доступ. о том, что он внес изменения в доступ ко всем ресурсам его сервера, я узнал позже, что и попросил тут же вернуть обратно.

 

отморозиться и переложить - значит утверждать, что проблема с той стороны. я это только предположил, как вы можете видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
администратор форума и Клуба (я) и администратор сервера - это два разных человека, незнакомых друг с другом. он делает свою работу, защищая сервер с несколькими ресурсами, я - свою, поддерживая форум и Клуб.

 

когда писал эту информацию, сообщал только о том, что с моей стороны, то есть со стороны администрации форума, не было внесено изменений в доступ. о том, что он внес изменения в доступ ко всем ресурсам его сервера, я узнал позже, что и попросил тут же вернуть обратно.

 

отморозиться и переложить - значит утверждать, что проблема с той стороны. я это только предположил, как вы можете видеть.

 

та я же вшутку... :7b:7b

 

зы: укрофорум в прошлом году тоже нехило спамили. открываешь утром форум - а там в каждой теме по 100500 новых постов с крокозябрами и куча новых ников номерных. даже пришлось закрывать регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только не понятно, с какой целью атакуют такие ресурсы, как наш? Просветите ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только не понятно, с какой целью атакуют такие ресурсы, как наш? Просветите ребят

 

например, рекламные вбросы, а могут и сам движок заразить, чтоб он пользовательские компы заражал - бот-сеть строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с какой целью атакуют такие ресурсы, как наш?

 

я каждый день с facecar вычищаю по 50-70 комментариев вида:

jaissablefNef

16.10.2015 - 21:05

cheap resulting in url="http://www.oilgasgazette.com.au/spy-season-1-dvd-boxset.html"]Spy Season 1 DVD Box set/url] higher swing speeds and distance Im a Shark Medallion Poker Card Guard is definitely one of the best poker pieces available around. Most poker experts around the world url="http://www.oilgasgazette.com.au/ncis-seasons-1-11-dvd-boxset.html"]NCIS Seasons 1-11 DVD Box Set/url] use this poker product. The reliability and exceptional quality of url="http://www.oilgasgazette.com.au/barbie-complete-series-dvd-boxset.html"]Barbie Complete Series DVD Box set/url] service provided by this card is simply praiseworthy. Owned and operated by Choice Hotels International, Rodeway url="http://www.a310l4.com/TaylorMade-R1-Driver--goods-353"]Taylormade R1 Driver/url] Inn Las Vegas is a popular lodging option among Las Vegas travelers. url="http://www.oilgasgazette.com.au/sons-of-anarchy-seasons-1-5-dvd-boxset-465.html"]Sons of Anarchy Seasons 1-5 DVD Box Set/url] Ideally located within walking distance from Las Vegas Convention Center and the famed Las Vegas Strip, the hotel provides guests with a central location and comfortable accommodations. Of course, cheap room rate is also an important part that makes the hotel popular.cheap resulting in higher swing speeds and distance Im a Shark Medallion Poker Card Guard is definitely one url="http://www.dvdcityau.com/What-I-Like-About-You-Season-1-DVD-Boxset-K_1327.html"]What I Like About The Evil Dead Trilogy DVD Boxset[/url] You Season 1 DVD Boxset of the best poker pieces available around. Most poker experts around the world use this poker product. The reliability and exceptional quality of service provided by this card is simply praiseworthy. Owned and url="http://www.dvdcityau.com/Comedy-Sale-category-6-b0.html"]Comedy DVD/url] operated by Choice Hotels International, Rodeway Inn Las Vegas is a popular url="http://www.dvdcityau.com/Sons-of-Anarchy-Season-7-DVD-Box-Set-K_2108.html"]Sons of Anarchy Season 7 DVD Box Set/url] lodging option among Las Vegas travelers. Ideally located within walking distance from Las Vegas Convention Center and the famed Las Vegas Strip, the hotel provides guests with a central location and comfortable accommodations. Of course, cheap room rate is also an url="http://www.dvdcityau.com/The-Evil-Dead-Trilogy-DVD-Boxset-K_1761.html"]The Evil Dead Trilogy DVD Boxset/url] important part that makes the hotel popular. url="http://www.salondesauteurs.fr/"]Isabel Marant Sneakers Pas Cher/url] url="http://www.coffret-infini.fr/"]http://www.coffret-infini.fr//url] url="http://www.solutionwebmarketing.fr/"]UGG Pas Cher/url] url="http://www.biojardinier.fr/"]Isabel Marant Pas Cher/url] url=http://www.mphasisbfl.co.uk/]

 

и это при том, что все дырки вроде как заткнуты. все равно лезет. раньше могло быть по 700 каментов в день и больше.

скажем так, атаки оттуда не идут на конкретные сайты, они просто лезут во все дыры, куда только можно. доски объявлений, форумы, комментарии и т.д.

когда атакуют целенаправленно, продолжать работать практически невозможно. если цель заспамить и повесить сайт, она будет достигнута и уже после окончания админ разгребает все, что нагадили и потом запускает в работу то, что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...